Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
maxim700

The Last of Us

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2013: Игра года на PS3, Action-Adventure года, Саундтрек года, Игра года по новой IP,
Лучший игровой персонаж (Джоэл)


The Last of Us.jpg

Жанр: action-adventure | Платформы: PS 3, PS 4

Разработчик: 06554c3c9905.png

Издатель: Sony Computer Entertainment

Дата выхода: 14 июня 2013 года - PS 3, 29 июля 2014 года - PS 4


Население Земли вымирает от эпидемии. Чума убивает тысячи и тысячи зараженных людей. Сумевшие выжить убивают друг друга из-за еды, питья и оружия.
Двое выживших - взрослый мужчина по имени Джоэл и юная, но храбрая не по годам девочка-подросток Элли - должны работать вместе, чтобы пережить путешествие через Америку.


 

Видео:

 

Cinematic:

 

 

Геймплей:

 

 

Изображения:

 

Скриншоты:

 

PS3

 

6947132127_4edd000d35_o.jpg6947132325_9ff7dce758_o.jpg6947132361_9860b84faa_o.jpg6947132381_6938746940_o.jpg7339373994_92ca8b6f83_o.png7339374214_de1ebf14bc_o.png7339374452_8f92a68b47_o.png7339374760_77cd1bae32_o.png7339375042_04a3b0fe09_o.png7339375138_2c75f38c35_o.png

PS4

 

afc27cc6d46c.jpg612b64438628.jpg665860d0dd40.jpg033e155f5953.jpg63c7ceb97b84.jpg23790db5ac93.jpg20d9486d46d2.jpg16a2d4e49675.jpg2b99815ce737.jpg

Арты

 

The Last of Us art_1.jpgThe Last of Us art_2.jpgThe Last of Us art_3.jpgThe Last of Us art_4.jpgThe Last of Us art_5.jpgThe Last of Us art_6.jpgThe Last of Us art_7.jpgThe-Last-of-Us-Concept-Art-3.jpg

Информация:

 
  • Главных героев озвучивают Трой Бэйкер и Эшли Джонсон.
  • Композитор игры - Густаво Сантаолаллья.
  • Игра начинается спустя 20 лет после разгара эпидемии.
  • По версии Game Critics Awards по итогам Electonic Entertainment Expo 2012 игра победила в номинациях "Лучшая игра Е3 2012", "Лучшая консольная игра", "Лучшая оригинальная игра", "Лучший приключенческий боевик". А также получила специальный приз за звук.

 

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню, какое-то время назад Доги театральное представление запилили с Бэйкеро и Джонсон. Вот на такое дело я бы с удовольствием сходил.

 

Это где они пели? Хорошо, помню, пели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это где они пели? Хорошо, помню, пели...

Так запись таки существует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно запись песни с этой постановки точно есть, тоже ее видел. А вот чтобы целиком вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу театральной постановки не скажу, но имела место запись с одной из последних motion-capture сессий, в которой Трой Бейкер и бабёнка, озвучившая Марлин, вокально исполнили свои реплики из финальной сцены в той больнице, как если бы TLoU была бы мюзиклом. Это было подано в несколько юмористической манере, и авторы даже говорили, что на полном серьёзе хотели добавить эту сцену в игру. Пели, к слову, обалденно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По поводу театральной постановки не скажу, но имела место запись с одной из последних motion-capture сессий, в которой Трой Бейкер и бабёнка, озвучившая Марлин, вокально исполнили свои реплики из финальной сцены в той больнице, как если бы TLoU была бы мюзиклом. Это было подано в несколько юмористической манере, и авторы даже говорили, что на полном серьёзе хотели добавить эту сцену в игру. Пели, к слову, обалденно.

Ну, это я тоже видел. Шикарная вещь. Все-таки надо было вставить, в унче на вите есть такая же пасхалка с экспромтом на мокап-сессии

Вот она, к слову

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думал брать или не брать, но как-то не очень. Оставлю витчера пожалуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саунд тащит. А так, да, пока тоже ведьмака оставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока тоже ведьмака оставлю.

Есть видюшка как выглядит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть видюшка как выглядит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думал брать или не брать, но как-то не очень. Оставлю витчера пожалуй.

 

А я вот вчера только поставил эту тему, так что мне на долго её хватит =)) Ранее стояла тема из FC4, та что с тигром. 

Теперь можно предзаказать часы Джоэла

А они еще и работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А они еще и работают?

А почему нет? думаешь, Джоэл их разбил? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невероятно унылый и какой-то очень радужный боевичок. Сюжет был бы хорошим, добавили бы хоть каплю реалистичности. А то герои супермены, ничего им не страшно, один может армию завалить. Единственное что точно понравилось, это заставка смерти. Прям напряг-напряг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто не надо играть на изи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не затянуло, но, может, это потому, что я еще не очень далеко прошла. И, наверное, все же для полного погружения нужно играть одному...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже харда мало для погружения. Да и максимальный стоило бы сложнее сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже харда мало для погружения. Да и максимальный стоило бы сложнее сделать.

РеализмЪ? хотя продавать его отдельно для пс3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

просто не надо играть на изи

Если я сменю уровень сложности, то Элли 

Перестанет быть супергерлой и в торговом центре начнет бегать по укрытиям и дэфить Джоэла? А у Джоэла в воде появится индикатор холода, при привышении которого он заболевает и если не лечит то умрет? А когда упадет пузом на балку, то Элли не сможет его поднять и тот помрет от кровотечения? А населения планеты умрет не 60% а 80%?

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, просто придется активней юзать стелс, который тоже чуть усложнится. Впрочем сложной игра все равно не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, просто придется активней юзать стелс, который тоже чуть усложнится. Впрочем сложной игра все равно не станет.

Да я не про сложность, а про радужность сюжетки.

Мир накрыло грибком захватывающим тело, а погибло как-то мало людей, споры нифига не распространяются, хотя должны активно летать и заражать, особенно их мертвых зараженных споры должны лезть, но всем пофигу, тела даже сжигать не додумались и ходить на зараженных в масках. Главное, укус и царапка зараженных заражает, но при этом кровью можно хоть умываться и наплевать всем. Я правда не помню что зимой должны грибы делать, но вроде как зимой они скукоживаются. За 20 лет удалось хорошенько прочистить города, но при этом люди в защищенной зоне умудряются убивать друг друга за ресурсы О_о Я понимаю что у них там дефицит, но блин, за 20 лет то могли уже быть наладить то и начать самопроизовдство, на станции же получилось, хотя там территория мелкая и вообще вроде как негде разводить скот и овощи растить, но получилось же. Правда я так и не понял, зачем на станции электричество, кому оно там подается?  Все главные персонажи живы, у них все хорошо, а где ГГ там ВНЕЗАПНО кто-то нападает и нужно отбиваться, даже если вроде как нападать незачем и никак не попасть внутрь.. Даже в ходячих мертвяках с их драмой на драме и то реалистичности больше было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реализм? В играх? Сюжет ТЛоА хорош подачей и постановкой, КАРЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Реализм? В играх? Сюжет ТЛоА хорош подачей и постановкой, КАРЛ.

Я жду игру про выживание с реализмом. Думал The Long Dark пойдет, но она кривенькая да и совершенно одному в лесу было скучно.

 

И что такого страшного, если в игру добавить реализм, сделать персонажей живыми, а не терминаторами страдающими от занозы только по сюжетке?

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю твои отзывы и просто охреневаю, как такое в голову может приходить вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...