Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Пфф.

1. Дориан или кто там вместо него магом будет.

2. Вивьенн.

3. ГГ маг.

4. Любой сопартиец танк, шоб внимание на себя отвлекал.

Меня, начиная с DAA, такой набор никогда не подводил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каким избытком. Про барышень - с избытком и вся ощутимая. Касся+Вив - геймлей, Сера - гейплей (правда в плохоим качестве)

А можешь ткнуть в каком она конкретно видео была? А то я что-то пропустил( Там ещё вроде Страж засветился, да?

Вопрос - только в четвертом. Хилл.... Он нужен редко, хотя при минимализации припарок обещанной может и сгодиться. Знать бы кто это предположительный Хилл. Вив - смахивает на ДД. Дориан? (С таким характером - будет исцелять клизмами, наверное)))) )

Не, он будет исцелять магией крови. А кому не понравится тех он будет посылать ковылять до ближайшего медпункта с переломанными руками и трещиной в черепе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пфф.

1. Дориан или кто там вместо него магом будет.

2. Вивьенн.

3. ГГ маг.

4. Любой сопартиец танк, шоб внимание на себя отвлекал.

Меня, начиная с DAA, такой набор никогда не подводил.

У меня после Андерса и Мерриль на магов что-то вроде аллергии. Даже самой странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня после Андерса и Мерриль на магов что-то вроде аллергии. Даже самой странно.

У меня тоже. Придется закупаться припарками.

Прожорливость - нехорошо.

Орлесианцам всего всегда мало, ты не знал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально проходил

ГГ - маг хиллер

маг- боевой

танк

и еще один ДД убийа или берсерк

когда не много персонажи прокачивались

заменял мага и берсерка на двух убийц

в ДА 2 Варрик радовал, прокачаный такие криты выписывал.

Ну это только на сложном уровне на легке проходил теми кем хотел.

У меня после Андерса и Мерриль на магов что-то вроде аллергии. Даже самой странно.

Андерс не нравился в ДА 2, а вот Мериль при правильном использовании разносила не плохо =)) хотя её терпеть не мог, никуда не брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Андерс не нравился в ДА 2, а вот Мериль при правильном использовании разносила не плохо =)) хотя её терпеть не мог, никуда не брал.

В режиме "ёлочка - гори" Андерс тоже неплохо разносит. Но слушать пламенные речи "бледного вьюноши, со взглядом горящим" выше моих сил, а кнопки "захлопнись, Дрюня" увы, не предусмотрено. Мерриль... тут медицина бессильна. Так что моральные страдания перекрывают практическую пользу. Хочется надеяться, что такого перекоса в DAI не будет, но, возможно, пустая надежда. :upset: Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В режиме "ёлочка - гори" Андерс тоже неплохо разносит. Но слушать пламенные речи "бледного вьюноши, со взглядом горящим" выше моих сил, а кнопки "захлопнись, Дрюня" увы, не предусмотрено. Мерриль... тут медицина бессильна. Так что моральные страдания перекрывают практическую пользу. Хочется надеяться, что такого перекоса в DAI не будет, но, возможно, пустая надежда. :upset:

Ну Вивьен выглядит нормальной. Духов нет и все такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну Вивьен выглядит нормальной. Духов нет и все такое.

Оно, конечно, так, но ведь это же Биовар. :dntknw: Возможно, что вид "маг - разумный" в Тедасе всё же вымер. Невосполнимая утрата :cray:. Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно, конечно, так, но ведь это же Биовар. :dntknw: Возможно, что вид "маг - разумный" в Тедасе всё же вымер. Невосполнимая утрата :cray:.

А меня не удивляет если честно- лириум действует на мозги. Так прописано в лоре. Маги принимают лириум. Получите, распишитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пока оба мага нравятся, а третий, думаю, понравится еще больше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно, конечно, так, но ведь это же Биовар. :dntknw: Возможно, что вид "маг - разумный" в Тедасе всё же вымер. Невосполнимая утрата :cray:.

Вин, Рис, Морриган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пока оба мага нравятся, а третий, думаю, понравится еще больше :)

Вивьен и кто ещё? Дориан, что ли? А разве о нём информации достаточно, чтобы он мог нравится?

Сорри, просто я за этой темкой вообще бросил следить. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пфф.

1. Дориан или кто там вместо него магом будет.

2. Вивьенн.

3. ГГ маг.

4. Любой сопартиец танк, шоб внимание на себя отвлекал.

Меня, начиная с DAA, такой набор никогда не подводил.

