Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Как я написала выше, конечно же, это все сугубо личное мнение. Обаяние бывает разным, а значит действует не на всех.

И вообще, это и на восприятие внешности тоже влияет. Вспомнить хотя бы какого-нибудь Камбербэтча,на которого на фото ,по-моему, без слез не взглянешь. А в фильмах он глаз радует :3

P.S. Возможно,я сужу не совсем объективно, являясь фанатом умных харизматичных каках,а-ля Мизинец, Лектор и иже с ними.

Нуууу Камбербетчер такой...своеобразный...как ядерная зима XD...хотя зима это Тильда Суинтон. Мизинец красавчик,но та еще сволочюга,а Лектора не смотрел,но актер тоже своеобразный,не настолько как Камбер но всеравно.

Пока что мне нравится Дориан и Солас,кто из них станет "счастливчиком" большой вопрос,так как неизвестно с кем роман и кто из них что выкинет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуууу Камбербетчер такой...своеобразный...как ядерная зима XD...хотя зима это Тильда Суинтон. Мизинец красавчик,но та еще сволочюга,а Лектора не смотрел,но актер тоже своеобразный,не настолько как Камбер но всеравно.

Пока что мне нравится Дориан и Солас,кто из них станет "счастливчиком" большой вопрос,так как неизвестно с кем роман и кто из них что выкинет.

Ну тык. Они не классические красавчики, уж очень своеобразная внешность у всех троих . Зато от них глаз не оторвать, очень притягательные.

Ты первый человек на моей памяти,кроме меня, которому нравится Солас х) Про Дориана я молчу,так как если начну про него говорить,то меня будет не заткнуть.

А Тильда да,она классная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тык. Они не классические красавчики, уж очень своеобразная внешность у всех троих . Зато от них глаз не оторвать, очень притягательные.

Ты первый человек на моей памяти,кроме меня, которому нравится Солас х) Про Дориана я молчу,так как если начну про него говорить,то меня будет не заткнуть.

А Тильда да,она классная.

Ну не считаю я Камбера и Лектора красавчиками или притягательными,но и не уроды они,такие среднестатестические. А вот Тильда при белом свете похожа на ангела,ну или на фею-моль.

Солас похоже умный,внешность приятная,на счет характера пока что вопрос,да и панталончики думаю можно будет сменить на что-то более адекватное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что Бык внешне мне очень сильно напоминает моего шумного соседа-дачника, особенно на скрине в шапке. Каким бы очаровательным не был его голос, каким бы хорошим не было его personality, а внешность отталкивает. беда

Солас очень интригует, больше всего хочется о нем узнать не считая блондинистого НЕХа, конечно, куда без этого.

Обычно такая рожа, как у Соласа, говорит мне о том, что перс будет небезынтересным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внешность все таки играет свою роль. Есть категории от УХТЫЖЕПТ до Джаред Лето.

Впаривайте это кому-нибудь другому. У одной из моих Шепард роман со жвалами Гарруса, уж Быка я как-нибудь переживу. А вот красавчика Дориана не спасут ни усы, ни другие красоты, если он будет занудой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впаривайте это кому-нибудь другому. У одной из моих Шепард роман со жвалами Гарруса, уж Быка я как-нибудь переживу. А вот красавчика Дориана не спасут ни усы, ни другие красоты, если он будет занудой

Гаррус обаятельный. И не пьет. И не кунари. Но я понимаю... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впаривайте это кому-нибудь другому. У одной из моих Шепард роман со жвалами Гарруса, уж Быка я как-нибудь переживу. А вот красавчика Дориана не спасут ни усы, ни другие красоты, если он будет занудой

Ну Гаррус фансервесный няшка и не урод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю к чему ты это написала

К тому, что каким бы страхолюдиной его ни считали, он, имхо, уже великолепен. И внешность у него ваах, уже хотя бы потому, что подходит его ваах-характеру. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаррус обаятельный. И не пьет. И не кунари. Но я понимаю... :rolleyes:

Ну, так а я о чём. Сначала вроде ухтыжепт, по первому разу. А потом очаровывает. Характер хороший, довольно интересный, все эти мурлыкающие "Шепард, ты так устала_пойди_приляг", юмор, простота, искренность. И всё - милота. И внешность растворяется в этом море обаяния, и нихрена не важна. Так и с Быком. Интерес компутерные пиксели должны вызывать, а не физически привлекать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тому, что каким бы страхолюдиной его ни считали, он, имхо, уже великолепен. И внешность у него ваах, уже хотя бы потому, что подходит его ваах-характеру. х)

Я про вообще а не только Быка.

Ну, так а я о чём. Сначала вроде ухтыжепт, по первому разу. А потом очаровывает. Характер хороший, довольно интересный, все эти мурлыкающие "Шепард, ты так устала_пойди_приляг", юмор, простота, искренность. И всё - милота. И внешность растворяется в этом море обаяния, и нихрена не важна. Так и с Быком. Интерес компутерные пиксели должны вызывать, а не физически привлекать

Ухтыжепт это царица рахни. А спутники все милые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо,не сколько внешность или характер влияют на впечатление о человеке, сколько обаяние и харизма. Вспомните очаровательных неказистых засранцев и раздражающих вежливых красавчиков.

Только не про женщин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Гаррус фансервесный няшка и не урод.

