Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

МП: Решение проблем

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Обсуждение технических проблем, возникающих при игре в мультиплеер, и поиск способов их решения


926cba1.jpg


Напоминаем, что сотрудники студии Bioware не несут ответственность за стабильность работы Origin. В случае проблем, носящих массовый характер, проверьте этот TWITTER.


Наглядный гайд "Что делать, если перестал работать Сетевой Пропуск" от Thundervision.


Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что они в своё время пробухали деньги не только выделенные на завершающие ролики в сингле, но и на тестерский отдел мультиплеера, коим теперь выступает комьюнити социалки, любезно выписывая им все их глюки.

бвааааххххахх, да как ты могешь такое говорить!? =)

В Героев Меча и Магии 6 играл? Это блин вакханалия глюков, багов и фризов.

По сравнению с этим, кооп Мэ3 выглядит вылизанным до блеска =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не биовары делают мультиплеер, а какаято другая подсобная конторка, вот и все

Если это правда, то получится большой казус - ибо эти "негры" сделали мультиплеерную часть Mass Effect 3 лучше чем биовари одиночную. Как и множество людей, сейчас, тупо сижу в мультике потому что играть в сингл с недоделками, багами, извращенными концовками не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не биовары делают мультиплеер, а какаято другая подсобная конторка, вот и все

Биовари как раз сделали, вся механика то их. Слухи есть, что за онлайн-часть ответственные не они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бвааааххххахх, да как ты могешь такое говорить!? =)

В Героев Меча и Магии 6 играл? Это блин вакханалия глюков, багов и фризов.

По сравнению с этим, кооп Мэ3 выглядит вылизанным до блеска =)

Масштабы то игр разные, тут всё таки очень ограниченный мультиплеер с картами 2х2 метра. Да и по сравнению с демкой, которая вышла в феврале они до сих пор, считай ничего не исправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масштабы то игр разные, тут всё таки очень ограниченный мультиплеер с картами 2х2 метра. Да и по сравнению с демкой, которая вышла в феврале они до сих пор, считай ничего не исправили.

Дык и разрабы разительно отличаются. Там разрабатывали румынские нищеброды (читай спецназ), а тут Биовар (великие и ужасные, епть). Или по-твоему это ок?=) Чем масштабнее игра - тем масштабнее должны быть баги?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая проблема, не могу присоединиться пати других игроков. Уже полмесяца так. >__<

Игру переустанавливала, Ори обновляла. Ничего не получается. >__<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, проблема в следующем - сокол очень часто стреляет холостыми патронами (т.е не наносит урона). Говорили дело в хосте, но даже когда я создаю игру проблема остаётся. Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, работает ли микрофон? Даже не знаю, слышат ли меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, работает ли микрофон? Даже не знаю, слышат ли меня

Зайдите с другом в игру и проверьте. Если у вас микрофон настроен нормально, то должен работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, работает ли микрофон? Даже не знаю, слышат ли меня

Если в лобби иконка с мегафончиком напротив твоего перса синяя - работает, красная - нет. Когда ты говоришь в микрофон , то появляется анимация (волны от мегафона). Проверь в установках звука в игре. Там 3 варианта: 1- всегда включен,2- нажать и говорить (по умолчанию клавиша "В") , 3-выключен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня не покупаются ящики с наборами апгрейдов. Заметил, что появился какой-то Элитный Набор Спектра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(наконец пришла коллекционка) у меня такая проблема, сама игра работает отлично ( в сингле), но если пытаюсь зайти с интернетом ( в мультиплеер поиграть), то по началу пишет, что идёт соединение с сервером ЕА, потом жутко тормозит и в очень медленной последовательности выдаёт сообщение, что подключиться не удаётся, выходить получается только через диспетчер. Антивира у меня нет, брендмаузер выключен ( но игру в исключения поставил), в файле Хост ничего от еа нету… запуск с офлайновым ориджином не катит(

ПС почему после обновления и загрузки доп предметов....их нету в игре О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, у меня часто стало обрывать соединение с серверами EA. Это как понимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, у меня часто стало обрывать соединение с серверами EA. Это как понимать?

Это скорее у них проблемы какие-то, чем у тебя, в последнее время такое часто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С сегодняшнего дня больше не соединяет с серверами EA.

Я ОЧЕНЬ надеюсь, что проблема у них, а не у меня. Неохота всё переустанавливать.

Изменено пользователем Klangeddin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если столько народу жалуется на проблемы, то понятно, что проблемы на серваках ЕА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я здесь один кто так и не получил пак с прошлово ивента("отправь бойцов в синг")?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня не покупаются ящики с наборами апгрейдов. Заметил, что появился какой-то Элитный Набор Спектра.

Та же проблема :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та же проблема :(

И это еще хорошо, что кредиты не слямзили, а то кто-то на форуме жаловался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня у одного сейчас ужасные лаги в мультиплеере? И игра вчера вдруг неожиданно упомянула о каком-то коде сетевого доступа. Что за лажа, никто не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня у одного сейчас ужасные лаги в мультиплеере? И игра вчера вдруг неожиданно упомянула о каком-то коде сетевого доступа. Что за лажа, никто не в курсе?

В чем суть лагов? Напоминание о "необходимости кода" у меня через раз вылетает, но мультиплеер работает. Подробнее опишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня сегодня дисконнект на дисконнекте, причем соединение инета не разрывает, тупо отключает от сервера.

Хоть бы фикс какой ввели, чтоб расходники не обнулялись за матч, от которого тебя кикнуло.

Изменено пользователем Siritkam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В чем суть лагов? Напоминание о "необходимости кода" у меня через раз вылетает, но мультиплеер работает. Подробнее опишите.

То улетаю с карты, то самопроизвольно перемещаюсь по ней, вроде как бегу в одном месте и вдруг оказываюсь в метрах 10 от него назад или вперёд

Изменено пользователем Sanni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То улетаю с карты, то самопроизвольно перемещаюсь по ней, вроде как бегу в одном месте и вдруг оказываюсь в метрах 10 от него назад или вперёд

Или дело в хосте или у Bio (EA я без понятия кому "железо" принадлежит) опять все "отлично" работает так. Если такая ситуация у вас, к примеру 5-6 матчей подряд идет, то это у Bio проблемы. Обычно такая фигня при высоком пинге.

Изменено пользователем KaindeMort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или дело в хосте или у Bio (EA я без понятия кому "железо" принадлежит) опять все "отлично" работает так. Если такая ситуация у вас, к примеру 5-6 матчей подряд идет, то это у Bio проблемы. Обычно такая фигня при высоком пинге.

Спасибо, буду пробовать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...