Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Но фраза у него прямо копирует моего СС из ДА:О по характеру. На фоне Серы и Быка (и их пафосных фразочек) он выглядит серым. Хотя если он будет адекватным, решающим проблемы без нытья, это все окупит.

(Все же арты, где они с другими сопартийцами в таверне, не дают мне покоя).

Ну, фраза для СС типичная. По-моему письмо гораздо больше говорит о его характере. Видно что серьёзный мужик. Очень серьёзный и неглупый, искренне болеет за своё дело. И это хорошо, как мне кажется. Не всем же быть "вечным праздником", как Сера, серьёзные дядьки в моих глазах как-то сразу добавляют достоверности всей этой шараге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, фраза для СС типичная. По-моему письмо гораздо больше говорит о его характере. Видно что серьёзный мужик. Очень серьёзный и неглупый, искренне болеет за своё дело. И это хорошо, как мне кажется. Не всем же быть "вечным праздником", как Сера, серьёзные дядьки в моих глазах как-то сразу добавляют достоверности всей этой шараге.

Плюс разбирается в политике. Ну Сера из другого отделения мира совсем) Кстати, Блэкволл получается в СС больше 10 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс разбирается в политике. Ну Сера из другого отделения мира совсем) Кстати, Блэкволл получается в СС больше 10 лет.

Что логично, учитывая его высокий пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда успевает Андерс погибнуть в ДАОА от огня?)

Во время битвы за башню. Поэтому все его считают мертвым и это никакое не воскрешение Справедливостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во время битвы за башню.

Было дело, только умер Андерс не от огня ежели он остается в неукрепленной Башне) И симулировать такое врядли возможно. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Было дело, только умер Андерс не от огня ежели он остается в неукрепленной Башне) И симулировать такое врядли возможно.

Ну вот с симулировал.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот с симулировал.

Когда успел?) От стрелы в шеи не симулируют. Да и во вселенной ДА такого окончания нету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Лелиана хитро лыбится*

Это было как раз в ответ на критику после оживления Лели.

Так то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда успел?) От стрелы в шеи не симулируют. Да и во вселенной ДА такого окончания нету)

А на это поклали. Как и на то что Командор не дарил ему кота и вообще не брал в орден.

Кстати радостную весть вам несу, если вы выбрали сторону храмовников в DAO и уничтожили круг убив Ирвинга на это тоже радостно покладут. Спасибо макулатуре Гейдера.

Это было как раз в ответ на критику после оживления Лели.

Так то.

Симулировала обезглавливание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можно ещё шлем закрытый надеть)

По моему ему без шлема будет лучше. х3

Ну вот с симулировал.

ЛС проверь. =\

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему ему без шлема будет лучше. х3

Дать ему секиру и научить крику Fus-Ro-Da

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По моему ему без шлема будет лучше. х3

Да я то за, это было для тех, кому его лицо не нравится. И доспехи можно поменять, кому сапоги не нравятся)

Дать ему секиру и научить крику Fus-Ro-Da

Ну неужели там нет других криков? почему все знают только этот, я другие тоже знать хочу))

Изменено пользователем Dragon of shades

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего будет

А вне битвы будет задорно хлопать Инквизиторов по плечу, шутить шутки, смеяться и вообще пытаться забыть весь кошмар борьбы с Порождениями Тьмы

Но при этом не похабничать как Изабелла и не напиваться как Огрен

М.б. и так. Я не против серьёзного дядьки в отряде, кого-нибудь типа Келля из Призыва. А тут ещё вроде Блэкволл и общительный товарищ. Так что причин для паники совсем не вижу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бетани, Натаниэль, Авелин, ряд сопартийцев из МЕ. Полно их, просто хороших и нормальных, на самом-то деле. И даже если подстава где и будет, то скорее в характере. Место партийного НЕХа по идее занято Коулом.

Ну так и у них есть темный уголок в душе, если повнимательнее смотреть, то найдется. Весь смак в этом. Из тобой перечисленных, может у Солнышка-Бэтани сложнее всего найти, у остальных на поверхности же лежит. Натан мстителен, готов жертвовать мирным населением. Авелин может таки закрывать глаза на злодеяния. И слава их создателям, что это так, что они вот такие не идеальные.

