Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

А лучше сделать наконец самоуправление спутников,ты не делаешь,они делают и делают нормально,но без особых бонусов. Допустим спасли деревню,к инквизиции лояльность +10,сам инк с ними спас деревню у жителей деревни лояльность +30+воодушевление.

Кхм...кстати а кто у нас Сеншалем(иль Сенешеалем) будет...вот вам и влияние...не хочешь тратить время на крестьян и знать...оставил своего советника...тот как выгодно ему решил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лучше сделать наконец самоуправление спутников,ты не делаешь,они делают и делают нормально,но без особых бонусов. Допустим спасли деревню,к инквизиции лояльность +10,сам инк с ними спас деревню у жителей деревни лояльность +30+воодушевление.

Это будет надругательством на перфекционистами. Так что НЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же без Варрика-то?!

tumblr_n6klciyynT1qghomuo5_1280.png

Варрик до жути теперь стал похож на актера который его озвучивает. о.о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блум шикарен (у него такие гипнотизирующие глазища!). Имхо, Варрик стал только лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, красавчик. Будет нас френдзонить... ТТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Варрик до жути теперь стал похож на актера который его озвучивает. о.о

Красавчик и обаяшка :tender: . Постоянное место в пати за ним железно забронировано, ещё со 2 части.... Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А Страж то и правда вылитый Страуд с бородой о_о

Изменено пользователем Bullfinch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот теперь разрывайся, кого выкинуть из четверки: Быка, Дориана, Варрика или Стража

Варрика, кому он нужен хД

Мне даже жаль, что Страж оказался куда моложе ожидаемого (даже если это и сделало его кандидатом в ЛИ) -- очень мне хотелось иметь в команде названного папку для ГГ.) Рассудительного, опытного, с хорошим чувством юмора и драмой, обозначенной одними лишь мазками (и которой он сам придает меньше значения, чем следовало бы).

А мне вот наоборот хотелось посмотреть как бы они реализовали роман с таким зрелым мужчиной, а то сплошной недоспелый молодняк со своим детским максимализмом. Хотя, может, в таких отношениях не было бы конфликта, поэтому для игры они были бы неинтересны? Вопрос риторический.

Названный папка не обязательно должен быть почтенным старцем со снисходительной улыбкой. Во всяком случае, я имела в виду немного не этот типаж.)

Вот да, Винн - это хорошо, но хватит ее в ДАО х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Страж то и правда вылитый Страуд с бородой о_о

Угу-угу.

Только комплекция иная. Хотя у Изабеллы в ДА2 тоже абсолютно всё поменялось.

Да и во 2-ом акте мы встречаем Страуда, у которого какая-то загадочная миссия. Т.е. он наверняка был в центре ССной шляпы. Прям... *о*

Хотя мне бы хотелось нового персонажа, а не так сильно отредизайненного старого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только комплекция иная. Хотя у Изабеллы в ДА2 тоже абсолютно всё поменялось.

Да и во 2-ом акте мы встречаем Страуда, у которого какая-то загадочная миссия.

Все никак не могла вспомнить, кто такой Страуд. Он мне еще в ХОДе постоянно падал ._.

В принципе он не был раскрыт, насколько я помню. Так что это даже здорово, в какой-то степени, если нам дадут Страуда. Надеюсь, он не будет выполнять такую же функцию, как Дункан или Риордан, иначе я поставлю крест на появляющихся в серии левых серых стражах :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ничего себе он тогда зарос с времен ДА2 получается. Не следил за собой?)

Усы превратились в шикарную бороду. Ладно, я готова за нее простить все что угодно. Пусть будет Страуд. Хотя у меня чувство, что не он это. На концептах не похож ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, если прицельно посмотреть на Страуда

Hoda14.jpg

Stroud.jpg

...то относительно казавшейся правдоподобной мысли "может бородатый - это Страуд?" хочется сказать только "ORLY?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, если прицельно посмотреть на Страуда

Stroud.jpg

Одно лицо - Мудрец из АС4 :shok:

assassin_s_creed_iv_black_flag_prohozhdenie-1387008819.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А уши у Быка - реально как прилепленные пластилиновые пельмени :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ничего себе он тогда зарос с времен ДА2 получается. Не следил за собой?)

Усы превратились в шикарную бороду. Ладно, я готова за нее простить все что угодно. Пусть будет Страуд. Хотя у меня чувство, что не он это. На концептах не похож ни разу.

Кенни из Ходячих тоже бороду себе отрастил шикарную. И ничего, узнали

Похожи, похожи

tumblr_n6klciyynT1qghomuo2_400.png

Stroud.jpg

Особенно при таком освещении

Уж побольше чем Каллен на самого себя

Не утверждаю, что это точно Страуд. Но внешне похож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Был я маленьким кунари, меня звали Имекари

Я постоянно пропеваю эту строчку про себя на мотив начала

.
Изменено пользователем Osidius the Emphatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я постоянно пропеваю эту строчку про себя на мотив начала

.

