Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

МП: Наши достижения

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_multiplayer_user_achievments.png

Кто-то только что впервые прошел золото, сломав три клавиатуры.

А кому-то наконец-то удалось пройти бронзу, что тоже немало.

А может вы вообще впервые влепили хедшот супостату?

:) Гордимся вместе :)

Как сделать скриншот?

Скриншоты можно делать разными способами. Один из них – специальная программа Fraps.

Скачать ее и ознакомиться с тем, что это за зверь, можно по этой ссылке.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должно засчитаться, тут уже как-то писалось об этом.

по-моему засчитается только если ты не был хостом всю игру (когда все выйдут ты должен хостом стать)

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос. Т.к. я сейчас задр...юсь заморачиваюсь на главную ачивку, мне предстоит еще выполнять одинокое совершенство. Как я понимаю, там нужно выполнить 3 пункта из 4х доступных. Бронзу и серебро я сделаю. А вот на Золото уже как-то совсем не хочется заморачиваться, круги там наворачивать по 1,5 часа. Пришла в голову такая идея: что если договориться с друзьями, идём с ними вчетвером в игру на Золото или Платину, и потом на 10 или 11 волне они просто выходят из игры, я остаюсь один. Засчитается ли мне это как одиночка? Может кто пробовал уже так делать?

не засчитается. где-то здесь я читал что уже не прокатит эта фишка. люди пробовали уже и ничего. так что придется самому проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в обиду. Не знаю как остальные, но я не уважаю людей, которые делали ачиву таким способом. Это багоюз и нубство, имхо.

вот она природа человеческая! Даже там, где это не сулит ни каких благ, человек пытается сжульничать. Что уж говорить о других сферах деятельности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не в обиду. Не знаю как остальные, но я не уважаю людей, которые делали ачиву таким способом. Это багоюз и нубство, имхо.

Так их, Трикс! ТАК ИХ!!!

Дать тебе раскаленную кочергу? Ты их погоняешь.. а я понаблюдаю =)

Изменено пользователем Prime Abstergo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забота о психическом состоянии людей - вдруг оскорбятся.

Надо же, какие заботливые посетители БРК - никого не подставляют. Лично мне бы было пофиг, находись я на последнем месте. И вообще, я всё ещё хочу баннер в подпись "Кривые Руки-2012".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же, какие заботливые посетители БРК - никого не подставляют. Лично мне бы было пофиг, находись я на последнем месте. И вообще, я всё ещё хочу баннер в подпись "Кривые Руки-2012".

Идея! Баннер "End of Time 2012". Дается за множество игр, "слитых" из-за неупеха в выполнении задания(временя кончилось). Опять же, на память о конце света...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сила "турианской гранаты".

masseffect3 2012-12-20 21-18-51.jpg

post-37716-0-82752600-1356033793_thumb.j

Изменено пользователем Pastafrolla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сила "турианской гранаты".

Тоже сегодня набил за 300, хотел выложить только не успел, завтра уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже сегодня набил за 300, хотел выложить только не успел, завтра уже...

Это не лучший результат по кол-ву очков) Просто здесь отличное время + сильные игроки. А так мой рекорд на данный момент 329к с рандомами, но там время было 34-35 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это не лучший результат по кол-ву очков) Просто здесь отличное время + сильные игроки. А так мой рекорд на данный момент 329к с рандомами, но там время было 34-35 минут.

Ну я с одним другом и рандомами... но время нормальное. А с чем и кем бегал?

Изменено пользователем 0Nick2001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я с рандомами... но время нормальное. А с чем и кем бегал?

На скрине турианский солдат с Тайфуном. Кодовое название билда "Турианская граната". Это древняя история, не я придумал название)

В тот раз, когда 329к, там я был Паладином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все замечательно, Pasta, но ты главное не зазнавайсяи и тащи. :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все замечательно, Pasta, но ты главное не зазнавайсяи и тащи. :yes3:

Поздно уже( Пациент скорее зазнался, чем нет) Баннер, юзербар - совсем мне голову вскружили.

Я уже как месяц тащить не могу) В соло остаюсь, коленочки дрожат. Это все из-за того, что набивал 200 волн на Платине убогими персонажами. Разучился играть за нормальных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На скрине турианский солдат с Тайфуном. Кодовое название билда "Турианская граната". Это древняя история, не я придумал название)

Стой стой стой...ты изменил рецепт?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стой стой стой...ты изменил рецепт?)

