Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Мисс Геймер 2

Рекомендуемые сообщения

Социальная сеть GAMER.ru проводит второй сезон конкурса красоты среди геймерш — Miss GAMER, партнером которого стала игра Mass Effect 3!

Принять участие в конкурсе может любая поклонница Mass Effect 3. Если ты — девушка от 18 до 25 лет и живёшь в России, не упусти шанс проявить себя — размещай в специальной ветке нашего форума свои фотографии, в свободной форме написав о себе — возраст, рост, вес, цвет глаз и волос, свои хобби и город проживания, и почему именно ты достойна представлять на конкурсе игру Mass Effect 3. Девушки, набравшие наибольшее количество голосов до 10 февраля, будут допущены до собеседования с администрацией. За нами последнее слово!

miss2_mini.png

Мисс Mass Effect 3 представит игру на грандиозном финале конкурса 2 марта в ночном клубе БАРХАТ, где она сможет побороться за крупный денежный приз и корону первой геймерши! К финалу тебя подготовят стилисты, визажисты, хореографы и другие профессиональные педагоги, которые обучат тебя искусству дефиле, актерскому мастерству, работе на камеры и, главное, создадут уникальный образ, полностью олицетворяющий героиню твоей любимой игры!

me3icon-wanted.jpg

Также ты сможешь публично продемонстрировать свои игровые навыки, приняв участие в киберспортивном турнире, и доказать всей стране, что именно ты достойна носить гордое звание Miss GAMER!

Дополнительный приятный бонус для финалистки отборочного тура – коллекционное издание игры MassEffect 3.

P.S. Обращаем внимание, что финалистка отборочного тура должна располагать возможностью представлять  игру «Mass Effect 3» на конкурсе Miss Gamer 2, съемки которого состоятся в Москве с 21 февраля по 2 марта. Компания «ElectronicArts» возьмет на себя расходы по проживанию и проезду до места проведения конкурса и предоставит весь необходимый реквизит для своей участницы.

Подробнее о конкурсе вы можете почитать здесь:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хорошо девушка геймер просто обязана это знать))) В МЕ1 когда шепа закрывают в шахте, то кто тот чел который пытаеться взорвать шепа ? :D

Что то я не помню (знаю не мне вопрос, но стало интересно) , а можно намекнуть чем нибудь? хоть планету назовите на которой это было :unsure:

Изменено пользователем sKILLhunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда у она забыла кажется написать почему хочет представлять Шепард на конкурсе. о.О

Ну это не страшно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создай свой конкурс "Виолетта форума"... Или ты и здесь кому-то боишься проиграть?

Конечно, ведь это такой позор - проиграть самой себе!!! Laie_91B.gif Хоть я порой и уверена, что виолеттее меня нет никого, но всегда имеет место возможность подкупа жюри. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый Miss Gamer был бардаком с какими-то скандалами, холиварами и плеванием ядом в друг друга. В жюри были такие подозрительные личности как Maddyson... rly? Что он там определит? Треть барышней даже не знали в костюм какого персонажи они были одеты, ибо подстава. И вообще, всё было как-то... продажно что-ли. Неплохо, это всё конечно. Но судя по мутному первому Miss Gamer в этот как-то не верится.

Но девушкам удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что то я не помню (знаю не мне вопрос, но стало интересно) , а можно намекнуть чем нибудь? хоть планету назовите на которой это было :unsure:

Это в вояджере там типчек раньше типа в системах термина рулил и его поперли потом или тип таво смутно помню.)Какой то там Эланос

Изменено пользователем Odmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой то там Эланос

Elanos Haliat. С монгольской рожей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эланос Халид (или Халиат). Человек с какого-то лешего турианским именем :) Зондик шпионский времен Войны первого Контакта там валялся. А в вояджере, конкретно на Амазоне, кажется... Планету убейте-не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какой то там Эланос

Так точно. Он еще голосом турианца говорил (мне так показалось) и визор носил, почти как у Гарруса. Это сайд-квест, где нужно найти пропавший зонд Альянса, который окажется бомбой и ёё нужно разминировать.

Чёрт, опередили.

Изменено пользователем Raz3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ilold

че я даже е могу удалить пост свой?)))

валера - твое время пришло!

