Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-=Ы=-

МП: Тактическая сводка

Лучшая раса в представленных классах?  

649 проголосовавших

  1. 1. Адепт и штурмовик

    • Человек-адепт
    • Азари-адепт
    • Дрелл-адепт
    • Человек-штурмовик
    • Азари-штурмовик
    • Дрелл-штурмовик
    • N7 Фурия (Человек-адепт)
    • N7 Убийца (Человек-штурмовик)
    • Кроган-воевода (боевой мастер)
    • Азари-юстициар
    • Адепт Цербера
    • Штурмовик Цербера
    • Никого из класса
  2. 2. Инженер и разведчик

    • Человек-инженер
    • Саларианец-инженер
    • Кварианка-инженер
    • Человек-разведчик
    • Саларианец-разведчик
    • Кварианка-разведчик
    • N7 Подрывник (Человек-инженер)
    • N7 Тень (Человек-разведчик)
    • Гет-инженер
    • Гет-разведчик
    • Кварианец-инженер
    • Кварианец-разведчик
    • Никого из класса
  3. 3. Солдат

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Разрушитель (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса
  4. 4. Страж

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Паладин (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_multiplayer_races_classes.jpg

Изображения остальных классов

Rebellion-Pack-Wallpaper-Goddess.jpg
mass_effect_3_dlc_resurgence_pack.jpg
Earth-DLC-Key-Art.jpg

Тактика и стратегия:

Умения:

post-12736-0-09247800-1342886325_thumb.j

post-12736-0-80816200-1342886343.jpg

post-37166-0-70405300-1349647937.jpg

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1352660755' post='1634009]

Хм... вот сейчас гетом-солдатом на платине играю... огнемет слабенький по сравнению с ворча. Раскачала 6/4/4, надо было все таки 0/6/6.

а мне наоборот показался более сильнее чем у ворча, у гета бонусов к урону умений больше, намного больше

хотя ворка живуч поболее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не обращайте внимание на Colonel_SS. разве не видно, он же вас тролит. не может человек быть таким не одыкватным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не обращайте внимание на Colonel_SS. разве не видно, он же вас тролит. не может человек быть таким не одыкватным.

может, если ему лет 8-9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне наоборот показался более сильнее чем у ворча, у гета бонусов к урону умений больше, намного больше

хотя ворка живуч поболее)

Это, наверно, моя жадность раскачать и то и другое. Я равномерно старалась распределить бонусы к урону от оружия и к умениям, а надо было все на умения кидать. Все равно гетское оружие не люблю, кроме Дротика, но его не беру его из-за веса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробовал я гета без огнемёта, да с тайфуном в хантермоде. Цербер, золото, рандомно попал на опасный реактор. Первое место. И ложился нечасто - только когда крогана, который лёг в толпе бежал спасать. Правда, этого хватило, чтобы на 11 волне остаться без панацелина и кобр))) Но что-то не то, видимо солдаты "не моё". Я больше привык умениями играть) А так, да - серьёзный персонаж, согласен. Занять удобную позицию и "но пасаран".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто не пробовал кварианскую разведчицу прокачивать на манер гета-охотника? Диверсия - 3, Липучки - 5, остальное до упора, а в руки Ригар, и на передовую. Что из этого получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто не пробовал кварианскую разведчицу прокачивать на манер гета-охотника? Диверсия - 3, Липучки - 5, остальное до упора, а в руки Ригар, и на передовую. Что из этого получилось?

Проще будет, если ты сам расскажешь, что получилось.

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто не пробовал кварианскую разведчицу прокачивать на манер гета-охотника? Диверсия - 3, Липучки - 5, остальное до упора, а в руки Ригар, и на передовую. Что из этого получилось?

Прокачивал 66653, на платине себя чувствовал нормально, вполне тащи-перс. Правда не в курсе, есть ли класс, который будет себя плохо показывать с ригаром в руках :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто не пробовал кварианскую разведчицу прокачивать на манер гета-охотника? Диверсия - 3, Липучки - 5, остальное до упора, а в руки Ригар, и на передовую. Что из этого получилось?

