Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Cat

Steam vs Origin vs Uplay vs GOG

  

146 проголосовавших

  1. 1. Origin vs Steam vs Uplay

    • Origin
    • Steam
    • Uplay
    • Нравятся/устраивают все системы
    • Не пользуюсь ни одной
    • Все системы не устраивают
    • GOG


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

a12a10b976c480b20fec78a214bbabc7.png

Почитав обсуждение этой новости решила, что тема будет довольно актуальной. Так что же лучше?


Steam vs Origin

  • Origin (19 голосов [6.29%])
  • bullet_star_rated.png Steam (186 голосов [61.59%])
  • Нравятся/устраивают обе системы (51 голосов [16.89%])
  • Не пользуюсь ни одной (23 голосов [7.62%])
  • Обе системы не устраивают (23 голосов [7.62%])
Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто знает, есть возможность купить ТОР и при этом обойти этот долбаный ориджин? Он мне даже оплату провести не дает.

С другими сервисами (стим, бнет) было всё ок.

Изменено пользователем LunarLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, есть возможность купить ТОР и при этом обойти этот долбаный ориджин? Он мне даже оплату провести не дает.

Хотя с другими сервисами было всё ок.

Купи в другом магазе, а в Origin введи ключ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где конкретно, не подскажете ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где конкретно, не подскажете ли?

Мммм... Везде, ну например на плати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мде. /*Порылся в гугле и посмотрел представленную ссылку выше*/ Мне бы такие цены, где бы они не были выше официальных. А Тор сейчас идет за 750р и 1150р. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так там и за 580р. есть же -__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гм. Да. Точно. Меня дико глючит сегодня.

Но, вообще, я попробовал ещё раз ориджин сейчас и там внезапно купилось. о_0 Странность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях Ориджин обновился и теперь при каждом запуске заставляет меня принимать пользовательское соглашение. А при запуске БФ3 выскакивает окно синхронизации с облаком. Синхронизация занимает одну - две секунды, так что не страшно, хотя раньше такого не было. А вот соглашение нервирует. У кого-нибудь появились подобные косяки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях Ориджин обновился и теперь при каждом запуске заставляет меня принимать пользовательское соглашение. А при запуске БФ3 выскакивает окно синхронизации с облаком. Синхронизация занимает одну - две секунды, так что не страшно, хотя раньше такого не было. А вот соглашение нервирует. У кого-нибудь появились подобные косяки?

Синхронизация есть, а вот соглашения нету. Зато теперь каждый раз нужно вводить пароль от аккаунта вручную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синхронизация есть, а вот соглашения нету. Зато теперь каждый раз нужно вводить пароль от аккаунта вручную.

А ну это старый косяк, у меня, как и у многих других, он тоже периодически проявляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну это старый косяк, у меня, как и у многих других, он тоже периодически проявляется.

Раньше такого не было, после обновления стало появляться постоянно. Можно это как-нибудь исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ориджин лучше стиме, ведь он заботится о нас.

1. Постоянно выскакивает пользовательское соглашение, так он заставляет его прочитать, да и чтение полезная штука.

2. Недоступность серверов, так он заставляет нас оторваться от игры и сходить погулять, что полезней, чем сидеть дома за компом

3. Высокие цены, и маленькие и редкие скидки, так он заставляет нас побольше зарабатывать, ведь если мало зарабатывать, много игр там не купишь.

Заключение: если вы выдержите все глюки ориджина, то вы выдержите все в этой жизни.

Изменено пользователем Darth_Schepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше такого не было, после обновления стало появляться постоянно. Можно это как-нибудь исправить?

Тебе просто повезло, что такая проблема появилась только сейчас. Видел много жалоб на нее, но решение ни разу) Видимо, неизлечимо. Лично у меня раз на раз не приходиться, иногда надо раз по пять вводить пароль, чтобы войти, а в другой раз входит автоматически, как и положено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда ориджин выйдет из стадии беты неизвестно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вроде нет, хотя я мог что-то упустить. В любом случае сомневаюсь, что это событие станет окончанием потока багов.

Изменено пользователем Coalen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решение с лицензионным соглашением.

1) закрыть Origin

2) C:\ProgramData\Origin

3)открыть в блокноте local.xml

4) отредактировать AcceptedEULAVersion value to 1

ПРИМЕР:

<Setting key="AcceptedEULAVersion" type="2" value="1"/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока такие проблемы существуют, не исчезнет славная эпоха торрентов=). На самом деле любую проблему можно решить, но чем проще - тем лучше. (кто бы там не голосовал за хардкор во всех смыслах).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь обоими,но ориджин сделана правой пяткой левого негра (очень неудобный интерфейс,нудное обновление,куча прочих багов) А в стим вложена часть души (если не вся душа) и поэтому обновления и т д минимально задевают пользователь,удобный интуитивно понятный интерфейс и прочие маленькие радости.В итоге я за стим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В оригине опрашивают, какова вероятность, что порекомендуете его друзьям. Заходим и голосуем, пусть заплачут :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не заплачут. Армия неприхотливых симсоводов порекомендует оригин от души. Эх, хочу, чтобы Гейб раздавил ЕА пузом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стиму не помешал бы здравый программный аскетизм, а оригину отлаженый и работающий сервис магазина, второй аспект гораздо важнее, так что голос очевиден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Steam. Но покупаю игр мало, в первую очередь, как социальная сеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идентичные сервисы, абсолютно без разницы чем пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стимчик. Именно благодаря ему два года назад полностью перешла на лицензионную продукцию.

Впрочем, минусы есть и у него. Все эти последние обновления и превращение в социальную сеть мне не по нраву. Но тут уж приходится признать, сейчас по всему интернету распространилась эта повальная мода на социальность - на всех сайтах, во всех игровых клиентах. С одной стороны хорошо, конечно, но с другой - бесит, что некоторые моменты не настроить.

Ориджин мне вообще, считай, навязали. Были бы всякие ME3 и Dead Space 3 в стиме, я бы и не зарегистрировалась там никогда в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...