..Когда ты колибруешь ты меня волнуешь. 8)

И по теме: Вега было хорошо озвучен, латинос. Так что за быка спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не считаю я Камбера и Лектора красавчиками или притягательными,но и не уроды они,такие среднестатестические. А вот Тильда при белом свете похожа на ангела,ну или на фею-моль.

Солас похоже умный,внешность приятная,на счет характера пока что вопрос,да и панталончики думаю можно будет сменить на что-то более адекватное.

Лосинами меня не напугать еще со времен ДА2. У меня другой вопрос: я,видимо,что-то упустила,но откуда скрин Соласа в шубе,который прикреплен в шапке? Осталось одеть на него шляпу с фазаньим пером, и получится вполне каноничный ганкста-сутенер.

1386450204_d7slwr_1i2a73qk.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про вообще а не только Быка.

Ухтыжепт это царица рахни. А спутники все милые.

Да я заметила, что вы часто сами себе противоречите. То было от ухтыжепт до Дж.Лето, то уже все милые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я заметила, что вы часто сами себе противоречите. То было от ухтыжепт до Дж.Лето, то уже все милые.

Эм...видно у нас разные представление что такое ухтыжепт,а что такое Джаред Лето. Гаррус как раз ближе к Лето.

Лосинами меня не напугать еще со времен ДА2. У меня другой вопрос: я,видимо,что-то упустила,но откуда скрин Соласа в шубе,который прикреплен в шапке? Осталось одеть на него шляпу с фазаньим пером, и получится вполне каноничный ганкста-сутенер.

1386450204_d7slwr_1i2a73qk.gif

Так у него же давно шуба О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лосинами меня не напугать еще со времен ДА2. У меня другой вопрос: я,видимо,что-то упустила,но откуда скрин Соласа в шубе,который прикреплен в шапке? Осталось одеть на него шляпу с фазаньим пером, и получится вполне каноничный ганкста-сутенер.

Скрин из видео от нашей горячо любимой (и не очень) Таллис, с 2:18 о Биовар:

3e6e4d24c16b56c8cea8c66e20c380c7.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм...видно у нас разные представление что такое ухтыжепт,а что такое Джаред Лето. Гаррус как раз ближе к Лето.

Так у него же давно шуба О_о

Мне казалось,что он в жилеточке бегает. о.о Я слоупок

Скрин из видео от нашей горячо любимой (и не очень) Таллис, с 2:18 о Биовар:

3e6e4d24c16b56c8cea8c66e20c380c7.jpeg

О,спасибо большое :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрин из видео от нашей горячо любимой (и не очень) Таллис, с 2:18 о Биовар:

3e6e4d24c16b56c8cea8c66e20c380c7.jpeg

И как кунари её не убили... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лосинами меня не напугать еще со времен ДА2. У меня другой вопрос: я,видимо,что-то упустила,но откуда скрин Соласа в шубе,который прикреплен в шапке? Осталось одеть на него шляпу с фазаньим пером, и получится вполне каноничный ганкста-сутенер.

1386450204_d7slwr_1i2a73qk.gif

Охтыж, не могу перестать смеяться :laugh:

Ну спасибо, теперь я не могу нормально на Соласа смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боится он лишь одного - демонов, потому что они овладевают людьми и заставляют тех странно себя вести

Надо же, а я думал огня...)))

tumblr_lwjk2oiSGV1qeifydo2_250.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же, а я думал огня...)))

tumblr_lwjk2oiSGV1qeifydo2_250.gif

Да-да, трудно глядя на Быка не вспомнить Пса.

Бык-Пес, Пес-Бык, ну вы поняли. х3

Вспомнилось кстати.

Давайте я немного повангую.

Бык боится огня, у него есть старший брат и когда то он был влюблен в аристократку, невесту его начальника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, трудно глядя на Быка не вспомнить Пса.

Бык-Пес, Пес-Бык, ну вы поняли. х3

Он будет вести Инквизитора, чтобы продать его же его собственной тетке? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, он попробует сделать то же самое с Серой. А потом Сера удерёт, и награду они поделят надвое. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[/size]

Не думаю что обломали. То есть к той фразе Гейдера постоянно цепляются на нашем форуме, но мы же знаем что Гейдер любит по трололить.

Едем дальше. Обычно в DA стабильно существует ЛИ блондинчик с нелегким прошлым, которому требуются любовь и обнимашки. См. Алистера и Андерса. Ну еще до кучи Зеврана, хотя у него не все так запущенно, Фенриса.

У Коля все как любит Гейдер, дохлая женщина в прошлом(сестра\мать), светлые волосы, четкое не помни своего прошлого(Привет Фенрис), не знает что ему нужно в будущем(О Фенрис, снова ты?), не имеет семьи(смотрите ка, Алистер еще подвалил). Плюс сам Гейдер его пишет.

Конечно не знаю, точно ли будет ЛИ у Коля, точно так же как ранее не знала будет ли он в партии, пока кто то мне тут доказывал что конечно нет. Но пока по логике я не вижу причин почему ему не быть самым стандартным ЛИ DA.

Потому, что в ДАИ роль романсибельного блондинчика с трудной судьбой, которому нужны обнимашки, уже занята Калленом. И как же я его за это ненавижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому, что в ДАИ роль романсибельного блондинчика с трудной судьбой, которому нужны обнимашки, уже занята Калленом. И как же я его за это ненавижу.

Даже если это так и есть, разве Вас кто-то принуждает его "обнимашкать"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...