Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
WeAreLegion

Таллис / Tallis

Таллис / Tallis  

349 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
    • Хорошо. Мы стали отличными друзьями (подругами).
    • Только деловые отношения
    • Она меня раздражает
  2. 2. Помогли в ей справится с заданием?

    • Да. Она надежный и верный спутник.
    • Да. Я не мог обречь неввиных людей на постоянное преследование.
    • Нет. Я не верю ни единому слову кунари.
  3. 3. Внешность

    • Отличная - идеал эльфийской красоты!
    • Привлекательная
    • Ничем не выделятся
    • Не входит в мой представления о красоте.
  4. 4. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
    • Хорошая - постарались на славу.
    • Средняя. Оставляет желать лучшего.
    • Плохая. Резала слух.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
a931eb485944e4217f3c99575748fe23.jpg

Таллис - эльфийка-убийца, временный сопартиец DLC Mark of the Assassin и главный герой Dragon age: Redemption. Персонаж придуман и озвучен Фелицией Дэй, известной по веб-сериалу "Гильдия". Таллис характеризуется как нечто среднее между Варриком и Изабелой.

В DLC Mark of the Assassin Таллис, вместе с Хоук, займется кражей древней реликвии из хорошо охраняемого поместья орлесианского барона.

В Dragon Age: Redemption ее целью станет поимка особо опасного мага-отступника. Роль Таллис в Dragon Age: Redemption исполняет сама Фелиция Дэй.

0a9a1376.jpg

1cdecaee.jpg

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне она понравилась, что-то в ней есть :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таких бы эльфов по больше, я про детализацию лица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

таких бы эльфов по больше, я про детализацию лица

Боюсь, что не видать такой детализации обчным неписям - ее лицо создано в стороннем редакторе и в игре представлена отдельной моделью. Биовары в последнее время всем более-менее значащим персонажам создают лица отдельно - началось все с Шепа. У Проспера кстати тоже.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне она не понравилась, не запомнилась мне она, ну прошла я все.Единственное мне ее движение понравились, я в первый раз смотрела наа ее движения и залюбовалась.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Биовары в последнее время всем более-менее значащим персонажам создают лица отдельно - началось все с Шепа. У Проспера кстати тоже.

Про Проспера это проверенная инфа? Потому что мне живость его лица очень сильно бросилась в глаза, видимо, неспроста.

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Проспера это проверенная инфа? Потому что мне живость его лица очень сильно бросилась в глаза, видимо, неспроста.

На днях лично потрошил ресурсы дополнения (хотел вытащить броньку Таллис, чтобы потом портировать в ДАО) и наткнулся на него. Там было три модельки - верхом на виверне, с арбалетом в руке и просто он. Везде лицо уже было готово.

Кстати, по тому как создано лицо персонажа, можно определить его важность для игры. У всех важных неписей в обеих МЕ были такие лица. ДА идет той-же дорогой. С одной строны это хорошо - персонажи становятся не в пример живее, мимика чувствуется лучше. С другой, они начинают несколько выбиватся из общей картины мира. Впрочем, плюсов все-же больше, так что я "за".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец по итогам полного прохождения могу оценить эту мадам. Милая девушка, трогательно так говорит про смысл жизни, общее благо и единство, аж бросать ее в финале не хочется. Ну я в этот раз и не бросила, однако если стану проходить еще раз, точно попробую оставить ее с носом: не люблю я кунари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, милая очень. Неожиданно это - когда она в первый раз появилась, думал, будет кем-то вроде Изабеллы для бедных.

Правда, знатный костюмчик нравится больше её нагрудника. Плечи, брюки, ух. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит Таллис не долийка и не городской эльф, а бывший эльф-раб из Тевинтера. Если вспомнить Лорану из ДА2, то вполне вероятно, что потомственный раб. Тогда и ее мотив присоединится к Куну становится понятней. Примеров такого "перехода" среди тевинтерских рабов не мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в этом может крыться корень того непонимания, которое разделяло ее и Хоука. Когда она распиналась про то, что кунари несут нам общее благо, моей Хоукше хотелость побиться головой об стену. Кун обрадует тех, кто до его прихода жил в полной... дыре, а вот тем, кому есть что терять и в материальном, и в духовном плане, это счастье нафиг не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит Таллис не долийка и не городской эльф, а бывший эльф-раб из Тевинтера. Если вспомнить Лорану из ДА2, то вполне вероятно, что потомственный раб. Тогда и ее мотив присоединится к Куну становится понятней. Примеров такого "перехода" среди тевинтерских рабов не мало.

Мне вот что интересно: Фенрис говорит что-то по этому поводу? Ведь он как раб тоже мог бы присоединится к кунари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот что интересно: Фенрис говорит что-то по этому поводу? Ведь он как раб тоже мог бы присоединится к кунари.

