Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

BioWare — Первое видео нового проекта

Рекомендуемые сообщения

Вслед за первым скриншотом нового проекта BioWare мы можем посмотреть на несколько кадров из анонса игры. «Новое направление. Новая игра. От новой студии BioWare».

Трансляция VGA начнётся 11 декабря в 5 часов утра по Москве. Там мы наконец-то узнаем, что же это такое. А пока ждём ваших предположений. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли. Больше похоже на стратегию в реальном времени, возможно с элементами рпг. Ракурс был "снайперский".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Военные конфликты настоящего/очень недалекого будущего надоели еще со времен флешпоинта. Даже не важно шутер или стратегия. Так что надеюсь, что ситуация с тизером ме3 повторится и это не то, чем кажется на первый взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для продолжения серии СС была созданаVictory Games студия, мб ее и присоединили к биоварам, а мб и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрела я эти нечастные три секунды :huh:

*с надеждой в голосе* Почему это не могут быть наброски какого-нибудь 1-ого контакта? Инопланетяне что, не могут в Ливию или Судан заявиться, обязательно в Нью-Йорк или Лондон надо?)

несомненно, что воевать в пустыне, где нихрена нет гораздо интересней, чем рушить и крошить во всем знакомых городах и всем знакомые обЪекты и достопримичательности, но всё таки попытка-не пытка, как говорится, и глядишь, вариант с городами окажется динамичней, интересней и увлекательный :)

Изменено пользователем Encore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу генералов с ок сюжетом и главным героем. Будет сочный сок ^_^

Графика не шибко крутая, может стиль, но больше для стратегии подходить, чем для шутера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лайки всем, кто хочет Генералов 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

что-то меня настораживает это видео и не очень нравится. Но, как бы то ни было, ждем 11 декабря =)

Изменено пользователем Lady_Wesker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несомненно, что воевать в пустыне, где нихрена нет гораздо интересней, чем рушить и крошить во всем знакомых городах и всем знакомые обЪекты и достопримичательности, но всё таки попытка-не пытка, как говорится, и глядишь, вариант с городами окажется динамичней, интересней и увлекательный :)

Стильно, модно, молодёжно) Нет, фигачить мегаполисы, конечно, круче, но одна или несколько миссий/глав вполне могут происходить в пустынной, совсем-совсем пустынной пустыне :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C&C от Биовар? Это самая смешная шутка на сегодняшний день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то совсем не очень. Стратегия, так стратегия, черт с ним, но сделайте хоть оригинальный сеттинг! А то военный конфликт в очередной банановой республике совершенно не прельщает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рано делать выводы, может это вообще другая планета и все дела :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что БВ Сделают что-нибудь новое, то что от них никто не ожидает...может гонки? Вот какую игру вы не ожидаете от БВ?

Скорее всего экшн...

  1. РПГ уже било,
  2. судя по тому что там есть танки то ето не гонки,
  3. возможно стратегия но скорее всего нет, в видео показали что-бы подумали что это стратегия
  4. что остается?

Хотя возможно я и ошибаюсь...

Кстати на 0.09-0.10 там где говорят про новую студию что за фон? Ромбы обозначающие что-нибудь, запутанные надписи возле них. Что ето?

Видео в получшем качестве нету?

В надписях возможно что-нибудь зашифровано :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не жду от биоварей симулятера чего-либо :3 И чем вам не нравятся гонки на танках? Прикольно же :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да успокойтесь вы) Уже всё.. Поздно что то менять. Инет заразился слухами и надеждами что эт генералы 2)

Почему? Да дык.. После провала создали новую команду. Новая команда сделает и выпустит в свет игру. Какая реакция? нулевая. Новую команду присоединяют к Био что уже хорошо складывается на продажам. Био уже не разработчики. Эт пиар бренд. Будет вам рпг

ORD_RPG-7_Captured_Iraq_lg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новой студией может быть Victory Games, которую держит Джон ван Канегем, они сейчас работаюбт над новой C&C, неизвестно какой, но работают.

И возможно Victory Games и есть новая студия Биоваровцев. А может и нет...

В любом случае очень буду рад, если это будет новая игра во вселенной Command & Conquer.

Кстати на 0.09-0.10 там где говорят про новую студию что за фон? Ромбы обозначающие что-нибудь, запутанные надписи возле них. Что ето?

Видео в получшем качестве нету?

В надписях возможно что-нибудь зашифровано

Надписи прочитайте задом на перед. Там про Шепарда в качестве цели.

Изменено пользователем Existor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чем-то мне эти кадры новой игры Ливию напоминают.

rf0TWRt5.jpg

20110424-LIBYA-slide-QLNY-jumbo.jpg

Изменено пользователем o00oalex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень хочется, чтобы генералы 2 крутились вокруг Ливии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и стратегия а может и командный шутан аля баттлфилд. А может и шутан но в постапокалипсисе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А этот кадр из той же Ливии говорит о том что фильмы и игры о постапакалипсисе можно делать и не углубляясь в далекое будущее .

Вон какие декорации. :(

Мля, война - это плохо, пацаны.

SAyaOIed.jpg

20111019_LIBYA-slide-Q4Z6-jumbo.jpg

Изменено пользователем o00oalex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что по тем трём секундам и одному скриншоту, которые нам показали нельзя судить о том, что же это будет. Так что надежда ещё есть.

Очень не хочу верить в то, что это будет шутер. Игры BioWare, я полюбил не из-за красивых боёв. Я люблю их (и студию) за интересные сюжеты и за возможность влиять на окружающий мир. За интересных персонажей ... А шутер под всё это не подходит. Стратегия? Мне кажется это маловероятным.

Остаётся ждать 11-го декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотите интересный факт? Девушка-дизайнер (а точнее дизайнер интерфейса) в кэш-истории гугля сохранилась, по месту должности, как Victory Games - Bioware. Но сейчас там стоит тролл-фейс и обычное Electronic Arts.

Страница сейчас

http://www.linkedin....in/valerienunez

Как сохранилось в кэше Google

http://webcache.goog...bioware&ct=clnk

Ну и новость, косвенно ведущая на этого дизайнера

http://www.vg247.com...-bioware-label/

Изменено пользователем Existor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биоварцы опять всех запутали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C&C <какой-там-у-них-следующий-номер> - первая ассоциация на эти 2 кадра)

Или у них терь свой БФ О_о Правда на кой фиг, если БФ ЕАшная. ну не БиоТварная, но ЕА шная. Но если они ее назовут РПГ. *подавился от смеха.* Не-не-не. БиоВары не такие нахалы =) Стратегия надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РПГ про бравого пиндоского морпеха, ну.

МЕ как шутер-РПГ подошел к логическому завершению, нужен срочно новый шутер-РПГ франчайз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесу свою гипотезу :)

жанр - RTS

место действия - наш мир

время действия - ближайшее будущее

почему стратегия:

посмотрев его в посекундной промотке, тут увидел:

1) явный копипаст юнитов(!) - 3 (хм!) грузовика, 2 танка

2) эффекты взрывов

3) поведение грузовиков как при обработки в стратегиях условий pathfinding

почему наш мир и ближайшее будущие?

силуэты юнитов на это указывают

танки очень сильно похожи на системы MCS из американской военной программы Future Combat Systems (кстати, сейчас свернутой)

ну а грузовики ..... ну почему-то ооочень похожи на наши камазы с комплексом "Панцирь-2С"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...