Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
WeAreLegion

Наши персонажи

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

characters.png

Ну что же, выкладываем сюда своих персонажей.

Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ладно бы просто отказывали в помощи, но нет! Ещё каждый норовит прочитать лекцию о том, как это неправильно, когда чистокровный сит - и светлый. И свою лекцию обычно начинают со слов "ты, наверное не знаешь..."

Пошли их в сюжетку джедая-рыцаря, там на Татуине встречается обалденный чистокровный сит с весьма интересными взглядами на ТСС, честь и гордость. И пусть они ему один на один докажут, что он ненастоящий и неправильный, когда он их вызовет на честную дуэль :) Ситы - они разные бывают. А марадером тебе проходить легче, возможно, потому что вам очень рано дают хила? Уровню к тридцатому элитки бы изрядно доконали, если подлечить некому. Но этим классом интересно, жизнь все время на острие атаки))

Кадемиму, пхах. Вчера только сорвала запуск ракет в имперский флот нашей партии. Я согласна, это дурость, но позарез нужны были светлые очки. Как назло, ролл выиграла я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже три дня пытаюсь пройти героики на Балморре и уже потихоньку склоняюсь к тому, чтобы на них забить. Тупо не могу найти себе группу. Точнее нахожу, а там все дарксайдеры. У них вместо Comrads in Arms: Repair - Comrads in Arms: Reprograming. И ладно бы просто отказывали в помощи, но нет! Ещё каждый норовит прочитать лекцию о том, как это неправильно, когда чистокровный сит - и светлый.

Не, те кто лекцию читают - правы. Светлый Чистокровка не торт (самый правильный Чистокровка Икорал - жаль режем :cray: ).

А так - квест ентот все равно в одной точке делается. Просто в разных ящиках. Смысл отказываться от группы? Нипанятна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, те кто лекцию читают - правы. Светлый Чистокровка не торт (самый правильный Чистокровка Икорал - жаль режем :cray: ).

А так - квест ентот все равно в одной точке делается. Просто в разных ящиках. Смысл отказываться от группы? Нипанятна.

Ну кому-то не торт, а по мне так вполне. Моя ситка-идаелистка смотрится очень даже органично, и при этом сохраняет природный оттенок кожи.)

Кроме того, не считаю, что граждане, читающие мне непрошенные лекции на тему как мне играть моим персонажем, могут быть правы в каком-либо аспекте.

Yria, не в лекаре дело. Даже на Коррибане моей чистокровке пришлось в разы проще, чем инквизитору. После финального испытания Salvia было ощущение "уф! еле одолела!", а у Niris "и это всё?!" Да и потом не раз ловила себя на том, что инквизитором я в этом месте дохла, и вот в этом тоже дохла, а марадёр проходит их даже не вспотев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На этой флоте есть команда которой приказали и они пошли. С точки зрения моей светлейшей консулши, нимба ей не хватает, всё логично.

351883242c9e6d1d0d1fa0635cebc131.jpg

А десантник конечно пользуется любыми возможностями досадить врагу.

64392f35eadd36b60f7f97caf438e4f2.jpg

И свежий vарадёр. Посмотреть на Дромунд Каас хотел и не ожидал, что увижу на выходе из спейс порта джунгли с местами торчащими из них небоскрёбами. Добряк каких джедаи не видывали, угадайте из за кого, удивительно, получается в основном во благо империи. Действует по кроганскому принципу - ты на столько никчёмен, что тебя даже убивать не имеет смысла. Двое не выдержав такого унижения сами на меч кинулись. Весело было предложить падаванке в первом флеше уладить дело миром, отказалась именно она! =)

b88378cb83159636df616da21b28fa0b.jpg

Да и потом не раз ловила себя на том, что инквизитором я в этом месте дохла, и вот в этом тоже дохла, а марадёр проходит их даже не вспотев.

Не скажи если, оценивать героики +2, которые я делал соло десантником, консулом легче, учтём что он клон сорка. У марадёра плохо то, что контроля нет. 2 золотых + серебряного за 12 секунд щита разобрать, довольно сомнительно.

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто у мародера (и сента, как зеркала) без хила расклад: скорми врагу напарника и убей, пока тот его жует. Напарника мародер не похилит, в отличие от сорки, себя тоже не особо. С одной элиткой выйдет. С двумя уже со скрипом и не факт. Три ушатают без вариантов)

А десантник конечно пользуется любыми возможностями досадить врагу.

Показалось, что у него рог из головы слева растет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, а я троих ушатывала. Как именно сейчас уже не скажу, ибо бой мародёра - это угар.))) Не думала, что мне понравится играть воином вообще, но что-то в этом есть - столь чистое и абсолютное стремление уничтожить врага, что о себе уже не думаешь. Главное - убить, а выжить - это уже бонус.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, а я троих ушатывала. Как именно сейчас уже не скажу, ибо бой мародёра - это угар.))) Не думала, что мне понравится играть воином вообще, но что-то в этом есть - столь чистое и абсолютное стремление уничтожить врага, что о себе уже не думаешь. Главное - убить, а выжить - это уже бонус.)))

