Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

А я даже не могу объяснить почему он мне нравится. Натаниэль обычный, простой. На фоне той гоп компании, которую нам предложили в Пробуждении, он - прямо таки отдушина. Это единственный персонаж, который в пати был всегда.

Ну вот о чем я и говорю. Ну вот разве что я не знаю, сколько в этом индивидуальности... Ну, если не на фоне остальных :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то меня начинает раздражать BioWare. Когда они писали: "Мы прислушиваемся к фанатам", что же они имели в виду?

Если фанаты так активно хотели Бетани в новой игре, то почему бы ее и не добавить? Благо, они умеют впендюривать персонажей в сюжет. А тут резко Гейдер топнул ножкой и сказал: "НЭД". Ну ничего, стоит покричать фанатам, как и фанаткам Каллена и все - EA уже все решила заместо Гейдера :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то меня начинает раздражать BioWare. Когда они писали: "Мы прислушиваемся к фанатам", что же они имели в виду?

Если фанаты так активно хотели Бетани в новой игре, то почему бы ее и не добавить? Благо, они умеют впендюривать персонажей в сюжет. А тут резко Гейдер топнул ножкой и сказал: "НЭД". Ну ничего, стоит покричать фанатам, как и фанаткам Каллена и все - EA уже все решила заместо Гейдера :D

это какие такие фанаты? два с половиной человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что самое интересное, не от жалости ) Необъяснимая фигня.

совершенно необъяснимая)

Хотя у моей героини от любви сердце замирало, вот оно как)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это какие такие фанаты? два с половиной человека?

Тогда бы и Гейдер не распинывался перед двумя с половиной людьми.

Что-нибудь комментировали по поводу слухов? А то слишком скучные все эти "спутники".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот о чем я и говорю. Ну вот разве что я не знаю, сколько в этом индивидуальности... Ну, если не на фоне остальных :rolleyes:

Э... видите ли, по идее Натаниэль должен быть в фоне лично для меня, потому что Андерс же. Но Нат каким-то образом даже Андерса на задний план задвинул. А вот чем взял - понять не могу. Реал реалом, но это игра. В игре мне нравятся персонажи с огромными тараканами, а не самые обычные люди, которых в реале хотелось бы в друзьях иметь. А тут прям загадка какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э... видите ли, по идее Натаниэль должен быть в фоне лично для меня, потому что Андерс же. Но Нат каким-то образом даже Андерса на задний план задвинул. А вот чем взял - понять не могу. Реал реалом, но это игра. В игре мне нравятся персонажи с огромными тараканами, а не самые обычные люди, которых в реале хотелось бы в друзьях иметь. А тут прям загадка какая-то.

Да я не против. Я даже не против Натаниэля в ДА3.

Щас даже подумаю.... С одной стороны, адекватное отношение ко всем, несмотря на собственные проблемы. Ну, один раз в темнице повысказывался, и все. С другой, ни к кому с морализаторством не лезет, насколько я помню. Уже большой плюс. Вообще довольно легкое отношение к жизни при всей своей положительности. Что тоже не может не радовать.

Но, но, но вот лично мне кажется, что если в ДА3 его добавлять, то тогда нужна еще какая-либо его личная история. Не обязательно с трагедией, но собственная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре мне нравятся персонажи с огромными тараканами, а не самые обычные люди, которых в реале хотелось бы в друзьях иметь. А тут прям загадка какая-то.

Мужественный. Серьезный. Дает ощущение защищенности - с таким не пропадешь. Отличное подспорье в бою, если ваш ГГ сам - не лучник.

Хочу-хочу-хочу Ната в команду ДЭ3 :wub: даже если с кошмарным редизайном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то меня начинает раздражать BioWare. Когда они писали: "Мы прислушиваемся к фанатам", что же они имели в виду?

Если фанаты так активно хотели Бетани в новой игре, то почему бы ее и не добавить? Благо, они умеют впендюривать персонажей в сюжет. А тут резко Гейдер топнул ножкой и сказал: "НЭД". Ну ничего, стоит покричать фанатам, как и фанаткам Каллена и все - EA уже все решила заместо Гейдера :D

Фанаты уже черт знает сколько воют об улучшении романтических веток. О влиянии прошлых игр на сюжет. О влиянии специализаций на отношение персонажей. О введении счастливого финала с синими детишками в ME3. О том, чтобы Bioware наконец сменили пластинку о "нехватке ресурсов". Вот только кто нас слушает. Сейчас уже выть перестали, т.к. бесполезно судя по всему. А прислушиваются похоже только к яойщицам и людям с нетрадиционной ориентацией.

Интересно, кому из предложенных персонажей вставят романтическую ветку? Хоть бы Быку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, пессимизм одолел.

Что, нее ждать мне сурового наемника с романом? Пойду нажруся и помру молодой. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фанаты уже черт знает сколько воют об улучшении романтических веток. О влиянии прошлых игр на сюжет. О влиянии специализаций на отношение персонажей. О введении счастливого финала с синими детишками в ME3. О том, чтобы Bioware наконец сменили пластинку о "нехватке ресурсов". Вот только кто нас слушает. Сейчас уже выть перестали, т.к. бесполезно судя по всему. А прислушиваются похоже только к яойщицам и людям с нетрадиционной ориентацией.

Интересно, кому из предложенных персонажей вставят романтическую ветку? Хоть бы Быку.

Что-то вот вползла мне в голову ужасающая мысль. А вдруг они с Быком как с Авелин сделают? Только ещё хуже? То бишь жГГ будет к нему клеится почти всю игру, а он возьмёт в конце и женится на другоМ? :unsure:

Изменено пользователем Скользкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не против. Я даже не против Натаниэля в ДА3.

