Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Бееедные парни. Дали им Кас, Жози и Дорьку- самых красивых Ли. Ну а я буду. Готовьтесь парни.

По твоим критериям. Касс, конечно, очень даже, но Жози... Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, 4 гетеро, 2 би и 2 гомо, только один из которых с задним приводом. Когда вы уже перестанете гомосеками галлюцинировать.

Для гетеро-МИнквизитора: одна би(Джозефина) и одна гетеро(Кассандра). Гомики и похотливые Кунари не интересуют.

 

Да мне и похер как то. Если бы играл только ради романов, то играл бы в симс. И вообще, Вивьен то, все равно страшная.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, терпение лопнуло. Нанинчайте ржать

Статус

Больше эниморов, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По твоим критериям. Касс, конечно, очень даже, но Жози... Нет.

Да уж...Гей и Кассандра и 2е полноприводных лишь для мГг....точно угроблю своего инка под конец..уж лучше умрет девственником..

ОУ! Феррари не того цвета. Трагедия века!

В каком месте? Ещё в ДА2 уже беда у парней была. Выбор из подростка-Мерриль и Шлюбеллы и выбором то не назвать.

Кас и Жози совсем другие. Чем ты недоволен? ЧТо тебе вообще нужно? Оптяь Морриган?

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Судя по всему всяких извращенцев и девинатных в Стражи не берут. Такие отсекаются при посвящении :D

0_d3fea_989fca3b_XXL.jpg


Ну и лысый приятно удивил. Должен же быть хоть кто-то, кто считает себя арийцем среди негров и который потерпит только истинную фройляйн подле себя)

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ОУ! Феррари не того цвета. Трагедия века!

Вряд ли уместно сравнивать Феррари и Драгонари

 

Вот мне интересно, как такие люди как вы вообще в игры играйте? 

Не во всех же есть любовные линии. Тяжко вам.

А вот передергивать в крайность не надо, просто субъективное мнение было высказано.Часть контента, в частности ЛИ, для меня, в первые прохождения и изучения игры, останется за бортом повествования,ибо на текущий момент,мои предпочтения не совпадают с рельсами сценаристов.

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бееедные парни. Дали им Кас, Жози и Дорьку- самых красивых Ли.

Вы таки чего-то путаете, Дориан - это для дам вообще-то, ну ещё для гомиков, но их среди игроков их подавляющее меньшинство, я полагаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы таки чего-то путаете, Дориан - это для дам вообще-то

Вы открыли мне глаза. Мужчина Гей в ЛИ это оказывается для дам. О как! (с) Но мой закоруслый и упрямый мозг полагает, что все таки для мужчин.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ну, допустим, если я буду играть за мужчину, я тоже заинтересуюсь Дорианом в ЛИ. С другой стороны, за мужчину я в кои-то веки буду играть меньше, чем за нормальную женщину :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОУ! Феррари не того цвета. Трагедия века!

Это-то тут причём?

Кас и Жози совсем другие. Чем ты недоволен? ЧТо тебе вообще нужно? Оптяь Морриган?

А с чего ты взяла, что я недоволен предоставленными ЛИ? Кася - предварительно пойдёт, посмотрим как в игре.

Я недоволен выкриками "А вот получите парни, как мы настрадались в прошлых играх! Возмездие!!!1111АДЫНАДЫНАДЫН".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял из информации на официальном форуме - первоначально у всех ГГ было равенство по количеству ЛИ. Солас и Каллен были добавлены уже в поздних стадиях разработки (сценаристы увидели огромную кучу фанаток у персонажей и поняли, что после "облома" с Варриком этих двоих им уже не простят). Опять же возможно это просто фанатские спекуляции. В любом случае рад за девушек - у них в кои-то веки есть из кого выбирать. А парни зажрались - Кас и Джози просто супер! В крайнем случае Бык всегда готов помочь скрасить одиночество кому угодно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы открыли мне глаза. Мужчина Гей в ЛИ это оказывается для дам. О как! (с) Но мой закоруслый и упрямый мозг полагает, что все таки для мужчин.

У меня есть несколько знакомых этих... Не помню как их называют. Ну в общем дам, которые воздыхают на всякие яойные фанфики и прочее. Уверен, Дорьку они оценят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Солас и Каллен были добавлены уже в поздних стадиях разработки

Нет. Сценарий пишут всегда ДО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Сценарий пишут всегда ДО.

 

Лейдлоу с тобой не согласен. Или он просто не говорит всей правды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лейдлоу с тобой не согласен. Или он просто не говорит всей правды...

Все что после- редактура. Вырезка контента это нормально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мда, не ожидал от них такого уклона в женскую аудиторию по романам. Ладно, будет мой инквизитор в первом прохождении со всеми дружить, наверное. Может инквизиторша заведёт роман -хз.

 

Касс и Жози лучше.

Для женской аудитории - определённо. Для мужской - не уверен, надо проходить.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радостно видеть Соласа в ЛИ (хотя моё разбитое сердце продолжает болеть по Дориану). Правда, боюсь, романс с ним будет кастрированным. И на первом месте у меня всё равно Кассандра и Жози. Причём в сочетании с героем мужского пола. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в сухом остатке: играя за мгг можно романсить а) танк с сиськами(с) б) что то невразумительное в) усатую тварь г) быка, видимо все мои мгг будут оставаться девственниками (ну за исключением эльфа который сдастся быку >:3)

Изменено пользователем Barsuk101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не так. За мужика можно романсить: а) Сильную и темпераментную женщину, которая в душе романтик; б) Ответственную и заботливую даму, которая всегда поддержит и не будет рваться в перёд; в) идеалистичного бунтаря с чувством юмора из страны с интересной культурой; г) весёлого гуляку и рубаку. 

 

Наверное, я зажралась, но мне мальчиковый выбор даже больше нравится. Сера-- самое стоящее, что обломилось дамам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловлю лулзы с темы :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, не так. За мужика можно романсить: а) Сильную и темпераментную женщину, которая в душе романтик; б) Ответственную и заботливую даму, которая всегда поддержит и не будет рваться в перёд; в) идеалистичного бунтаря с чувством юмора из страны с интересной культурой; г) весёлого гуляку и рубаку. 

 

Наверное, я зажралась, но мне мальчиковый выбор даже больше нравится. Сера-- самое стоящее, что обломилось дамам. 

машину времени одолжи, я тоже поиграть хочу, а то строю тут дагадки по скриншотам, а ты уже видимо игру пару раз прошла

p.s. никто не будет романсить кассандру, это мужик после операции по перемене пола

Изменено пользователем Barsuk101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, не так. За мужика можно романсить: а) Сильную и темпераментную женщину, которая в душе романтик; б) Ответственную и заботливую даму, которая всегда поддержит и не будет рваться в перёд; в) идеалистичного бунтаря с чувством юмора из страны с интересной культурой; г) весёлого гуляку и рубаку.

Наверное, я зажралась, но мне мальчиковый выбор даже больше нравится. Сера-- самое стоящее, что обломилось дамам.

Полностью согласен ,а это нытье якобы тру мужиков противно читать. Изменено пользователем Ursus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А помните была инфа, что возможен флирт-роман с врагом?

Так может Солас - на самом деле завуалированное зло? Лысые они все такие... злодеи...

Lex_Luthor.pngjohnlocke.jpgMax_von_Sydow-Ming_the_Merciless.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p.s. никто не будет романсить кассандру, это мужик после операции по перемене пола

Я буду. ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...