Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Каллен вселился в Коля. Кассандра в Вивьен. Варрик в Андерса. Алистер в Мэрика. Мерриль в дуб. Шевалье в эльфов. Гномы в хоббитов.

А хоббиты в Флемет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После убийства Ламберта...

КОЛЬ ВСЕЛИЛСЯ В КАЛЛЕНА

Что ж с их фанатами-то тогда случится =))

Изменено пользователем Элесар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен вселился в Коля. Кассандра в Вивьен. Варрик в Андерса. Алистер в Мэрика. Мерриль в дуб. Шевалье в эльфов. Гномы в хоббитов.

Орлейская групповуха?

Нет, мне Колян и Каллен надо по отдельности. Приятнее же иметь два мальчика для битья, чем одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страж,Дориан,Жасмин 10 либо Коль либо Каллен.

Либо Фенрис. Либо сумасшедший отшельник. Либо человек-наг со специализацией прорицателя и мага-кузнеца.

Dread Wolf! Все эти рассуждения о всяких там Коулах и Жасминах такие рассуждения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо Фенрис. Либо сумасшедший отшельник. Либо человек-наг со специализацией прорицателя и мага-кузнеца.

Dread Wolf! Все эти рассуждения о всяких там Коулах и Жасминах такие рассуждения...

Они подкреплены имеющимися фактами,так что нужно смотреть на вещи как есть,а не выдумать авось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они подкреплены имеющимися фактами,так что нужно смотреть на вещи как есть,а не выдумать авось.

Кто конкретно? Коул? Высосан из пальца, лол. Чем его подтвердили? Тем, что Гейдер в прошлом году сказал, что в игре будет присутствовать персонаж из книги? И уже потом фангерлы внезапно решили, что это несомненно Коул и начали убеждать друг друга и всех остальных в его обоснованности?

То же касается остальных.

А факты, мой милый Кроули, это когда официально заявили, что персонаж - сопартиец. Как в случае с Соласом и Серой. Все остальное - неподтвержденные фантазии и вымысел, замешанный на любви к понравившейся картинке.

Впрочем, Коул в игре, возможно, будет. Только его никто не увидит, ведь он - невидимка mini-happy.png?3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страж,Дориан,Жасмин 10 либо Коль либо Каллен.

Когда выложили арт варрум, то сказали, что далеко не все на этом арте сопартийцы.

Кто конкретно? Коул? Высосан из пальца, лол. Чем его подтвердили? Тем, что Гейдер в прошлом году сказал, что в игре будет присутствовать персонаж из книги? И уже потом фангерлы внезапно решили, что это несомненно Коул и начали убеждать друг друга и всех остальных в его обоснованности?

То же касается остальных.

Не подтвердили. Но из слитой инфы о сопартийцах - половина подтвердилась. Вполне вероятно, что подтвердится и остальная половина. И в этой второй половине - Коль есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в этой второй половине - Коль есть.

Его нет нигде. Ни на артах, ни где-то в другом месте. Никакой конкретики относительно того, будет ли этот персонаж (нам даже не известно, Коул ли это; просто "персонаж из книги") сопертийцем или просто неписем. Вообще ничего. Только домыслы фанатов в стиле "Коул самый вероятный потому что он няша ахаха"...

То же касается Каллена. Он может смело оказаться лидером Багровых Кулаков, например. Просто еще один НПС. И с этим annoying Коулом может случиться так же. Появится на две минуты в квэсте/ролике и все.

Пока официально не утвердят персонажа как сопартийца - ничто не истина, тем более такие жиденькие домыслы, как в случае с почоном-невидимкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и какого класса будет ваш коул? маг из него как из варика, рога как из морриган, спец спутник который будет сидеть в лагере 24\7? увольте, лучше дайте кого нибудь играбельного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От кислородного информативного голодания у людей уже крыша едет ))

Вообще ничего. Только домыслы фанатов в стиле "Коул самый вероятный потому что он няша ахаха"...