У меня с Сашкой тоже самое :) Сдохну, но с собой заберу всех кого можно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня наоборот, Темнейший из Темнейших Консул

Но это просто facepalm...

У меня создалось впечатление, что этот магистр Фейспалм долбанулся, упав с луны на планету. Ничего личного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня создалось впечатление, что этот магистр Фейспалм долбанулся, упав с луны на планету. Ничего личного.

Угу, бородатая тётка со светодилдой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Или, например, на Кадемиму есть вариант направить боеголовки на республиканский флот и изрядно его порешить. И вариант (лайтсайдеровский естественно) выпустить их на ближайшую луну. Очевидно, что куда лучше попортить кровь Республике при удобном случае, нежели чем просто выпустить ракеты в никуда. И к Империи от Республики никаких претензий не будет, ведь ракеты запущены с объявившей о независимости Кадемиму, "а Империя тут ни причем")) Таких ситуаций море и часто отыгрыш портят "добрячки на лайтсайде" абсолютно необоснованной добротой, даже наивностью.

Ну с Имперской стороны жахнуть по вражескому флоту логично и даже правильно. Но если играешь Республикой, и в аналогичной ситуации оказывается имперский флот, лучше вдарить по луне. Хотя зависит конечно, от отыгрыша и класса. Джедаи, например, так не поступают. А вот десантник очень даже может, так сказать, нанести упреждающий удар. Контрабандисту вообще фиолетово, как правило.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А много интересно озлобевших в конец Консулов, типа меня? :)

Уже 3й левел паршивости вкачал :)

Изменено пользователем Леонид Брониславович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что же представляют из себя злобные консулы? Как докатываются до жизни такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Абсолютнааая влааасть!" © вот что представляют из себя озлобившиеся консулы =)

Потакание корпорациям, карание имперцев на месте, убийство собственным мастеров, вместо лечения, ради которого нас посылают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Опер навырост. Биовары, не надо нас больше нерфить, ладно? Пожалуйста.

b8f93ac38253.jpg

А миралуку покажу, когда вспомню снять с нее этот долбанный капюшон перед выходом из игры)) И так пол-лица маской закрыто, а уж в фирменной джедайской рясе тем более ничего не разберешь.

Заодно добавлю БХ. Мелкая пока, тусуется в Каас-Сити. Но это ненадолго, до путевки в большой мир остался лишь один контракт...)

b2147724a351.jpg

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой Контрабандист, которому прообразом послужили командор Райкер и капитан Кирк.

e0af343e5a89.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот контрик внутри своего пуза звездолет может перевезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый сладкий чар всего Траск Ульго.

fs.png

post-16865-0-96003700-1327954258_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зачем! Только место зря потратил. К тому же это немного отвратительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похож же.

1318229584_2df78f2.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самый сладкий чар всего Траск Ульго.

Азис и его мразиши :)

НАмазал какую то твилку :)

82b9efaecd2a65c40d7dae9351bd20c5.jpg

Изменено пользователем Леонид Брониславович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злобный чистокровный, подданный Империи до мозга костей, с двумя световыми саблями в качестве окончательного аргумента в большинстве споров, и постепенно становящийся от этого более, кхм, розовым :D , да и глаза уже пожелтели. Но не законченый маньяг, поэтому пока Dark 2 :tongue:

5259b5f8665cb918512fff0d0b322e47.jpeg

Суровый, но добрый мерк :) Пока еще мал, но сюжетка нравится, качаться удобно, озвучка отличная (бэтмен, ты?) - вообщем, меня всё устраивает :)

d731a7cc22cfe955a83bd635c5e35a78.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисский изгнанник, ставший на стезю охоты за головами Nurglych

Screenshot_2012-02-02_07_47_18_805929.jpg

Страшная в бою и рожей повелительница Urzulla

Screenshot_2012-02-02_07_44_38_591765.jpg

Хладнокровный агент Империи Nadja

Screenshot_2012-02-02_07_44_48_037305.jpg

Капитан Парлей! (закрыл глаза, когда фоткал его, засранец!)

Screenshot_2012-02-02_07_44_59_949987.jpg

post-6672-0-46124900-1328154425_thumb.jp

post-6672-0-95879300-1328154426_thumb.jp

post-6672-0-60647100-1328154428_thumb.jp

post-6672-0-78702000-1328154451_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот кто не хотел моего твинка в Империю принимать мотивируя тем что мал и что нужно долететь до Станции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вот кто говорил, что, используя телепатию, можно из любой дыры в Гильду принять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...