Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
maxim700

Remember Me

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2013: Сюрприз года


QBTG64g.png


Жанр: action-adventure | Платформы:[PC] [PS 3] [Xbox 360]

Разработчик: DONTNOD Entertainment | Издатель: Capcom

Дата выхода: 4 июня 2013


Дебютный проект молодой французской студии DONTNOD Entertainment. Adrift (рабочее название проекта) перенесет нас в мрачный город будущего Нео-Париж. Идет 2084 год. Люди научились записывать, оцифровывать и хранить воспоминания и именно их продажа и покупка является основой экономики этого мира. Но это также означает, что те, кто имеют возможность контролировать эти воспоминания получают неограниченную власть.


Скриншоты  

MT7QQk6.jpgauLg4ur.jpgFUhJXWa.jpg

Hide  
Видео  
Hide  
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще раз попробовать Mirror Edge- первый раз ниасилил.

Я как раз от МЕ, в отличии от сабжа, ничего не ждал, запустил посмотреть, так и просидел до самых титров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100к

Мизерно.

Это огорчает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как раз от МЕ, в отличии от сабжа, ничего не ждал, запустил посмотреть, так и просидел до самых титров.

У меня спинной мозг слабо развит, потому и ниасилил, хоть и хотел. А вот от сабжа ничего не ждал- не следил за рекламой и за форумами (хоть и был в курсе, что типа провал). Решил чисто попробовать, и неожиданно подсел. Сколько бы не было недостатков у игры (а их всего один- все в зачаточном состоянии ИМХО), но вещь сделана с душой. Надеюсь их заметят другие издатели по результатам труда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компания Capcom решила привлечь еще немного внимания к своему проекту Remember Me и поработать с игровым сообществом. Так как среди игроков может быть много талантливых людей, компания объявила конкурс для тех, кто занимается музыкой.

Оливер Деривьер (Oliver Deriviere), автор электронно-классического саундтрека Remember Me, опубликовал трек Fragments вместе со всеми исходниками, использованными при его создании. Победителями будут выбраны два автора лучших ремиксов: одного выберут судьи, другого – сообщество. Среди призов будет виниловое издание саундтрека вместе с работой победителя, Xbox 360 или PS3, копия Remember Me с автографами создателей и официальный арт-бук игры.

Спешите принимать участие, в конкурсе или голосовании, если вам нравится игра и саундтрек к ней.

remembermeremix.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Среди призов будет виниловое издание саундтрека вместе с работой победителя, Xbox 360 или PS3 копия Remember Me

Это такой тонкий намек на то, как игра продалась на PC? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И только попробуйте торренты обвинить. Консольные версии слили за неделю релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И только попробуйте торренты обвинить. Консольные версии слили за неделю релиза.

Так всегда и бывает, консольные утекают раньше, но винят всегда пиратство на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так всегда и бывает, консольные утекают раньше, но винят всегда пиратство на ПК.

Потому что масштабы этого дела несопоставимы. То что игра раньше утекает на консолях ещё не означает, что её там скачивают больше, чем на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что масштабы этого дела несопоставимы. То что игра раньше утекает на консолях ещё не означает, что её там скачивают больше, чем на ПК.

На консолях играют те же люди, что и на ПК. Просто они в общей массе не так квалифицированы ввиду особенностей платформы :)

И кто знает, почему продажи на консолях так малы? Может как раз потому, что в этот раз все оказалось проще?

А то можно подумать, что ПК- это абсолютное злоъ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что в этот раз все оказалось проще?

Да, все проще. Игра не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, все проще. Игра не очень.

Оценки не очень. а игра середнячок вполне крепкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Середнячок - это и есть "не очень".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оценки не очень. а игра середнячок вполне крепкий

Оценки как раз более-менее подходят уровню игры. То есть средне-слабо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В гузно оценки!

Геймплей не очень, а сама игра цепляет! Правильно говорил Клифф Блежински, что середнячки практически вымерли. Теперь успеха достигают либо блокбастеры, либо радикальное инди. Игроки пресыщены и избалованы, чтобы обращать внимание на слегка "хромающие" игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому никто из издателей и не хотел игру подбирать. Вполне ожидаемый результат по продажам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот поэтому никто из издателей и не хотел игру подбирать. Вполне ожидаемый результат по продажам.

