Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Коллекционное издание в России (Обновлено)

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то для России появился предзаказ на коллекционное издание Mass Effect 3, ранее доступного только за рубежом. Стоимость нашего издания – 1800 рублей. Получить это чудо можно только по предзаказу. Количество экземпляров коллекционки ограничено.

Предзаказ можно сделать в интернет-магазинах 1C-Интерес и Ozon.

Коллекционное издание Mass Effect 3

Подробности смотрите под катом.

Update: Как сообщает компания Electronic Arts Russia, первоначальное количество коллекционок был разобрано по предзаказам. В связи с этим, было принято решение предоставить дополнительное количество копий. Дополнительный тираж был поровну разделён между 1C-Интерес и OZON. Спешите заказать!

Не всем суждено выжить. Древняя инопланетная раса, известная как Жнецы, начала глобальное вторжение, оставляя за собой руины цивилизаций. Земля захвачена, галактика стоит на грани полного уничтожения, и только ты можешь исправить положение. Цена ошибки – небытие.

Твоя роль в игре Mass Effect 3 – капитан Шепард, персонаж, которого создаешь ты сам. Только ты решаешь, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, и кто станет участником альянса, который ты соберешь, чтобы раз и навсегда ликвидировать угрозу со стороны Жнецов. Ты поведешь эту войну на свое усмотрение: можешь атаковать в лоб, поливая врага огнем или составить хитрый план внезапного нападения.

Собери универсальный отряд профессионалов или выбери путь одинокого волка. Атакуй противника с расстояния или сойдись с ним в жестокой рукопашной. Mass Effect 3 будет реагировать на каждое принятое тобой решение – эту историю предстоит написать тебе самому.


Особенности игры Mass Effect 3:
  • Огромные и хитрые враги: вступай в бой с огромными монстрами и мелкими, но чрезвычайно умными и ловкими гадами, которые заставят тебя попотеть, гоняясь за ними.
  • Гигантский масштаб событий: тебе предстоит сражаться во множестве миров по всей галактике, чтобы собрать достаточное количество союзников и отбить Землю до того, как станет слишком поздно.
  • Модернизируй свой арсенал: улучши оружие, установив на него детали, которые во много раз увеличат мощь и эффективность – прицелы, рукоятки, стволы и множество других уникальных модификаций. Каждый вид оружия наносит свой вид повреждений и имеет уникальную визуализацию выстрела.
  • Ты можешь сеять смерть издали или приблизиться на расстояние удара: совершенствуй своего бойца и его отряд под свои собственные предпочтения в тактике. Огромный выбор оружия, способностей и снаряжения позволят сражаться с врагом таким способом, который будет удобен лично тебе.

По опубликованной магазинами информации, Mass Effect 3 в России будет переведён субтитрами с сохранением оригинальной озвучки, аналогично Mass Effect 2.

Комплектация коллекционного издания:
  • Коллекционная металлическая упаковка с изображением Шепарда-мужчины и Шепарда-женщины
  • Великолепный 70-страничный альбом иллюстраций от команды BioWare в твердом переплете
  • Литография с изображением Нормандии
  • Нашивка N7
  • Саундтрек
  • Ограниченное издание комиксов по мотивам Mass Effect от Dark Horse Comics
  • Дополнительный персонаж и миссии
  • Набор аватарок
  • Пакет Arsenal Pack N7 – почувствуйте огневую мощь снайперской винтовки, дробовика, пистолета-пулемета и пистолета.
  • Спутник «Механическая собака» – верный соратник будет сопровождать вас на «Нормандии».
  • Пакет Squadmate Alternate Outfit Pack – новая внешность для ваших соратников.
  • Толстовка N7 – удобная одежда для капитана на «Нормандии».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага запись появилась, но в субботу и воскресение ее не было, интересно когда предзаказы закончились?

ну вот видимо в воскресенье и закончились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот переписка с 1с

09:58:42 Пожалуйста, подождите немного, к Вам присоединится оператор..

09:58:43 Оператор Илья включился в разговор

09:58:45 Илья: Здравствуйте!

Чтобы задать вопрос наберите сообщение ниже в специально отведенном поле, после чего нажмите кнопку "Отправить".

09:59:00 il0x: Здраствуйте

09:59:06 il0x: вопрос по Mass Effect 3. Коллекционное издание

09:59:55 il0x: сейчас увидел что на сайте висит объявление Уважаемые покупатели! Лимит предварительных заказов исчерпан. Мы не гарантируем выполнение вашего заказа. Оформляемые предзаказы мы сможем выполнить только в том случае, если кто-то, из заказавших игру ранее, откажется от нее.