Зато нам обещали приятные сюрпризы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки Коула не будет. Пока это не опровергнуто.

Собственно и нафиг он был нужен? Чтобы еретичкам отвергнувшим веру в Каллена было куда слюни пускать? XDD

Зато нам обещали приятные сюрпризы ;)

Интересно кто притянул эту фразу за уши к Коулу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно и нафиг он был нужен?

Этот вопрос, Гуми, так и остался без ответа. Когда я спрашивал, какой смысл пихать диссонансного мальчика-демона-невидимку в партию, то услышал что-то вроде "ты чё он жи будит всих выризать карочи па маиму приказу ты ниче нипанимаиш он класный и с трагичнай судьбой"...

Вот и как после такого можно относится к персонажу положительно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и какого класса будет ваш коул? маг из него как из варика, рога как из морриган, спец спутник который будет сидеть в лагере 24\7? увольте, лучше дайте кого нибудь играбельного

Разбойник-Тень с отдельной веткой магических способностей. Вполне играбельно, проверено модами на мультикласс.

У Коула в партии оказаться шанс есть. Так же, как и у многих других персонажей. Сомнения есть, куда без них. Я и в наличии Дориана сильно сомневаюсь: разрушит главный принцип построения партии "Нельзя, чтобы в команде были только маги". Хотя побегать партией в четыре мага было бы забавно :D

Этот вопрос, Гуми, так и остался без ответа. Когда я спрашивал, какой смысл пихать диссонансного мальчика-демона-невидимку в партию, то услышал что-то вроде "ты чё он жи будит всих выризать карочи па маиму приказу ты ниче нипанимаиш он класный и с трагичнай судьбой"...

Вот и как после такого можно относится к персонажу положительно?

Мне он интересен не потом что мальчик с трагичной судьбой, а потому, что неведомое порождение Тени. Интересно было бы узнать, что он такое, и не связано ли его появление с массовыми разрывами в Завесе.

Но ведь это так весело - считать всех, кто смеет говорить о том, что персонаж понравился, заведомо неадекватными... :daisy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно кто притянул эту фразу за уши к Коулу?

А какая разница? Кому что нравится, тот то и притягивает ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос, Гуми, так и остался без ответа. Когда я спрашивал, какой смысл пихать диссонансного мальчика-демона-невидимку в партию, то услышал что-то вроде "ты чё он жи будит всих выризать карочи па маиму приказу ты ниче нипанимаиш он класный и с трагичнай судьбой"...

Вот и как после такого можно относится к персонажу положительно?

А мне вот на этот вопрос ответили каким то невнятным лепетом про "експерта по праникнавению и лекведацие1111" тогда я спросила на кой черт нам Марти Сью который способен перерезать всех врагов а те ничего не заметят? В ответ полетели лучи ненависти свидетельствующие о том что где то рвануло. Ну вот так как то...

А какая разница? Кому что нравится, тот то и притягивает ))

Это притягивание нелегетимно.

Но ведь это так весело - считать всех, кто смеет говорить о том, что персонаж понравился, заведомо неадекватными... :daisy:

Чего веселого когда у людей бомбит? Тут плакать надо.

И да ЭТО бомбит. Причем в самом прямом смысле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего веселого когда у людей бомбит? Тут плакать надо.

И да ЭТО бомбит. Причем в самом прямом смысле.

Так к чему же вы, душенька, грусть-печаль народную умножаете?

А вообще, всё как всегда. Одни надеются на Коула, другие на Каллена, третьи на шевалье, а четвёртые авторитетно доказывают, почему и тот, и другой, и третий - недостойное УГ. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так к чему же вы, душенька, грусть-печаль народную умножаете?

