Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Dragon Age: «Искупление»

  

123 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка сериалу

    • Отлично
      9
    • Хорошо
      49
    • Средне
      28
    • Ужас!
      26
    • Чо такое сериал?
      11


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Веб сериал из 6 серий во вселенной Dragon age.

В ролях:

  • Таллис- Фелиция Дей
  • Каирн- Адам Рейнер
  • Джосмаэль -Масам Холден
  • Найри- Марсия Саккой-Джонс
  • Саирабаз- Даг Джонс

Смотрите у нас на сайте по ссылке.

http://www.bioware.r...ion_web_series/

Обсуждаем и высказываемся.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обмусолили каждую серию по отдельности, теперь то же будем делать применительно к сериалу в целом? А зачем? :blink:

По-моему, все, кто хотел, уже высказались, и не по одному разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не смотрел ни одной серии, и не собираюсь.

Все что касается DA2 предоставляет для меня нулевой интерес. Надеюсь в DA3 будет минимум, а по хорошему вообще отсутствовать отсылки к второй части.

Я все сказал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так понимаю ответ последний. :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично - 0 голосов! *

Ваш голос учтен.

>X<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделав скидку на условности, поставила "хорошо".

Относительно темы - в принципе да, к каждой серии были комментарии, но что мешает их просуммировать и высказать общее мнение относительно сериала. Или несостыковок в сериале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досмотрела шестую серию. В результате таки отметила "хорошо". Патаму что совершенно роскошная Найри и еще мне понравился чувак, который играл храмовника. :) Хочу Найри в сопартийцы! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, кажется, в каждой теме отметила секси-храмовника. И, учитывая финал последней серии, моя оценка - ужас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резчица, ничего, что я так ответила?

Сериал в общем-то неплох, но на один раз. Лично для меня неожиданная концовка, храмовника жаль, конечно. Из персонажей больше всех понравилась наемница.

П.С. Цитата моя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не смотрел ни одной серии, и не собираюсь.

Все что касается DA2 предоставляет для меня нулевой интерес. Надеюсь в DA3 будет минимум, а по хорошему вообще отсутствовать отсылки к второй части.

Я все сказал :)

Я в восторге от этого ответа. Хрестоматийное "не смотрел, но осуждаю", но как сказано! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лежит скачаное. Пока не смотрел. Опасаюсь. Оно вообще стоит чтоб потратить на него час другой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веб сериал со всеми вытекающими. Не жди Игры Престолов, и тебе понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадство, финал полное г... гадкое, противное нечто. Вот если бы Таллис померла, было бы не так, обидно, что ли. Что в игре, что в сериале, этот персонаж у меня вообще ни каких чувств не вызывает.

В этом сериале мне все персы нравятся, но почему то кроме Таллис. Даже не знаю почему, это даже не негатив, а просто словно она лишняя, что-ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что это тема появилась, странно, что я её прослопоучила.

Проголосовала за "Средне". Ведь я думала, что сериал будет ужасным, ан нет, досмотрела же.

Единственное, что сильно уж бросалось в глаза, так это спецэффекты и, о гугл,

этот поцелуй.

Ну вообще это было не романтично и некрасиво. Раз уж это делать, так делать это так, чтоб сразу захотелось броситься своему парню на шею.

Со

смертью Карна

тоже косяк - не чувсвуешь отчаяние при просмотре.

Да вообще за весь сериал ничего не чувствуешь.

Ну да ладно, сериал ради одной капризной девчонки переделывать не станут, а тут, смотрю, многим сериал понравился.

И ещё, помню, в теме Сопартийцев в ДА3, я упоминала про желание увидеть Найри в команде. Так и знала, что она многим понравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оценка хорошо. Но вот Фелиция играет слабо, слабо, слабо. Без Каирна и Найри было бы намного хуже. А как она анкинулась на Джосси это надо видеть. МНе кажется она будет если не в партии, то как НПС.

Драки мне не понравились, как и костюм Каирна. На косплеях намного лучше выглядят.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оценка "средне" и все, кмк, играют средне. Меня, в общем, не впечатлил тут никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне понравилось потому. что не ожидала от нее уровня сериала Игра престолов. персонажи понравились я как- то второй серии перестала обращать внимания на декорации. Мне понравилась сама история в духе дарк фентаззи.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поставила "хорошо" ибо я ждала какашки, а сериал мне даже понравился. Хотя сериалом назвать сложно, если соединить все 10-ти минутки в 1 файл, то скорее это короткометражка.

Храмовник мне с первого взгляда понравился, поэтому разочаровала концовка.

Про костюмы и грим я молчу, ибо я и ожидала пластмассовых кирас и щитов, и от графики "Аватара" не ждала, поэтому все это воспринято было как должное. Но! Просто жесть вид кунари - хотелось плюнуть в экран.

Найри тоже крута, присоединяюсь к тем, кто хочет видеть ее в пати в ДА3!!

У меня вопрос - действие сериала разворачиваются до встречи с Хоук или после?

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До встречи же конечно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется добавить, что в Redemption были самые годные эльфы. Я вообще эльфов не люблю, а тут они ничего так, да и сам доллийский лагерь выглядел для меня правдоподобней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно доставляют обвисшие ухи XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До встречи же конечно же

А как тогда Таллис кунари реабилитировали опять в Таллис? Она же облажалась и не привела живого мага?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее она сама себя уже присвоила имя. А мне Джасмаэль понравился, правда он на реинкарнацию Фродо больше похож чем на эльфа.

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1323619370' post='969270]

А как тогда Таллис кунари реабилитировали опять в Таллис? Она же облажалась и не привела живого мага?

Она тал- васгостом стала, а список она решила вернуть чтобы невиновные не пострадали. Попади свиток в чужие руки там будут осведомителей кунари убивать не разбираясь. Кунари он или просто сочувствующий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа, все ясно теперь. Просто в игре она так говорила о кунари (именно кунари), что я и не подумала, что она тал-васгот. То есть выходит, что она сначала перед кунари в сериале облажалась, а потом тал-васготов предала, сорвав сделку? И от приглашения Хоук вступить в ее братию отказалась... И чо теперь? Наемницей станет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она тал- васгостом стала, а список она решила вернуть чтобы невиновные не пострадали.

На момент встречи с Хоуком Таллис не является тал-васготом.

<p>7620d5fcfed92660a1f842c5753fb0d2.jpg</p><p>0b9d1e814fb57aacd9318c98e866a1f7.jpg</p><p>60d9dcbddba8c8963c234368257bd680.jpg</p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...