Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Dragon Age II — Трейлер веб-сериала Redemption

Рекомендуемые сообщения

Канал Machinima на Youtube представил трейлер веб-сериала Dragon Age: Redemption («Искупление»). Тизер Redemption показали ещё в феврале, затем долгое время о состоянии проекта ничего не было известно. Лишь летом мы получили новые кадры. Задержка была связана с созданием нового DLC для Dragon Age II – «Клеймо убийцы» (Mark of the Assassin). Главную роль в сериале исполняет Фелиция Дэй.

Dragon Age: Redemption – веб-сериал из 6 серий, действие которого происходит в созданном BioWare мире RPG Dragon Age. Сериал расскажет историю Тэллис, эльфийки-убийцы, которая получила последний шанс на искупление. Её посылают для захвата необычного мага-кунари, который стремится посеять хаос в мире. Показ сериала начинается с 11 октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, пожалейте себя, посмотрите лучше Игры Тронов

Престолов красивей звучит.

Да и после просмотра сериала захочется узнать что будет дальше. Я например все лето провел за другими книгами Песни Льда и Пламени=\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мммм... двоякое впечатление. С одной стороны, от веб-сериала ожидать качества джексоновского ВК не стоит (вот тока джихад, просьба не поднимать, это ИМХО), а с другой стороны- БиоВары приучили нас к потрясающей кинематографичности своих творений. И второй МЭ и второй ДЭ, на мой взгляд, заслуживают "Оскара" больше,чем те фильмы к-е их получили. Я уж не говорю об актерах- Варрик и Мордин это лучшие актеры второго плана в 2010 и в 2011 годах соответственно. Поэтому выводы можно сделать только после сериала. Помню как в свое время хаяли польский сериал "Ведьмак", а ведь неплохо сделан, атмосферно и харизматично. Здесь за харизму отвечает Фелиция, так что- СМОТРЕТЬ ОДНОЗНАЧНО!

П.С. Уши, не уши, а Фелиция Дэй ммммм... в смысле молодец. Да. :kiss_hand:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню как в свое время хаяли польский сериал "Ведьмак", а ведь неплохо сделан, атмосферно и харизматично.

Сам господин Сапковский считает его "какашкой"=\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мммм... двоякое впечатление. С одной стороны, от веб-сериала ожидать качества джексоновского ВК не стоит (вот тока джихад, просьба не поднимать, это ИМХО), а с другой стороны- БиоВары приучили нас к потрясающей кинематографичности своих творений. И второй МЭ и второй ДЭ, на мой взгляд, заслуживают "Оскара" больше,чем те фильмы к-е их получили. Я уж не говорю об актерах- Варрик и Мордин это лучшие актеры второго плана в 2010 и в 2011 годах соответственно. Поэтому выводы можно сделать только после сериала. Помню как в свое время хаяли польский сериал "Ведьмак", а ведь неплохо сделан, атмосферно и харизматично. Здесь за харизму отвечает Фелиция, так что- СМОТРЕТЬ ОДНОЗНАЧНО!

П.С. Уши, не уши, а Фелиция Дэй ммммм... в смысле молодец. Да. :kiss_hand:

Вконтакте придумал Дуров, а не Джексон

Биовары в плане скринплея не при чем. Да и если бы "при чем", у них нет опыта создания кино.

По поводу всего остального: *facepalm*

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам господин Сапковский считает его "какашкой"=\

То что считает господин Сапковский мне мало интересно (так же как не интересно мнение великого Б. Стругацкого о "шедевральной" экранизации "Обитаемого Острова"). Будучи саларианцем весьма предсмертного возраста, имею привычку формировать свое мнение по тем или иным вопросам. Слабости и недочеты экранизации очевидны, а по большому счеты единственным минусом является бюджет. Как можно делать эпос на деньги в десять раз меньше, чем потрачено на первого Шрека? Опять же предупредил, что это ИМХО, а не повод к газавату. По теме- а много ли вменяемых и высокохудожественных фэнтезийных сериалов вы видели за последние 10-15 лет? Только "Игру Престолов" просьба не называть, это очевидно. Как бы там ни было :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно обработали отснятое. Кровь вычурна( Кунари.... забавна) Ну и пофиг.

