Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Все делов бороде она шикарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух какая борода!

Фу, какая борода! :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь нашел, где можно скачать это видео в хорошем качестве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу, какая борода! :dry:

Что? Борода отличная или напомаженная больше устроит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого кого, а вот этого парня в Inquisition мы увидеть должны:

tumblr_lt1ex4NeDa1r4czrbo1_400.png

В конце DAll Бодан сказал, что им предложили место во дворе императрицы Орлея. Скорее всего, дарует их (или его) нам Селина, а может получим как придаток с Вивиенн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эта странная барышня с непонятно чем на голове - Вивьен? Что нам о ней известно? Из Орлея поди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эта странная барышня с непонятно чем на голове - Вивьен? Что нам о ней известно? Из Орлея поди?

Одна из союзниц Инквизитора — магесса по имени Вивьен. Она должна была стать Первым Чародеем Круга в Орлее, однако из-за восстания магов против Церкви и гражданской войны в Орлее она не успела вступить в должность.

«У этого персонажа особое мнение о роли Кругов и Церкви, — говорит старший сценарист Люк Кристьянсон. — Убеждённая в необходимости Кругов, что ей остаётся, когда система рушится на глазах?»

Вивьен не из тех сопартийцев, которыми можно обзавестись в таверне. Это женщина со статусом и влиянием, она представляет собой как раз тот тип союзников, которых привлекает Инквизитор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего в ы не понимаете в мужской сексуальности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фи, борода. Легкая небритость гораздо сексуальнее))

А вот непойми что на голове у Вив пугает. Неужели за три игры так и не сподобились придумать приличных головных уборов для магов? Колпаки в ДАО были ужасны, капюшоны в ДА2 чуть лучше, но рога? Помилуй Создатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда Морриган меня минусовала или Винн надоедала своим бубнежом, я надевала на них колпаки магов в наказание. Может в Орлее такие же правила, а Вивьенн в чем то провинилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, что у Вивьен под колпаком. Может, она лысая? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, что у Вивьен под колпаком. Может, она лысая? )

О точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда Морриган меня минусовала или Винн надоедала своим бубнежом, я надевала на них колпаки магов в наказание. Может в Орлее такие же правила, а Вивьенн в чем то провинилась?

Черт, я бы до такого в жизни не додумалась! Теперь я знаю, как достойно покарать эту зануду Винн! :-D

Фи, борода. Легкая небритость гораздо сексуальнее))

А вот непойми что на голове у Вив пугает. Неужели за три игры так и не сподобились придумать приличных головных уборов для магов? Колпаки в ДАО были ужасны, капюшоны в ДА2 чуть лучше, но рога? Помилуй Создатель.

Рога - для того, что бы подчеркнуть сатанинскую сущность всех магов. Уверена, в ДА4 им прицепят хвосты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверена, в ДА4 им прицепят хвосты.

Зачем хвосты- кожаный прикид и женская походка у мужчин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, я бы до такого в жизни не додумалась! Теперь я знаю, как достойно покарать эту зануду Винн! :-D

После того, как я намедни пролил в урну с мёртвой женщиной (хотя это ещё вопрос) немного драконьей крови - проблема с Винн решилась сама собой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да колпак магов жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Головные уборы магов - чем дальше, тем страшнее :shok: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воу воу воу

Вы говорите мне, что я наконец-то дождался магичку из Орлея, не обремененную юношеским максимализмом и подростковыми грезами о свободе?! Черт, да она уже мой любимый сопартиец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Головные уборы магов - чем дальше, тем страшнее :shok: .

Орлей?) И скиньте ссылку на остальные головные страшные уборы, хочу посмотреть. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Орлей?) И скиньте ссылку на остальные головные страшные уборы, хочу посмотреть.

Имелся ввиду прогресс головных уборов DAO=>DA2=>DAI, вообще-то. Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того, как я намедни пролил в урну с мёртвой женщиной (хотя это ещё вопрос) немного драконьей крови - проблема с Винн решилась сама собой)

Это слишком радикально. Урна не стоит того - на ее прахе можно миллионы заработать.

Вы говорите мне, что я наконец-то дождался магичку из Орлея, не обремененную юношеским максимализмом и подростковыми грезами о свободе?! Черт, да она уже мой любимый сопартиец!

Кто знает, кто знает... Может, у нее будет вообще невыносимый характер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато будет чем развлечься в дальних походах. "Танцуй, Вивьен, развей мою печаль." Всегда клоун с собой. Детишек, опять же, в окрестных селениях, можно позабавить. Мосты чинит. Функциональный сопартиец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хз как головные уборы, но старые рендеры тевинтерского шмота для магов очень даже ничего так.

123.jpg

post-28595-0-42330200-1376765057.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...