Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Dragon Age: Dawn of the Seeker — Сцена из аниме

Рекомендуемые сообщения

BioWare, FUNimation и T.O Entertainment устали создавать всё новые трейлеры для аниме Dragon Age: Dawn of the Seeker, поэтому G4TV получили в своё распоряжение небольшую боевую сцену из первого мультипликационного проекта в мире Dragon Age.


Проект наконец-то получил и официальный сайт на английском языке. Правда, наполнение его весьма скудно. Лишь слегка приоткрылся сюжет аниме: Кассандра должна очистить своё имя, спасаясь от казни, раскрыть тайных врагов Верховной Жрицы, сохранить орден и войти в легенды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая же чушь

О боги, опять нытье... Это что же за тяжелое детство у людей должно было быть, что каждая новая новость о ДА вызывает приступы зубной боли? Перед выходом сериала с Фелицией, помнится тоже все плевались и кричали налево-направо что ДА скатилось в УГ... В итоге что? Как миленькие посмотрели все 6 серий, со словами: а чЁ, ничЁ так, я думал типа хуже будет... Дождитесь анимэ - посмотрите, а уже потом постите своё авторитетное мнение, а то получается из разряда "Пастернака не читал, но осуждаю".

Людям не нравится то, что происходит c серией вот они и высказывают свое недовольство. Разве это плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама, роди меня обратно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если бы на Клеймор было похоже - я бы слова не сказал, но на данный момент мне трейлер не нравится.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какая же чушь

Людям не нравится то, что происходит c серией вот они и высказывают свое недовольство. Разве это плохо?

знаем это недовольство, проходили... перед тем вэб сериалом все тоже недовольные сидели, в итоге что? схавали... и это анимэ схавают, и комиксы схавают, и все ДЛСки... да ещё и добавки попросят, что в первый раз что ли? Так что да, такое нытье это плохо, ибо на пустом месте.

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зачем смотрел, из глаз пошла кровь, аж тошнит. Боже упаси, больше даже смотреть на эту жесть не буду.

Как же серию то извратили.

Изменено пользователем kiperninja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм. Мне нравится%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы на бюджет аниме сделали бесплатный пак с разными подземельями для ДА2. Успех бы был гарантирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отстой. Пойду лучше посмотрю "настоящее" аниме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какая удивительная...хрень.

Прощай, ДА, ты укатилась в уныние. Я, конечно, буду вечно любить Флемет, Зеврана, Мори и особенно Андерса, но на этом наши отношения закончены.

Хотя чего это я, они закончились еще на введении зашкаливающего количества гей-контента и Фенриса с Таллис.

Изменено пользователем Тинхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдержал 25 секунд, хрень редкостная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит дёшево. Посредственная графика, кривая анимация. А судить серию по этому аниме всё-равно, что судить МЕ по той самой фигурке Лиары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А судить серию по этому аниме всё-равно, что судить МЕ по той самой фигурке Лиары.

Золотые слова. Аниме делают не биовары и говорить, что оно похоронит серию, а ДА3 делают с оглядкой на него, несколько странно.

В общем

3e9e847e7a22.jpg

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дешевенький сериальчик, средненькое аниме, какие-то комиксы... И ведь нельзя сказать, что все это убожество делается без одобрения самих разработчиков - довольные Лайдлоу и Дарра расхваливают такие проекты и способствуют их появлению на свет. А в это время ДА-2 успешно борется за звание "Провал 2011 года", иногда даже обгоняя Дюка Нюкема. Все сильнее ощущение, что серия катится в пропасть, где ее с распростертыми объятиями ожидают "игры второго эшелона".

Изменено пользователем Айне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не пойму. ну почему ДА2 не любят, да она не такая как ДАО, но и та и другая- хорошие игры. в обеих этих частях есть недостатки. и немаленькие, но все равно на первую часть молятся. а вторая- отстой. я вот не могу сравнивать эти игры, мы играем за разных персонажей в этих играх, другая история. И в ДА2 хороший сюжет, да боевка может немного и подкачала, но нельзя ее назвать провалом. это мое мнение.

А сравнивать вот это аниме с игрой,это бредово, как сказано выше. Это как книгу и снятый по ней фильм сравнивать. нельзя такие вещи в одно целое определять.