Веб-сериалы никогда не смотрел, так что просто с интересом жду, планов не строю - больше выиграю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вычурная кровь - это же явный вин и очевиднейший стеб над игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По теме- а много ли вменяемых и высокохудожественных фэнтезийных сериалов вы видели за последние 10-15 лет? Только "Игру Престолов" просьба не называть, это очевидно. Как бы там ни было :drinks:

Помнится когда маленьким был очень любил Десятое королевство и Повелитель Зверей, да и про Зену забывать не стоит, ну и да конечно же, Приключение Синбада, мой первый сериал!

Изменено пользователем twistkefir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно делать выводы на основе трейлера? Поживем - увидим, а до первой серии бессмысленно о чем-то говорить.

Сколько раз так было: реклама интересная, а фильм Г.., все что в нем стоило посмотреть в трейлере показали

А польский сериал по "Ведьмаку" настолько неканоничен, что мнение пана Сапковского ничуть не удивительно. Хотя приятные моменты тоже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы выделили денег на полноценный фильм чем на эту тошнотворную хренотень :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, пожалейте себя, посмотрите лучше Игры Тронов

Ну ты и сравнил)) Для веб-сериала все смотрится очень даже хорошо. Кроме кунари. Он напоминает монстра из би муви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные люди- написано веб сериал, а они требуют Властелина Колец. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Храмовник ниче такой drinks.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер оставил двоякое впечатление. Во-первых, мне не совсем понятно (с логической, а не маркетологической точки зрения) переплетение DLC и сериала -- все эти лого АМД и рейтинга, что не для тинейджеров, типа сиськи есть. Во-вторых,.. Смотрел тут недавно 15-ти минутку по Дракенсангу -- те же яйца с видом в профиль :-D

Вот если честно, мне пох на сериал, хотя, конечно же посмотрю, как минимум, первую серию; но, опять же, не ради Фелиции, которую как актрису я не воспринимаю вообще, и не ради дешевых спецэффектов, а ради хоть какой-то привязанности к серии и миру Тедаса.

Ну а дальше видно будет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, трейлер пока что превзошёл даже самые отчаянно смелые мои ожидания, поскольку ожидала я ну совсем уж УГ.

Но смотрится ничуть не хуже многих из тех фильмов, что я лет пять пересмотрела на двд =)

И что все так к кунари привязались? Мне вот он (или это она??? :blink:) очень даже понравился ;)

К слову, при низкобюджетности зрелища вся надежда остаётся на актёров - вытянут или не вытянут, заставят забыть про картонные кинжалы или не заставят... Театралы же вон не брюзжат, дескать, "чаво-то нынче у Гамлета замок был из фанеры, а рубашка из нейлона...фу, не пойду больше на этот спектакль!" :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмммм....оказалось не то что неплохо, а по рамкам интернет сериалов просто таки хорошо.

Но по трейлеру судить глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрю при любых раскладах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки кунари можно было одеть во что-то нормальное, а не в костюм из детского утренника. В остальном пока обнадёживает, посмотрим, что получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ужас. Кунари в игре больше на человека похож нежели на этого клоуна в сериале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось, только храмовник как всегда в юбке бегают.Интересно будут ли переводить сабы на русский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так как больших надежд изначально на сериал на возлогалось, то в целом ролик понравился :yes: (только кунари удивил :blink: ).

Эри +1 по поводу сабов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер класс главное чтобы того мага кунари не убили и он сделал революцию магов у кунарийцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень даже ничего. Это ведь не голливудский боевик с многомиллионным бюджетом. У некоторых "талантов" вообще хватает совести показывать в кинотеатрах за деньги (!) фильмы с почти такими же спецэффектами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, пожалейте себя, посмотрите лучше Игры Тронов

ну ты нашел что сравнить! у этого сериала не те масштабы. Игра Престолов снята по книге, не стоит это забывать, которая завоевала свою славу, проверенную годами, плюс снято для телевидения. Там уж простите и бюджет и размах иной. А это всего лишь коротенький способ привлечь побольше покупателей к продукции Биовар. Глупо ждать эпика на вроде Властелина Колец, а потом плеваться, что Биовары совсем от рук отбились) Лично я из любви к миру ДА посмотрю. Не гениальный шедевр, но посмотреть вполне можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...