Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

На каком сервере вы играете?  

196 проголосовавших

  1. 1. Выберите один или несколько серверов

    • The Bastion (PvP, США западное побережье)
      0
    • Begeren Colony (RP-PvE, США западное побережье)
      0
    • The Harbinger (PvE, США западное побережье)
    • The Shadowlands (PvE, США восточное побережье)
    • Jung Ma (RP-PvP, США восточное побережье)
      0
    • The Ebon Hawk (RP-PvE, США восточное побережье)
      0
    • Prophecy of the Five (PvP, США восточное побережье)
      0
    • Jedi Covenant (PvE, США восточное побережье)
      0
    • T3-M4 (PvE, Европа, немецкий)
    • Darth Nihilus (PvP, Европа, французский)
      0
    • Tomb of Freedon Nadd (PvP, Европа, английский)
    • Jar'Kai Sword (PvP, Европа, немецкий)
      0
    • The Progenitor (RP-PvE, Европа, английский)
    • Vanjervalis Chain (RP-PvE, Европа, немецкий)
      0
    • Battle Meditation (RP-PvE, Европа, французский)
      0
    • Mantle of the Force (PvE, Европа, французский)
      0
    • The Red Eclipse (PvE, Европа, английский)


Рекомендуемые сообщения

Очень много F2P-участников, для который аукцион - самый действенный способ заработать кредиты.

Ну, картелевскую броню за 8 лямов явно не фритуплейщики выставляют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На американских серверах цены ниже- это так.Но это касательно картельной брони. Насчет модов и прочей ерунды, то что там, что там каждый ставит цену по максимуму, так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, картелевскую броню за 8 лямов явно не фритуплейщики выставляют :)

По таким ценам обычно выставляют бывшие-долгопоигравшие фритуплейщики, которые наконец оформили через два года от начала своей игры сабскрибшн, и теперь подло глумятся над такими же, кем совсем недавно были сами. :yes3: Признаюсь, сам лично борюсь с такими, по мере своих скромных возможностей нагло сбивая цены, ибо нефиг. :victory:

На американских серверах цены ниже- это так.Но это касательно картельной брони. Насчет модов и прочей ерунды, то что там, что там каждый ставит цену по максимуму, так что...

Да, для сравнения тот же самый Relnex's Armor Set (вся коробка) на Проджениторе может стоить и полтора миллиона, в то же время на Prophecy of Five этот сет я приобретал всего за 90K, одновременно было ещё несколько предложений по 100K и 150K там же. Другое дело, что наши "красавчики" начали проникать и туда, и цены даже на броню взвинчивают до небес. А в сухом остатке мы имеем множество недовольных ценами обычных F2P-игроков, которые из-за нехватки денег элементарно не могут с комфортом насладиться самой игрой. Другими словами, игра тупо превращается в погоню за кредитами\коммендашками. Ну, это моё мнение как ролеплейщика, собственно. :rolleyes:

Изменено пользователем Двайт Проксимус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По таким ценам обычно выставляют бывшие-долгопоигравшие фритуплейщики, которые наконец оформили через два года от начала своей игры сабскрибшн, и теперь подло глумятся над такими же, кем совсем недавно были сами. :yes3: Признаюсь, сам лично борюсь с такими, по мере своих скромных возможностей нагло сбивая цены, ибо нефиг. :victory:

Да, для сравнения тот же самый Relnex's Armor Set (вся коробка) на Проджениторе может стоить и полтора миллиона, в то же время на Prophecy of Five этот сет я приобретал всего за 90K, одновременно было ещё несколько предложений по 100K и 150K там же. Другое дело, что наши "красавчики" начали проникать и туда, и цены даже на броню взвинчивают до небес. А в сухом остатке мы имеем множество недовольных ценами обычных F2P-игроков, которые из-за нехватки денег элементарно не могут с комфортом насладиться самой игрой. Другими словами, игра тупо превращается в погоню за кредитами\коммендашками. Ну, это моё мнение как ролеплейщика, собственно. :rolleyes:

Оно и неудивительно. Чем ещё себя азанять, пройдя все истории?)

Кто-то сейчас уровня 30 есть на Проджениторе? Есть желание пройти фп и єтот глупый Альдераан побыстрее. Если что, ник- Sell'reella, контрабандист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня за республиканцев никого нет подходящего, сент только 24 уровня и ещё даже на Нар Шаддаа не бывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все рано, если захочешь совмесно пройти какую-то планету- напиши. Я часто делаю паузы в прохождениях, так что ты легко меня даже перегонишь по уровням)

Просто вместе легче проходить. Вдвоем з парнем мы прошли Хотт за один вечер. А если группа из троих, четверых- и того быстрее :)

