Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Трейлер с VGA 2011

Рекомендуемые сообщения

Давно мечтали увидеть как Молотильщик сражается со Жнецом? Тогда вот он, ваш долгожданный трейлер Mass Effect 3 с VGA 2011. Новая графика, новый интерфейс, новая анимация... Смотрим!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет в МЭ1 было побольше чем 2 червячка )) надо было только поискать )

Да ладно?! Что, серьёзно?! А я всегда думал, что молотильщика мы только во второй части встречаем там даже и медалька за победу над ним есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все круто, но поведение камеры оставляет желать лучшего. Когда она жестко "идет по рельсам" (как в МЕ2), а не покачивается (как в МЕ1), все выглядит как-то игрушечно что-ли.

ЗЫ, голых теток без скафандра в открытом космосе не будет? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно?! Что, серьёзно?! А я всегда думал, что молотильщика мы только во второй части встречаем там даже и медалька за победу над ним есть

Ты не поверишь, но в первой части на каждой второй высаживаемой планете было по молотильщику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не поверишь, но в первой части на каждой второй высаживаемой планете было по молотильщику.

О_о Да ну на фиг, вы же меня разводите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще там есть планета где симпотная тетка лейтенант отбивается с отрядом от рахни на манер Звездного Десанта )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Там было два червяка :koo-koo:

Тем более, пусть на пару жнеца валят: один ему мозги грызет а второй лапы перекусывает.

Да нет в МЭ1 было побольше чем 2 червячка )) надо было только поискать )

Думаю наоборот Жнец постучит Молотильщиком по местному асфальту ))) А потом пойдет догонять мелкого людишку с сотоварищами. )

Жнец конечно толще, но молотильщик длиннее... Но на месте Шепарда и ко, я бы не стала дожидаться результатов, т.ч. ответа на вопрос "кто выйдет в финал?" скорее всего не будет.

Изменено пользователем Natalia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ожидание чуда, как правило лучше самого чуда. У нас есть еще три месяца. Я, например, вообще не сомневаюсь, что получу огромное удовольствие от игры (и трейлер только подогревает и подтверждает мои ожидания). Хотя так же уверен, что буду сидеть и трястись от желания придушить разрабов за некоторые сюжетные или геймплейные вещи. В любом случае - порадовали, никаких спойлеров, а инфа к размышлению достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А еще там есть планета где симпотная тетка лейтенант отбивается с отрядом от рахни на манер Звездного Десанта )

где? когда? симпотная?

слушай, а это правда, что в первой части есть бар где полуголые азари задницами виляют? вот сколько не искал, так и не нашел его!

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Шепард последнее время поднаторел в паркуре, прям загляденье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огры в МЕ3? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если молотильщик завалит жнеца, то позор жнецам! :D

Это самый тухлый жнец из жнецов да и без своего разума, можно сказать просто большой радиоупровляемый робот.

Где-то опубликовывали что-то типо иерархию жнецлв выдернутой из украденой альфы. Из них понятно, что только те самые огромные большие летающие насекомоподобные корабли - разумные, а все остальные - марионетки на дистанционном пульте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень клевый трейлер!!! :crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy: Поскорее что ли март. Когда курьер с игрой придет,я наверно на радостях помру прямо на пороге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мощненько)) Только мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил кто-нибудь, что после взаимодействия с этим кубом (или что это) в конце нам зачислили 300 хр. Интересно, что за система начисления будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шеп жмакнул на камень ключ что бы молотильщик приполз?! Черт , гениально же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вселенной Рекс в одиночку во время инициации убил Молотильщика, предположим, что Шепард тоже "в одиночку". Предположим, что один Молотильщик = один Жнец, так это что и никакая армия не нужна? Шепард и Рекс вдвоем спасут галактику?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вселенной Рекс в одиночку во время инициации убил Молотильщика, предположим, что Шепард тоже "в одиночку". Предположим, что один Молотильщик = один Жнец, так это что и никакая армия не нужна? Шепард и Рекс вдвоем спасут галактику?)

А кто сказал что Молотильщик завалил Жнеца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:shok: Это было круто! Заметно увеличилась скорость и время бега! IT'S UNBELIEVABLE!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Из них понятно, что только те самые огромные большие летающие насекомоподобные корабли - разумные, а все остальные - марионетки на дистанционном пульте.

Ты не прав. На самом деле

Разумны 2а вида, по типу Властелина которые и вот эти самые 180 метровые жучки

А кто сказал что Молотильщик завалил Жнеца?

Гейминформер писал, что жнец убьёт молотильщика, хотя 100 раз могли всё поменять, писали аж в апреле

Изменено пользователем MrKartez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слыхали миф за самого большого молотильщика? Тех, что Шеп и Рекс бил, были маленькие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А кто сказал что Молотильщик завалил Жнеца?

"Предположим"

Изменено пользователем Seylot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все понятно, молотильщики захавают жнецов и спасут галактику. Шеп будет только вызывать и агрить их на жнецов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что Молотильщик завалил Жнеца?

Дык он и не говорит , что молотильщик завалил жнеца , он предпологает , что если Рекс в одиночку убил молотильщика и Шепард почти в одиночку , и при этом Молотильщик равен 1-му Жнецу , то Шепард с Рексом могут заменить целую армию....ну , я так понял.

А так чересчур эпично =) Жду ещё трейлеров , или вырезок из игры =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае всё свидётся к одной большой красной кнопке "Победы"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...