Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

А потом выскочит крикнет мейкер ну и прирежет Каллена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как-то всё реально печально выглядит...у меня надежда разве что на Дориана...*скрестила пальцы*

Я допускаю. что вдруг магистр окажется шибко революционным магистром... и если он таки эльф... тогда его можно и посмотреть, тогда возникнет вариант.

Без возникновения этого варианта - остается пара Страж-Бык. причем в наиболее подходящ таки второй. Она - разбойница, он - наемник... где-то кто-то рядом ночевало. Принципе, диссонанса не вызывает.

Еще существенный вопрос - эльф будет долиш или сити?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто? Джустиния? Храмовники в Лотеринге или Жрица в Редклифе? Может это искательница артефактов в Денериме?

Хмм, а разве не Джустиния хотела выпилить весь Киркволл если проблема с магами не решится? =) Про остальных: я не говорила, что крысы там все. А из примеров: лорд-искатель Ламберт, мать Петрис, как-ее-там из аниме про Кассандру и ее дружок из Искателей. Это то, что наобум вспомнила. И за кадром таких еще больше, я уверена. Но до выхода ДАИ этот спор точно не имеет смысла =) Да и оффтоп, как бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я допускаю. что вдруг магистр окажется шибко революционнысм магистром он таки эльф... тогда его можно и посмотреть, тогда возникнет вариант.

Без возникновения этого варианта - таи да. остается пара Страж-Бык. причем в нейболее подходящ таки второй. Она - разбойница, он - наемник... где-токто-то рядом ночевало. Принципе, диссонанса невызывает.

Еще существенный вопрос - эльф будет долиш или сити?

Вообщем,кажись опять ЖГГ обидят в плане ЛИ...по крайней мере моей ГГ,судя по всему,разгуляться негде будет... :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм, а разве не Джустиния хотела выпилить весь Киркволл если проблема с магами не решится? =) Про остальных: я не говорила, что крысы там все. А из примеров: лорд-искатель Ламберт, мать Петрис, как-ее-там из аниме про Кассандру и ее дружок из Искателей. Это то, что наобум вспомнила. И за кадром таких еще больше, я уверена. Но до выхода ДАИ этот спор точно не имеет смысла =) Да и оффтоп, как бы.

Искатели и Храмовники не являются частью Церкви. они её союзники, до тех пор, пока Церковь играет по их правилам. Я говорю именно о Жрицах и служителях Церкви, а не надзерателях за магами... но да вы правы, это уже оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождите пока информации будет больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем,кажись опять ЖГГ обидят в плане ЛИ...по крайней мере моей ГГ,судя по всему,разгуляться негде будет... :cray:

МГГ тоже не шибко здорово. Одной Вивьен чтоли отдуваться... но её "рога" и цвет кожи могут многих отпугнуть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем,кажись опять ЖГГ обидят в плане ЛИ...по крайней мере моей ГГ,судя по всему,разгуляться негде будет... :cray:

Я вот тоже думаю, что женщин в ДАИ похоже обделили =( Но, учитывая способность BioWare удивлять, надежда все же есть, я думаю. У меня все надежды на Дориана, пусть только ему волос пририсуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да насчет ЛИ персонажей остается только надеяться.

А насчет церкви кто-то писал, что все плохие дяди "крысы" убегут с корабля, да вот не думаю, плохие но умные дяди на время станут хорошими и будут держать в кармане туз и готовить хорошую сильную интрижку, что бы потом под шумок когда все ослабнут перевернуть всё на свой лад. Вот таких ребят в церкви надо будет искать инквизитору если конечно он сам не за переворот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже думаю, что женщин в ДАИ похоже обделили =( Но, учитывая способность BioWare удивлять, надежда все же есть, я думаю. У меня все надежды на Дориана, пусть только ему волос пририсуют.

Да да да,тоже хочу,что б он за этот год обзавёлся шевелюрой!Не то,что б я имею что-то против лысых...но он всё же эльф...низя эльфам быть лысыми :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да насчет ЛИ персонажей остается только надеяться.

А насчет церкви кто-то писал, что все плохие дяди "крысы" убегут с корабля, да вот не думаю, плохие но умные дяди на время станут хорошими и будут держать в кармане туз и готовить хорошую сильную интрижку, что бы потом под шумок когда все ослабнут перевернуть всё на свой лад. Вот таких ребят в церкви надо будет искать инквизитору если конечно он сам не за переворот)

Да много разных будет. Хаос же. Раскол + Гражданская война. Я бы, конечно, не отказался от элементов детектива с возможностью наказать невиновного( в случае плохого прохождения), т.е. совершить ошибку.

Да да да,тоже хочу,что б он за этот год обзавёлся шевелюрой!Не то,что б я имею что-то против лысых...но он всё же эльф...низя эльфам быть лысыми :D

Затриан стыдливо выглядывает из-за угла... :koo-koo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А Джустиния кто? Не лидер ли Андрастианской Церкви?