Я могу и за датакронами отправится. Уже 30 уровень, а пока ни одного не собрала %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, уж я не постесняюсь написать :) но я сейчас сюжетками мало занимаюсь, павертех так и торчит в кантине на том же Альдераане. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли кто играющий на Шадоуленде? Я наконец то после полугодового или уже годового перерыва готова вновь взяться за своего инка. А заодно и поюзать реферал чего уж там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть снайпер там (уровень примерно 16-20, не помню точно; был создан с коварной целью покупки картелевской брони по ценам, гораздо ниже "прогибаторских"). Но я им редко играю (даже коварная цель ни разу не была достигнута).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бастион и Эбон Хоук, играю на североамериканских, т.к. живу там. Интересно если вы говорите у америкосов дешево, то я не представляю какие цены тогда на Проге0_о У нас такая обдираловка за броню тоже миллионы могут уйти, думала взять Xoxaan armor для своего сина, а фиг - 3 ляма только за чест :( И маунты которые не страшные тоже дорогие, и всякая хрень типа имплантов, яправда за свои не деру, продаю только за ту цену за которую бы купила.

Раньше зарабатывала материалами, но цены за биохимию вообще с ума сошли на ебон хоуке, люди продают artificial microbe за 900 где-то0_о, в минус уходя, с ними все в порядке0_о

Или мне тупо дорого вещи кажуться, потому что ходить фармить мне лень, играю только для удовольствия) На дейлики все у меня давно положено, ибо скукота.

Изменено пользователем Fyrwenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю на Прогениторе.
Народ, только у меня нестабильность с коннектом возникла после нового патча или есть ещё "счастливчики"?

Проверил другие серваки - нормально грузятся. Прогенитор же сегодня раз семь выбрасывал в самый ответственный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаха. У меня такая же фигня. Правда началось всё с ракгульским ивентом. Это настолько меня выбесило, что я отменил подписку и удалил игру. Столько времени существует эта проблема и ничего не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эклипс вчера шарахало только так. Правда его шарахает уже полгода как, но после патча первые 2 дня были ужасны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эклипс вчера шарахало только так. Правда его шарахает уже полгода как, но после патча первые 2 дня были ужасны.

Я как-то не заметил лагов и вылетов на Ред Эклипсе, ни во время крупных ивентов вроде ракгульского, ни при вводе стронгхолдов. У меня все нормально, играл 19 числа - все ровно было :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окончательно разочаровавшись в Проджениторе, перешёл на "вражий" Jedi Covenant. Цены на GTN-помойке вполне себе удобные после Европы и некоторых (например, Ebon Hawk) американских серверов. Можно сколько угодно ругать американцев и ржать над ними (тем более, что очень часто действительно есть за что), но уровень адекватности и доброжелательности несравненно выше, чем на том же Проджениторе. Могу сказать просто: за месяц игры на Ковенанте никто не пытался, например, по-хамски украсть у меня из-под носа сундук, пока я за него веду бой, более того - уже несколько раз встречались личности, которые просто через трейд дарили ненужные им бусты и прочие мелкие "радости". Мелочь, а приятно. :coffee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На РП серверах цены выше, что в этом удивительного?) А украсть сундук это игровой момент, если рядом кто-то бегает, то этого стоит ожидать, бывает воруют сундук а потом ганкают еще))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А украсть сундук это игровой момент, если рядом кто-то бегает, то этого стоит ожидать

Это хамский момент, а не игровой, как бы вы это не оправдывали. И, между прочим, из-за таких людей и подобных идиотских моментов, многие из тех, кто любил KotORы, не хотят играть в SW:TOR. Можно сколько угодно говорить о том, что это, мол, MMО, но вообще-то никто не отменял цивилизованного отношения друг к другу. А если вы считаете, что "пионерить" что-то из-под носу у того, кто за это рубится - это "нифигасе как" доблестно, то, наверное, невероятно "крутым" вы также считаете и, к примеру, немедленно кикать на флешпоинте тех, кто отстал, или у кого на десять секунд случился дисконнект, и прочие проявления "хорошего тона". Я знаю множество таких чудесных "игроков" на Progenitor, и потому рад, что сменил "прописку". По крайней мере, концентрация неадекватов и просто непорядочных игроков заметно снизилась. And so be it.

Изменено пользователем Двайт Проксимус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не оправдываю и не считаю такое поведение "крутым". Просто говорю, что куда бы вы не переехали у вас везде будут воровать сундуки и будут кикать даже без какой-либо на то причины. Концентрация неадекватов везде одинаковая. Надеюсь вы не только из-за этого сменили сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, помню ждал сундук на Макебе и тут меня из инвиза ганкнул шэдоу, которого тут же из инвиза ганкнул ассассин и забрал после этого сундук. Романтика =)

 

Это хамский момент, а не игровой, как бы вы это не оправдывали. И, между прочим, из-за таких людей и подобных идиотских моментов, многие из тех, кто любил KotORы, не хотят играть в SW:TOR. Можно сколько угодно говорить о том, что это, мол, MMО, но вообще-то никто не отменял цивилизованного отношения друг к другу. А если вы считаете, что "пионерить" что-то из-под носу у того, кто за это рубится - это "нифигасе как" доблестно, то, наверное, невероятно "крутым" вы также считаете и, к примеру, немедленно кикать на флешпоинте тех, кто отстал, или у кого на десять секунд случился дисконнект, и прочие проявления "хорошего тона". Я знаю множество таких чудесных "игроков" на Progenitor, и потому рад, что сменил "прописку". По крайней мере, концентрация неадекватов и просто непорядочных игроков заметно снизилась. And so be it.