Да, я тоже люблю так бегать. Но в ДАИ обещают вернуть небоевые навыки, а значит один рога в команде будет необходим для какого-нибудь взлома замков, разоружения ловушек и подобной фигни.

Так что придется бегать так:

1 ГГ маг

2 Дориан (можно и Вив, но как известно, два дебила мк - это сила!)

3 в роли роги Сера, если она будет такой как кажется

4 в роли танка Страж или Кася по настроению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вивьен и кто ещё? Дориан, что ли?

Угу, Дориан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вин, Рис, Морриган.

Винн умерла, Морри не в пати, Рис... возможно, к тому же не ясно увидим или нет. Бетани ещё. Хотелось бы именно в партию кого-нибудь интересного, а не замороченного или мозгоеда - соплежуя. Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя команда мечты будет выглядеть так (если мои догадки и пожелания по сопартийцам сбудутся): ГГ-маг-МК, Дориан, Коул и Варрик. Если будет особо нужен танк, то таскать с собой буду Стража, Касю и Каллена - нафиг.

Если же брать из уже подтвержденных сопартийцев, то Сера, Варрик и Страж - оптимально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можешь ткнуть в каком она конкретно видео была? А то я что-то пропустил( Там ещё вроде Страж засветился, да?

Да, там она и Страж. Ссыль где-то тут в теме затонула ( А говорила я народу - заофтопим, потом надо будет - ниччерта не найдем.) Ща попробую найти , но не ручаюсь. что смогу. И там качество видео - паршивенькое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все есть в новостях.

А какой это именно ролик? Я не помню. Помню что там показывали картинку на мониторе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Моя команда мечты будет выглядеть так (если мои догадки и пожелания по сопартийцам сбудутся): ГГ-маг-МК, Дориан, Коул и Варрик. Если будет особо нужен танк, то таскать с собой буду Стража, Касю и Каллена - нафиг.

Если же брать из уже подтвержденных сопартийцев, то Сера, Варрик и Страж - оптимально.

Ну, ну если базироваться на догадках и пожеланиях то пати моей мечты - это Варрик Сера и Бык. Но есть объективная реальность. против коей не попрешь - мы не знаем как перелопатили балланс боевки. Если раньше три роги это была мобильная мясорубка, то как теперь - уже не известно. Плюс еще небоевые скиллы. И дефицит хилла. . Так что над тактикой и составом пати я думаю. При абилке "пролазить сквозь" способность сносить строения не критична. Но еще не понятно - через все ли можно будет пролезть. При том, что рога юзабелен для разведки (а такое говорили) хилл уже не так критичен - замаскируемся под куст и проползем, не нарываясь. Долой тактику "всех на мясо, работаем как роге и положено - точечно (да в принципе оно и предупреждалось. что мобы не подстраиваются - можно нарваться). Четвертого ставим в губокий хвост и вперед.

Но тут такой вопрос - если вдруг кто-то маленьких обидит - а успеет ли этот четвертый подтянуться из хвоста и сможет ли не собрать по пути паравоз? Потому как, вперед бегущий у меня уже хвосты приводил, не люблю я это дело (у Зеврана была такая особенность с его абилкой телохрана. Иногда, зараза такая, засекал бьющего черти откуда стрелка и бежал его резать черти-куда вперед... А потом бодро возвращался. Но только, учитывая то, что он быстрый как электровеник... он ухитрялся быстро вражину порезать, но сагрить на себя целый хвостырь мобов. И дует Зев обратно, а за ним уже делегация).

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Составлю команду мечты только после анонса сопартийцев, сейчас для меня рановато и с классами некоторых неясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я - скорее, после подробностей о боевке.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,соглашусь,что прогнозировать свою пачку на основе той крошечной инфы,что у нас есть о сопартицах,как-то проблематично :D Знаю только,что если будет Дориан и он будет магом,то место в моей команде униженных и оскорблённых ему застолблено.На место роги скорее всего Варрик,привязалась я к нему,хотя у Серы тоже есть шанс,если первому перелопатять хар-р по типу как сделали с Андерсом.С танчиком у меня пока полная неясность,надо смотреть на них в игре и решать уже походу...пока чаша предпочтения не склонилась ни в одну сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно. Рога нужна для аккуратного открытия замков. Могу и без воина обойтись. Двери огненными шарами выбьем.

Значит так.

1. Косситка-маг.

2. Вивьенн.

3. Дориан.

4. Коль если будет. Сера если не будет Коля или другого кинжальщика. Жаль Изабеллу нельзя будет вернуть, в плане боя и открытия замков она меня очень радовала.

Поберегитесь демоны, маги и храмовники. Мва-ха-ха-хха! Кхм. о.о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...