Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

У смуглянки такое красивое одеяние. Пусть в крепости сидит, деньги там инковские считает.

Пусть хоть кто- то будет услаждать взор Инкви красивой одеждой.

Если с заменами, как это было в ДАО. Да и с чего воинам будут давать лук, Био вроде как не любят воинов-стрелков, их специализация ближний, а не дальний бой по их мнению.

В некоорых ситуациях лук полезнее. В Редклифе у меня все стреляли, а умертвия горели. красота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не будет? Я думаю, что будет. Я б вообще из рог только Варрика оставил, остальные как-то и не нужны (мое мнение, тапками не кидать).

А я думаю, что будет похожей на Джек. Снаружи ёж с иголками, а внутри зайка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если с заменами, как это было в ДАО. Да и с чего воинам будут давать лук, Био вроде как не любят воинов-стрелков, их специализация ближний, а не дальний бой по их мнению.

Что?) Я про партию в целом =) Нету роги, которому нужен лук (Варрик со своим самоваром)

У смуглянки такое красивое одеяние. Пусть в крепости сидит, деньги там инковские считает.

Пусть лучше в партии красуется. Заодно портрет напишет, прямо на месте :rolleyes:

Изменено пользователем E1esar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что?) Я про партию в целом =) Нету роги, которому нужен лук (Варрик со своим самоваром)

Давать и Варрика, и рогу с луком как-то странно. Если Варрик будет временным сопартийцем, тогда другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думаю, что будет похожей на Джек. Снаружи ёж с иголками, а внутри зайка.

Лишь бы не кролик. Если вы понимаете, о чем я.

С другой стороны, зачем им устраивать самокопирование, вводя Джекоподобную рогу?

Воинов да, многовато, их 3 должно быть, а не 4. Так что кто-то явно выпадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пусть лучше в партии красуется. Заодно портрет напишет, прямо на месте :rolleyes:

Да ну. Зачем мучить человека. Видно же по лицу и одежде что она не боец. Чего вы в партию все более менее симпатичное тянете. Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что?) Я про партию в целом =) Нету роги, которому нужен лук (Варрик со своим самоваром)

А вот с Варриком вопрос хороший. Если ему оставят чисто одну Бьянку то лучник нужен, но в таком случае я бы предпочел Варрика как временного партийца. Если же он будет постоянно в партии, то извольте ребята и ему дать смену оружия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Изабеллы совершенно другие черты лица. И да, не все же женщины ходящие с украшениями - Изабеллы.

У Мерриль из ДАО тоже была совершенна другая татуировка, черты и цвет глаз. Но редизайнеров это не беспокоило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Да ну. Зачем мучить человека. Видно же по лицу и одежде что она не боец. Чего вы в партию все более менее симпатичное тянете.

Она может быть магом, тогда подобная одежда понятна. Вон, у Вивьенн вообще в этом плане ужас. И что не так с лицом?)

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давать и Варрика, и рогу с луком как-то странно. Если Варрик будет временным сопартийцем, тогда другое дело.

Себастьян

Да ну. Зачем мучить человека. Видно же по лицу и одежде что она не боец. Чего вы в партию все более менее симпатичное тянете.

Чтобы было на кого полюбоваться! Сера полу бритая, Кася в консервной банке, а Вивьен как с детского утренника сбежала =(

А вот с Варриком вопрос хороший. Если ему оставят чисто одну Бьянку то лучник нужен, но в таком случае я бы предпочел Варрика как временного партийца. Если же он будет постоянно в партии, то извольте ребята и ему дать смену оружия.

Может Варрик и будет нашим "фриком". То есть партийцем с нестандартной веткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может Варрик и будет нашим "фриком". То есть партийцем с нестандартной веткой.

Да проще что-нибудь и нестандартное запилить. Разумное ПТ или еще чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Себастьян

DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да проще что-нибудь и нестандартное запилить. Разумное ПТ или еще чего.

Проще? Нет. Интереснее - да)

DLC.

И?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Она может быть магом, тогда подобная одежда понятна. Вон, у Вивьенн вообще в этом плане ужас. И что не так с лицом?)

Лицо нежное, почти везде выглядит испуганным "Война? Какая война? Создатель милосердные хватит кромсать этих бедных бандитов\ПТ\демонов... Им же бо-бо =(" Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишь бы не кролик. Если вы понимаете, о чем я.