Можно, но смысл? У гета то лучше получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, но смысл? У гета то лучше получится.

Эксперимент. Так например фул-мили штурмовик цербера - играть хорошо очень сложно, но весело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, но смысл? У гета то лучше получится.

Голословное утверждение. Ригар в руках любого разведчика дает примерно одинаковый результат.

Хотя для некоторых единственный играбельный класс гет-развед, а остальные нафиг не нужны. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя для некоторых единственный играбельный класс гет-развед, а остальные нафиг не нужны. :rolleyes:
Некогда и я так думал. Потом распробовал тень N7. Сначала дал ей "раптора", потом "индру", отстреливаю всякую гадость издалека, при случае наношу удар тени, но в прямой рукопашной схватке она у меня ведет себя хуже убийцы N7

А сейчас распробовал саларианского разведчика, дал ему "героя", прокачал поглощение энергии, и теперь он у меня гроза гетов-еретиков. Сносишь щиты платформе и отстреливаешь башку за один-два выстрела. Особенно хорошо расправляться с какающими дронами гетов.

По поводу кварианки с "ригаром" я задумался, так как диверсия - это неблагодарное занятие. Ты взламываешь гета, а его тут же мочат соратники вместо того, чтобы дать ему повоевать за нас. Остаются гранаты-липучки, а их нужно лепить, втихаря приблизившись к вражине. В случае палева отстреливаться снайперкой несподручно, а "ригар" специально разработан против гетов. Вот и подумал о такой комбинации. Но так в лом заново раскачивать класс, если экспериментальный билд не устроит. Потому и спросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нередко слишком поздно вижу, что юнит взломан. Останавливаюсь, но урон нанести, бывает, успеваю нешуточный. Трое слишком поздно увидели, и нет юнита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу кварианки с "ригаром" я задумался, так как диверсия - это неблагодарное занятие. Ты взламываешь гета, а его тут же мочат соратники вместо того, чтобы дать ему повоевать за нас. Остаются гранаты-липучки, а их нужно лепить, втихаря приблизившись к вражине. В случае палева отстреливаться снайперкой несподручно, а "ригар" специально разработан против гетов. Вот и подумал о такой комбинации. Но так в лом заново раскачивать класс, если экспериментальный билд не устроит. Потому и спросил.

Диверсию использовал в большинстве случаев для техсвязок и бафа техурона, ну и, плюс, она позволяет спокойно жарить атласа-прайма в течение 2-3 сек. Специально взламывать мелочевку, имхо, трата времени, единственное исключение турели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу кварианки с "ригаром" я задумался, так как диверсия - это неблагодарное занятие. Ты взламываешь гета, а его тут же мочат соратники вместо того, чтобы дать ему повоевать за нас.

но но но)))

взламываешь Прйма или лучше двух. по очереди. такое веселье начинается :)

диверсия вообще лучший скилл против Гетов, как не крути :)

огнемётчики и ракетчики тоже делов натворить успевают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше взламывать огнеметчиков и ракетчиков - они и прайма пожарят огнеметом, и своих же ракетами постреляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но так в лом заново раскачивать класс, если экспериментальный билд не устроит.

Карточка сброса умений тебе в помощь. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу кварианки с "ригаром" я задумался, так как диверсия - это неблагодарное занятие. Ты взламываешь гета, а его тут же мочат соратники вместо того, чтобы дать ему повоевать за нас. Остаются гранаты-липучки, а их нужно лепить, втихаря приблизившись к вражине. В случае палева отстреливаться снайперкой несподручно, а "ригар" специально разработан против гетов. Вот и подумал о такой комбинации. Но так в лом заново раскачивать класс, если экспериментальный билд не устроит. Потому и спросил.

