Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Доброе утро.

[/size]

Тема: Лор: комментарии разработчиков.

Пункт: о целомудрии и браках среди храмовников, церковников и магов.

Только если страж была магом в ДАО, в ДА2 будет приписка в кодексе в заметке о Каллене, что по казематам бродит слух, что он мол был влюблен в магессу.

В остальных случаях - нет.

Подумаешь слухи в кодексе. Может если он убил все просто боятся об этом говорить :)

Изменено пользователем Arithiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неварру рано или поздно дадут, если серия не загнётся, конечно.

Я согласен не показывать Неварру ежели не будет также показан Тевинтер и Антива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, но Каллен - в случае перехода в инквизицию, больше не храмовник.

А почему Каллен должен становиться инквизитором? В МЕ же наши сопартийцы, хоть Шеп - спектр, сами по себе не спектры. Помощники лишь. Друзья, наёмники. Те, кому не всё равно, что мир рушится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, но Каллен - в случае перехода в инквизицию, больше не храмовник.

Можно вывести девушку из деревни, а вот деревню из девушки никогда.

Да-да, всю жизнь прожил блюдя свои обеты, но тут перешел к Инквизитору под крылышко, плюнул на все и стал жить косситкой-магичкой долго и счастливо. Очень мило, но это уже не Каллен. Вместо него можно было прописать другого храмовника чей характер не противоречил действиям.

Не поняла, к чему ты это написала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поняла, к чему ты это написала?

К теме о запретах на брак. Прочитайте, правда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему Каллен должен становиться инквизитором? В МЕ же наши сопартийцы, хоть Шеп - спектр, сами по себе не спектры. Помощники лишь. Друзья, наёмники. Те, кому не всё равно, что мир рушится.

Спектр - агент под началом Совета Цитадели, он часть организации.

Инквизитор - глава заново воссозданного подразделения по наведению порядка в мире. Ну, я бы сказал, это было бы сверх логично, если бы всех своих спутников он набирал как доверенных агентов и солдат своей организации. Но да, для некоторых спутников - Сера, Бык, Варрик - это противоестественно. Но Касс, Каллен, Вив (если смекнет, что ей сулит должность) вполне могут вступить в организацию именно как рекруты.

Мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инкви будет ведь формироваться и от различных фракций. Вполне допускаю, что Каллен может представлять Орден Храмовников. Правда непонятно какой. Ежели лоялисты то есть Касса, а ежели Ламберта в таком случае выглядит это бредово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, всю жизнь прожил блюдя свои обеты, но тут перешел к Инквизитору под крылышко, плюнул на все и стал жить косситкой-магичкой долго и счастливо. Очень мило, но это уже не Каллен. Вместо него можно было прописать другого храмовника чей характер не противоречил действиям.

Может не встречал женщину ради которой можно на все плюнуть?

Может он так бы и сделал ради Амелл, но тут внезапно мор? Потом ульдред? Потом 10 лет страха перед магами?

А сейчас его мир разрушен, он не знает во что верить, появляется женщина на горизонте, утирает ему сопли и он безропотно идет за ней - потому что она верит в свое дело и в нем этой самой веры уже не осталось?

Ну, это так, моя пятиминутка размышлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К теме о запретах на брак. Прочитайте, правда))

Очень мило. Вспоминаем комикс о Глим и собственные слова Каллена. =)
А сейчас его мир разрушен, он не знает во что верить, появляется женщина на горизонте, утирает ему сопли и он безропотно идет за ней - потому что она верит в свое дело и в нем этой самой веры уже не осталось?
Эм. Вот об этом я и говорила. В DA2 мы видим нормального храмовника со своим правилами, а в DAI уже какая то сопливая девчонка, смесь Алистера и Андерса из DA2.
А потом вспоминаем что комикс это только комикс, что проблем с боязнью реткона у Биовар нет и как контрольный

вспоминаем Уэсли и Авелин.

А заметки это только заметки. Тухловато звучит.

Уэслин с Авелин жили в Круге, как же я могла это забыть, аяй.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спектр - агент под началом Совета Цитадели, он часть организации.

Инквизитор - глава заново воссозданного подразделения по наведению порядка в мире. Ну, я бы сказал, это было бы сверх логично, если бы всех своих спутников он набирал как доверенных агентов и солдат своей организации. Но да, для некоторых спутников - Сера, Бык, Варрик - это противоестественно. Но Касс, Каллен, Вив (если смекнет, что ей сулит должность) вполне могут вступить в организацию именно как рекруты.

