Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
WeAreLegion

Наши персонажи

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

characters.png

Ну что же, выкладываем сюда своих персонажей.

Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну не знаю. По-моему 2-й бодисайз как раз-таки атлетический. А 3-й это уже больше Бейну подходит, качок под (или за) 2 метра роста.

Тяжело атлетическим назвать 2-й. Это обычный бодисайз. Мэйс Винду был почти под 2 метра(без 10-ти см). Ки Ади Мунди чуть выше(см на 10 или больше). Я считаю что з-й бодисайз подходит всем кто 1.85 и выше с крепким телосложением. Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ки Ади Мунди просто щеголял длинной головой, вот и зашкаливал за два метра) Второй бодисайз - это не "атлетическое телосложение", это самый натуральный качок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ки Ади Мунди просто щеголял длинной головой, вот и зашкаливал за два метра) Второй бодисайз - это не "атлетическое телосложение", это самый натуральный качок.

whatever you say :dry:

первый - качок(сарказм)

Пример АИ с 3-м бодисайзом

1244829257_1.jpg

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие хатты раскормили Бараса? Им бы за это глаз на ГлоНасс натянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может и не все богатыри, но что им мешает богатырями быть?)

К тому же мне безумно нравится, когда моя ситка (1 бодисайз выбрала чтобы подчеркнуть юный возраст), побеждает джедая с 3 бодисайзом. Сразу вспоминается "чем они выше, тем больнее им падать".))

Блин, у меня почему то сразу всплыл перед глазами гном, побеждающий таурена соло) Игромех же. Так что от силы тут ничего не зависит, будь у тебя хоть щупленькая дамочка, складывающая качков пачками, хоть качек, который ложит штабелями всех. По силе они одинаковы, особенно если одного и того же класса.

"Богатыри" были и во время новой трилогии: Мэйс Винду, Ки Ади Мунди - легче всего вспомнить.

Ки Ади Мунди, знакомое имя, но что то не припомню кто это... А вот Мейс Винду, вроде бы, никогда не был "качком". Этот нигер всегда был обычного телосложение или речь о каких то комиксах?

В фильме мультяшной графики нету. 3-й бодисайз - это пример атлетического телосложения, второй бодисайз я таким назвать не могу. Относить Мэйса и Ки Ади Мунди во второй бодисайз на фоне остальных членов ордена почти еретично. Они выше большинства в ордене были и довольно крепкие.

Бред пишешь. Как раз второй, нормальный, это и есть спортивный вариант. т.е. нормальный и в меру атлетичный. А вот третий вариант "качек" это явно перебор. Обычно такие полагаются лишь на силу. В пример могу привести лишь братика Дарта Мола из Войн Клонов. Это единственный джедай качек. которого я могу вспомнить и быстротой он не отличался. Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно у меня в голове эта идея родилась, но только сейчас смог опробовать. Как известно, Джедай-гардиан может носить тяжелую броню. Но подавляющее большинство бронек для этого класса поставляются с капюшоном, от которого никуда не деться. Но еще не все потеряно! Трупер, как известно, тоже может носить тяжелую броню. А почему-бы труперу не поделится своей броней? Благодаря системе модов, труперскую броню можно вполне подогнать под статы Джедая. И таки поделился! Я наконец таки смог избавить свою Туверу от ненавистного капюшона! Вот так я считаю гораздо лучше:

bb3bcc91.jpg

Однако глупо полагать, что я один такой умный. В конце-концов сам видел немало гардианов, маскирующихся под простых солдат. А ощущать себя уникальным все-равно хочется. Собственно поэтому-то и родилась у меня идея приодеть Туверу в... броню БХ. Она у него тоже тяжелая, так что каких-то особых препятствий быть не должно. Теоретически. Тот факт, что за долгое время бытия республиканцем я ни разу не видел ни трупера, ни джедая в броне БХ должен был насторожить меня, однако вместо этого лишь еще больше раззодорил - я-же буду первым при таком раскладе! Ну собственно, Джедай сказал - Джедай сделал. Своей инквизиторшей сходил на имерский GTN и подобрал там бронь за 20к. Фиолетовую, с модами - все как положено. Далее прилетел на Нар-Шадаа и используя HCTN выставил эту бронь на продажу за символические 10 кредитов. Затем как можно быстрее перезашел за Туверу и... обломался. Оказывается, проходя через таможню броня БХ чудесным образом преобразовалась в белоснежную броньку трупера. Даже название поменялось. Статы и моды однако-же остались прежними. О своем прошлом напоминали лишь цена и имя продавца. Эх, а я так надеялся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин, у меня почему то сразу всплыл перед глазами гном, побеждающий таурена соло) Игромех же. Так что от силы тут ничего не зависит, будь у тебя хоть щупленькая дамочка, складывающая качков пачками, хоть качек, который ложит штабелями всех. По силе они одинаковы, особенно если одного и того же класса.