Возможно и мог, пока из него не сделали "Призрака" - после этого он стал слишком дорог Данариусу (хотя бы как память о потраченных на процедуру деньгах и лириуме)

Вот захотел бы, это другой вопрос. Кун, как нам его показали, предполагает полный отказ от личности; Фенрис, потерявший память, пытается восстановить ее как часть своего "я". Вы всерьез полагаете, что он бы принял кун?

Таллис в этом отношении тоже не безупречна; возможно, в какой-то момент для нее принятие кун стало единственным способом выживания, но не исключаю, что остается она с кунари лишь потому, что не видит пока альтернативы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Возможно и мог, пока из него не сделали "Призрака" - после этого он стал слишком дорог Данариусу (хотя бы как память о потраченных на процедуру деньгах и лириуме)

Вот захотел бы, это другой вопрос. Кун, как нам его показали, предполагает полный отказ от личности; Фенрис, потерявший память, пытается восстановить ее как часть своего "я". Вы всерьез полагаете, что он бы принял кун?

Разве пытается? Он, кажется, хочет начать новую жизнь, а не ворошить прошлое.

Ему и сестра показала, что этого делать не стоит.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что он там в своем прошлом обнаружит - дело десятое, главное, он не станет отказываться от своей личности ради навязанной куном роли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть желание дать ей в морду. Такая возможность предусмотрена в дополнении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть желание дать ей в морду. Такая возможность предусмотрена в дополнении?

Нет. Хотя мне тоже хотелось во время ее жаркой проповеди на тему кунари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По-моему, предусмотрена возможность только кинуть ее, когда она просит о помощи. Ренегатских прерываний не завезли. Хотя Хоук может так изумленно вопросить: "Так ты одна из тех, кого я изгнал из своего города?!", что дополнительная опция в виде затрещины прямо напрашивается)

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему, предусмотрена возможность только кинуть ее, когда она просит о помощи.

Ну, в итоге мы ей все равно помогаем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да? А вот это совсем уже сценарное свинство. Эх, была бы возможность Хоуку просто тихо-мирно свалить, если он выбрал отдельную от Таллис дорожку - благо, кидаться камешками и оглушать стражников наши герои теперь умеют) Я бы тогда только так и поступала, и фиг с ним, с финальным боем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Да? А вот это совсем уже сценарное свинство. Эх, была бы возможность Хоуку просто тихо-мирно свалить, если он выбрал отдельную от Таллис дорожку - благо, кидаться камешками и оглушать стражников наши герои теперь умеют) Я бы тогда только так и поступала, и фиг с ним, с финальным боем.

Причем если мы ее кидаем, то после боя даже нет ветки в диалоге с просьбой отдать нам список. Что нелогично. Хотя в остальном он почти не отличается.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем если мы ее кидаем, то после боя даже нет ветки в диалоге с просьбой отдать нам список. Что нелогично. Хотя в остальном он почти не отличается.

Хмм... Или я подзабыла уже или как-то не так диалог повела... Когда выбрала вариант добраться до Проспера без неё (кстати, местность, по которой НЕ гуляют кунари гораздо красивее - мостик там, ручеёк, шахты... Всегда б кидала ради прогулки по тем краям :angel: ), финального разговора практически и не было. Она каких-то там пару фраз сказала, камень кинула и слиняла... При путешествии с ней разговор был куда как длинее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хмм... Или я подзабыла уже или как-то не так диалог повела... Когда выбрала вариант добраться до Проспера без неё (кстати, местность, по которой НЕ гуляют кунари гораздо красивее - мостик там, ручеёк, шахты... Всегда б кидала ради прогулки по тем краям, финального разговора практически и не было. Она каких-то там пару фраз сказала, камень кинула и слиняла... При путешествии с ней разговор был куда как длинее...

Нет, это я ступила) Если отказываешься помогать, то можно только спросить, знала ли она Салита, и потребовать награду.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне всегда было интересно где в Таллис смесь Варрика и Изабеллы,на людей с намереньем секса не прыгает Изя бы сразу согласилась на -Так делают виверны в момент брачных игр,может и мы попробуем?- и харизмы Варрика нет,совершенно другой персонаж.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно. Она даже тролльский юмор, вроде, не очень хорошо понимает. Скорее уж апгрейженная версия Меррилль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне всегда было интересно где в Таллис смесь Варрика и Изабеллы,на людей с намереньем секса не прыгает Изя бы сразу согласилась на -Так делают виверны в момент брачных игр,может и мы попробуем?- и харизмы Варрика нет,совершенно другой персонаж.

смесь пива с водкой тоже отличается и от того и от другого :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...