Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Leman Russ

Кали Сандерс / Kahlee Sanders

  

39 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Отличная - эталон красоты!
      4
    • Хорошая
      18
    • Средняя
      14
    • Плохая - уродина, каких свет не видовал!
      3
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      5
    • Хорошая
      27
    • Средняя
      7
    • Плохая - сделайте звук потише!
      0
  3. 3. Характер (учитывается и книжная тетралогия)

    • Отличный
      9
    • Хороший
      18
    • Неплохой
      7
    • Скверный
      5


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Кали Сандерс / Kahlee Sanders

Копия img2611-12186.png

Раса: человек

Пол: женский

Возраст: 46

Деятельность: директор проекта «Восхождение» в Академии Гриссома

Озвучка: неизвестна

Кали Сандерс – бывший лейтенант Альянса Систем, а ныне учёная и преподавательница в Академии Гриссома. Является специалистом в области ИИ.

Изображения

img2585-25178.pngimg2611-12186.pngimg2614-14542.png

Интересные факты:

  • Кали Сандерс – дочь адмирала Джона Гриссома, первого человека, прошедшего через ретранслятор.
  • Несмотря на то что Кали является героиней всех книг по Mass Effect, в играх она ни разу не упоминается. Так было до третьей части игры
  • Она и Сарен Артериус - ровесники

post-12736-0-74112900-1341664122_thumb.p

post-12736-0-26756000-1341664506_thumb.p

post-12736-0-09086600-1341664546_thumb.p

post-12736-0-26899000-1341664585_thumb.p

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала тему... прифигела... Как мало людям надо, чтобы кого-то ненавидеть до смерти. А главное, я не могу понять, за что??

Нормальная тётка. Не глупее и не умнее многих других. Некоторые представительницы Нормандии совершали гораздо больше дурацких поступков, но им это прощалось всегда "за красивые глазки". На счет "промывки мозгов" тоже не поняла. Кому? На счет чего??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, книги не читал, но в МЭ3 вполне себе нормальная бабёнка, ведёт себя грамотно, помогает студентам, даже с Джек в хороших отношениях.

Наверное, они с Андерсоном друг на друга плохо влияют) В книжках парагонствуют без меры и разумения, в игре же Кали и впрямь совершенно нормально, даже помогает в одном эпизоде. И она способна спокойно переносить Джек, а общаться с Джек, при всей моей к ней любви, занятие не из легких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в игре же Кали и впрямь совершенно нормально, даже помогает в одном эпизоде.

Ну, в играх персонажи выглядят зачастую адекватнее потому, что мы не знаем, о чём они думают :) В книгах им прятать свои мысли и мотивы сложнее, хе-хе. Потому мы и получаем то, что получаем.

Узнай я Кали только по МЕ3, не читая её жизнеописаний, я бы тоже недоумевала, что это на неё бочку катят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре Сандерс очень даже ничего. Но вот за то, что она делала с моим кумиром Андерсоном в книгах, ей надо сделать смертемассаж плеча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре хорошая адекватная тетка.

Скриншот в шапку не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавьте в шапку:

Kahlee_Sanders_ME3.png

Как и сказано в книгах, по-своему привлекательна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаза у нее страшные, яркие слишком, смотреть не могу на неё я :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре Сандерс очень даже ничего. Но вот за то, что она делала с моим кумиром Андерсоном в книгах, ей надо сделать смертемассаж плеча.

Угу, я сначала тоже надеялся, пристрелить её можно будет.

Но в игре произвела хорошее впечатление. О детях беспокоится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но в игре произвела хорошее впечатление. О детях беспокоится :)

А в книгах, значит, не беспокоится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в книгах, значит, не беспокоится?

В книгах на неё совершенно неадекватная реакция у многих персонажей, особенно у Андерсона.

Ладно, в третьей книге, после совместных приключений.

Но в первой то откуда такое влечение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Открытие" я так и не осилила, признаюсь. А в двух других ничего "эдакого", за что её можно так ненавидеть, я не нашла для себя.

Изменено пользователем Arona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так надеелся ликвидировать её в Грисонской Академии, жаль разработчики не дали этого сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря думала, что она выглядит моложе и красавица но неожиданно она мне понравилась, терпеть характер Джек не каждый сможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В книгах на неё совершенно неадекватная реакция у многих персонажей, особенно у Андерсона.

Ладно, в третьей книге, после совместных приключений.

Но в первой то откуда такое влечение?

Ну как бы что Андерсон, что Кали в первой книге оба на 20 лет моложе) так что тут физиология молодости работает... гормоны однако)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного выпал в осадок увидев Кали воочию - старушка очень даже неплохо сохранилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного выпал в осадок увидев Кали воочию - старушка очень даже неплохо сохранилась.

Нихрена себе старушка. В 46 лет у нас человек ещё не считается даже пожилым, а в ME, где люди живут почти 200 лет она вообще сама молодость. У вас какие-то средневековые представления о стадиях жизни человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне себе симпатична, да и характер мило-боевой мне импонирует =) А уж её доброжелательное отношение к Джек меня и вовсе подкупает =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так надеелся ликвидировать её в Грисонской Академии, жаль разработчики не дали этого сделать.

Ее не заставляют спасать. Конечно, Джек—но раз уж так свербит, чтоб Кали погибла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нихрена себе старушка. В 46 лет у нас человек ещё не считается даже пожилым, а в ME, где люди живут почти 200 лет она вообще сама молодость.

Она себя саму старушкой в книге зовет. Мол, ах я такая-сякая, педофилка несчастная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ее не заставляют спасать. Конечно, Джек—но раз уж так свербит, чтоб Кали погибла...

Мне хотелось, что бы Шепард её застрелил. Или что то похожее. Джек же, являеться единственой в этой академии, кого бы спасал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ах я такая-сякая, педофилка несчастная)

Это она кокетничает =) Сама-то Кали при этом довольна, что затащила на себя какого-то 20летнего мальчега. ;)

Кстати, вот же парадокс, да? Гиперскачок из книги в игру лучше всех сказался на Сандерс - из нелогичной и малоздравомыслящей мэри она превратилась в рассудительную и мозговитую женщину. "Вот кому все мозги при переносе в игру достались!" (почти цитата)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятная женщина. А так ее слишком мало было, чтобы что-то конкретное сказать. Вот прочитаю книги.. xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...