Симулировала обезглавливание.

Обсуждали уже. Катсцены отрубания не было, значит отрубленная голова не канон, значит прах её оживил. ))) В конце то концов, вы, что не верите в чудесные силы останков мертвой женщины?

Ну Винн откукожилась,а больше знакомых духодержимых у нас нету.

Не-не-не, я о том, почему ты решил, что Страж был оживлен духом, почему ты решил, что он вообще где-то когда-то уже умирал? Я чего-то не знаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М.б. и так. Я не против серьёзного дядьки в отряде, кого-нибудь типа Келля из Призыва. А тут ещё вроде Блэкволл и общительный товарищ. Так что причин для паники совсем не вижу :)

Любопытно, сколько ему лет?

Он выглядит лет на 40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждали уже. Катсцены отрубания не было, значит отрубленная голова не канон, значит прах её оживил. ))) В конце то концов, вы, что не верите в чудесные силы останков мертвой женщины?

То лишь была простая шутка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То лишь была простая шутка

))) damn it

Пойду мороженку съем, а то уже шутки пропускаю

Сража в ЛИ, любви все возрасты попкорны.

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М.б. и так. Я не против серьёзного дядьки в отряде, кого-нибудь типа Келля из Призыва. А тут ещё вроде Блэкволл и общительный товарищ. Так что причин для паники совсем не вижу :)

Не трави душу:( При всей моей любви к разного рода раздолбаям, Келль, как сопартиец, моя несбыточная мечта. Эх.... :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так и у них есть темный уголок в душе, если повнимательнее смотреть, то найдется. Весь смак в этом.

Ну это несколько несерьезно на фоне одержимости Джастисом, по-моему. "Темный уголок" в характере у каждого есть, его наличие я подразумеваю по умолчанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытно, сколько ему лет?

Он выглядит лет на 40

Да, где-то так, думаю. Любопытно, что у нас большинство сопартийцев уже не девочки и мальчики =).

Не трави душу :( При всей моей любви к разного рода раздолбаям, Келль, как сопартиец, моя несбыточная мечта. Эх.... :upset:

Я и себе травлю(. Ладно, больше не буду. Буду лучше надеяться, что Блэкволл будет интересным дядей, потому что серьёзны, судя по всему, он будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, похоже он из четверки Мозги. Остался красавчик. Дориан наверняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, похоже он из четверки Мозги. Остался красавчик. Дориан наверняка.

Скорее уж, "разум".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на это поклали. Как и на то что Командор не дарил ему кота и вообще не брал в орден.

Кстати радостную весть вам несу, если вы выбрали сторону храмовников в DAO и уничтожили круг убив Ирвинга на это тоже радостно покладут. Спасибо макулатуре Гейдера.

ШТа?

Не-не-не, я о том, почему ты решил, что Страж был оживлен духом, почему ты решил, что он вообще где-то когда-то уже умирал? Я чего-то не знаю?

По его броваде с скрине -Страж защищает всех...даже ценой своей жизни-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ШТа?

Да это просто кто-то (не вы, а источник указанной цитаты) не уловил маленький нюанс - Гейдер сто раз говорил, что события книг и комиксов означают лишь его собственный хэд-канон, а не идеальный канон, к которому будут сводиться все решения. Есть разница между "В книге этот персонаж будет жив" и "Я оживлю его в игре просто потому, что таков канон" (тут только Лелиана и Андерс попали под раздачу - и то сколько шума было, обещали больше не воскрешать всех подряд).

В пользу отсутствия "канона" говорит хотя бы то, что изначально каноном ДАО был мужчина-знатный человек, а потом он резко сменился на убившуюся об Архидемона долийку.

По теме: Страж красавец-мужчина в самом расцвете сил. Правда, пока я разделяю часто тут встречающийся диссонанс между жизнерадостным дядькой с концепта, зверской мордой на скриншоте и пафосной цитатой :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не путать дефолт и канон. Две разные вещи.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...