А ей что, только на гетов ходят? Бэк по органике в помощь, и станит, и урон нешуточный. Атласы любят потормозить, а турели бывает убивают инженеров, которые их чинят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ей что, только на гетов ходят? Бэк по органике в помощь, и станит, и урон нешуточный. Атласы любят потормозить, а турели бывает убивают инженеров, которые их чинят.

Инженер "Цербера": Ну, моя маленькая, не бойся! Эта ксено-бомже-кварианка не сломает тебя! Сейчас я тебя быстренько подлатаю.

*взлом ИИ*

Турель "Буратино-3000": Ну всё, Карло, время отправляться к праотцам!!! Так, с эти разобрались - кто следующий?! Кто это там капоэйру танцует? Мальвина? Кто вчера матерные слова нашкрябал на моей обшивке? Ну ничего сейчас я тебя "обрисую", сочтемся! :diablo:

Изменено пользователем Prime Abstergo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карточка сброса умений тебе в помощь.
Строго по секрету: жаба душит DDD
диверсия вообще лучший скилл против Гетов, как не крути
Ну да, я как-то довзламывался до того, что не заметил, как ко мне сзади пришли геты в черном с дробовиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Строго по секрету: жаба душит DDD

О_о

Неслабая видать жаба, раз не даёт использовать расходник, который через 2-3 ящика к тебе вернётся, если не с первого. =)))

Изменено пользователем TEXHuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нередко слишком поздно вижу, что юнит взломан. Останавливаюсь, но урон нанести, бывает, успеваю нешуточный. Трое слишком поздно увидели, и нет юнита.

Давно на такое плюнул и качаю взлом на взрыв цели после смерти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал я раскачать кварианку-разведчицу для "охотничьего ремесла". По-своему интересно, но 2 моего "ригара" первой степени быстро патроны кончаются, не всегда успеваю зажарить супостата. Но если из инвиза закидать прайма липучками и начать жарить, можно и его приготовить. Взломанные геты прилично тормозят, это дает фору, но если их количество норму превысит, то выйдет нехорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ворча-инженер...

Что-то среднее между батаром-стражем и ворчей-солдатом.

1.Регенерация - защитный скилл вместо брони клинков. Лично для меня полезнее.

2. Сеть - как у стража. НО, в отличие от стража, хэви милли быстрое и тоже отшатывает фантомку, позволяя тут же набросить сеть.

3.Воспламенение нынче - полезный скил т.к. активатор пировзрывов.

Но в целом класс мне не слишком интересен. По прокачке, на ум приходит вариант "скиллы + милли" но на платине это не прокатит. Ещё вариант "скиллы + дробовик (ригар)" уже веселее. В этом случае получаем быстрый юнит ближнего боя, который может поджечь/активировать взрыв, поставить техно-маркер, поймать фантомку в сеть и неплохо выживать за счёт регенерации.

Изменено пользователем Klangeddin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ворча-инженер...

Что-то среднее между батаром-стражем и ворчей-солдатом.

1.Регенерация - защитный скилл вместо брони клинков. Лично для меня полезнее.

2. Сеть - как у стража. НО, в отличие от стража, хэви милли быстрое и тоже отшатывает фантомку, позволяя тут же набросить сеть.

3.Воспламенение нынче - полезный скил т.к. активатор пировзрывов.

Но в целом класс мне не слишком интересен. По прокачке, на ум приходит вариант "скиллы + милли" но на платине это не прокатит. Ещё вариант "скиллы + дробовик (ригар)" уже веселее. В этом случае получаем быстрый юнит ближнего боя, который может поджечь/активировать взрыв, поставить техно-маркер, поймать фантомку в сеть и неплохо выживать за счёт регенерации.

Угу, вот только сетка та, что была до ее бафа. Т.е. КД больше, урон меньше. Тоже относится и к Воспламенению, не пашет 6ой тир - дамаг по замороженным целям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...