Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Обсуждение игры [спойлеры!]

Рекомендуемые сообщения

swtor-expansion-announcement-legacy-of-the-sith.jpg
Star Wars: The Old Republic — сюжетная многопользовательская ролевая онлайн-игра, разработанная одним из подразделений BioWare в 2011 году. В данный момент скачать игру можно с официального сайта или из Steam (рекомендуется последний вариант).

Полезные ссылки (и советы):
1. Благодаря работе одного Ютуб-канала вы также можете посмотреть трейлеры-синематики в русской озвучке.
2. Визуальная схема для всего сюжетного контента (актуальный контент для 7.2) с DLC.
3. Благодаря работе комьюнити у нас есть (пусть и неофициальный) русификатор для этой игры.
4. Обсудить подписку, преимущества и её необходимость можно здесь.
5. Тема (и гайды) по билдованию и необходимому минимуму представлений о классах.
6. Помните, что максимальное количество русскоговорящих игроков играет на сервере Darth Malgus и проще всего сразу будет создать первого персонажа именно там.

Некоторое FAQ для начинающих играть: 
1. Вам необходимо знать - если вы только начинаете играть и никогда прежде за хотя бы прошедшие несколько лет не были подписчиком, то вам не будет доступна немалая часть сюжета. В f2p-статусе вам будут доступны только 8 базовых сюжетов (4 республиканских и 4 имперских) и несколько самых старых дополнений. Так что рекомендуется подписаться хотя бы один раз. Также после подписки игра станет намного менее ограниченной во всех остальных аспектах, подробнее можете ознакомиться со всем списком ограничений здесьон довольно обширен и включает в себя геймплейные, кастомизационные (создание персонажа) и другие.

А на официальном сайте можно увидеть, сколько сюжетного контента недоступно в f2p-статусе: https://www.swtor.com/free
Скриншот на момент 7.2 

Безымянный.png
 
Hide  
Всё что ниже Shadow of Revan будет вам недоступно, а это довольно длинные и интересные сюжеты.
Однако если вы подпишитесь на игру хотя бы один раз (30 дней), то вы навсегда сохраните доступ ко всему сюжетному контенту, который вышел на момент вашей подписки (но не после её истечения), что довольно удобно.

2. Если вы собираетесь в дальнейшем играть в разные режимы, исследовать эндгейм-контент, пвп, то вам придется оплачивать подписку ежемесячно. Несмотря на наличие f2p в Star Wars: The Old Republic это нельзя будет назвать полноценной игрой, а скорее её сюжетной демо-версией. И даже " привилегированный статус" (бывший подписчик) не позволяет полноценно играть в эндгейме из-за целого ряда ограничений.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох уж эти новые героики. Изи соло, 2 часа и половины героиков нет, прошел бы быстрее, но просто жмякал на телепорты к героикам, поэтому скакал между планетами. Если проходить чисто по планетам быстрее выйдет. Почти миллион набил, пол инвентаря завалено легаси шмотьем с альянсовских ящиков, еще и за ранги "отделов" альянса денег и коммендашек дают. Биоваре там совсем упоролись походу с этими 2+ героиками. 

 

Еще не начинал ветку про старфортрессы, это одна из них?

c2vGZmDw8o4.jpg

И кстати, вчера бегая по Алдераану заметил, что планету периодически трясет. Это у меня одного такое?

 

И еще, сколько кому альянсовских алертов дали? У меня всего 6 и все уже кончились (ну кроме ящера с Пирсом), там еще дают или нет? А то что-то мало  :D  У ящерки в квесте написано набить 10 ранг влияния, то есть консул, набивший эти 10 рангов за время сюжетки может этого рептилоида сразу забрать?

Изменено пользователем Zudokorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 У ящерки в квесте написано набить 10 ранг влияния, то есть консул, набивший эти 10 рангов за время сюжетки может этого рептилоида сразу забрать?

Если ты про величайшего охотника всея Галактика, которому Счетовод когти подпиливает из уважения, по воскресеньям, то да, консул с влиянием его возвращает сразу.

А новые алерты должны появиться в новых главах.

Изменено пользователем Fra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати, вчера бегая по Алдераану заметил, что планету периодически трясет. Это у меня одного такое?

Всегда так было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, я выполняю все квесты и даже капа планеты не превысил. Так только на самой первой планете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я к крокодилу в рабство попала(( не хочется в игру заходить. Принесла 10 шкурок этих йети и получила только 7 ранг влияния. На взятие следующего уровня уже треба 1500 очков, а это три шкурки. А дальше не хочется и считать. Мне кажется кинь ему в пасть двух мировых боссов и то мало будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё:
Создавать персонажа в Свиторе после выхода Кофты- порнуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И ещё:

Создавать персонажа в Свиторе после выхода Кофты- порнуха.

весьма выгодное решение.

кантина-сундучки + лигаси шмот = халява.

Кстати, агенты Локина могут сразу забрать? Или док им так же выдаёт квест по туннелям шляться?