Ее надо было просто доработать. Если уж разработчики не знают, что нужно для успеха, то издатели точно знать должны.

Но я не пойму суть претензий. Сейчас практически в каждой игре найдется то, на что придется закрыть глаза. А иногда- и много найдется. Откуда такая разборчивость на ровном месте? ДА2 лучше? МЭ3 безгрешен?

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это такой тонкий намек на то, как игра продалась на PC? :(

Так мультиплатформа почти всегда на PC продаётся хуже, хотя выглядит, зачастую, лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре есть то, чего очень часто не хватает играм даже ААА-класса - атмосфера и душа. Ели эти идеи развить, мог бы получиться второй DE;HR, потому что только там я могу вспомнить такую же любовь у разработчиков к миру, который они создают, а потому, его проработанность на очень высоком уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я не пойму суть претензий. Сейчас практически в каждой игре найдется то, на что придется закрыть глаза. А иногда- и много найдется. Откуда такая разборчивость на ровном месте? ДА2 лучше? МЭ3 безгрешен?

Вы слишком упороты уперты в своем мнении относительно этой игры. Она хороша, там есть плюсы вроде атмосферы и стилистики, но боевая система там ни к черту, как и имитация паркура. Сколько я не захожу в эту тему, вы все отстаиваете мнение о том, что игра хороша. Ну не понравилась она Драгни, Акробату и другим людям, дальше-то что? От нескольких сообщений человека, который от игры в восторге, она им не понравится.

А сравнивать эту игру с ДА2 или МЭ3 - это сильно.

Алсо, да игра "середнячок", но для неизвестной компании, для их первого проекта - это вполне отличный старт, как по мне.

Потому что масштабы этого дела несопоставимы. То что игра раньше утекает на консолях ещё не означает, что её там скачивают больше, чем на ПК.

Игры на консолях стоят дороже, 2-3 скачивания с ПК примерно равно одному скачиванию с консоли, так что масштабы сопоставимы, хоть и не равны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы слишком упороты уперты в своем мнении относительно этой игры.

Да пусть даже и упорот- такими вещами не грех и упороться :)

Она хороша, там есть плюсы вроде атмосферы и стилистики, но боевая система там ни к черту, как и имитация паркура.

Согласен, для кого-то важны и паркур, и боевая система, а кому-то- наоборот, в первую очередь нравится сюжет и атмосфера. В конце концов, хорошую боевку можно встретить во многих играх, но не боевка делает игру уникльной и запоминающейся.

Сколько я не захожу в эту тему, вы все отстаиваете мнение о том, что игра хороша. Ну не понравилась она Драгни, Акробату и другим людям, дальше-то что? От нескольких сообщений человека, который от игры в восторге, она им не понравится.

Верно. Но верно и обратное- сколько бы Драгни и Акробат не говорили, что игра им не нравится, от их слов мое мнение не изменится. Это форум, в конце концов. Сюда люди заходят пообщаться, поупираться лбами, пусть даже это приходится делать в энный раз. Главное чтоб это происходило без излишеств и эксцессов. Так что не стоит нервничать :)

А сравнивать эту игру с ДА2 или МЭ3 - это сильно.

Я и не сравнивал. Я привел примеры игр, в которых есть множество недостатков.

Алсо, да игра "середнячок", но для неизвестной компании, для их первого проекта - это вполне отличный старт, как по мне.

Вот это я и хотел сказать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алсо, да игра "середнячок", но для неизвестной компании, для их первого проекта - это вполне отличный старт, как по мне.

Смотрите, как бе этот " отличный старт" не стал для них последним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно после таких тиражей фирмы закрывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно после таких тиражей фирмы закрывают.

Угу. А издателей распродают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. А издателей распродают.

Издателей это обычно меньше всего задевает. Особенно такие крупные как Capcom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Издателей это обычно меньше всего задевает. Особенно такие крупные как Capcom

Я согласен, но меня как геймера мало волнует размер издательства,- меня волнует их продукция.

И я считаю, что за каждую ошибку надо платить. А проблемы с реализацией многострадального сабжа- это фейл не только и не столько разработчика, сколько издателя.

Мне будет очень обидно, если из-за просчетов в девелопменте и маркетинге столь многообещающий сеттинг не получит своего развития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...