Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Актеры озвучки и их персонажи

Рекомендуемые сообщения

В новом видео Mass Effect 3 EA показали нам основных актёров озвучки игры.


Новичками в команде были Фредди Принц-младший, озвучивший Джеймса Вега, и Джессика Чобот, подарившая голос Диане Аллерс. Остается только гадать, чем она занимается и какую роль сыграет в войне со Жнецами wink

Часть из этих скриншотов мы видели раньше, но сейчас получили их в удивительно хорошем разрешении.

140 140 140

140 140 140

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится, главное титьки нармально сделали, будет куда во время диалога смотреть!

Че-т я титьки-то упустила сослепу.

Не, тогда все нормально. А то я уже было волноваться начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ладно мне пора) завтра на работу) Видео произвело только положительное впечатления, хотя с некоторыми сюрпризами

Шепу морду набили( Вега подлец :angry: Диана ну-у-у-у...... э-э-м-м-м....... ну тут нечего сказать, если ты мужик то поимёшь :yes3: . новость набрала ( или наберет) больше 350 комментов что очень радует)) :yahoo::crazy: Огромное спасибо админам за интересную инфу) порадовали изголодавшихся по хорошим новостям фанатов) :happy:

Ghoust

с меня два лайка) :yes3:

P.S.

Vega must DIE

Че-т я титьки-то упустила сослепу.

Не, тогда все нормально. А то я уже было волноваться начала.

Конфуз) с кем не бывает)))) :rolleyes:

Изменено пользователем SnowTiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где Кэрри-Энн Мосс (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитал все коменты, посмотрел видео несколько раз и думаю что игра будет просто прекрасной!

Лиара - красавица (Эли Хиллис кстати тоже;)) в 3 части стала еще привлекательнее

Диана понравилась (всегда приятно увидеть нового персонажа). Сначала меня тоже посетила мысль что она новый сопартиец и что они с Вегой являются взаимоисключающими персонажами (типо если спас Эш появляется Вега, если Кайдена - то Диана), а потом все встало на свои места. Но!, новый женский персонаж нужен - это однозначно (кстати, в ME не было еще ни одной блондинки). А Диану жду на борту, и пофлиртовать с ней совсем не прочь:)

Джокер сменил кепи и форму, но, в основном, остался все тем же Джокером. СУЗИ не показали по вполне понятным причинам, думаю в ближайшее время покажут. Еще мне было приятно увидеть, что Сет и Триша озвучивали своих персонажей вместе (ну энергетика и все такое...:))

Вега жесток - это видно сразу, но думаю что внутри он пушистый и кроткий как кролик...

Призрак неотрозим!

Краем глаза заметил спину Кай Ленга (интересно, кто его озвучивать будет?)

Жду Лаунч трейлера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какой кошмар. Это ж какие должны быть комплексы, чтобы такую попаболь от избиения игрового аватары испытывать. Мальчики, мое сочувствие.

Лиара-то как похорошела. Но, увы, мое отношение к азари укатилось в глубокий минус, так что прохождение, где ей отдана целая Шепард, я пожалуй не продолжу в третьей части.

Призрак просто...аррр! Какой все-таки Шин харизматичный. У него один голос раз в десять круче, чем весь-прям-целиком-Шепард. Как же я все-таки по этому старому козлу соскучилась)

Хочу ролик с бабоШепард и Ленгоморду. До марта мне хватит)

Изменено пользователем Тинхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каст как всегда: шикарен как сиськи Миранды Лоусон Дианы Аллерс =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миранда, Эшли, теперь еще эта новая какая-то Диана... Все с распущеными волосами и всё такое, хоть бы одну ввели строгую) Вот Эшли в 1 части была такой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделали бы уже Диане бикини, чего мелочиться? Бронелифчики форевер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас меня отпинают *надела бронекостюм*, но наша персона от Веги далеко не в восторге и от титек на ножках тоже... Будем ждать продолжения, должен же появится кто-то, кто ах! и Шеп влюблен(а), как мальчишка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно фэйс Тали со спины показывали...и то не всем, но фемШепку со спины показывать!!!терпежу уже нет)Хэйл шикарна, Мартин Шин тоже, Триша и Сэт вместе хорошо смотрятся :dance:

аллерс, аллерс...нормандия без некоего чуда в латексе не нормандия, да?

а кто кай ленга озвучивает?тайна пока да...ну-ну, конспираторы блин(

Шепу Вега даcт в нос, странный повод для радости...но я рада :laugh:

МЕ3: it will be LEGEN..wait for it...DARY))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, они такие клевые :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крутотенюшка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актеры здоровские, еще сильнее хочетеся получить игру (биовары, сволочи, ну нельзя же так дразнить фанатов). А вот фем-Шепарда, как-то не порадовала, может конечно опять неудачный ракурс, но меня как-то не впечатлило. В отличие от мШепарда, кстати, особенно понравились новые кадры спаринга с Вегой (хех, нос расквасили и под дых дали).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спаринга с Вегой (хех, нос расквасили и под дых дали).

Спровоцировал наверное

Просто так никто в бубен не даст :dry: (ну кроме гопников конечно :laugh:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обоже!!!!!1111

Меня плющит, колбасит и раскатывает от этих шикарных роликов, уже всю клаву слюнями забрызгала.

Джокера еще сильнее оволосатили, мне кажется с этим перебор. Куда делась красота и няшность Лиары из СС??Верните обратно.

И когда уже пустят оф трейлер с фемШеп, очень жду узреть её личико. (секунды из видео не считаются).

Жду-жду-жду игры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джокера еще сильнее оволосатили, мне кажется с этим перебор.

Ну он же не бреется обычно, так что все логично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль показали не всех основных актеров озвучки.

Спарринг Веги с мШепардом понравился, но с фШепард, надеюсь сцена будет отличаться. Как-то не очень по-мужски бить женщину по лицу, даже несмотря на то, что Альянс это считай армия.

Лиара стала суровой, и у нее такое пугающе злобное выражение лица.

Наконец-то хоть мельком показали фШепард, надеюсь, все-таки будет обещанный трейлер с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть знаю инглиш немного но всё довольно понятно и очень круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- эй Вега, а ты че это сегодня без лифчика?

- БАБАХ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вега нигилист. Будет у меня сидеть на нормандии постоянно и картошку чистить. Да и по любому эту сцену не до конца показали, Шеп ему апперкот должен провести или бросок какой нибудь)) Или как кто то на форуме говорил - Достанет пистолет и прострелит Веге ногу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Хотелось бы узнать - будет ли Вега драться с жГГ на кулаках? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Хотелось бы узнать - будет ли Вега драться с жГГ на кулаках? xD

Будет, будет. Что-то я очень сомневаюсь, что они будут делать другой вариант развития для не основного персонажа (ЖГГ). А, еще ведь отдельную анимацию для ЖГГ обещали. Даже представить страшно что там будет. Веге выцарапают глаза и напинают все важные места))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HD файл заменен на более качественный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лиара супер похорошела(на мой вкус).Если в первой части романся её ренегаткой было ощущение "сейчас научу тебя плохому, дитятко",то тут они явно будут выступать на равных :turn:

Изменено пользователем barmaley73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиара супер похорошела(на мой вкус).Если в первой части романся её ренегаткой было ощущение "сейчас научу тебя плохому, дитятко",то тут они явно будут выступать на равных :turn:

Да ну она со второй части постарела, на 2 года!! капец если азари 1000 лет живут то как она могла так измениться за 2 года???

HD файл заменен на более качественный.

Офигеть куда же качаственней))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...