Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Репортаж из дурдома продолжается, я смотрю. И правда сказать даже нечего на это, кроме как "святые помидоры"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dramaqueen))

Наверняка он думает, что после его статуса Каллен будет плакать в уголке. xD

Репортаж из дурдома продолжается, я смотрю. И правда сказать даже нечего на это, кроме как "святые помидоры"))

Случайно наткнулась, искала информацию про оставшихся ЛИ и что-то новое о сопартийцах)).

Коула забраковали. Если Блэк и Солас якобы старички (по меркам их авторов), то остаются Вив и Варрик. Хотя где-то в новостях было написано, что Вивьенн есть чем заняться, кроме романов. Какие ставки?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коула забраковали. Если Блэк и Солас якобы старички (по меркам их авторов), то остаются Вив и Варрик. Хотя где-то в новостях было написано, что Вивьенн есть чем заняться, кроме романов. Какие ставки?)

Жизньтлен, больше романов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блэк и Солас якобы старички (по меркам их авторов)

ни черта они не шарят. Мужчина должен быть умный, как Солас (бог с ней с лысиной) и суровый, как Блэк. Ну, или хотя бы или/или.

А Варрика не зачем портить ЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, как тебя Бык цепанул... 8)

Да, мне нраится этот характер - пытаюсь разобрать понравившуюся куколку. Наверное, рано начала это делать, к игре могу расковырять совсем, а тогда с ней играть неинтересно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то вообще себе представляет Блэкуолла, который перед призывом внезапно решил наплевать на честь и долг СС, и порезвиться?

Алистеру и Андерсу это не мешало, а также Жульену и тому второму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот чувак, который на социалке ныл про Каллена, поставил у себя в статусе: "Cullen, you are dead to me :p I hope Blackwall wants a boyfriend!". :blink: Святые помидоры.

Кто-то вообще себе представляет Блэкуолла, который перед призывом внезапно решил наплевать на честь и долг СС, и порезвиться?

Парень надеется на типаж рыцаря без страха и упрёка. Это я так пытаюсь найти оправдание его безумию (не слишком успешно), ведь бывают случаи откровенно хуже. Помню одного юнита от туда же, который на полном серьёзе выражал озабоченность тем, как перенесутся его сейвы с мКусладном-магом, который романсил Алистера, вышел за него замуж и стал королём Ферелдена номер 2. Просил отписаться разрабов о том, работают ли они над этим вопросом. Короче говоря... нет предела совершенству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень надеется на типаж рыцаря без страха и упрёка. Это я так пытаюсь найти оправдание его безумию (не слишком успешно), ведь бывают случаи откровенно хуже. Помню одного юнита от туда же, который на полном серьёзе выражал озабоченность тем, как перенесутся его сейвы с мКусладном-магом, который романсил Алистера, вышел за него замуж и стал королём Ферелдена номер 2. Просил отписаться разрабов о том, работают ли они над этим вопросом. Короче говоря... нет предела совершенству.

Ха лол.

На самом деле? XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень надеется на типаж рыцаря без страха и упрёка. Это я так пытаюсь найти оправдание его безумию (не слишком успешно), ведь бывают случаи откровенно хуже. Помню одного юнита от туда же, который на полном серьёзе выражал озабоченность тем, как перенесутся его сейвы с мКусладном-магом, который романсил Алистера, вышел за него замуж и стал королём Ферелдена номер 2. Просил отписаться разрабов о том, работают ли они над этим вопросом. Короче говоря... нет предела совершенству.

76783070.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверняка он думает, что после его статуса Каллен будет плакать в уголке. xD

Случайно наткнулась, искала информацию про оставшихся ЛИ и что-то новое о сопартийцах)).

Коула забраковали. Если Блэк и Солас якобы старички (по меркам их авторов), то остаются Вив и Варрик. Хотя где-то в новостях было написано, что Вивьенн есть чем заняться, кроме романов. Какие ставки?)

Хм... Буратино засверлился, по-ходу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизньтлен, больше романов нет.

И 6 вполне хватит.

ни черта они не шарят. Мужчина должен быть умный, как Солас (бог с ней с лысиной) и суровый, как Блэк. Ну, или хотя бы или/или.

А Варрика не зачем портить ЛИ.