Щас даже подумаю.... С одной стороны, адекватное отношение ко всем, несмотря на собственные проблемы. Ну, один раз в темнице повысказывался, и все. С другой, ни к кому с морализаторством не лезет, насколько я помню. Уже большой плюс. Вообще довольно легкое отношение к жизни при всей своей положительности. Что тоже не может не радовать.

Но, но, но вот лично мне кажется, что если в ДА3 его добавлять, то тогда нужна еще какая-либо его личная история. Не обязательно с трагедией, но собственная.

Ну, в данном случае к сожалению, его личную историю мы знаем. Именно поэтому я даже не надеюсь его лицезреть в третьей части. Разве только сценаристы не наградят Ната какой-нибудь душевной травмой, полученной за время скитаний после осады Башни. Ни редизайна, ни травмы я не испугалась бы (Андерс тому доказательство), но всё же надежды маловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то вот вползла мне в голову ужасающая мысль. А вдруг они с Быком как с Авелин сделают? Только ещё хуже? То бишь жГГ будет к нему клеится почти всю игру, а он возьмёт в конце и женится на друоМ косситЕ? :unsure:

Прошу, скажите что вы просто издеваетесь. И да - Хоук почему-то может клеиться к Авелин только во время ее квеста. Проще говоря - опоздал малость, место забито. Если с Быком сделают так же, буду рыдать в подушку.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в данном случае к сожалению, его личную историю мы знаем. Именно поэтому я даже не надеюсь его лицезреть в третьей части. Разве только сценаристы не наградят Ната какой-нибудь душевной травмой, полученной за время скитаний после осады Башни. Ни редизайна, ни травмы я не испугалась бы (Андерс тому доказательство), но всё же надежды маловато.

Ну может же с человеком что-то еще в жизни случится, особенно если он делом занимается, не обязательно ужасное :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше всего среди этих соратников из слухов смущает то, что кто-то в Биовар явно решил добавить оригинальности, и в итоге в погоне за ней что-то потерялось.

Нам дают коссита, который ведёт себя не как кунари. Нам дают эльфийку, которая ведёт себя как человек, но при этом склонна к самолюбованию. И нам дают тевинтерца, который не любит магию крови. Вопрос: зачем, если коссит легко заменяется на гнома или человека без ущерба для характера (Огрен у нас уже был, Стэн тоже - а это какой-то их гибрид), эльфийка - шут с ней, хотя мужская её версия у нас уже была (Зевран, до которого она вряд ли дотянет по харизматичности, хотя кто знает), тевинтерец, который с гораздо большей вероятностью мог быть магом Круга. В итоге герои выходят не оригинальными, а какими-то скучноватыми и не внушающими доверия. Не хочется третью игру подряд слушать, что Кун - ограничение свободы личности (хотя ладно, тут хоть Стэн был), магия крови - зло (Тут уж только ленивые мозги ГГ не полоскали), а всем магам нужно накрыться медным тазом и умереть. Одна надежда на Кассандру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу, скажите что вы просто издеваетесь. И да - Хоук почему-то может клеиться к Авелин только во время ее квеста. Проще говоря - опоздал малость, место забито. Если с Быком сделают так же, буду рыдать в подушку.

Да я сам в ужасе) Просто вдруг подумалось, что с Био станется. По мне - так уж лучше Бык вообще не ли будет ,чем такое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А прислушиваются похоже только к яойщицам

Вы оскорбляете мои яойные чувства. х)

Ставлю романтические отношения на Каллена, Дориана, эльфийку и Кассандру. Быком могут подразнить.

Хотя во второй добавили для девушек Себу, может тоже бонус добавят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лично мне нравится Натаниэль абсолютно всем - отличное сочетание мужественности, голоса, внешности, суровости, здравомыслия и в тоже время он не скучен, его диалоги интересно читать. Вот у него-то как раз дух настоящего мужчины и бойца.

А про СС что-то забыли- кажется он там будет единсвенным нормальным мужчиной.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати кто хотел куртизанку нам вполне могут дать Умницу вдруг окажется, что он суперсекретный агент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати кто хотел куртизанку нам вполне могут дать Умницу вдруг окажется, что он суперсекретный агент

Я! Я хочу Умницу в команду :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, представляю шок сопартийцев мужского пола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И нам дают тевинтерца, который не любит магию крови.

А про это ещё нигде не сказано. ) Я как раз надеюсь, что он будем вменяемым магом крови, который на собственном примере докажет, что не магия делает человека, а человек-- магию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О господи, ну трансвеститы в команде - это уже даже для Био перебор по-моему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я! Я хочу Умницу в команду :yes3:

И я!

Срочно петицию)

Изменено пользователем Honesty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что - вдруг он секретный агент, цель которого была - подобраться поближе к аристократии Киркуолла. А где у нас аристократы больше всего болтают? :rolleyes:

Да и потом - симпатичный молодой человек, правда, плечи слегка узковаты... Что вам не нравится? :D

А про это ещё нигде не сказано. ) Я как раз надеюсь, что он будем вменяемым магом крови, который на собственном примере докажет, что не магия делает человека, а человек-- магию.

Сказано, что он недоволен царящими в Тевинтере нравами и порядками, и стремится к ограничению власти магов. Сомневаюсь, что эта личность будет любить магию крови. Скорее, опять будет мозги песочить на тему её безнравственности. Это я так, на правах вредничающей бабушки говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...