Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Бонусное снаряжение из Амалура

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 3
Продвигать одну игру за счет другой, похоже, становится у Electronic Arts традицией, при этом издателю удается совмещать мало совместимые жанры и вселенные. Почти год назад нам предлагали получить уникальные игровые предметы для RPG Dragon Age II, заказав экшн-хоррор Dead Space 2, а сейчас у нас есть возможность получить бонусные предметы сразу для двух готовящихся к выходу RPG – научно-фантастической Mass Effect 3 и фэнтезийной Kingdoms of Amalur: Reckoning, не тратя при этом ни копейки денег, а просто играя в демо-версии этих игр.

Как и в случае с Броней Сэра Айзека в Dragon Age II, стиль предметов будет заимствован из «противоположных» игр, и чтобы разблокировать предметы для Mass Effect 3, необходимо будет сыграть в демо Kingdoms of Amalur и наоборот. Для той и другой игры бонусное снаряжение будет представлено набором брони и оружием.

Фанаты Mass Effect 3, сыгравшие в демо Kingdoms of Amalur: Reckoning, получат следующее:
  • Reckoner Knight Armor: эта броня повышает до максимума повреждения, наносимые в рукопашном бою, а усиленная батарея снабжает энергией оружейные системы, увеличивая скорость пуль.
  • The Chakram Launcher: это оружие стреляет легкосплавными взрывающимися алюминиевыми дисками. Его можно разблокировать, пройдя целиком демо-версию Reckoning и посмотрев трейлер в конце.

screenshot_26307_thumb.jpg screenshot_26308_thumb.jpg

Демо-версия Kingdoms of Amalur: Reckoning продолжительностью примерно 45 минут выходит 17 января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно забавно, конечно, но кросс-игровую броню я не использую никогда.

Будь то доспехи сэра Айзека Кларка в масыфектах и драгонагах или что-либо еще. Как бы их не стилизовали, все равно в общую стилистику игр они всегда вписываются так же, как шпала в мою косметичку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы шлем снимался. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот да, это важно)

Помню, во второй части из нестандартной брони я в кой-то веки покусилась на броню коллекционеров, но оказалось, что головные ведра в диалогах проявляют себя крайне безэмоционально XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я уже предвижу как буду перепроходить МЕ3 9000 раз и для разнообразия, с удовольствием погоняю в этой броньке.

И как говорилось выше, главное чтобы шлем снимался[1]. х3

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

демка ME3 должна выйти до релиза Амалура, я в это верю :preved:

Главное, чтобы шлем снимался. =)

Вот не помню в ME2 вроде не было настройки отображать/скрывать шлем, в ME3 есть

Изменено пользователем -=Ы=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видала эту новость здесь. Ничерта не поняла. Спасибо за "перевод" :)

А в демо с удовольствием сыграю. Не ради броньки, а чисто из любопытсва)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная новость, т.к. получается, что демку МЕ3 таки выпустят. Вот и здорово :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы шлем снимался. =)

Верно, надеюсь шлем будет съемный, либо как в DA2 шлем во время диалогов будет убираться.

Вообще бронька классная, космопеха хаоса напоминает. А The Chakram Launcher вообще круто выглядит, а главное полностью вписывается в игру, символы около дула говорят о инопланетной разработке, почему то с батарианской ассоциируется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хех, я "Бронёй кровавого дракона" в МЕ не пользовалась, т.к. она подходила, скорее, какому-нибудь реликтовому косплееру, чем Шепард/у. Но вот если бы наоборот, если бы в ДА2 мне дали штурмовую броню "Цербера", я бы специально нарядилась и побежала удивлять разных там кровожадных лиходеев в тёмных киркуолльских переулках. ^_^

А у новой предлагаемой брони какой-то парагонский налёт. Специальная версия для рыцарей: теперь вы рыцари не только внутри, но и снаружи! =)

Изменено пользователем Виолетта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бронька вроде ничего,но она одна из тех где шлем не снимается,и шипы тоже лишние,оружие это хорошо,разнообразие с дисками,даже броня кровавого дракона и то уместнее выглядит чем эта.

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что доведется воспользоваться этой броней, но в демку все равно сыграю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*Захлебывается слюнями*,Хочу броню! Всегда мечтала о стильной фентази броне в мире научной фантастики !

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

демка ME3 должна выйти до релиза Амалура, я в это верю :preved:

Почему "до"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Откуда можно будет скачать это демо никто не в курсе? Настораживает меня сервис EA Origin всего 8 игр для загрузки ;[

Изменено пользователем Thane Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чтож попробуем, хотя я вообщем-то не люблю в демки играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • The Chakram Launcher: это оружие стреляет легкосплавными взрывающимися алюминиевыми дисками. Его можно разблокировать, пройдя целиком демо-версию Reckoning и посмотрев трейлер в конце.

Очень вкусно звучит, да и шипы на броньке классно смотрятся, придется потерпеть этот "фэйбл" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бронька вообще не какая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сеттинг вписывается, конечно, не ахти, но выглядит неплохо. Может и пощеголяю по Цитадели в такой, если не лень будет проходить демку КОА(В оригинал точно сыграю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И бесплатная ты страшная, а платная еще страшней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если бы не эти идиотские шипы и странные пояса... А так вообще не в тему :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится, и во второй части мне нравились полные сеты брони вроде Кровавого Драгона, Брони Терминус и Штурмовика Цербера. Буду ждать torrent-edition со всеми DLC особенно ради этой броньки :beee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и нафига в космическом сеттинге МЕ нужна такая броня? Совершенно игре не подходит. Надеюсь хотя бы шлем можно будет снять (разработчики говорили что можно, но кто знает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не нравятся мне отголоски средневековья в МЕ :(

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да !!! Ещё одна бронька будет не лишней =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...