С другой стороны, зачем им устраивать самокопирование, вводя Джекоподобную рогу?

Воинов да, многовато, их 3 должно быть, а не 4. Так что кто-то явно выпадет.

А зачем делать Изяподобную рогу? Это моё ИМХО, а то ваше ИМХО.

У Мерриль из ДАО тоже была совершенна другая татуировка, черты и цвет глаз. Но редизайнеров это не беспокоило.

В ДАО и Изабелла была совершенно другой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Проще? Нет. Интереснее - да)

Именно интереснее. Потому что Варрик такой Варрик, что впринципе раскрываться ему что осталось немного ( кроме Бьянки), и только ради этого сувать его в партию имхо смысла нет. Пускай сидит на базе, беседует с инкви после каждого похода. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И?)

Он не у всех был) Я просто не вижу смысла давать двух рог с дальнобойным оружием. Хотя если вариантов прокачки лучника/арбалетчика будет больше, чем в предыдущих играх, то еще можно.

Лицо нежно, почти везде выглядит испуганным "Война? Какая война? Создатель милосердные хватит кромсать этих бедных бандитов\ПТ\демонов... Им же бо-бо =("

Почти везде?) У нее только на арте, где стол протыкают, лицо выглядит то ли испуганным, то ли удивленным. Или еще какие-то арты/скриншоты есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не у всех был) Я просто не вижу смысла давать двух рог с дальнобойным оружием. Хотя если вариантов прокачки лучника/арбалетчика будет больше, чем в предыдущих играх, то еще можно.

Да, но у многих.

Не больше смысла, чем в двух ребятах с двуручниками или щитами. Не всем интересно бегать одним и тем же составом.

Именно интереснее. Потому что Варрик такой Варрик, что впринципе раскрываться ему что осталось немного ( кроме Бьянки), и только ради этого сувать его в партию имхо смысла нет. Пускай сидит на базе, беседует с инкви после каждого похода.

Это да. Но что-то мне подсказывает, что они решили понравившегося многим Варрика еще раз припахать к игре. То-то вид у него не радостный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем делать Изяподобную рогу? Это моё ИМХО, а то ваше ИМХО.

Зачем вообще такое количество рог? Одного хватит. Замки вскрывать да остроты шутить. Магов больше надо, у меня давняя мечта устроить локальный апокалипсис 4 магами.

В любом случае, дожить еще надо до всего этого, сами же разрабы говорят, что не все на арте сопартийцы. Выяснится, что из соратников там только ранее заявленные, а остальные фон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще такое количество рог? Одного хватит. Замки вскрывать да остроты шутить. Магов больше надо, у меня давняя мечта устроить локальный апокалипсис 4 магами.

В любом случае, дожить еще надо до всего этого, сами же разрабы говорят, что не все на арте сопартийцы. Выяснится, что из соратников там только ранее заявленные, а остальные фон.

Мне не нравиться арбалетчик, я хочу кинжальщика! Что мне тогда, Варрика переучивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти везде?) У нее только на арте, где стол протыкают, лицо выглядит то ли испуганным, то ли удивленным. Или еще какие-то арты/скриншоты есть?

[А вот непонятно. Есть еще фрагмент арта , где она с похожим выражением лица. Но тот же это арт, но в зеркальном отображении, или другой - непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нравиться арбалетчик, я хочу кинжальщика! Что мне тогда, Варрика переучивать?

Ну, как вариант) Вместо Бьянки дать ему кинжалы Владилена и Даздраперма. Значит, 2 роги. Ну пускай 2 роги. Но они отнимают места у магов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, как вариант) Вместо Бьянки дать ему кинжалы Владилена и Даздраперма. Значит, 2 роги. Ну пускай 2 роги. Но они отнимают места у магов!

Столько магов ещё придумать нужно. Ну Дориан -раз, Вивьен - два... а ещё один? Шевалье?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не больше смысла, чем в двух ребятах с двуручниками или щитами. Не всем интересно бегать одним и тем же составом.

Не спорю. Хотя с щитами нам больше одного никогда и не давали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Ширра

A woman standing behind the Inquisitor looks like Аntivan or Rivaini (or antivan with rivain roots). from her look and feel i can make a conclusion she is a Noblewoman. Most likely she is not a companion, but a role of some negotiator/significant partaker at the council quite suits her.

на скорую руку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...