Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
maxim700

The Last of Us

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2013: Игра года на PS3, Action-Adventure года, Саундтрек года, Игра года по новой IP,
Лучший игровой персонаж (Джоэл)


The Last of Us.jpg

Жанр: action-adventure | Платформы: PS 3, PS 4

Разработчик: 06554c3c9905.png

Издатель: Sony Computer Entertainment

Дата выхода: 14 июня 2013 года - PS 3, 29 июля 2014 года - PS 4


Население Земли вымирает от эпидемии. Чума убивает тысячи и тысячи зараженных людей. Сумевшие выжить убивают друг друга из-за еды, питья и оружия.
Двое выживших - взрослый мужчина по имени Джоэл и юная, но храбрая не по годам девочка-подросток Элли - должны работать вместе, чтобы пережить путешествие через Америку.


 

Видео:

 

Cinematic:

 

 

Геймплей:

 

 

Изображения:

 

Скриншоты:

 

PS3

 

6947132127_4edd000d35_o.jpg6947132325_9ff7dce758_o.jpg6947132361_9860b84faa_o.jpg6947132381_6938746940_o.jpg7339373994_92ca8b6f83_o.png7339374214_de1ebf14bc_o.png7339374452_8f92a68b47_o.png7339374760_77cd1bae32_o.png7339375042_04a3b0fe09_o.png7339375138_2c75f38c35_o.png

PS4

 

afc27cc6d46c.jpg612b64438628.jpg665860d0dd40.jpg033e155f5953.jpg63c7ceb97b84.jpg23790db5ac93.jpg20d9486d46d2.jpg16a2d4e49675.jpg2b99815ce737.jpg

Арты

 

The Last of Us art_1.jpgThe Last of Us art_2.jpgThe Last of Us art_3.jpgThe Last of Us art_4.jpgThe Last of Us art_5.jpgThe Last of Us art_6.jpgThe Last of Us art_7.jpgThe-Last-of-Us-Concept-Art-3.jpg

Информация:

 
  • Главных героев озвучивают Трой Бэйкер и Эшли Джонсон.
  • Композитор игры - Густаво Сантаолаллья.
  • Игра начинается спустя 20 лет после разгара эпидемии.
  • По версии Game Critics Awards по итогам Electonic Entertainment Expo 2012 игра победила в номинациях "Лучшая игра Е3 2012", "Лучшая консольная игра", "Лучшая оригинальная игра", "Лучший приключенческий боевик". А также получила специальный приз за звук.

 

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
если в игру добавить реализм, сделать персонажей живыми

 

Это как требовать от арбуза быть идеально круглым. В мире грез живешь, сударь. Кнопки "сделать звиздато" никогда не будет.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю твои отзывы и просто охреневаю, как такое в голову может приходить вообще.

Поиграешь в игру и узнаешь. А еще для определения сюжетных дыр и заезженных сюжетных ходов нужно много книг читать или как альтернатива в настолки играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю твои отзывы и просто охреневаю, как такое в голову может приходить вообще.

 

КАРЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как требовать от арбуза быть идеально круглым. В мире грез живешь, сударь.

Арбуз и так хорош, а вот играм нужен реализм, или хотя бы не такая фантастичность как сейчас. Все должно быть хорошо и логично склеено, а не бредятина из пальца высосанная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Кнопки "сделать звиздато" никогда не будет.
Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арбуз и так хорош, а вот играм нужен реализм, или хотя бы не такая фантастичность как сейчас. Все должно быть хорошо и логично склеено, а не бредятина из пальца высосанная. 

Милый мой, что ты делаешь на форуме о биоваровских играх?

КАРЛ

КАРЛ

КАРЛ

КАРЛ

КАРЛ

КАРЛ

КАРЛ

КАРЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Милый мой, что ты делаешь на форуме о биоваровских играх?

Вношу частицу разума в этот круговорот фанбойства.

 

Блин, я чуть от смеха не умер

"Нас много и мы с пушками, а ты одна!" XD Раньше мне это не мешало

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Любую игру стоит оценивать в рамках условностей этой самой игры, иначе можно и самому Бэтмену начать предъявлять.

Но в одном соглашусь - я был бы не против если бы после пролога ты 20 лет (реализм) ждал у телевизора пока игра продолжится, мы бы все от этого выиграли.

Изменено пользователем Anathema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любую игру стоит оценивать в рамках условностей этой самой игры, иначе можно и самому Бэтмену начать предъявлять.

