Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Ачоясразу? Женщина. И женщина красивая. И её характеру могут позавидовать некоторые мужчины. Могут, но не завидуют. Всё на внешность смотрят, пол наверное угадывают

Понятно, все мужчины - женщины, а все женщины мужчины.

Лукьяночка, дорогая, ты имела ввиду что то типа этого: :D

tumblr_mp5ssccgoE1rb8beno1_1280.jpg

А внешность у Кассандры действительно красивая:

ug65.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для пацана неплохо,да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для пацана неплохо,да.

Да, у некоторых слиишком однобокий взор...)) :coffee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторым, видимо, гламурная киса нужна в бронеливчике, а не воин =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторым, видимо, гламурная киса нужна в бронеливчике, а не воин =)

А то представь что с их ЧСД случится? Женщина и дерётся не хуже, а то и лучше их :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А некоторые не могут смириться, что у других людей есть собственный вкус. Даже пытаются что-то навязать? У-у-у. :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Собственно после плача "почему нельзя заромансить Авелин", как то странно слышать жалобы на прекрасную(тут уже вкус) женщину-воина.

Не изящная разбойница, не трогательная малефикарша, не дикая ведьма-манипуляторша, а воин, которая если не щитом, так лбищем выломает ворота и намотает кишки врага на меч. Притом даже не облаченная в бронелифчик. С суровым лицом.

Пожалуй Кассандра сами своим существованием рвет определенные шаблоны некоторым товарищам и повергает кое кого в эстетический шок.

Просто её образ не самый привычный для фанатов биоваров.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно после плача "почему нельзя заромансить Авелин", как то странно слышать жалобы на прекрасную(тут уже вкус) женщину-воина.

Не изящная разбойница, не трогательная малефикарша, не дикая ведьма-манипуляторша, а воин, которая если не щитом, так лбищем выломает ворота и намотает кишки врага на меч. Притом даже не облаченная в бронелифчик. С суровым лицом.

Пожалуй Кассандра сами своим существованием рвет определенные шаблоны некоторым товарищам и повергает кое кого в эстетический шок.

Просто её образ не самый привычный для фанатов биоваров.

И я благодарю Гейдера за это: в первую очередь за ЛИ, затем за разрыв шаблона в конкретно этом случае и наконец за несогласие грести всех женских персонажей в сторону бухты няшоловеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пожалуй Кассандра сами своим существованием рвет определенные шаблоны некоторым товарищам и повергает кое кого в эстетический шок.

Это еще чтоооооо, вот штаны и лысина Соласа...И еще Вивьен! :bomb:

Изменено пользователем LightLance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это еще чтоооооо, вот штаны и лысина Соласа...

Вот точно. Я в первый раз глянула, не поверила что эта серость может быть сопартийцем.

Штопанный носок, а не эльф. После того как первый эстетический шок прошел, я присмотрелась к персонажу, почитала крупицы информации о нем... Теперь мне кажется он очень интригующим. Спец по Тени, необычной внешности, явно не стандартный персонаж. Его образ для меня, фанатки биоваров, тоже непривычный.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предположение, что те, кто хотел романсабельную Авелин, сейчас и не гонят на Касю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предположение, что те, кто хотел романсабельную Авелин, сейчас и не гонят на Касю =)

Я не хотел. В DAll была Изя, которая первая накинулась на моего гг. Романсил ее и с жгг, ибо остальные были слишком убогими, ну., не считая, наверное, Фенриса, который еще более менее. Шалава конечно страшная, но мой Хоук отучил ее раздавать свой итак уже потрепанный товар направо и налево. Авелин в плане целомудренности, альтруизма и справедливости конечно лучше Изи, ибо последняя еще та эгоистка, и своеобразно красива, но, в начале она уже была замужем и позиционировала себя только как товарища, поэтому мне и в голову не приходило романсить ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хотел. В DAll была Изя, которая первая накинулась на моего гг. Романсил ее и с жгг, ибо остальные были слишком убогими, ну., не считая, наверное, Фенриса, который еще более менее. Шалава конечно страшная, но мой Хоук отучил ее раздавать свой итак уже потрепанный товар направо и налево. Авелин в плане целомудренности, альтруизма и справедливости конечно лучше Изи, ибо последняя еще та эгоистка, и своеобразно красива, но, в начале она уже была замужем и позиционировала себя только как товарища, поэтому мне и в голову не приходило романсить ее.