 

Это действительно игровой момент, и люди, кто посообразительнее, давно поняли, что сначала надо брать сундук, потом уже разбираться с мобами. Цивилизованное отношение между игроками в ММО, серьезно? Даже представить себе такое тяжело... Может количество неадекватов и непорядочных игроков низкое из-за разницы в часовых поясах? Как бы спят еще маленькие "неадекваты" =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немедленно кикать на флешпоинте тех, кто отстал, или у кого на десять секунд случился дисконнект

Чувак, ну я даже не знаю, может тебе карму почистить, в церковь сходить или ещё чего-нибудь попробовать. Я играю уже довольно давно и ни разу во флешпойнтах не встречал людей не готовых подождать дц минимум 5 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я играю уже довольно давно и ни разу во флешпойнтах не встречал людей не готовых подождать дц минимум 5 минут.

You really should be lucky. За два года игры на Проджениторе я сталкивался с тем, о чём написал, немалое количество раз. Увы и ах.

 

Надеюсь вы не только из-за этого сменили сервер.

 

Скажем так, не только и не столько из-за этого. На Ковенанте я нашёл большее количество людей, для которых SW:TOR в первую очередь - это Вселенная Star Wars, а уже потом ММО. Иногда в general разворачиваются целые дискуссии (причём не тупо о том, что "клёвее" - Dark или Light side), в частности, об Expanded Universe, и других сугубо фанатских вещах. Ну и по причине более приятной ценовой "политики" GTN (в отношении того, что нужно лично мне), если можно это так назвать, как я и писал выше.

 

Эх, помню ждал сундук на Макебе и тут меня из инвиза ганкнул шэдоу, которого тут же из инвиза ганкнул ассассин и забрал после этого сундук. Романтика =)

 

 

Это действительно игровой момент, и люди, кто посообразительнее, давно поняли, что сначала надо брать сундук, потом уже разбираться с мобами. Цивилизованное отношение между игроками в ММО, серьезно? Даже представить себе такое тяжело... Может количество неадекватов и непорядочных игроков низкое из-за разницы в часовых поясах? Как бы спят еще маленькие "неадекваты" =) 

Отличная романтика, ну, коль вам это так нравится, я желаю, чтобы у вас почаще крали ящики из-под носа, и ганкали такие же "вежливые и цивилизованные" люди. :good:

ММО это, или не ММО, человек должен оставаться человеком. Именно из-за другого к этому отношения, ММО и превращаются часто в отталкивающие и отвратительные помойки.

Изменено пользователем Двайт Проксимус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

You really should be lucky. За два года игры на Проджениторе я сталкивался с тем, о чём написал, немалое количество раз. Увы и ах.

Хм... Странная ситуация. Очень редко кикают, отвалившихся людей. Лучше пять минут подождать, чем потом полчаса искать замену через gf. Сейчас, реально кикнуть человека, а замены ему не найти. В основном кикают, когда босса завалить не могут. Слабый хил, слабый дпс, танк чудит это да.

Вчера проходили операцию на 16 человек и там чувак отвалился, так люди пошли на босса, без него, но кикать не стали. Хотя он по-моему был не из их гильдии. И меня ждали, когда я случайно вылетел из области, хотя тоже не из их гильдии был.

Изменено пользователем myr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myr, видимо это моё такое персональное "счастье", что подобное (о чём я писал выше) именно на Проджениторе случалось с незавидной регулярностью. На Ковенанте я играю уже два месяца, и всё пока в полном порядке. Слава Силе, что сменил. Не любит моих персов Progenitor, ну и они ему ответили взаимностью. :sleep: ) Жаль только, что транссерверные акции "Европа-Америка" невозможны в принципе. По крайней мере, пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато на амер.РПшных серверах в общем чате на стартовой планете такие беседы и обсуждения, что Проговская Нар Шадда по сравнению с этим кажется тотальным рассадником невинных девстенниц :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато на амер.РПшных серверах в общем чате на стартовой планете такие беседы и обсуждения, что Проговская Нар Шадда по сравнению с этим кажется тотальным рассадником невинных девстенниц :ohmy:

Ну дык, вероятно, наличие пачки ERP-гильдий на том же Ebon Hawk, типа ISEC, нам какбэ намекает) :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...