Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

так было в оригинале, и дайте в ли брюнета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 ЛИ уж точно никто делать не будет) Меня бы устроило 2 гетеро, 2 би.

Согласна, только пропишут их пусть нормально богов ради)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна, только пропишут их пусть нормально богов ради)))

Это уже вкусовщина) Для кого-то и персы из ДА2 нормально прописаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня устроит если ЛИ вообще к черту вышвырнут, как класс, и злое... задолбавшие темы ориентации пикселей больше никогда не будут всплывать на форумах ДА. Вот это - меня с головой устроит.

Достало уже нытье по поводу бисексуальности, гомосексуальности и пр. со стороны особо озабоченных сим вопросом граждан.

Даешь неромансабельность, асексуальность и импотенцию всем персонажам! :crazy:

(Подкину эту идею на Социалке. И разрабам плюс - не надо заморачиваться с романчиками)

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, будем любить сопартийцев за кадром в своих больных фантазиях XD

Кроме шуток, раньше мне в РПГ не мешало отсутствие ЛИ. Хотя не мешает и присутствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре меня больше интересует сюжет, геймплей и прокачка персонажей, нежели виртуальные романчики.

Если ЛИ и их ориентация не вызывает ничего кроме бурлений нехорошей субстанции в темах и петиций от гомофобчиков ЕА, то убрать этот "камень преткновения" самый разумный выход.

Короче, я голосую за поголовное отсутствие романсабельности у сопартийцев ДА3!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Большинство часть игроков только из за возможности романов и любит игры Bioware.

Ибо по сути только в играх этой студии эта возможность нормально отыграна.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему? Боёвка доставляет!

Ли в ДАО мне понравились, в общем, все. У каждой своя прелесть, поэтому мой ГГ переюзал всех скопом и по очереди. Интересно развиваются отношения.

А вот в ДА2 не зацепило ничего - так и Хоук никого не трогал. Там особо разницы-то нет, имеется роман или дружба. Дружба больше понравилась.

Так что и сейчас в играх есть любые возможности: хочешь - на. Не хочешь - никто в глотку не заливает. Поэтому споры би-не би - это вообще только тема для болтологии. Какая геймеру разница, что у сопартийца в штанах, если геймер сопартийца в качестве ЛИ не рассматривает?

Но коли это вызывает такой негатив, то никто не опухнет, если возможность романов вообще убрать. впрочем, не беспокойтесь, играм БИО это не угрожает ;)

ПС: и , разумеется, нам будет о чём поговорить после выхода ДА-3!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и это вызывает такой негатив, то никто не опухнет, если возможность романов вообще убрать. впрочем, не беспокойтесь, играм БИО это не угрожает ;)

Да само собой, что не угрожает. Если бы возможность романов убрали, то вайн по поводу концовок МЕ3 и сексуальной ориентации спутников главного героя во всех последних играх показался бы разработчикам раем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-D Это точно! Так что, даже если ДА3 нам (по какой-то странной и необъяснимой причине) не вста... не понравится, то темы для разговора обязательно найдутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но коли это вызывает такой негатив, то никто не опухнет, если возможность романов вообще убрать. впрочем, не беспокойтесь, играм БИО это не угрожает ;)

Какая разница, что на форумах наблюдаются бурления по этому поводу?) Вон, кому-то хочется эльфов извести под корень, это же не значит, что их надо убрать из игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сопартийца чтобы был мизантропом, социопатом, жадным, принципиальным, ну и двуличным :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уберут романы, и би не уберут. Можно успокоиться по этому поводу.

Хочу сопартийца чтобы был мизантропом, социопатом, жадным, принципиальным, ну и двуличным

Прямо таки набор черт ГГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо таки набор черт ГГ

ну темного героя биовары никогда не дадут отыграть, ибо они 95% игр делают из штампов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну темного героя биовары никогда не дадут отыграть, ибо они 95% игр делают из штампов

Которые сами же и сделали xD

Насчет асексуальности - полностью поддерживаю. Пускай разработчи больше концетрируются на характерах, а не о том, как поцелуйчики рисовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Которые сами же и сделали xD

ну, я все же немного более о глобальном)штампах жанра фентези в целом)

я бы им посоветовал скопирайтить Prince of Nothing(трилогия такая Роберта Скотта Беккера) и уже было бы что то интересное, но думаю для сценаристов будет слишком трудно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резчица, убери эту богомерскую картинку из шапки, я не могу заснуть без мыслей о том, что было бы здорово в ДА3 какого-нибудь Гаррода засунуть ;DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вызывает антерес

Романтический разрез

С чем вы к нам приперлись в группу-

С поцелуями, аль без?

Гаррод был бы к месту- андерца еще не было.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное штоб не Маркуса, а то меня так и подмывает возопить: СЕБАСТЬЯН, что с тобой случилось?

Ну ладно, Варрик тоже сильно изменился за лето. Даже имя сменил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тиррик(имеется в виду имя) у меня сразу ассоциируется с Тирионом. А что? Такой личности в ДА3 как раз и не хватает.

Изменено пользователем Rinn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня из шапки все три девушки потянули...кунарийку и Матильду бы в ЛИ, тогда было бы "щиикарно" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тиррик(имеется в виду имя) у меня сразу ассоциируется с Тирионом. А что? Такой личности в ДА3 как раз и не хватает.

Если бы Тиррик только именем был на Варрика похож ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати хоч кунарийку в пати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барышню со шпагой. Мммм))) Ну ладно, размечтались!

А вообще интересно, чем кунарийка в пати отличалась бы от "кунарийца". Если тоже будет стоять, как вешалка для доспехов и проявлять столько же интереса к окружающему - идёт она в пень. Мне одного шкафа (вернее двух - Стэна и Шейлы) хватило. К тому же камень оказался более разговорчивым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ибо по сути только в играх этой студии эта возможность нормально отыграна.

Я бы поспорил. Из всех игр этой студии, что я играл, нормальными можно назвать романы только в DAO и SW Kotor. В остальных ГГ, извините, трахает компаньонов, а не развивает с ними романтические отношения. Особенно это заметно в ME. Шепард прямо альфа-самец как Геральт. Хотя вру - даже Геральт мог ухаживать за той же Трисс или Шани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...