Как можно говорить что из за этой анимешки, следующая игра серии будет провальной. это вообще ни в какие ворота не лезет. Фильм- это фильм, игра-это игра, не надо между ними знак равенства ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боги, опять нытье... Это что же за тяжелое детство у людей должно было быть, что каждая новая новость о ДА вызывает приступы зубной боли? Перед выходом сериала с Фелицией, помнится тоже все плевались и кричали налево-направо что ДА скатилось в УГ... В итоге что? Как миленькие посмотрели все 6 серий, со словами: а чЁ, ничЁ так, я думал типа хуже будет... Дождитесь анимэ - посмотрите, а уже потом постите своё авторитетное мнение, а то получается из разряда "Пастернака не читал, но осуждаю".

Кто? Я выдержала только 2,5 серии, дальше перестала следить за выходом вообще. Чем там хотя бы дело закончилось?

Чувствую такое аниме я смогу смотреть только если меня привяжут к стулу и приставят пистолет к макушке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотя бы нет этой анимешности японской в образах героев. В целом неплохо.Но вот зявязка штампованная.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем смотрел, из глаз пошла кровь, аж тошнит. Боже упаси, больше даже смотреть на эту жесть не буду.

Как же серию то извратили.

Зачем вообще смотрели? Все было ясно о том на кого рассчитывается эта анимеха со слов о "темпераментной красотке". И вот только пусть Био попробуют объявить это аниме дарк-фентези. Хотя стоп. Ведь объявят(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявили же они серию ДА дарк-фэнтези и ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред. Какой бред. Самурайские прыжки на высоту в 3 человеческих роста в тяжелых доспехах. И спринт как у бегуна в одних трусах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не пойму. ну почему ДА2 не любят, да она не такая как ДАО, но и та и другая- хорошие игры. в обеих этих частях есть недостатки. и немаленькие, но все равно на первую часть молятся. а вторая- отстой. я вот не могу сравнивать эти игры, мы играем за разных персонажей в этих играх, другая история. И в ДА2 хороший сюжет, да боевка может немного и подкачала, но нельзя ее назвать провалом. это мое мнение.

А сравнивать вот это аниме с игрой,это бредово, как сказано выше. Это как книгу и снятый по ней фильм сравнивать. нельзя такие вещи в одно целое определять.

Как можно говорить что из за этой анимешки, следующая игра серии будет провальной. это вообще ни в какие ворота не лезет. Фильм- это фильм, игра-это игра, не надо между ними знак равенства ставить.

На первую часть молятся, потому что у неё недостатков меньше, чем у DA2.

По этому мизерному куску могу сказать одно - трешак, постоянное замедление и героиня, способная паркурить в тяжелых латах. Писец, просто писец. НАдеюсь, что хотя бы сюжет будет интересный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посомтри аниме там и не такое тут хоть бронелифчиков с бронестрингами нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посомтри аниме там и не такое тут хоть бронелифчиков с бронестрингами нет

Будут. Как минимум шорты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А судить серию по этому аниме всё-равно, что судить МЕ по той самой фигурке Лиары.

А вот давайте не будем.

Мне поначалу даже понравилась вторая часть и я нашла в ней приятные моменты. Но вот разочарование никуда не делось и становилось все необратимее с выходом идиотских сериальчиков и ДЛСшчек в попытке хоть как-то реабилитировать серию. Это франшиза, лично для меня теперь, слишком...нового поколения. И на мой взгляд, серию загубили.

Хотя, если L&G больше не будут ей заниматься, все можно исправить.

Изменено пользователем Тинхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
По этому мизерному куску могу сказать одно - трешак, постоянное замедление и героиня, способная паркурить в тяжелых латах. Писец, просто писец. НАдеюсь, что хотя бы сюжет будет интересный...

Это все равно, что смотреть боевик и распинаться на тему нереалистичности происходящего.

Тинхен, от того, что по МЕ выпускали многочисленные DLC, серия стала для тебя хуже?) Плюс DLC по ДА2 были очень хорошими.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотя, если L&G больше не будут ей заниматься, все можно исправить.

Ну Гейдер хотя бы хоть как-то о серии волнуеться, против многих введений Лейдлоу он против, к примеру полуэльфов. Но так как ведет все Лейдлоу и EA, выходит, что выходит.

Объявили же они серию ДА дарк-фэнтези и ничего.

DAO хоть как-то подходило под это название, так что там все ок.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...