А вообще, всё как всегда. Одни надеются на Коула, другие на Каллена, третьи на шевалье, а четвёртые авторитетно доказывают, почему и тот, и другой, и третий - недостойное УГ. :rolleyes:

А зачем поощрять педо-некрофилию? 0о

А вот все потому что новой инфы кот наплакал и обсуждать боле нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне кажется, будут следующие компаньоны:

- 3 воина: Кассандра, Железный Бык (подтверждены) + Страж

- 3 мага: Вивьен, Солас (подтверждены) + Дориан

- 3 роги: Варрик, Сера (подтверждены) + Коул

А Лелиана, Художница и Каллен будут присутствовать в качестве агентов.

По крайней мере, это популярное мнение среди эдиторов англоязычной вики)

Изменено пользователем Asherinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, будут следующие компаньоны:

- 3 воина: Кассандра, Железный Бык (подтверждены) + Страж

- 3 мага: Вивьен, Солас (подтверждены) + Дориан

- 3 роги: Варрик, Сера (подтверждены) + Коул

А Лелиана, Художница и Каллен будут присутствовать в качестве агентов.

Будь это правдой, я бы рыдала от счастья как 13летняя девочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страж похож на следопыта....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем поощрять педо-некрофилию? 0о

А вот все потому что новой инфы кот наплакал и обсуждать боле нечего.

Хм... потому что не все играют за светлых паладинов и кому-то норм? :rolleyes:

Ну, могу предложить новую тему. Кого вы хотите в партию? Не в смысле - кого не хотите там видеть ни за какие коврижки, а именно кого хотите. Кто нравится из подтверждённых/неподтверждённых. Не знатный спор с летающими стульями, конечно, зато говорить приятно.

Мне кажется, будут следующие компаньоны:

- 3 воина: Кассандра, Железный Бык (подтверждены) + Страж

- 3 мага: Вивьен, Солас (подтверждены) + Дориан

- 3 роги: Варрик, Сера (подтверждены) + Коул

А Лелиана, Художница и Каллен будут присутствовать в качестве агентов.

По крайней мере, это популярное мнение среди эдиторов англоязычной вики)

Если будет такая партия, то я Биовар расцелую. В первую очередь - за возможность наконец-то устроить локальный магический армагездец.)

Но насчёт трёх магов, увы, берут меня мощные сомнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь это так весело - считать всех, кто смеет говорить о том, что персонаж понравился, заведомо неадекватными... :daisy:

А я конкретно тебе или еще кому из фанатов ничего обидного и не сказал, так-то. И вообще мне все равно на ваш hive mind и его адекватность. Я рассуждаю о персонаже и о том, насколько он обоснован если судить не предвзято, а с точки зрения стороннего человека. Которого бесконечные слюнопускания вокруг м-персонажей на букву "К" начали раздражать не меньше, чем воинствующие защитники Морриган и Резчица с ее средневековой Францией вместе взятые :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет такая партия, то я Биовар расцелую. В первую очередь - за возможность наконец-то устроить локальный магический армагездец.)

Биовары обещают показать геймерам настоящий хардкор, если так, то не думаю что маги смогут обойтись без танка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм... потому что не все играют за светлых паладинов и кому-то норм? :rolleyes:

Харви одобряет ага.

Ну, могу предложить новую тему. Кого вы хотите в партию? Не в смысле - кого не хотите там видеть ни за какие коврижки, а именно кого хотите. Кто нравится из подтверждённых/неподтверждённых. Не знатный спор с летающими стульями, конечно, зато говорить приятно.

Сложно сказать...

А нет не сложно. Я делаю ставку на сильвану Серу.

Изменено пользователем Gumi Megpoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовары обещают показать геймерам настоящий хардкор, если так, то не думаю что маги смогут обойтись без танка.

Ну, если учесть, что я почти всегда в первый раз играю на лёгком уровне сложности, просто чисто пробежаться по сюжету... Думаю, шанс всё-таки есть. :rolleyes:

Сложно сказать...

А вы попробуйте. :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...