А лучше и Соласа, и Блэка, они клевые. :)

Алистеру и Андерсу это не мешало, а также Жульену и тому второму.

Они моложе Блэка (Алистер и Андерс) и явно другого склада по характеру.

Помню одного юнита от туда же, который на полном серьёзе выражал озабоченность тем, как перенесутся его сейвы с мКусладном-магом, который романсил Алистера, вышел за него замуж и стал королём Ферелдена номер 2. Просил отписаться разрабов о том, работают ли они над этим вопросом.

:crazy: клевый. Ему надо золотую статуэтку вручить за это. Он, видимо, не понял, что мод неофициальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И 6 вполне хватит.

А лучше и Соласа, и Блэка, они клевые. :)

Они моложе Блэка (Алистер и Андерс) и явно другого склада по характеру.

:crazy: клевый. Ему надо золотую статуэтку вручить за это. Он, видимо, не понял, что мод неофициальный.

20 будет достаточно.

+1

И что? Бык вообще спермотоксикозом хроническим болеет, хотя среди кунари не водится такого.

Угу, статуэткой по голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни черта они не шарят. Мужчина должен быть умный, как Солас (бог с ней с лысиной) и суровый, как Блэк. Ну, или хотя бы или/или.

А Варрика не зачем портить ЛИ.

Да даже уже я поняла, что Варрика романом не испортить. Главное хорошо это прописать. Кто против, тот не романсит. Проблемс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да даже уже я поняла, что Варрика романом не испортить. Главное хорошо это прописать. Кто против, тот не романсит. Проблемс?

Хорошая логика. Надо всех ЛИ сделать в таком случае.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая логика. Надо всех ЛИ сделать в таком случае.)

Идеалистичный вариант )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идеалистичный вариант )

Практичный, но обрезанный будет :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ха лол.

На самом деле? XD

За базар отвечаю. Даже тема была выделена под всю эту какофонию (на "разнообразные" темы). 20 минут мытарства по забытым разрабами, тёмным уголкам социалки, и тред реанимирован:

А тож самой интересно стало, наяву это было или привиделось в страшном сне.

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо всех ЛИ сделать в таком случае.)

...и всех би. xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая логика. Надо всех ЛИ сделать в таком случае.)

Да я прям против)

Лично не вижу логики у тех, кто против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За базар отвечаю. Даже тема была выделена под всю эту какофонию (на "разнообразные" темы). 20 минут мытарства по забытым разрабами, тёмным уголкам социалки, и тред реанимирован:

А тож самой интересно стало, наяву это было или привиделось в страшном сне.

Твою ж Андрасте...Жесть как она есть :blink:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я прям против)

Лично не вижу логики у тех, кто против.

От количества страдает качество, не?

...и всех би. xD

Это самой собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От количества страдает качество, не?

Я не говорила, что надо всем романсы приписывать :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что? Бык вообще спермотоксикозом хроническим болеет, хотя среди кунари не водится такого.

Не, у спермотоксикоза другие симптомы. С Быком все впорядке - у него просто тестостерон шкалит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Парень надеется на типаж рыцаря без страха и упрёка. Это я так пытаюсь найти оправдание его безумию (не слишком успешно), ведь бывают случаи откровенно хуже. Помню одного юнита от туда же, который на полном серьёзе выражал озабоченность тем, как перенесутся его сейвы с мКусладном-магом, который романсил Алистера, вышел за него замуж и стал королём Ферелдена номер 2. Просил отписаться разрабов о том, работают ли они над этим вопросом. Короче говоря... нет предела совершенству.

*Икает* ПО нам можно писать кандидатскую, по ним - докторскую. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень надеется на типаж рыцаря без страха и упрёка. Это я так пытаюсь найти оправдание его безумию (не слишком успешно), ведь бывают случаи откровенно хуже. Помню одного юнита от туда же, который на полном серьёзе выражал озабоченность тем, как перенесутся его сейвы с мКусладном-магом, который романсил Алистера, вышел за него замуж и стал королём Ферелдена номер 2. Просил отписаться разрабов о том, работают ли они над этим вопросом. Короче говоря... нет предела совершенству.

Может это троллинг, ну не могут люди такое в серьез писать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...