Говорилось же, что на момент начала игры мы уже будем частью инквизиции. Да и как вы себе представляете добычу бабла 10 голодранцами?

Церковь единственная структура связанная с древней Инквизицией и имеющая возможность её возродить. Старт точно даст Церковь, но вероятнее всего скажет:"Дальше действуйте на свое усмотрение. Да присмотрит за вами Создатель" Или что-то в этом духе.

1. Ещё раз подчёркиваю - лично Джустинией, вполне возможно в обход и без согласия остальной церковной верхушки. Ты же не будешь спорить, что у неё там куча оппонентов-"консерваторов" среди верхов?

2. Ну не десяток, а 20-30 может. Почему их (вместе с некоторым кол-вом денег) не могут орлейские/ферелденские власти, например, выделить после начала проблем с демонами?

3. "единственная структура ... имеющая возможность её возродить." - с чего бы это? Короче, фактов нет, всё понятно...

А ведь у антицерковников при мысли о связи Церкви и Инквизиции и правда бомбит :3

Пфф, чушь какая. Так-то мне пофиг, кто основал Инквизицию, и шансы "Церковь"-"не Церковь" щитаю где-то 40% на 60%. Просто напрягает, когда несколько человек уверенно настаивают на своей правоте, не имея при этом особых доказательств, кроме парочки совсем уж косвенных. Тогда уж, это у них, получается, "бомбит" (хоть я и не люблю это дурацкое словечко вместе с прочими "припекает" и т.д.)...

Изменено пользователем faraon1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождите пока информации будет больше.

Да. естетвенно надо ждать. Хотя бы потому. что при том, что я написала - все мужики с "Вар рум" - как сопатийцы. А Гейдер саказал, что сопатийцы там далеко не все, то есть кто-то выпадет, прчем из тройки Кален-шевалье-Дориан.

(Хотя... мне от этого . по моим прикидкам - не холодно и не горячо).

Кстати. не понятно таки с тем кто эльф - она типа в долийской одежде, но с чистым лицом. Беглый к долишам сити?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да да,тоже хочу,что б он за этот год обзавёлся шевелюрой!Не то,что б я имею что-то против лысых...но он всё же эльф...низя эльфам быть лысыми :D

на крайний случай уверен будут моды))

хотелось бы еще что бы сделали как в ДАО и в ДА 2 , "ненависть-любовь, дружба-соперничество" что бы добавили и то и другое, например как в ДАО персонаж мог тебя ненавидеть и уйти из группы, и в то же время принимать твои взгляды либо же ты со временем переубеждал его в том, что он не прав и менялся характер соответственно =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да много разных будет. Хаос же. Раскол + Гражданская война. Я бы, конечно, не отказался от элементов детектива с возможностью наказать невиновного( в случае плохого прохождения), т.е. совершить ошибку.

Затриан стыдливо выглядывает из-за угла... :koo-koo:

Лично у меня он не выглядывает,а разлагается за углом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МГГ тоже не шибко здорово. Одной Вивьен чтоли отдуваться... но её "рога" и цвет кожи могут многих отпугнуть....

Сера+Жасмин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бой ^^

tumblr_msi8uxYMNH1rtq215o1_250.giftumblr_msi8uxYMNH1rtq215o2_250.gif

ну. это меня, признаться честно. слегка покоробило))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да да да,тоже хочу,что б он за этот год обзавёлся шевелюрой!Не то,что б я имею что-то против лысых...но он всё же эльф...низя эльфам быть лысыми :D

на одном он лысый на другом нет...сдается что лысым он не будет...Фенрис на концепт артах тоже лысым , голым да еще и дроу был Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SamFisher53, вот так же и твое сердце разобьет :dry:

Бой ^^

tumblr_msi8uxYMNH1rtq215o1_250.giftumblr_msi8uxYMNH1rtq215o2_250.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гейдеру верить себе дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бой ^^

tumblr_msi8uxYMNH1rtq215o1_250.giftumblr_msi8uxYMNH1rtq215o2_250.gif

Вот это у Кассандры силище!))) Вот это, как утверждала Изя про Авелин, и есть настоящий таран с сиськами ;)

В моей компашке за паровоза пойдет.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сера+Жасмин

Я б сказала Касс+ Сера.

Гейдеру верить себе дороже.

Не, там действительно с математикой - нескладуха. Если сопатийцев 9, то там лишние...

А вобще. с МЛИ - вангую... и плююсь

Каллен и "Дориан".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бой ^^

tumblr_msi8uxYMNH1rtq215o1_250.giftumblr_msi8uxYMNH1rtq215o2_250.gif

Маладца баба! Мой ГГ уже любит Касю! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SamFisher53, вот так же и твое сердце разобьет :dry:

Keep tolking!.. :D

После релиза отправлю Кассандру к тебе за извинениями ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...