Ки Ади Мунди, знакомое имя, но что то не припомню кто это... А вот Мейс Винду, вроде бы, никогда не был "качком". Этот нигер всегда был обычного телосложение или речь о каких то комиксах?

Бред пишешь. Как раз второй, нормальный, это и есть спортивный вариант. т.е. нормальный и в меру атлетичный. А вот третий вариант "качек" это явно перебор. Обычно такие полагаются лишь на силу. В пример могу привести лишь братика Дарта Мола из Войн Клонов. Это единственный джедай качек. которого я могу вспомнить и быстротой он не отличался.

Ок, к моделям голых мужиков я не присмоатриваюсь. Исходя из размеров иторианцев, рост 2-го бодисайза - 180см, рост 3-го - 190см.

ПС. если вам так не нравиться 3-й бодисайз - пишите письма Байовер, удачи в этом. Имеете проблемы с накачанными людьми - не мои проблемы.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не в росте дело (мне, кстати, показалось, что разница между третьим и вторым поболее 10см), а в общей массивности. Они очень мощные, эти троечники. Какой-нибудь трупер смотрится вполне себе, а вот агенту такому только и хочется сказать: "Деточка, ты привлекаешь к себе лишнее внимание".

И я бы не сказала, что на кадре выше третий бодисайз. Рост высокий, но ширина плеч вообще не дотягивает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да не в росте дело (мне, кстати, показалось, что разница между третьим и вторым поболее 10см), а в общей массивности. Они очень мощные, эти троечники. Какой-нибудь трупер смотрится вполне себе, а вот агенту такому только и хочется сказать: "Деточка, ты привлекаешь к себе лишнее внимание".

И я бы не сказала, что на кадре выше третий бодисайз. Рост высокий, но ширина плеч вообще не дотягивает)

Сам удмвился, но примерно 10. Многие видят 1-й бодисайз девушки с 3-м мужика и сразу "они горилы". И почему троечники? У моего джедая очень умный вид. Я не приверженец 3-го бодисайза для агентов, но снайпер вообще не выделяется находясь очень далеко. К тому же это не бодибилдеры чтобы медленно двигаться. Широкая кость + ежедневные тренировки на дроидах спокойно могли сделать из джедай качка. Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ок, к моделям голых мужиков я не присмоатриваюсь. Исходя из размеров иторианцев, рост 2-го бодисайза - 180см, рост 3-го - 190см.

Голые мужики то тут причем? Тебе сложно определить на глаз какой комплекции человек?

Широкая кость + ежедневные тренировки на дроидах спокойно могли сделать из джедай качка.

Странное видение телосложения. Широкую кость и перекаченность нельзя спутать. Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Троечники - потому что бодисайз третий, а не потому что дураки)

У меня джедайка не первого размера, но когда она бегает рядом со Скорджем, ощущение "они гориллы" все равно присутствует.

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю.) Натурально гориллы. Ещё одна причина по которой мне с Квином бегать спокойнее, чем с Пирсом. Он не подавляет своими размерами.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 3 бодисайз нравится, сразу космодесантники из другой вселенной вспоминаются. :) А что? И выше ростом, и куда массивнее обычного человека (если под ним понимать 2 размер). Потому мой десантник с ним и бегает, а вот всякие агенты и контрабандисты, да, уже не смотрятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, для меня в свое время стало буквально открытием то, что при смене бодисайза меняются и лица. В определенной степени это даже вынудило перейти на единицу, там женские лица потоньше, да и твилечки милее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Mercenary: кредиты - тот, кредиты - этот.

