Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Скриншот Эшли в полной броне

Рекомендуемые сообщения

В благодарность всем фанатам, которые на прошедшей церемонии VGA отдали свой голос за Mass Effect 3 в номинации «Самой ожидаемой игры 2012 года», BioWare наконец-то показали скриншот Эшли Уильямс в полной броне, а не кожаном пиджачке. Смотрим и делимся впечатлениями.

Mass Effect 3 Ashley Williams full armor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да ладно. На твоем примере я поняла для кого делаются моды с полуголыми Мирандами и Самарами. х3

Совершенно неоправданная фантазия, модами не пользуюсь.

При чём тут "психология", изотерика и прочее?) Просто многим нравится такое явление как "реализм". Относительно любой выдуманной вселенной оно применяется, просто иногда искажается в зависимости от реалий это вселенной.

P.S. Я выпилила Кайдена. И буду выпиливать, ибо не впечатлил. Выводы будут?)

Реализм это хорошо, но он должен быть в меру, все таки игра, а не симулятор реала.

P.S.А я считал Тали второстепенным персонажем, которые все обе игры просидел у меня на корабле. Когда начал общаться на форуме с удивлением обнаружил что от нее многие фанатеют.Насчет Кайдена - ситуация аналогичная, как говориться - отряд не заметил потери бойца xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да никто не ковырялся >_> Не верите поглядите спойлер видео в теме. Все как было.

Я своим глазам больше верю. Тем более все ролики и скриншоты просмотрены и везде у него лицо не такое как было. В теневых сценах это особенно в глаза бросается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так типо какая-то реальность появляется...

Есть реальность игры, играбельная, А есть раельность игры, нудная и туалетная О_о

Я своим глазам больше верю. Тем более все ролики и скриншоты просмотрены и везде у него лицо не такое как было. В теневых сценах это особенно в глаза бросается.

Да да лучше верить 2 Д картинке чем видео из ролика. я согласен. Угу. Я вам говорю, это неправильные тени, которы сжирают талию Эш... Аааа... Так это Танхенирада! ><

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реализм это хорошо, но он должен быть в меру, все таки игра, а не симулятор реала.

Даже если не брать этот псевдореализм, то штука хотя бы в том, что когда она наклоняет голову, а волосы не двигаются, выглядит сие довольно коряво. С короткой стрижкой эффект не так заметен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Даже если не брать этот псевдореализм, то штука хотя бы в том, что когда она наклоняет голову, а волосы не двигаются, выглядит сие довольно коряво. С короткой стрижкой эффект не так заметен.

В который раз говорю.. они в Уни-Геле! XD

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит "придется"? То есть если волосы будут убраны в пучок не пришлось бы? Интересно почему, что собранная прическа дает больше брони, нежели распущенная :-D

Задолбали вы уже со своим пучком.

Иногда мне жалко бедных споратийцев у которых из верхней одежды только перешитые лямки. Или на голове черти что. По этому я покупаю эти чертовы паки с новой одеждой. Не для релизма, просто иначе мне больно смотреть на их мучения. Так же и с Эшли. Трудно бегать с распущенными длинными волосами, они в лицо лезут. А если на губах еще и блеск... Черт, это же ужасно не удобно. Про прицеливания лучше вообще умолчать. Так что для самой же Эшли я буду напяливать на неё шлем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да да лучше верить 2 Д картинке чем видео из ролика. я согласен. Угу. Я вам говорю, это неправильные тени, которы сжирают талию Эш... Аааа... Так это Танхенирада! ><

Мне кажется или в моём посте про ролики было написано тоже? А вообще я спорить не собираюсь по этому поводу, тем более когда оппонент читает половину того, что ему пишут. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На данном скриншоте Джонни Шеп и Эшли превосходно смотрятся вместе. =)

Хотя лично мне напоминает сценку из МЕ1: "Могу я поиметь вас обеих?" :tongue:

Никогда этот вариант не пробовал. А каков ответ?

Просто, наверное, руководствуются логикой, что с распущенными волосами особо не повоюешь - вся эта красота закрывает обзор, легко загорается (хоть пучок тоже, но шанс поменьше). Мне с пучком больше нравилось. По-военному как-то.

Кстати, фШеп прикрутят отдельную анимацию.

[нытьё]

Она отноне будет сексуально вертеть бёдрами, выпячивать грудную клетку и сидеть ножка на ножку (ж вариант). Может, добавят сцену а-ля Основной инстинкт.

[/нытьё]

Да-да-да, именно так я бы и хотел...ТруЪ-золдатн в пати всё равно найдётся, так что...