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, агенты Локина могут сразу забрать? Или док им так же выдаёт квест по туннелям шляться?

Локин выдает сразу квест в туннели. Как я понял, не-агенту нужно его перед этим закармливать биоанализом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тунели с рагульками? Фу... Никогда не любил этот эвент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Локин выдает сразу квест в туннели. Как я понял, не-агенту нужно его перед этим закармливать биоанализом.

да не, там можно и скорее нужно хлам с ракгуль-ивента давать. 

Т.к. я имел 150+ синих канистр, кучу фиолетовых и других всяких ещё с первого ивента - кач репы - одно удовольствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Начал качать оперативницу, еще раз понял за что люблю этот класс (агент у меня имеет наименьший процент созданных и удаленных после пары уровней альтов,  поэтому качая второй раз - как в первый XD заодно начал любить Хатту, на которой я бываю очено редко). За охренительный войсовер Кипера, за "speak with watcher/fixer/..." после прибытия на ДК, за нетривиальные диалоги с Кипером, за ровный первый чаптер, за ролеплей over9000. Дай бог здоровья сценаристу XD

 

И слава богу, что био ввели фичу с выбором роли сопартийца, в 2.0 (когда я только вошел в игру) это был почти ад: бегать с картонным недотанком в клоунском шмоте почти половину лвлов. И какое счастье теперь бегать с Каллио-хилом.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз прохожу аддон агентом

Дошел до Скорпио - у них там классный диалог получился. Такое ощущение появилось, когда в компании своих новых знакомых встречаешь старого друга, которого никто кроме тебя не знает. И все остальные вываливаются из контекста - непередаваемое ощущение. Со Скорпио так и получилось. Кот и Сеня глазами хлопают, не вгоняют. Потом Кот такой "ну и знакомства у тебя".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да-да, Скорпио - это как СУЗИ пошла бы работать Серым Посредником XD Жаль, что у нее квестов нет, можно было много чего сделать.

Кстати последствия выбора в конце ванильной сюжетки (как на Явине разговор с тем джедаем) вылезут уже после 9 главы? Вроде обещали.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
  1. Хренасе, у легаси абилок теперь минутный кулдаун, а не 19 долгих-мать-его-за-баланс минут. С отдельным временным квикбаром. Мило.
Прошел Коррибан за 24 минуты. Вся сюжетка+2 допквеста+оба героика=13,5лвл в полусиних шмотках. Без перков на классовые задания и с бустом. Мило[2].С какого хобота за прохождение туториала с крафтовыми тренерами дают аж 33к опыта, поднимая тебя моментально на целый лвл? За то, что просто побегал между ними, да еще с каждого по 600 опыта и запись в кодексе...Локбоксы с археологии радуют - и бабло и зеленый шмот, который чаще лучше, чем хуже твоих текущих зеленых тряпок. Заодно попадается достойная бронька для аутфитов, прямо как на заказ. Изменения в крафтинге я однозначно одобряю. Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, чтоб на Орд-Мантелле докачаться до 13 лвла потребовалось:

Сюжетка+все квесты+все героики+все бонусы(убивать определённое кол-во мобов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Героики Коррибана, ДК и 2 героика Балморры. Все туториалы (за интродакш в варзоны дали 100к опыта, Био вы феданулись), кроме групфайндера и старфайтера. Ни одного фп не пройдено. Коррибан пройден с 2 допквестами, ДК не начат. Итог: 22лвл в полной синьке, 600 вз-комендашек и 40 зеленых кристаллов.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, чтоб на Орд-Мантелле докачаться до 13 лвла потребовалось:

Сюжетка+все квесты+все героики+все бонусы(убивать определённое кол-во мобов)

 

 

Героики Коррибана, ДК и 2 героика Балморры. Все туториалы (за пвп дали 100к опыта, Био вы феданулись), кроме групфайндера и старфайтера. Ни одного фп не пройдено. Коррибан пройден с 2 допквестами, ДК не начат. Итог: 22лвл в полной синьке, 600 вз-комендашек и 40 зеленых кристаллов.

Просто кто-то ф2п, а кто-то подписчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто кто-то ф2п, а кто-то подписчик.

Извини, но тут два подписчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини, но тут два подписчика.

Ну тогда ты для подписчика как-то вяло качаешься. На стартовой планете до 10 лвл должно основного сюжета хватить. Если выполнять все сторонние квесты с героиками и бонусами должно быть больше 13 лвл :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда ты для подписчика как-то вяло качаешься. На стартовой планете до 10 лвл должно основного сюжета хватить. Если выполнять все сторонние квесты с героиками и бонусами должно быть больше 13 лвл :D

Нефиг бусты использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основного сюжета хватает как раз до планетарного капа. Почти тютелька в тютельку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Окей, значит вам, Импам, как всегда облегчили жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык там за квесты же выдают бусты. Их должно хватить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не использую, потому что я настолько ленивая жопа, чтоб по ним жмакнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В копилку забавных багов:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...