пользуясь случаем - передаю привет кандидатке из гОрла) она миленькая))

Изменено пользователем Hells

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Хорошо сформулированный вопрос уже содержит в себе ответ" (с)

Старожилками форума, полагаю, хватает не только красоты, но и ума в таких движениях не участвовать.

некоторые старожилы по возрасту не подходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем флудерастам бан на несколько дней.

Кто хочет больше, то продолжайте в том же духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Классный конкурс. Всем желаю удачи, а DariaSmith и Zangesell большой удачи, ибо первая крутоняшка, а вторая если покрасится в красный и укоротит волосы будет похожа на фемШеп, что не менее крутоняшно, так как я ту фемШеп и выбирал на фейсбуке. 8D

Изменено пользователем Messir VR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Messir VR, спасибо большое.

За сегодня не раз думала удалить свою заявку. Мне чертовски непривычно участвовать в конкурсах. Теперь пожалуй полистаю форум )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я честно ничего не понял. (и да.. 10 страниц ни о чем)

Может ли кто то кинуть фото победительницы первого конкурса? (в лс)

От меня лайк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще молодцы Электроники. От 18-ти, до 25-ти... это гениально. И себе, и девушкам и нашим глазам на радость.

Жаль в условиях конкурса нет правила "номер телефона в посте обязателен"

А если серьёзно, то желаю вам, девушки, успеха. :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ilold

че я даже е могу удалить пост свой?)))

валера - твое время пришло!

пользуясь случаем - передаю привет кандидатке из гОрла) она миленькая))

Огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь хочу отписаться по поводу конкурса.Победа тут только в одном случае-когда в твои руки попадает не просто любимая игра,а ее коллекционное издание...Не хочется упускать эту возможность.Ну а в других случаях,таких как дефиле,макияж и тд- действительно, бред.Странные возрастные/весовые ограничения,так же-бред...Если браться за конкурс серьезно,то Mass Effect должна представлять не просто рыжая милашка,а рыжая,высокая,крепкая милашка!Та,по которой видно,что она ,действительно, в рукопашном бою набила фейс(???) Серого Посредника и не только)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походке фемШеповской из МЕ2 ещё научат. XD

Тогда это будет жертва фан моды О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

много ли постоянно играющих девушек могут дефилировать,если кучу времени просиживают за компом)

Интересно будет посмотреть как они будут воссоздавать образ шепард ))

Изменено пользователем Esme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много ли постоянно играющих девушек могут дефилировать,если кучу времени просиживают за компом)

Интересно будет посмотреть как они будут воссоздавать образ шепард ))

Ну сделать что-то похожее ,наверное, будет не трудно.Мое мнение-это гораздо проще ,чем воссоздать образ фем.Хоук

Esme,увидела ваш аватар и...вы не поверите.Вас Александра зовут?Давно заметила в группе масс эффекта в контакте.Очень красивая,почему не участвуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж... Девушка с ником gray_sky явно ошиблась конкурсом! Ей идеально подошел бы образ Фейт на конкурсе по Миррорс Эдж! :rolleyes: (на крайнем снимке справа нехватает татуировки вокруг глаза и красной перчатки на правой руке)

Мне больше всего понравились Trissafae и Alexandra Salnikova... В них нет излишней смазливости и кича! :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Esme,увидела ваш аватар и...вы не поверите.Вас Александра зовут?Давно заметила в группе масс эффекта в контакте.Очень красивая,почему не участвуете?

да)спасибо,но не хочется)интересней посмотреть на других)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне больше всего понравились Trissafae и Alexandra Salnikova... В них нет излишней смазливости и кича! :give_heart:

И вам огромное спасибо!Беру пример с нее http://cs5694.vk.com.../x_7bfccc1b.jpg

Изменено пользователем Alexandra Salnikova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да)спасибо,но не хочется)интересней посмотреть на других)

Да уже с одним аватаром Вам за победу можно побороться)))

И вам огромное спасибо!Беру пример с нее http://cs5694.vk.com.../x_7bfccc1b.jpg

Правильным примером идете товарищ!))))

Изменено пользователем ЗлоеДобро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да)спасибо,но не хочется)интересней посмотреть на других)

Ох, очень жаль, я бы проголосовал....раза 3 :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...