ИМХО если у Быка и его наёмников будет песня, то это самый подходящий Диснеевский запев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Варрика, кому он нужен хД

А я думала, что единственная, кого оставил равнодушной камбэк Варрика.))

А мне вот наоборот хотелось посмотреть как бы они реализовали роман с таким зрелым мужчиной, а то сплошной недоспелый молодняк со своим детским максимализмом. Хотя, может, в таких отношениях не было бы конфликта, поэтому для игры они были бы неинтересны? Вопрос риторический.

Мне бы тоже хотелось, но я — как и многие — уже придумала себе образ, что, конечно, не очень разумно, но вполне естественно — при отсутствии официальной информации.) К сожалению, шансы разочароваться велики: Страж вряд ли станет для моей ГГ названным папкой, а Bioware вряд ли пойдут на роман с большой разницей в возрасте.

Изменено пользователем little lobster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Особенно при таком освещении

Уж побольше чем Каллен на самого себя

Не утверждаю, что это точно Страуд. Но внешне похож

Вот где? Чем? Цветом волос? Внезапно для чего-то наделен богатырским телосложением. (стероиды ел). Нос точно другой, нижняя губа полнее, линя роста волос совершенно иная. Остальное сокрыто бородой. Хотя, да, если исходить из постулата похожести Каллена на самого себя прежнего, то безусловно, Страж и Страуд - одно лицо. XD

Может, если очень сильно просить на социалке, то его назовут Страудом XD

Что до меня, то обстоятельства встречи со Страудом в ДА2, та пара фраз, положительных эмоций не вызывают, любит самоутвердиться за счет зависимых людей, абсолютно точно не наставник и не обладатель ЧЮ. Долг стражей "жертвовать" воспринимает через жертву остальными людьми, а не жертву стражей. Ко всему, либо идиот, либо демагог, ибо в споре с Андерсом использует заведомо ложный посыл в качестве аргумента.

ХЗ, может в английском его фразы построены как то иначе, но на русском Страуд был вот такой. С другой стороны, надо же кого-то ненавидеть, ))) если он - Страуд, буду его козлить невозбранно )))

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что до меня, то обстоятельства встречи со Страудом в ДА2, та пара фраз, положительных эмоций не вызывают, любит самоутвердиться за счет зависимых людей, абсолютно точно не наставник и не обладатель ЧЮ. Долг стражей "жертвовать" воспринимает через жертву остальными людьми, а не жертву стражей. Ко всему, либо идиот, либо демагог, ибо в споре с Андерсом использует заведомо ложный посыл в качестве аргумента.

А я то думала откуда у меня такое предубеждение к нему. Думала, что каких-то левых фанфиков начиталась, а оказывается у бедняги от силы пара минут экранного времени (хорошо, что хотя бы имя вспоминается) и чисто по ним он как-то не очень.

Наш Страж по тем крохам инфы, что есть, куда лучше. Точнее, я очень хочу в это верить. А то нафантазировала уже(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю у меня было пложительное впечателние- дяденька с приятным голосом, который не кланяется нашему Хоуку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм. Страуд.... Первая встреча никакаих эмоций не вызвала. Ну потрещали с Андерсом малёхо, брата/сестру сдала на руки и забыла.... При второй встрече пришёл, увидел, одарил, в пространстве растворился... Сухарём каким-то показался.

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю у меня было пложительное впечателние- дяденька с приятным голосом, который не кланяется нашему Хоуку.

С орлезианским акцентом, не сомневаюсь ))

Да ты понимаешь, как то можно же не кланяться и человеком быть. Я даже допускаю, что он мог быть зол на Андерса за что-либо, при чем, обоснованно зол (например, фактом ухода того из стражей, хотя Анди вроде как, выгнали). Но, так заставлять упрашивать себя, что бы взять зараженного рекрута, это фейспалм.

Вот просто, теми же словами, но переставь слова местами в его фразе, и будет Дункан, который в первую очередь думает о рекрутах, а чуть иначе - Стауд )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но, так заставлять упрашивать себя, что бы взять зараженного рекрута, это фейспалм.
Ему прекрасно известно, что есть вещи хуже смерти и быть СС не сахар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему прекрасно известно, что есть вещи хуже смерти и быть СС не сахар.

Оно-то конечно, верно, не сахар, НО человек уже умирает, так почему бы не взять. Ладно б там здоровый лоб напрашивался. а тут уже на ладан дышит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...