Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Читерство

Читерство  

262 пользователя проголосовало

  1. 1. Как часто вы пользуетесь чит-кодами?

    • Редко
      128
    • Часто
      48
    • Никогда
      86


Рекомендуемые сообщения

А вы читер? Тогда мы идем к вам! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для прохождения игры не пользуюсь читами. Читерю только если с помощью читов можно открыть какие-нить приколы (типа танка в GTA) или альтернативные концовки, а перепроходить влом или времени нет.

Хотя щас в играх ai читерит по-черному. Вспомнить хотя бы тот же Crysis или NFS: Prostreet, и вот это бесит больше всего. :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати прохождением пользовался только один раз.. даже в квестах как-то додумывался сам... но с Зовом Ктулху самостоятельно не справился... обычно застревал на пару часов в каком-нить месте.. но когда заблудился на заводе Маршей - понял, без прохождения я игру пройду ко второму пришествию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал читерить в Крайзисе со страшной силой )

точнее использовать тренеры

приятно почувствовать себя богом ))

здоровье не кончается , патроны тоже , вобщем шикарно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пазор всем читерам! Казнить читера, нельзя помиловать!! Никто не уйдет от инквизиции мухаха!!! :crazy: :crazy: :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начал читерить в Крайзисе со страшной силой )

точнее использовать тренеры

приятно почувствовать себя богом ))

здоровье не кончается , патроны тоже , вобщем шикарно ...

А зачем в Кризисе читы? Там и так идешь как неприкасаемый... Меня за всю игру один раз убило, и то по собственной дурости и незнанию возможностей игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читерство в одиночных играх я ещё могу понять, но вот например в CS или в других ирах меня просто БЕСЯТ. Надо их как при Сталине: к стенке и пулеметной очередь в голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, а у них бессмертие прописано :)

Но меня тоже бесят серваки с читами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше да (не очень оригинально)) сейчас только когда уже прошел игру или ну просто житья нет.

Правда всё реже и реже, причём не только я лучше играю, но и игры проше (сравниваю перепроходя старые) Такое впечатление чnо разрабы специально облегчаю игры (превращая даже стратегии в аркады) чтобы геймеры тупели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь читами часто, но только не при первом прохождении. Всегда сперва разведываю геймплей игры, баланс и прочее. А когда начинаю проходить заново (я это делаю,чтобы лучше познать сюжет и атмосферу игры), чтобы не отвлекаться на посторонние раздражители), я юзаю читы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читами не пользуюсь если не могу пройти какой то момент то значит я за игрой самую малость пересидел =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, говорите что хотите, но я читер невероятный. Если к игре нет читов у меня даже как-то интерес к ней пропадает. Но в последнее время я заметил у себя тенденцию к уменьшению сего дурного влияния на мою геймерскую жизнь.

Лично мое мнение - читы в одиночных играх еще куда ни шло, но читерство в сетевых должно нещадно пресекатся!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделаю-ка доклад на тему "Читерство как игровая мастурбация".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделаю-ка доклад на тему "Читерство как игровая мастурбация".

Игровая мастурбация - масло масленное. Игры сами по себе являются разновидностью мастурбации. Игровая мастурбация - мастурбационная мастурбация, нонсенс. И читерство здесь не при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игровая мастурбация - масло масленное. Игры сами по себе являются разновидностью мастурбации. Игровая мастурбация - мастурбационная мастурбация, нонсенс. И читерство здесь не при чем.

Ну да, лучше читерство сравнивать со смазкой

1b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, лучше читерство сравнивать со смазкой

Да, согласен, удачная метафора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yago у нас спец в Гитлере, мастурбации и смазке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изредка, как правило, если застрял где-нить, или если хочется разнообразить ощущения от игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я пользуюсь читами тогда, когда этого пожелаю и там, где пожелаю. Мне доставляет удовольствие мысль, что я могу выбрать: читерствовать мне или нет!

А вот те, кто пытается навязать всем и вся, что читерство - позор, плохо, неправильно; скандируя лозунг - "Читеров к стенке" и т.д. и т.п. меня бесят и их то я бы первых к стенке поставил.

Мой лозунг - "В своём компе, чё хочу, то и делаю, а все остальные идут лесом"...

P.S. Я не люблю жуликов, которые мошенничают, играя в коллективные игры, но они не читеры, они жулики, которые обманывают других, нанося при этом моральный или материальный вред.

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Я не люблю жуликов, которые мошенничают, играя в коллективные игры, но они не читеры, они жулики, которые обманывают других, нанося при этом моральный или материальный вред.

cheat , сущ. - обман м, жулик м

to cheat , гл. - обманывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю перевод этого слова и думал, что разъяснил разницу..

Коллективные игры... Суть и отношение заложенные в это слово с таким контекстом становится совершенно другой в отличии от "читера" локальных игр...

Одно дело пользоваться "чит-кодами" в локальных играх, где ты никакой не жулик и никого не обманываешь кроме себя, а называют тебя так только из-за родства со словом "чит-код", другое дело в коллективных, где ты приносишь неприятности другим проявляя мошеннические действия. Одно слово - два смысла...

Надеюсь такое объяснение выглядит более понятным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл один - разница в формулировке. Читерство = жульничеству, в независимости от того, используешь ли ты его для обмана других, либо для обмана себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смысл один - разница в формулировке...

думаю смысл так же одинаков, как при сравнении "пятой точки" и "..."

Короче, вот мое мнение:

Я за то, чтобы у человека был выбор читерить ему или нет (не принося вред другим) и при этом, чтобы его не поносили и не вешали на него ярлыки!

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читы использую только когда борюсь с багами (один раз застрял в стене) или когда ищу пасхалки(некоторые доступны только с читом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не пользуюсь. Иначе интерес мигом к игре пропадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовался, когда в школе учился, сейчас высший уровень сложности доставляет проблемы только в шахматах, зачем же себе удовольствие портить от игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...