10:00:30 il0x: вопрос с какого числа закончились предзаказы, с сегодняшнего?

10:00:59 il0x: или с пятницы-субботы-воскресения?

10:01:22 Илья: к сожалению мы не связаны с обработкой интернет заказов и не знаем, когда именно у интернет магазина закончился лимит. В пятницу утром лимит еще не был исчерпан, скорее всего в входные дни это произошло.

10:02:54 il0x: просто заказ я делал в пятницу вчера мне пришло подтверждение от менеджера, что можно оплачивать товар, а сегодня появилось сообщение

10:04:00 Илья: если пришло подтверждение о том что можно платить, значит Вы попали в число успевших. Остальным по идеи они должны были сделать рассылку с текстом указанным на странице предзаказа

10:04:16 il0x: ок, спс

10:04:46 Илья: Полную информацию по Вашему заказу Вы можете получить в интернет магазине сети 1С Интерес по бесплатному в рамках РФ номеру телефона 8-800-333-4263

Изменено пользователем il0x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот переписка с 1с

хы, ну тогда и париться не стоит) :yes3:

Изменено пользователем Demiurge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему в три шкуры? 630 рублей курьерская доставка (вроде бы)...

Так "курьерская" - это не наложенный платеж. Наложенный платеж - это обычная почта с оплатой при получении. В стоимость доставки в этом случае включается своеобразная страховка, т.к. продавец отправляет заказ тебе без гарантий того, что ты его на почте выкупишь. Вот например за заказ стоимостью около 1500 - 670 рублей наложка. И чем больше стоимость, тем выше стоимость доставки. Отдавать ~45% стоимости заказа "дяде" это разве нормально? По-моему, нет. Тем более, что при таком же заказе с предоплатой доставка с озона будет вообще бесплатной (т.к. стоимость заказа больше 1000 рублей).

Это вот если из-за бугра че то заказывать то там дааа... капец какой то...

Ну уж из-за бугра заказывать что-то наложенным платежом - это надо быть совсем особо одаренным. :laugh: Дотащить свою задницу до банка и оформить карту всяко и дешевле и быстрее и проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не парьтесь, и делайте предоплату через киви терминалы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще спасибо за советы парни=) Я забыл кстати упомянуть что успел 11 числа заказать на озоне наложенным платежом так на всякий, пока денег нет, а то вдруг бы отменили заказ. И все таки отменили, как только наличные появились. Вот я и подумывал заказать на 1с интерес, а на озоне отменить так как переплата огромная получается. Но вот седня как мысль на меня снизошла и на 1с отменили. Судьба видно. Хорошо что хоть какой то заказ остался, а то был у разбитого корыта как небезызвестная бабка . Эх не пролететь бы окончательно с этой коллекционкой как в свое время пролетел с DA 2 SE..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще спасибо за советы парни=) Я забыл кстати упомянуть что успел 11 числа заказать на озоне наложенным платежом так на всякий, пока денег нет, а то вдруг бы отменили заказ. И все таки отменили, как только наличные появились. Вот я и подумывал заказать на 1с интерес, а на озоне отменить так как переплата огромная получается. Но вот седня как мысль на меня снизошла и на 1с отменили. Судьба видно. Хорошо что хоть какой то заказ остался, а то был у разбитого корыта как небезызвестная бабка . Эх не пролететь бы окончательно с этой коллекционкой как в свое время пролетел с DA 2 SE..

Так а что с этой DA 2 se было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно как из сети скачать литографию, артубук.

Скан артбука, хд арт Нормандии с литографии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а что с этой DA 2 se было?

Да узнал слишком поздно в то время когда начинали принимать заказы на signature edition. А когда спохватился поздно стало..Пролетел. Цифровое издание хотел потом купить, но так как интернет ужасный, этот вариант отпал. Потом забил вообще. Купил двд бокс и не жалею это точно. Эти длсшки все таки бесполезны, разве что этот, принц Себастьян вроде стоящим был, а остальное мелочь. Коллекционку Mass'а 3 хочу исключительно из за .. нашивки и комикса.:bb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DA 2 SE..

Этот ваш сигнатур эдишн висел на озоне помоему ещё до конца этого лета, только недавно перестал всплывать в списках "рекомендуемого", по понятным причинам.

