Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Кстати, Жозефина теперь так и будет с этим мерзким причесоном из шапки ходить? Поймите меня правильно, я ее собирался тогосамого, а теперь она похожа на мою учительницу русского и литературы, что не способствует. Прошлый был лучше.

согласен на все 100, тот вариант был лучше. эта прическа сбоку еще неплохо смотрится, но вот как посмотришь на нее спереди...с ее скулами такая прическа не катит. лоб кажется слишком большим, а вот сзади бугор из волос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Скайриму, например, есть вот такой мод:

/spoiler]

Почему в ДАИ нет костюмов спайдер мена и летающих пони?

И к чему передергивать слова и утрировать?

 

Мод к Скайриму говорит о том, что можно сделать смену причесок для нпс, при желании. И не важно, разрабы это делали или мододелы.

 

В ДАИ же нам обещали тонны новых возможностей, некст-ген, блаблабла, море всего. Так что смену причесок можно сделать. Может и сделали. Просто не говорили об этом. Или не сделали. Тогда не важно.

 

И не надо заводится. Я просто высказал свое пожелание и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И к чему передергивать слова и утрировать?

Просто следую твоей логике: этот мод, сделанный фанатами, есть в скуриме, но такой возможности нет в ванильной ДАИ. Глупо как бы сравнивать увешанную модами игру и игру, в которой этих модов не будет.

 

Алсо интересно, как это некст-ген (который на самом деле кросс-ген) относится к смене причесок спутников?

Изменено пользователем Salaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема о сопартийцах. Оставим скайримы и спайдерменов в покое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вы чем занимаетесь чтоб утверждать что это сложно?

 

К Скайриму, например, мод есть, который позволяет нпс менять прически.

К Скайриму, например, выпущена специальная программа, аля тулсета для ДАО. Поэтому сравнивайте эти две игры в плане модов. Они равноценны в этом плане

 

Я занимаюсь тем, что могу анализировать вещи. Зачем тратить время на то, что никому не нужно? (Вы один. А если и все же есть те, кто думают, что прически нужно менять, их не более 20% от всей аудитории игры. А это также равняется никому.)

И тратить ресурсы на это глупо. ДАИ это не симс. Сопартийцы созданы такими, какими хотят их видеть их создатели. 

 

К ДАИ не будет тулсета и подобное ему с вероятностью 85% алсо

 

Некст-ген выражается в том, что можно менять прически сопартийцам? Хаха.

Я думала он выражается в реалистичной графике HD, проработанной физике. Сюжет игры и сам геймплей. Ан нет, не в этом :С

 

Звиняюсь за упоминания скайрима.

Изменено пользователем olga_nik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы чем занимаетесь чтоб утверждать что это сложно?

 

К Скайриму, например, мод есть, который позволяет нпс менять прически.

Разрабы говорили, что им сложно смену костюма инквизитора в Скайхолде сделать, а вы тут про смену причесок советников говорите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрабы говорили, что им сложно смену костюма инквизитора в Скайхолде сделать, а вы тут про смену причесок советников говорите.

А что там сложного, Шепу то можно О_о Сложно было бы, если бы костюм играл...неужели будут сцены, где спутники в романе снимают с Инка костюм О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там сложного, Шепу то можно О_о Сложно было бы, если бы костюм играл...неужели будут сцены, где спутники в романе снимают с Инка костюм О_о

Лейдлоу писал, что нужно делать новый UI, реквестировать под это память и т.д.

@Mike_Laidlaw So, since, like billions of you are asking: no, you cannot change you Skyhold outfit. Maybe someday, but not at launch.