Но в одном соглашусь - я был бы не против если бы после пролога ты 20 лет (реализм) ждал у телевизора пока игра продолжится, мы бы все от этого выиграли.

Нет, не стоит. Условности созданы для школьников-казуальщиков, которые думать еще не научились, им бы просто пиу-пиу и на заставочку поглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вношу частицу разума в этот круговорот фанбойства.

 

Блин, я чуть от смеха не умер

"Нас много и мы с пушками, а ты одна!" XD Раньше мне это не мешало

Пока ты только неразумно требуешь от игры про грибных зомби сомнительного реализма. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда Эйджу становится скучно, лучше закрывать тему от греха подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока ты только неразумно требуешь от игры про грибных зомби сомнительного реализма. 

Я требую логичности от всего. А то как детском саду живу "Я сделаль", "Молодец Вовочка, вот тебе пятерочка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только тебя самого на аргументацию и логику не очень хватает, потом аж в игнор в статусах ставишь. Странно что ты про грибных зомби не задумался, там с точки зрения биологии полный аврал.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда Эйджу становится скучно, лучше закрывать тему от греха подальше.

Лучше закрывать Эйджа.

 

 

Я требую логичности от всего. А то как детском саду живу "Я сделаль", "Молодец Вовочка, вот тебе пятерочка"

Нет, Вовочка, молодцом ты будешь только тогда, когда твоя логика будет хоть чем-то подтверждена, кроме как простого "я считаю, что должно быть так". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только тебя самого на аргументацию и логику не очень хватает, потом аж в игнор в статусах ставишь. Странно что ты про грибных зомби не задумался, там с точки зрения биологии полный аврал.

Ты никогда не слышала о плесени, которая захватывает носителя, обычно это мелкое насекомое и использует его как базу для размножения О_о

 

И весьма странно в упор не видеть нелогичности и совершенно четких аргументов в моих сообщениях. Разговор невероятно странный. Я показываю на объект и его описываю, а ты говоришь что нет никакого объекта и вообще это все неправда. -______-

Нет, Вовочка, молодцом ты будешь только тогда, когда твоя логика будет хоть чем-то подтверждена, кроме как простого "я считаю, что должно быть так". 

Ты вообще в курсе о причинно следственной связи? -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекращаем, ребята.

Выясняйте свои отношения в личке если уж так не терпится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А зачем нужны комиксы и значки?

И что за мультиплеерный режим влияющий на сюжетку О_о

Оказывается в игре был эпилог после конца игры, но его вырезали.

В эпилоге рассказывалось о том, что Элли узнала тайну Джоэла и не разговаривала с ним и их отношения остались натянутыми.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграешь в игру и узнаешь. А еще для определения сюжетных дыр и заезженных сюжетных ходов нужно много книг читать или как альтернатива в настолки играть.Не

Не, ты не понял, о чем я. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошел игру, впечатления во время прохождения.