Изменено пользователем Цегорах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так же и с Эшли. Трудно бегать с распущенными длинными волосами, они в лицо лезут. А если на губах еще и блеск... Черт, это же ужасно не удобно. Про прицеливания лучше вообще умолчать. Так что для самой же Эшли я буду напяливать на неё шлем.

Думаю, что если в такой ситуации на неё ещё и шлем нацепить, то у бедняжки Эшли видимость станет нулевой. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так типо какая-то реальность появляется...

Никакой "реальности" так не получается, ибо если человек идет под пули полностью армированный, но без какой-либо каски это бред и никаким реализмом тут не пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отпилю Шепард ноги если она будет ими вертеть как Хоук, оставим вертения бедрами Миранде, у неё это неплохо получается. х3

Нету Мири в третьей части, поэтому фемШепард и отдуваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если не брать этот псевдореализм, то штука хотя бы в том, что когда она наклоняет голову, а волосы не двигаются, выглядит сие довольно коряво. С короткой стрижкой эффект не так заметен.

Анимацию поправят, я думаю, точнее надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакой "реальности" так не получается, ибо если человек идет под пули полностью армированный, но без какой-либо каски это бред и никаким реализмом тут не пахнет.

Дык умные люди на всех форумах имеются=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трудно бегать с распущенными длинными волосами, они в лицо лезут. А если на губах еще и блеск... Черт, это же ужасно не удобно. Про прицеливания лучше вообще умолчать. Так что для самой же Эшли я буду напяливать на неё шлем.

Эмм, а зачем ей бегать на корабле то? А прицеливание тут вообще не причем, раз уж определились, что в бою будет шлем и волосы при этом никаким боком помешать не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эмм, а зачем ей бегать на корабле то?

Эм. Я говорила про корабль? На корабле пусть себе с распущенными ходит. Там обстановка позволяет.

В бою можно с такой прической бегать. х3

http://www.bioware.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=54760

Изменено пользователем Колаксай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На лице Эшли написано : "Ух ты, синяя тётка! Надо бросать пить")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я сильно извиняюсь(и очень вру по этому поводу), но в теме Эшли, главной её защитницей, была девушка Лара и она спорила с парнями(ну и другими девушками, коих впрочем было меньше) которые гнали на Эш. Оп?

А то что Эшли обмирандили, это замечают опять же не только девушки, да и особо не поспоришь с этим.

Не вижу ничего плохо в том что бы Эшли сделали красивый хвост как на начальных артах, он не хуже распущенных волос, плюс практичный. Если ты в этом видишь закидывание камнями.. что ж каждый видит то что хочет видеть. Но вообще лучше умерь свой сексизм. Все равно парни больше ноют по этому поводу. х3

При всём моём уважении-это неправда. Как раз девушки больше вайнят. Кого в МЕ интересует реализм? Кого вообще в играх интересует реализм? PC игры затем и нужны, чтоб от реальности абстрагироваться.

Так, что-то плохо идёт. Пойду, проветрюсь.

Изменено пользователем Цегорах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На лице Эшли написано : "Ух ты, синяя тётка! Надо бросать пить")))

А на Лице Лиары тогда(Хоть и не видно) Ух-ты волосатая объезьяна. надо начать вновь пить.

Мне кажется или в моём посте про ролики было написано тоже? А вообще я спорить не собираюсь по этому поводу, тем более когда оппонент читает половину того, что ему пишут. =)

Или между строк =P Выйдет игра, делайте скриншот оттуда, ив перед. Поспорим =)) А до этого момента... Пустое это.

При всём моём уважении-это неправда. Как раз девушки больше вайнят.

Вобщето поровну оба пола. Вайнят больше любители псевдореализма =)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на Лице Лиары тогда(Хоть и не видно) Ух-ты волосатая объезьяна. надо начать вновь пить.

:good::good::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Наконец-то! Наконец-то они убрали эту чертову прическу из предыдущих частей! Да, нереалистично, но ради такого можно забить на подобные мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выйдет игра, делайте скриншот оттуда, ив перед. Поспорим =)) А до этого момента... Пустое это.

Обязательно. Посмотрим финальный результат. Надеюсь, что данный является промежуточным. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно. Посмотрим финальный результат. Надеюсь, что данный является промежуточным. =)

Я тоже надеюсь, что эти Тени.. Являются промежуточными =)

Да! Наконец-то! Наконец-то они убрали эту чертову прическу из предыдущих частей! Да, нереалистично, но ради такого можно забить на подобные мелочи.

Плюсанул бы если мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, в "полной броне" - это в полный рост. Сверху пока неплохо. Только бы снизу не белые рейтузы :(

Дааа, с прической надо будет что-то делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово! Гарна дивчина получилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че,недурственно 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...