Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Демо-версия вышла

Рекомендуемые сообщения

me3_demo_news_top.jpg

Долгожданная демо-версия Mass Effect 3 вышла на PC и Xbox 360! Вы можете загрузить ее в Origin (раздел «Бесплатные игры», необходимо установить клиент Origin) и Xbox LIVE Marketplace. Вес демо для PC – 2,1 Гб, для Xbox 360 – 1,76 Гб. Перевод: русские субтитры.

Игрокам PS3 придется ждать до завтрашнего вечера по Москве (подробнее см. здесь).

Проверить наличие раннего доступа к мультиплееру вы можете в Социальной сети BioWare (доступ получают владельцы Battlefield 3, погасившие Online Pass [имеющие доступ к мультиплееру BF3]). Те, у кого нет раннего доступа, смогут сыграть в мультиплеер начиная с 17 февраля.

Команды для специальных операций собираются у нас на форуме =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще обещали, что через угрытия можно будет перепрыгивать на ходу, а на деле мы снова сидя обтираем спину о стену и только после этого ее перепрыгиваем.

Такая возможность есть, видимо у вас не получилось:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мойму геймплей затягивает оч сильно :victory:

Разочеровало только то что разведчику недадумались хотябы нубоснайперку дать а то что же за кемпер без нее а так все понравилось жду мультиплеера :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впечатления нормальные, первая миссия немного странная. Жнецов много, епичности мало)

И постоянно такое чувство будто не хватает чего-то. Хз из-за чего ето, но думаю в полной версии такого не будет.

Полностью согласен. Чего-то не хватает...

Такая возможность есть, видимо у вас не получилось :)

Да, есть такое =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это поэма =)

Люблю развернутые отзывы)))

Ты ведь Предвестник, скажи, все будет ок в полной версии?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разочеровало только то что разведчику недадумались хотябы нубоснайперку дать

Плюс много. Я сначала даже не поверила, когда полезла на Сур-Кеше менять оружие. Давайте заодно у адепта биотику отберем, штурмовику чарджиться запретим - че, демка же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая возможность есть, видимо у вас не получилось :)

Странно, я как только ни плясала возле этих стенок, но указатель появлялся только, когда Шеп садился) Завтра попробую еще, на работу раненько вставать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю развернутые отзывы)))

Ты ведь Предвестник, скажи, все будет ок в полной версии?))

Я - Предвестник совершенства этой игры. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал, начал, вроде как ничего, конечно не полная версия но до марта можно будет от скуки потрепать. Немного тормазит да и графика не блещет изысками, боевая система вроде на уровне. Больше понравилось стрелять, прицел лучше что ли стал. Вердикт - демка выпущена на уровне, бывало и по хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, я как только ни плясала возле этих стенок, но указатель появлялся только, когда Шеп садился) Завтра попробую еще, на работу раненько вставать))

С разбега, без остановок)) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играть в демку не буду, что-бы не портить целостное впечатление от игры. Интересно лишь одно, как думаете, по эпичности, яркости диалогов и постановке переплюнули начало Mass Effect 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я - Предвестник совершенства этой игры. =)

Оу е, я тебя люблю! Сейчас перепрохожу вторую часть, постараюсь там с тобой помягче обходиться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только мне показалось что уни-клинок не голографический а резиновый? :huh:

А так демка супер, экшн перешагнул вторую часть в 2,5 раза.

Но правда чего-то не хватает.

P.S. и еще странное ощущение что Марк Мир устал от озвучки)

Здесь очень заметно что Дженнифер Хейл озвучивает гораздо реалистичней.

P.S.2 чуть не забыл, когда у Рекса отняли дробовик я уполз под стол :-D

Изменено пользователем Ezh1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играть в демку не буду, что-бы не портить целостное впечатление от игры. Интересно лишь одно, как думаете, по эпичности, яркости диалогов и постановке переплюнули начало Mass Effect 2?

Ни разу нет)

С разбега, без остановок)) ;)

Спасибо, завтра протестирую))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу е, я тебя люблю! Сейчас перепрохожу вторую часть, постараюсь там с тобой помягче обходиться :D

Да уж пожалуйста. =) Мне ведь всё равно погибать в конце =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, я как только ни плясала возле этих стенок, но указатель появлялся только, когда Шеп садился) Завтра попробую еще, на работу раненько вставать))

Беги к препятствию, не останавливаясь, и Шеп перепрыгнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно лишь одно, как думаете, по эпичности, яркости диалогов и постановке переплюнули начало Mass Effect 2?

Эх... Кажется я себе всё впечатление от демки испортил просмотром прохождения беты. Во втором начало круче показалось. Чертова бета! Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штурмовик порадовал! Улучшенная анимация Заряда, да и "Новая" пригодится (почти без изменений взяли способность у воина в DA2). Но что с Разведчиком? Хотел опробовать прицеливание со снайперкой, а в демке её не дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх... Кажется я себе всё впечатление от демки испортил просмотром прохождения беты. Во втором начало круче показалось. Чертова бета!

А я вот специально не смотрела, до демки терпела, и сейчас получила таааакую кучу эмоций!!! :rolleyes:

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что прошел за адепта и нахожусь в легком смятении. В первой миссии на Земле дали поиграть с быстрым кулдауном и уни-клинком, а на Сур-Кэше при 14 лвле все отобрали. Но атлас понравился, очень интересный противник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться это не начало.

А какже суд над шепардом, после уничтожения планеты с 300.000 батарианцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штурмовик порадовал! Улучшенная анимация Заряда, да и "Новая" пригодится (почти без изменений взяли способность у воина в DA2). Но что с Разведчиком? Хотел опробовать прицеливание со снайперкой, а в демке её не дали.

В мульте можно будет опробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто-нибудь пробовал Алтас захватить? Я слишком увлекся пробитием стекла и случайно поломал игрушку :blush:

з.ы. кластерные грены ня*море обожания* :wub:

ззы местами возникли неприятные ощущения схожести с ДЭ 2

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот специально не смотрела, до демки терпела, и сейчас получила таааакую кучу эмоций!!! :rolleyes:

А я не удержался... Спалил все эмоции на ютубе. Нинавижу ютуб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Играть в демку не буду, что-бы не портить целостное впечатление от игры. Интересно лишь одно, как думаете, по эпичности, яркости диалогов и постановке переплюнули начало Mass Effect 2?

Нет. Вроде все есть, и трагедия, и драма, но не покидает ощущение недосказанности. Хотя это все доставляет извращенное удовольствие.

Но, поскольку это демо, ощущения нормальны)))

Я вот только не поняла, зачем нам на второй миссии дали кредиты...

Изменено пользователем Sherrigan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...