Возможно дело в том, что уже час ночи, но я не понимаю как этот пост связан с написанным мной =).

Лелька написала, что странно видеть, как многие гонят на Касю, после того, как просили Авелин. Я ответил, что те, кто просил, скорее всего и не гонят. Как-то так. Что кому-то могут быть не по нраву девы-воительницы я прекрасно понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно дело в том, что уже час ночи, но я не понимаю как этот пост связан с написанным мной =).

Лелька написала, что странно видеть, как многие гонят на Касю, после того, как просили Авелин. Я ответил, что те, кто просил, скорее всего и не гонят. Как-то так. Что кому-то могут быть не по нраву девы-воительницы я прекрасно понимаю.

Да, вашу речь мой мозг воспринял весьма своеобразно, обобщающей если конкретно. Возможно это все из за позднего времени (а возможно из за отсутствующей ссылки на пост к которому вы ссылались). Sorry.

Что кому-то могут быть не по нраву девы-воительницы я прекрасно понимаю.

Почитайте мой пост касающийся Каси на предыдущей странице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*Включает кофемашину, заливает за кружева*

Итак:

  • Персонаж из Империи Масок появится в Нагорье.
  • Нагорье у нас будет в начале игры.

Похоже это наш спутник.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*Включает кофемашину, заливает за кружева*

Итак:

  • Персонаж из Империи Масок появится в Нагорье.

  • Нагорье у нас будет в начале игры.

Похоже это наш спутник.

похоже это первый сдохнувший непись

Изменено пользователем Barsuk101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего было взято что Нагорье в начале игры? По описанию это как минимум середина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего было взято что Нагорье в начале игры? По описанию это как минимум середина.

Нагорье — испытание 2-го уровня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и что ты тут не поняла? Второй акт/волна/этап, явно не начало и поздновато для спутников. Если учесть, что локации открываются поэтапно (и судя по их размеру) - этих этапов будет не десять и даже не семь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и что ты тут не поняла? Второй акт/волна/этап, явно не начало и поздновато для спутников. Если учесть, что локации открываются поэтапно (и судя по их размеру) - этих этапов будет не десять и даже не семь.

Я так поняла, что вначале Крествуд, а потом это.

Нам же не сразу всех сптуников дадут. В ДАО мы их постепенно собирали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что вначале Крествуд, а потом это.

Нам же не сразу всех сптуников дадут. В ДАО мы их постепенно собирали.

Смотри, они же сами говорили, что локации открываются поэтапно. Ну типа как переход от акта к акту. Если часть спутников будет появляться в высокоуровневых локациях (пусть даже не в хай-энд, но и не в начале), то можно предположить, что они уже будут иметь определенную прокачку, набор умений и специализаций, как это было в ДАО. Я очень надеюсь, что этого не будет. Это настолько плохо, что просто ужасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри, они же сами говорили, что локации открываются поэтапно. Ну типа как переход от акта к акту. Если часть спутников будет появляться в высокоуровневых локациях (пусть даже не в хай-энд, но и не в начале), то можно предположить, что они уже будут иметь определенную прокачку, набор умений и специализаций, как это было в ДАО. Я очень надеюсь, что этого не будет. Это настолько плохо, что просто ужасно.

Будет так разумеется. Фенриса вообще можно было пропустить, так что не каждый из 9 будет основым спутником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет так разумеется.

Я тебе не верю и надеюсь, что ты не права, вот.

Фенриса вообще можно было пропустить

Как и Изабеллу. Я на первом прохождении их и пропустил, каюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже это наш спутник.

А что за спутник из книжки?

Как и Изабеллу. Я на первом прохождении их и пропустил, каюсь.

Не знал, что ее можно пропустить. С ней ведь сюжет 2-го акта связан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за спутник из книжки?
Неизвестный. *смотрит на гущу* Но полагают это Мишель де Шевин. Больше некому- остальные в других местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...