Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Ага. Начали игру - а у нас уже и Варрик, и Кассандра, и Вивьенн - стоят и ждут указаний. Ни здрасте, ни до свидания.

Ну, на самом деле так и есть. Насколько я понял, эти трое - базовые спутники, с которыми начинаешь игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, на самом деле так и есть. Насколько я понял, эти трое - базовые спутники, с которыми начинаешь игру.

Но тем не менее демка охватывает события после разрыва Завесы и получения Инквизитором силы - т.е. после начальных обучающих миссий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но тем не менее демка охватывает события после разрыва Завесы и получения Инквизитором силы - т.е. после начальных обучающих миссий

Ты же не думаешь, что игра начнется с места в карьер? Скорее всего будет какое-то вступление, как в ДА:О и ДА2, которое ознакомит нас с игрой и даст понять, с чего все началось. Я имел в виду, что Варрик, Кассандра и Вивьен - это как Алистер, Морриган и Лелиана. Первые спутники, с которыми мы встречаемся, начав игру. Первая партия и все такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но тем не менее демка охватывает события после разрыва Завесы и получения Инквизитором силы - т.е. после начальных обучающих миссий

Но видно, что еще не середина- они там не слишком раскачанные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но видно, что еще не середина- они там не слишком раскачанные.

Демка же.

1) Завеса уже разрушена к моменту демки

2) ГГ уже встретил трёх напарников

3) Уже завоевал пару крепостей и начал обустраивать Инквизицию

Т.е. это далеко не начало, где-то ближе к середине, где уже известна хотя бы часть сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3) Уже завоевал пару крепостей и начал обустраивать Инквизицию

Это ты решила исходя из того, что увидела штурм Скайхолда Красными Храмовниками? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут партия из трех человек. Обычно компаньнонв мы их встречаем почти в самом начале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты решила исходя из того, что увидела штурм Скайхолда Красными Храмовниками? ;D

В одной из демок у нас есть крепость в некой тёмной территории, которая однозначно не является первой - разная местность. Т.е. к тому моменту уже скорее всего открыта хотя бы вторая карта

Тут партия из трех человек. Обычно компаньнонв мы их встречаем почти в самом начале.

Уже объясняли, что начало игры - это лицезрение именно того разрыва. Этакий Остагар - начальные миссии с обучением и ознакомлением с интерфейсом и базовой историей. А затем уже у нас будет Варрик, Виьвенн и Кассандра. Может Кассандру раньше встретим, т.к. Искательница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Викс поставил Быка на аватару, так что может это намёк... либо ему просто нравится персонаж

Более того, он писал скарбезные наёмничьи песенки. А Бык у нас, как известно, глава наёмников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более того, он писал скарбезные наёмничьи песенки. А Бык у нас, как известно, глава наёмников.

Вот бы услышать "Мабари короля Мегрена".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более того, он писал скарбезные наёмничьи песенки. А Бык у нас, как известно, глава наёмников.

Если при первом встрече с Быком у нас будет этакое:

То я просто от счастья со стула упаду <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одной из демок у нас есть крепость в некой тёмной территории, которая однозначно не является первой - разная местность. Т.е. к тому моменту уже скорее всего открыта хотя бы вторая карта

Давай рассуждать последовательно.

Если говорить о видео, в котором Красные штурмуют Скайхолд (там где выбор: спасать деревню или бежать в замок) - это начало игры, очевидно же. И все трое в партии присутствуют. Стало быть стартовые спутники.

А так там почти везде одна и та же партия была, во избежание сливов, как я понимаю. Солас вылез уже когда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай рассуждать последовательно.

Если говорить о видео, в котором Красные штурмуют Скайхолд (там где выбор: спасать деревню или бежать в замок) - это начало игры, очевидно же. И все трое в партии присутствуют. Стало быть стартовые спутники.

А так там почти везде одна и та же партия была, во избежание сливов, как я понимаю. Солас вылез уже когда...

Нет. К тому моменту мы уже ознакомились с напарниками. Вивьенн - из Орлея, да ещё из Круга. Чтобы привязать её к Инквизиции нужна хотя бы минимальная адекватная предыстория. Таки Биоовцы всегда делают так, чтобы и новички могли понять с кем они имеют дело - далеко не все играли в ДА:О и ДА2.

Т.к. Инквизитор сначала проходит через разруху, а затем уже становится главой возродившегося ордена, то это далеко не самое начало - где-то между "Остагаром" и квестом на четвёртого сопартийца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если при первом встрече с Быком у нас будет этакое:

То я просто от счастья со стула упаду <3

Учитывая Уикса...Не исключаю. Но поглядим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. К тому моменту мы уже ознакомились с напарниками. Вивьенн - из Орлея, да ещё из Круга.

Так рассуждая, половину игры придется проходить с таким вот лицом alone.png?2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему половину? Этак начало - аля Остагар с Завесой - затем встреча с Кассандрой и Варриком и создание Инквизции, первые крепости в Ферелдене, встреча с Вивьенн неким образом (в Ферелдене О_о), а затем уже эта миссия с деревней где-то в начале компании по Орлею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему половину? Этак начало - аля Остагар с Завесой - затем встреча с Кассандрой и Варриком и создание Инквизции, первые крепости в Ферелдене, встреча с Вивьенн неким образом (в Ферелдене О_о), а затем уже эта миссия с деревней где-то в начале компании по Орлею

Мне кажется, что ты ошибаешься и штурм Скайхолда это начало игры (не предыстория, а именно начало; эквивалент событий "после Лотеринга"). Но я спорить не буду, так как точной информации все равно нет. Время покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если при первом встрече с Быком у нас будет этакое:

То я просто от счастья со стула упаду <3

Ага, а тут Сера такая, с подтанцовкой из Зеврана иИзабеллы

А Варрик потом:

-Клянусь, все так и было!

А Хоук ему:

-Да хорош уже заливать. Ты пьян. Иди домой.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что ты ошибаешься и штурм Скайхолда это начало игры (не предыстория, а именно начало; эквивалент событий "после Лотеринга"). Но я спорить не буду, так как точной информации все равно нет. Время покажет.

Начало ДАО - Остагар, а не Лотеринг. Вы спорите "не о чем". Вы смотрите на одно и тоже, но называете по своему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Э-э-х, хотелось бы все-таки еще одного партийца женского пола (желательно,с кинжалами) тогда бы получился баланс, в случае 9и спутников: 4ж, 4м и один трансвестит сюрприз, возможно даже бесполое существо, какой-нибудь дух )) В случае 10-и 5м+ 5ж. Каждой твари по паре..

P.S?

А что такое рояль в контексте ставок? Чулки, шляпа, рояль - меню громозеки мощное несварение желудка)

Изменено пользователем LightLance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что такое рояль в контексте ставок?

Рояль- золотая орлейская монета.

Изменено пользователем Эйтрис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно! Заходила в Охоту на Ведьм. Эльфийка вдруг выдала, что её хранителя зовут Солан... гм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяц Вив кончился.

Наконец-то.

На последнем скриншоте она снова страшная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно! Заходила в Охоту на Ведьм. Эльфийка вдруг выдала, что её хранителя зовут Солан... гм

Солан не Солас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КТо будет следущим- намеков нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...