А пара экземпляров на шайтан-коробку до сих пор лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а все эти причиндалы из коллекционки можно будет потом из сети скачать

Мы же против пиратства....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм.....

У 1С-Интерес исчезла надпись о том, что у них нет копий игры..

Изменено пользователем Onics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот переписка с 1с

А у оператора 1с есть проблемы с грамматикой и пунктуацией, эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извиняюсь за возможную тупость вопроса,но возможен ли заказ игры с русскими субтитрами живя в европе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт начал волноваться за 1с))) Выбрал оплату наликом... не променяет ли он меня на людей, которые оплатили уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тираж увеличили. В новость я это добавил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавили туда бы карты, купила бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ура, товарищи! я тоже заказал :).

извиняюсь за возможную тупость вопроса,но возможен ли заказ игры с русскими субтитрами живя в европе?

насколько я понял это будет Multi - издание и кроме русского там будет куча других языков, следовательно покупая европейку вы получите также русский язык :)

а вообще цифровой версии пофиг где вы находитесь :)

Буду брать наверное цифровую Deluxe Edition. Смущает только один момент: в описании не указан дополнительный напарник, в отличие от коллекционки. Это особенности издания или EA Russia опять делает все через одно место?

комплектация должна быть одинаковой, наверное просто забыли дописать :) Изменено пользователем Kommunist7304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Буду брать наверное цифровую Deluxe Edition. Смущает только один момент: в описании не указан дополнительный напарник, в отличие от коллекционки. Это особенности издания или EA Russia опять делает все через одно место?

Изменено пользователем Найлус Крайк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А у оператора 1с есть проблемы с грамматикой и пунктуацией, эх...

Вот потому и заказываю через ОЗОН.

Буду брать наверное цифровую Deluxe Edition. Смущает только один момент: в описании не указан дополнительный напарник, в отличие от коллекционки. Это особенности издания или EA Russia опять делает все через одно место?

Два варианта либо небрежность при описании либо... кхм..кхм. (Фанатичным голосом) Тигру мяса не докладывают! А ты черт, это из другой оперы... Опять ущемляют права российских пользователей XD

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не понимаю, раз тираж увечили то почему на озоне до сих пор написано обратное?? Уважаемые покупатели, на 11.10.11 лимит по предзаказам исчерпан.

Мы просим издателя об увеличении количеств коллекционных коробок, но гарантии положительного решения вопроса у нас нет.

Те, кто заказал игру позднее 17.00 11.10.11, получат издание только в случае аннуляции более ранних заказов, или в случае увеличения лимита изданий для России. ррррррр!!

Изменено пользователем Павел777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А коллекционку для XBOX 360 в Росси реально заказать? Что-то смотрел у Озона ее не было. Я конечно заказал через Amazon, но все же интерестно, есть где можно ее в России заказать?

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не понимаю, раз тираж увечили то почему на озоне до сих пор написано обратное?? Уважаемые покупатели, на 11.10.11 лимит по предзаказам исчерпан.

Мы просим издателя об увеличении количеств коллекционных коробок, но гарантии положительного решения вопроса у нас нет.

Те, кто заказал игру позднее 17.00 11.10.11, получат издание только в случае аннуляции более ранних заказов, или в случае увеличения лимита изданий для России. ррррррр!!

Когда я говорил, что тем кто закажет раньше, беспокоиться не о чем. Думаю я имел введу именно такой поворот событий =)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А коллекционку для XBOX 360 в Росси реально заказать? Что-то смотрел у Озона ее не было. Я конечно заказал через Amazon, но все же интерестно, есть где можно ее в России заказать?

videoigr.net часто возит всякие буржуйские коллекционки, gzstore.ru тоже, но про МЕ3 у них там пока глухо. Но дешевле по-любому будет самому из Европы заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не понимаю, раз тираж увечили то почему на озоне до сих пор написано обратное?? Уважаемые покупатели, на 11.10.11 лимит по предзаказам исчерпан.

Мы просим издателя об увеличении количеств коллекционных коробок, но гарантии положительного решения вопроса у нас нет.

Те, кто заказал игру позднее 17.00 11.10.11, получат издание только в случае аннуляции более ранних заказов, или в случае увеличения лимита изданий для России. ррррррр!!

Ну может они еще не успели обновиться. Точнее - забыли. Или шифруются, чтобы не было нового наплыва желающих. Вдруг там добавили 1000 коробок, а заказавших после 11 уже больше этой цифры. Так что лимит все равно исчерпан... Интрига, однако - хватит - не хватит )))

Изменено пользователем SNSW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...