@shinobi602 @Mike_Laidlaw Ah that's too bad. I would think a couple of extra outfits wouldn't have been too much extra work, but it's no biggie.
@Mike_Laidlaw @shinobi602 Sure. And how do you change them? A new UI. And how do you fit them in memory, and... and...
@shinobi602 @Mike_Laidlaw I understand Mike, it's for the better I'm sure. Would it require a new UI though? Can't use the same UI as the armor screen?
@Mike_Laidlaw @shinobi602 No.
@Mike_Laidlaw @shinobi602 In general, if it were "really easy" assume that we would have done it. If ti wasn't done, it wasn't "really easy".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лейдлоу писал, что нужно делать новый UI, реквестировать под это память и т.д.

@Mike_Laidlaw So, since, like billions of you are asking: no, you cannot change you Skyhold outfit. Maybe someday, but not at launch.

@shinobi602 @Mike_Laidlaw Ah that's too bad. I would think a couple of extra outfits wouldn't have been too much extra work, but it's no biggie.
@Mike_Laidlaw @shinobi602 Sure. And how do you change them? A new UI. And how do you fit them in memory, and... and...
@shinobi602 @Mike_Laidlaw I understand Mike, it's for the better I'm sure. Would it require a new UI though? Can't use the same UI as the armor screen?
@Mike_Laidlaw @shinobi602 No.
@Mike_Laidlaw @shinobi602 In general, if it were "really easy" assume that we would have done it. If ti wasn't done, it wasn't "really easy".

Че он несет -_- Это отговорка из разряда "Нельзя играть в сим сити без интернета!" , фанат сделал "Ой, это вы не так поняли, мы не говорили что нельзя, мы говорили...вообщем ждите, скоро будет можно"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно, это все нелепые отмазки. Все можно сделать, если не ленится и не относится к этому типа "авось пипл и так схавает". И ведь схавает, деваться некуда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если переводить Дориана в современность, то он будет грек или итальянец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Че он несет -_- Это отговорка из разряда "Нельзя играть в сим сити без интернета!" , фанат сделал "Ой, это вы не так поняли, мы не говорили что нельзя, мы говорили...вообщем ждите, скоро будет можно"

Тоже соглашусь, отмазка так себе. Но потом глядишь DLC с костюмчиками запилят.

Изменено пользователем cergyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже соглашусь, отмазка так себе. Но потом гладишь DLC с костюмчиками запилят.

ну конечно запилят, к этому моменту "догадаются", как сменить пижамку на Инквизиторский костюм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если переводить Дориана в современность, то он будет грек или итальянец?

Мне больше итальянца напоминает. О греках я даже не думала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше итальянца напоминает. О греках я даже не думала)

Скорее что-то среднее между французом и итальянцем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, не грек. Итальянец/индус. Вобще, у него типа индийский акцент.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не грек. Итальянец/индус. Вобще, у него типа индийский акцент.

Вот, да, кстати, индус тоже подходит. Даже, наверное, больше, чем итальянец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не грек. Итальянец/индус. Вобще, у него типа индийский акцент.

Ну актер озвучки индус, а Тевинтер вроде как это Римкая империя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где трейлеры про остальных сопартийцев? Алё, Bioware!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну актер озвучки индус, а Тевинтер вроде как это Римкая империя.

Ну, Тевинтер - завоевывал всечто угодно. Я думаю, чир разрабы специально обозначили, что акцент у него не общетевинтерский, а определенной провинции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где трейлеры про остальных сопартийцев? Алё, Bioware!

Будто мало о них трейлеров было. Может хватит? Скоро релиз, потерпите еще немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будто мало о них трейлеров было. Может хватит? Скоро релиз, потерпите еще немного.

Ты так говоришь, как будто эти трейлеры тебе мешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты так говоришь, как будто эти трейлеры тебе мешают.

Как хочу, так и говорю. Тебе какое дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну ему ж охота глянуть хоть одним глазком)

Изменено пользователем Hysteria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ему ж охота глянуть хоть одним глазком)

Уверен, ничего нового не покажут. А их фейсы можно в шапке темы посмотреть. Вот выйдет скоро игра, тогда... тогда наконец можно будет самим все посмотреть и ощутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...