Screenshot_2012-04-03_20_50_15_687500.jpg

2) Scoundrel:

Первым делом, первым делом - кредиты,

Ну, а девушки, а девушки - потом.

Screenshot_2012-03-19_01_50_28_578125.jpg

3) Sith Sorcerer:

Screenshot_2012-04-03_20_49_53_046875.jpg

4) Jedi Shadow:

Screenshot_2012-04-03_20_49_45_421875.jpg

5) Trooper:

Screenshot_2012-03-15_12_26_48_015625.jpg

6) Imperial Agent:

Screenshot_2012-03-15_11_35_58_125000.jpg

7) Sith Warrior:

Screenshot_2012-03-15_11_35_46_828125.jpg

post-19165-0-95497600-1333523666_thumb.j

post-19165-0-13161000-1333524010_thumb.j

post-19165-0-69649700-1333524160_thumb.j

post-19165-0-10302200-1333524287_thumb.j

post-19165-0-06714500-1333524390_thumb.j

post-19165-0-16447000-1333524545_thumb.j

post-19165-0-00827800-1333524600_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже когда-то создавал персонажа с 3-им типом:

1c19f310.jpg

Правда этот контрабандист так и остался на Орд Мантеле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в вышедшем сегодня глобальном патче 1.2"Legacy" отображение Порчи Силы на экране выбора персонажа сделали, и теперь ваша приверженность тёмной стороне Силы отоброжается на экране выбора персонажа при условии если включена соответствующая опция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот моя злобная ситх-ассассин, привыкшая над всеми издеваться:

Screenshot_2012-05-28_15_51_58_703125.jpg

post-7420-0-18105300-1338206253_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не мог не поделится своими. Фейстайпы разные, а все равно словно братья близнецы.

Джедай Страж по имени Euter

swtor 2012-06-19 01-21-05-49.jpg

А также Агент-Снайпер на службе Империи Edert

swtor 2012-06-19 01-21-09-77.jpg

post-23281-0-47589500-1340059110_thumb.j

post-23281-0-55373100-1340059124_thumb.j

Изменено пользователем Jackaway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так моя семейка.

Сит-инквизитор,много саркастичности и пафоса,понимает всю гнилость империи,понимает политическую ситуацию в империи и республике светлая сторона 4 уровень :ЗЗЗЗ:

16ed176b8529.jpg

Солдатка,обожает ксеносов,старается сохранить республику,честная,спокойно идет в разрез с приказом если нужно убивать невинных и врать (сестра сита):

d554b6f39227.jpg

тестовая миралука чтобы посмотреть класс тени,свет сияет из всех щелей:

d5694f4c3d53.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот мой сит-мародёр. Конечно по нему не скажешь, что он сама благодетель, но он куда добрее кровожадных джедаев, которым лишь бы подраться.

d34cb66ad92f38bfc80c18d3e02ce004.png

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взгляд у него какой то печальный и одинокий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взгляд у него какой то печальный и одинокий.

Ну с капюшоном и респиратором всегда так кажется. Без них он смотрит на всех, как на говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой старый хостинг сдох и похоже, что навсегда.

Окей, выложу заново, благо пополнение имеется.

Toovera, Jedi Guardian lvl 27, мой самый первый персонаж, создал аж в январе. Тогда же и забросил, кстати говоря. Может когда-нибудь и закончу...

Shammiah, мой первый полтинник, sith-sorcerer, healer. А так-же первый обладатель Black Hole шмота на всем акке. И единственный пока. Мой основной перс.

Meethra. Учитывая, что легаси у меня Soorik, то имя я очень удачно забил. Пока только на Тайтоне, но все еще впереди

Madlenn, Commando, healer, 19 lvl

Garnack, Powertech, второй полтинник

Am'Sorey. Имя я такое взял, когда вконец замучался сочинять звучное для него. Происходит от I Am Sorry. Sentinel, полтинник. Единственный пока за республику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Единственный пока за республику.

Удачно ты с расой!

1326783372788.jpg

Ненавижу Легаси... >_<

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...