Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Вот когда их крупным планом покажут, тогда и будем обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Е-мое, каллен-каллен-каллен. Каким же упороным ненавистником надо быть, чтоб форму носа(!) разглядывать у перса, которого только дерьмом закидываешь.

Увеличили всех, разговоры опять об одном.

У Быка, вон, наконец-то нормальный ракурс и череп не сплющен, нет, чтоб об этом поговорить разнообразия ради XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Быка, вон, наконец-то нормальный ракурс и череп не сплющен, нет, чтоб об этом поговорить разнообразия ради XD

Ну Бык красавчик из боевика, на кунари особо лицом не похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, девочки, я как не зайду сюда, тут все Каллен :) Это тактика такая - задолбать им тех, кто еще не задолбался?) Я еще в игру не успела поиграть, а он мне уже надоел)

Блин. Увидела Стража... и короче выносите меня. Сириноэлес говорила про Синюю Бороду - вот это в точку. Только мне наоборот она дичайше нравится. Даже если с ним (вероятнее всего) не будет ЛИ, эстетическое удовольствие мне обеспечено.

Вот теперь разрывайся, кого выкинуть из четверки: Быка, Дориана, Варрика или Стража. Всех в команду сразу не засунешь. Остальные у меня вообще не вызывают почти никаких эмоций. Разве что Кас - вот она классная. Но какая к черту Кассандра, когда тут такие колоритные мужики в пати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каким же упороным ненавистником надо быть, чтоб форму носа(!) разглядывать у перса, которого только дерьмом закидываешь.

Давайте Вы не будете грести всех под одну гребенку, о'кей? Люди в этой теме не делятся по принципу «любит/не любит Каллена». Кроме того, необязательно вообще испытывать к персонажу какие-либо чувства, чтобы замечать несоответствия во внешности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У большинства тут латентная любовь к Каллену. х3

Для меня все предельно ясно, в первое прохождение буду с собой таскать Кассандру, Серу и Дориана. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страж, Варрик и Коул. Маги не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страж, Варрик и Коул. Маги не нужны.

Да блин. Ты разрушила мой план. Теперь я вспомнила про Коля.

Значит... Кассандра, Коль, Сера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прям выдохнула, когда наконец-то убедилась, что у Быка нормальная голова :) просто все остальное большое. А у Каллена точно перья? может это... ммм.. мех искусственный? Какие же они все хорошенькие! *_* так и хочется собрать их в кучку, обнять и плакать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне даже жаль, что Страж оказался куда моложе ожидаемого (даже если это и сделало его кандидатом в ЛИ) -- очень мне хотелось иметь в команде названного папку для ГГ.) Рассудительного, опытного, с хорошим чувством юмора и драмой, обозначенной одними лишь мазками (и которой он сам придает меньше значения, чем следовало бы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне даже жаль, что Страж оказался куда моложе ожидаемого (даже если это и сделало его кандидатом в ЛИ) -- очень мне хотелось иметь в команде названного папку для ГГ.) Рассудительного, опытного, с хорошим чувством юмора и драмой, обозначенной одними лишь мазками (и которой он сам придает меньше значения, чем следовало бы).

А вдруг он таким и будет? Мы ведь толком ничего о нем не знаем. Может он даже птичку нам подарит? <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вдруг он таким и будет? Мы ведь толком ничего о нем не знаем. Может он даже птичку нам подарит? <3

D'awww! Я только «за»! Именно такой образ мне увиделся при взгляде на концепт-арт. Ничего принципиально нового или уникального в нем (образе) нет, а все равно люб.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд Страж как-то не создает он впечатления "отца". Хотя вообще не знаю откуда оно могло взяться - даже на концептах он не выглядит старым умудренным наставником.

А вот как настоящий бро - вполне. Специфический черный юмор, внешняя суровость, проницательность, дельные советы от бывалого воина и железное доверие - на такого можно положиться. Это мои впечатления)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, так. Глядя на концепты, как раз можно представить его в роли наставника, "отца" (не "папочки")), опытного и строгого, дельного советчика, наподобие Дункана. На скринах он моложе и имеет уже несколько иную привлекательность ^^

А "папочка", который всех любит, всех подбодрит и пожалеет, имхо, у нас Дориан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой взгляд Страж как-то не создает он впечатления "отца". Хотя вообще не знаю откуда оно могло взяться - даже на концептах он не выглядит старым умудренным наставником.

А вот как настоящий бро - вполне. Специфический черный юмор, внешняя суровость, проницательность, дельные советы от бывалого воина и железное доверие - на такого можно положиться. Это мои впечатления)

Названный папка не обязательно должен быть почтенным старцем со снисходительной улыбкой. Во всяком случае, я имела в виду немного не этот типаж.) Вы же, в свою очередь, описали мои чаяния, так что смею утверждать, что наши взгляды, в целом, схожи.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

теперь они обязаны дать быка в ли, гейдер его точно не пропустит без постельной сцены

Изменено пользователем Barsuk101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коул, Кассандра, Солас/Варрик в зависимости от ГГ - идеальная пати. :victory:

Рассмотрела Серу поближе. Джофри, малыш, ты ли это?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 мага вот идеальная партия....

Всех "возьму" в свою партию хотя бы по разочку!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Будем нести свет и тепло в буквальном смысле. Дориан, Солас, Вивьен и ГГ - Рыцарь-чародей...

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти никогда не беру в партию магов.

Бык, Страж, Варрик и моя гномка-рога *О* отряд озорных крепышей идёт покорять Тедас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все составы пати попробую. Мне все пока нравятся. Ну кроме Вив разве что-- заявленная стервозность мне не по душе. Поскольку первый ГГ будет эльфом, буду таскать с собой в основном эльфов: Серу да Соласа. Если танком будет ГГ-- то буду ещё брать Дориана (представляю, как весело будет тевинтерскому магистру в компании трёх эльфов), ес ГГ будет магом-- то Кас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...учитывая опыт МЕ3 думаю....массовые действия всей партии...можно ожидать.... вечеринка с Шепом снова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбрать дрим-тим -- mission impossible. Все такие любопытные.)

Интересно, кто будет с кем конфликтовать? Помнится, Уикс писал, что его персонаж (предположительно Бык) на ножах с персонажем Кирби (Варрик/Вивьен).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tumblr_n6klciyynT1qghomuo3_500.png

Не включить Серу в ЛИ было бы преступлением)), Индира Ганди - это конечно жесть.

post-42830-0-43406600-1401796145.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую всех, наверное...

но Кассандра явно займёт одно местечко :З

Интересно, кто будет с кем конфликтовать? Помнится, Уикс писал, что его персонаж (предположительно Бык) на ножах с персонажем Кирби (Варрик/Вивьен).

Думаю, Вивьен со всеми женщинами будет цапаться. Ну и две ЛИ, по традиции, тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...