Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Церковь с НАШЕЙ Инквизицией не связана, нас никак не финансирует и вобще в опозиции(мы лезем туда и куда ей не надо)...это уже мы потом ПОИДЕЕ МОЖЕМ с ней скорешится и действовать как ей нуждно и кошернее с последующими эффектами

Я знаю, что у тебя бомбит при слове "церковь", но ты не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять твои фантазии?

Лириумная_пыль.png 8)

post-21775-0-20962800-1378141606.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Церковь с НАШЕЙ Инквизицией не связана, нас никак не финансирует и вобще в опозиции(мы лезем туда и куда ей не надо)...это уже мы потом ПОИДЕЕ МОЖЕМ с ней скорешится и действовать как ей нуждно и кошернее с последующими эффектами

как когда и почему Кася с Вариком с нами окажется мы ненаем(возмождно экстримисткую-радикальную Джустинию таки тихо убилизаменила Орлейская церковь)...про Лелиану темболее забудьте и с ней у Кассандры теперь связей как было в конце DA 2 нету...незабывайте что в мире много чего произошло за это время

Сам придумал или подсказал кто? Церкви как раз таки может быть выгодно нас поддерживать, ведь этим они сразу залаживают фундамент хороших отношений с инквизицией. Да и в мире такой шухер, что разгребать его кто то должен, так почему бы это не быть инквизиция, которой помогает церковь? Да и с Лилькой я думаю у нас отношения будут хорошие, к тому же она засветилась в нескольких артах с инком. Изменено пользователем Big-Wolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тащемто Гейдер говорил, что что Инквизиция не связана с Церковью и никто нас к этой Церкви привязывать насильно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тащемто Гейдер говорил, что что Инквизиция не связана с Церковью и никто нас к этой Церкви привязывать насильно не будет.

А если я за Церковь :(?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне хватило СС, которого все, кто ни попадя, рвались "воспитывать". Пусть лучше будет зрелой личностью, которая сможет шикнуть на особо зарвавшихся и успокоить спорщиков одним взглядом.

Кстати насчет Каллена (раз уж он мелькает на артах), с чего мы взяли что он воин? Потому, что в ДЭ2 он махал мечом? Поменять класс ему вполне могли, храмовники с кинжалами в ДЭ вполне себе существуют, и ни на одном из артов я не видела у него щита. Впрочем, меча тоже не видела. Если только он не намеревается "насмерть душить зло во всепрощающих объятиях", это может означать, что Каллен - вообще не компаньон.

Им еще не сделали вещей. Варрик, Кассандар и Вивьен еще из да2 орудуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне казалось что пинок в большую жизнь Тедаса мы как раз получим от Церкви, а там уж решим, поддерживать её или стать самостоятельной организацией, со своим пасьянсом и орлесианками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если я за Церковь :(?

Можешь потом присоедениться. Я же написал - насильно присоединять не будут. Это же не значит, что не будет такой возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тащемто Гейдер говорил, что что Инквизиция не связана с Церковью и никто нас к этой Церкви привязывать насильно не будет.

ну однако у нас в пати правая рука главы этой самой не связанной с нами церкви) да и левая видать тоже будет присутствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну однако у нас в пати правая рука главы этой самой не связанной с нами церкви) да и левая видать тоже будет присутствовать.

А так же у нас в партии глава наёмников Васготов, глава торговой гильдии и, по всей видимости, важная шишка от магов. Это как минимум. Что дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь потом присоедениться. Я же написал - насильно присоединять не будут. Это же не значит, что не будет такой возможности.

Надеюсь. Анти-церковные настроения пугают. Мой первый Инквя будет классических инкизитором... только эльфом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну однако у нас в пати правая рука главы этой самой не связанной с нами церкви) да и левая видать тоже будет присутствовать.

Ответила тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь. Анти-церковные настроения пугают. Мой первый Инквя будет классических инкизитором... только эльфом

Ну, когда объявили, что игра будет про Инквизицию, было много опасений, что мол "процерковная организация а я нихачу". Гейдер тогда успокоил и сказал это. Ну что мол, игрок сам будет выбирать, объеденяться с Церковью или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, когда объявили, что игра будет про Инквизицию, было много опасений, что мол "процерковная организация а я нихачу". Гейдер тогда успокоил и сказал это. Ну что мол, игрок сам будет выбирать, объеденяться с Церковью или нет.

Надеюсь так они и сделают. Обещать-то они умеют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так судя по всему напарники могут свалить, отлично Каллен будет первым кандидатом на вылет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так судя по всему напарники могут свалить, отлично Каллен будет первым кандидатом на вылет.

Не спешите выгонять...Биовары любят изменить известного перса до неузнаваемости(в плане характера).Вон что они с Андерсом сделали во 2-й... :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тащемто Гейдер говорил, что что Инквизиция не связана с Церковью и никто нас к этой Церкви привязывать насильно не будет.

Это не значит, что стартовый капитал она нам не даст. А потом да, кто что хочет, тот то и делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно же сотрудничать, зачем присоединяться то сразу

Для многих это одно и тоже. А так да, я тоже именно за сотрудничество и диалог, а не подчинение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну так кто что хочет. Кто присоединиться, кто сотрудничать, кто послать.

Просто один уникум даже от мысли о том, что церковь может стать начальным спонсором пришел в ужас.

Изменено пользователем E1esar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не значит, что стартовый капитал она нам не даст. А потом да, кто что хочет, тот то и делает.

Стартовый капитал может дать и Варрик, со своей торговой гильдией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стартовый капитал может дать и Варрик, со своей торговой гильдией.

Может. Но придется с процентом отдавать. Да и торгаши спасение мира не часто спонсируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мы отвлеклись от основной темы в не находите?

разрешите представить - Коул

tumblr_mhma6yGM8h1r0stpno1_500.png

I adore Cole. Always have. One day maybe I’ll talk about where he came from… within me, I mean. It’s a really strange story.

все-таки.если предположить что вброс насчет персонажа из раскола правда.и что он появился впервые именно там.то выбор не так уж велик - это Риз, рыжая магичка(забыл как зовут), Евангелина де Брассард и Коул

я ставлю на Коула(с меньшей вероятностью Шейла, и с минимальной рыжая магичка и Евангелина)

Изменено пользователем overhype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разрешите представить - Коул

Вызывает острую жалость и желание добить, чтоб не мучился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стартовый капитал может дать и Варрик, со своей торговой гильдией.

Есть чуйка, что гильдия вместе с Киркволлом раскатилась по бревнышкам, а Варрик пошел по миру с сумой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...