Увы, но проблема игр от сони в том, что они сделаны простыми и казуальными, чтобы можно было легко войти в мир, поиграть и уйти, без заморочек с механикой и техникой. Не могу сказать что это плюс, ведь можно совмещать интересные механики и казуальность. Хотя плюс есть, у Сони всегда хорошая оптимизация и приятная полностью отлаженая графика, а также мало багов. Но вот на счет игры: Совершенно посредственное начало, опять пригород, опять ЧТО-ТО случилось, бегут зомби, во всем виноваты корпорации. Взят очередной заезженный сюжет про брутального мужика с ребенком, где ребенок погибает и он находит нового к которому привязывается. Самое интересно, а именно 20 лет выживания решили опустить и начасть с ВНЕЗАПНО, большой группы с появившимся правительством, активным огнестрелом и ВНЕЗАПНо воющими группировками на однйо территории. Просто в голове не укладывается, как в зараженном ГОРОДЕ могут воевать группировки, я там понимаю махач деревня на деревню за ресурсы, но это же город, там по любому должны договориться. территория же одна. Вообще удивительно, что грибок не заразил весь мир, это же споры емае! Но нет, скапливаются удобно в определенных местах и дальше даже не летают и на одежду не садятся, но вредны для организма, укусом героям не передаются...норм че. Одна микроцарапка и ты заражен должен быть. Совершенно тупая система со слухом, было бы гораздо лучше, еслибы персонажи ВООБЩЕ не видели что за углом и могли только слушать чтобы ориентироваться на местности. Хотя консольная казуальность, куда уж там. У меня напарница в начале игры по карте телепортировалась и беспалевно перед носом бегала. Зато хоть стреляет метко. Интригу с девочкой также быстро раскрыли и сразу перестало быть интересно. Сюжетно внезапно бесконечные патроны тоже ничего хорошего не несут. Это тупо и однвоременно забавно, когда прячешься от врагов вокруг одного шкафчика. Убиваешь и прячешься, убиваешь и прячешься. Еще Элли такая беспалевная, прямо перед их носом бегает, а им пофигу. В торговом центре у меня Элли вообще круги вокруг дыры нарезала, врагам было пофигу а она мне бутылки кидала. Ну просто Элизабет. Очень печально, когда у тебя появляются сильные оружия, то враги вообще без проблем убиваются и один человек может спокойно очищать от бандитов дома, даже если бандиты по истории гораздо сильнее. Когда на Сэма побежали зомби, я шлепнул одного из них, но он всеравно оказался укушен -_- Что-то все равно эти 20 лет зомби апокалипсиса какие-то радужные. Джоел из нормального парня превращается в сопливого идиота, со стандартными американскимиф разочками "Ты ступаешь по тонкому льду. Я страдал больше всех, а все другие так, ничего не пережили" -________- Погибло всего 60% человечества, мдя. КАК!? маленькая девочка вытащила мужика из арматуры, да так, что он еще и скрючится смог? О_о Аз да, Элли же у нас супергел, неубиваемая и с бесконечными патронами. Ахаха, это там русские зимой в шапках ушанках и штанах адидас бегают? XD Одна девочка завалила армию зомбей и людей -_- Ну дааа, как только Элли попала, так сразу Джоэл включился и НИКТО не догадался обшаривать дома в поисках других -_- Вот лежал Джоэл кучу времени без сознанки, а тут ХОП и все прошло -_- Было НЕВЕРОЯТНо тупо, когда маньяк забрал пистолет, и начал не перезаряжась в меня стрелять, а у меня вообще там по нулям было. Зато понравилось ходить за маньяком и тыкать его ножом XD Не зря я бегал вокруг укрытия все это время игры. Порадовало что он прятаться начал...постоянно палясь. Правда Элли обычных только так урабатывала, а этому нужно три раза воткнуть и он все еще живой -_- Совершенно тупой поворот, когда отношения героев ВНЕЗАПНО меняются. Спасла Элли Джоэла и СРАЗУ она уже не вещь а любимая доченька -_- Не знаю, может такое и бывает в реальности, но выглядит уж как-то не правдаподобно.  Наблюдать за жирафами понравилось. Вот только в упор не пойму, почему вирус на животных не действует, если он для и преспособен? О_о В начале Элли говорит Джоэлу что все ее родные или близкие померли или бросили ее, а потом, что она не знает что такое терять близких -_- Джоэ идиотина, попращался бы с Элли, но нет, поднял истерику -_- Где охрана в больнице О_о Пара человек и все. Мужик бежит с девочкой, буквально за спиной стоят военные И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ?! О_о Джоэл, КАКОЙ ЖЕ ТЫ МУДАК! Ради своего эгоизма не дал спасти мир. Кстати, есть гипотеза, что Анну укусили во время беременности, что спровоцировало роды и поэтому у Элли иммунитет. 

Сейчас буду дополнение проходить.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то эту стену без форматирования прочитал? А то у меня чувство что там все очень плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то эту стену без форматирования прочитал? А то у меня чувство что там все очень плохо.

Я прочитал. У меня скрытая страсть к стенам без форматирования. Вкратце: товарищу Эйджу не понравилась ни ткань повествования, ни сюжет, ни механика.

Но вот с его меткой оценкой Джоела в конце я согласен.

 

Сейчас буду дополнение проходить.

Напишите свои впечатления потом тоже. :book:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прочитал. У меня скрытая страсть к стенам без форматирования. 

Что такое это форматирование? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абзацы.

Как писать впечатления во время прохождения игры абзацами? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как писать впечатления во время прохождения игры абзацами? 

По главам? По тематике мыслей? Смайл -_- у вас там обычно заканчивает высказывание, поэтому можно по нему тоже.

Но не поток же мысли сплошным текстом. Это только люди со скрытой страстью будут читать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...