Мое мнение.

Могут, вполне. Кассандра особенно. Но на счёт Каллена у меня сомнения - он храмовник до мозга костей, верный идее. И если он и будет сопартийцем, то будет играть роль представителя ордена храмовников. И будет постоянно брюзжать именно на тему маги vs. храмовники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень мило. Вспоминаем комикс о Глим и собственные слова Каллена. =)

А потом вспоминаем что комикс это только комикс, что проблем с боязнью реткона у Биовар нет (а жаль) и как контрольный

вспоминаем Уэсли и Авелин.

Изменено пользователем Arithiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И будет постоянно брюзжать именно на тему маги vs. храмовники.

Maker, NOOOOOO!!!! (с)

...

Кхм. Извиняюсь. Эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maker, NOOOOOO!!!! (с)

Без паники. Его можно оставить в замке, или где там, и не слушать брюзжание.

Или он вообще окажется заменяемым персом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем спор? Гейдер писал, что нет никакого запрета у храмовников на брак. Просто если храмовник в круге, а его супруг где-то еще, это неудобно. Ну а браки между магами и храмовниками соответственно запрещены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эм. Вот об этом я и говорила. В DA2 мы видим нормального храмовника со своим правилами, а в DAI уже какая то сопливая девчонка, смесь Алистера и Андерса из DA2.

Принципы храмовников и тех, что стерегут круг тоже, не вертятся вокруг обета безбрачия -_-'

Он может отстаивать идеалы ордена и при этом шпилить по вечерам свою начальницу-инквизиторшу. Если она магесса - возможно, его даже будет немного мучить совесть :D

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты же понимаешь насколько это тупо? И бессмысленно? Нахрена тогда нужно было именно Каллена с его принципами пихать в партию, если с таким укладом можно было заменить его другим персонажем-храмовником?

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх. Теперь буду про себя тихонечко молиться, чтобы Кася была би. Потому что если вторым ЛИ будет не Бык, то значит у жгг совсем всё плохо.

А ведь раньше она мне не нравилась. Но на таком безрыбье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, весело будет, если Каллен предстанет обдолбаным и опустившимся наркоманом, которого вышвырнули из ордена и который пропадает без лириума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, весело будет, если Каллен предстанет обдолбаным и опустившимся наркоманом, которого вышвырнули из ордена и который пропадает без лириума.

Не предстанет. Он же долбаный рыцарь без страха и мозгов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх. Теперь буду про себя тихонечко молиться, чтобы Кася была би. Потому что если вторым ЛИ будет не Бык, то значит у жгг совсем всё плохо.

А ведь раньше она мне не нравилась. Но на таком безрыбье...

Я буду молиться о том, чтобы с Вивьенн можно было хотя бы пофлиртовать. Как с Авелин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, весело будет, если Каллен предстанет обдолбаным и опустившимся наркоманом, которого вышвырнули из ордена и который пропадает без лириума.

Уже интереснее классического паладинского типажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так-то у Каллена мозгов оказалось больше, чем у 99% храмовников и магов в Киркволле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду молиться о том, чтобы с Вивьенн можно было хотя бы пофлиртовать. Как с Авелин.

О, вот уж в этом я даже не сомневаюсь. Не зря же её нам уже расхвалили со всех сторон и изнамекались уже на ЛИ с ней.

Хотя я бы предпочла Серу. Эльфийка и наверняка красивее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен будет, при чем будет ЛИ. Моя инквизиторша будет любить Касю во всех прохождениях, очевидно. Пусть и безответно. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты же понимаешь насколько это тупо? И бессмысленно? Нахрена тогда нужно было именно Каллена с его принципами пихать в партию, если с таким укладом можно было заменить его другим персонажем-храмовником?

Я просто понимаю, насколько тупо и бессмысленно все принципы каллена-храмовника привязывать исключительно к его интимной жизни.

Мне интересно будет послушать, почему Соласа изгнали.

Почему Бык боится своего прошлого.

Почему Вив такая властолюбивая сука.

Но я буду знать об этих событиях исключительно с их слов.

Но узнать о том, почему Каллен стал таким в ДАИ, поговорить с ним, зная о тех событиях не понаслышке (то, чего я вряд ли добьюсь от левого нового храмовника), узнать его мысли обо всем этом, я смогу исключительно, если он будет в партии либо доверенным нпс-агентом - но у последних не думаю, что будет диалогов в равном количестве как у спутников, так что по мне, добавление его в партию полностью оправданно.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...