Да!!!) Мы же обсуждали уже этот вопрос в теме Штурмовые винтовки) Там я писал развернутые посты о том, какой кварианец-солдат будет убогим(так и вышло) и какая ШВ на данный момент очень круто жжет) Ну я в кратце тебе пересказываю)

Вот там я обмолвился, что на Платине, Тайфун показывается себя в РАЗЫ лучше, чем Призрак) Собственно, я там даже немного аргументировал почему и высказал догадки, из-за чего так происходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да!!!) Мы же обсуждали уже этот вопрос в теме Штурмовые винтовки) Там я писал развернутые посты о том, какой кварианец-солдат будет убогим(так и вышло) и какая ШВ на данный момент очень круто жжет) Ну я в кратце тебе пересказываю)

Вот там я обмолвился, что на Платине, Тайфун показывается себя в РАЗЫ лучше, чем Призрак) Собственно, я там даже немного аргументировал почему и высказал догадки, из-за чего так происходит)

На золоте квар с Саблей отлично валит церберовцев. А Призрак с самого выхода был пукалкой громкой, не видел ни ра зуне видел чтобы с ним бегали на золоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На золоте квар с Саблей отлично валит церберовцев. А Призрак с самого выхода был пукалкой громкой, не видел ни ра зуне видел чтобы с ним бегали на золоте.

К чему Ваше сообщение?) Вы хотите изменить мое мнение?) Я на солдатах собаку съел.

Если квар с Саблей показывает ОК результаты(допустим), то я на 200% уверяю Вас, что турианец-солдат будет показывать еще лучшие результаты.

Если же Ваше сообщение пытается донести до меня мысль, что Сабля ОК, то я смело заявляю, Сабля не входит в ТОП-3 ШВ для Платины на данный момент. Как на Золоте, не знаю.

Призрак - лучшая ШВ в игре до выхода Тайфуна. Турианец-солдат с Призраком на золоте вытворял просто воистину ужасные вещи. Как минимум 3 раза я набирал больше 200к очков на Золоте(в игре НЕ с рандомами) + пару раз с рандомами, и 1 раз набрал 200к на Платине(до баффа очков). То, что с ним "никто не бегал" не говорит о том, что Призрак плохой. Может просто игроков, которые умеют им пользоваться нету?

Изменено пользователем Pastafrolla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призрак - лучшая ШВ в игре до выхода Тайфуна.

Учитывая, что Призрак "танцует" только в руках солдата-турианца (ну и ещё пары персов, но с меньшей эффективностью) - да, блин, прям лучшая штурмовуха до появления Тайфуна, ничего не скажешь...

И в чём же заключается умение пользоваться Призраком? Уж не стрелять ли по головам? Да, тут, конечно, суперскилл нужен =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что Призрак "танцует" только в руках солдата-турианца (ну и ещё пары персов, но с меньшей эффективностью) - да, блин, прям лучшая штурмовуха до появления Тайфуна, ничего не скажешь...

И в чём же заключается умение пользоваться Призраком? Уж не стрелять ли по головам? Да, тут, конечно, суперскилл нужен =)

Собственно для того чтобы удачно ставить хеды из призрака в большинстве случаев нужно сидеть в укрытии, а не софт кавере. Как мне кажется в этом и есть основная трудность.

ИМХО тайфун тоже не особо "танцевальная" ШВ.

Мне вот больше всего нравится фестон, на золоте... ему бы еще чуток урона и можно "танцевать" на платине, но чую не дождусь я этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что Призрак "танцует" только в руках солдата-турианца (ну и ещё пары персов, но с меньшей эффективностью) - да, блин, прям лучшая штурмовуха до появления Тайфуна, ничего не скажешь...

И в чём же заключается умение пользоваться Призраком? Уж не стрелять ли по головам? Да, тут, конечно, суперскилл нужен =)

Мда, еще один "топ игрок" вылез) Играющий за турианца со стим-паками с Разорителем)

Мне совершенно пофиг, что он танцует только в каких-то руках. Турианец-солдат с Призраком - ГРОЗНАЯ сила, которая выносит все и вся на Золоте и на Платине. Это факт, неоспоримый. И именно это показывает, что Призрак - хорошая ШВ. А ее НЕ универсальность меня слабо волнует. Даже Разоритель у разных персов по разному танцует.

И аргументы в стиле "А Призрак с самого выхода был пукалкой громкой, не видел ни ра зуне видел чтобы с ним бегали на золоте." или "Учитывая, что Призрак "танцует" только в руках солдата-турианца (ну и ещё пары персов, но с меньшей эффективностью)". Это вообще без комментариев, что за БРЕД? Растолкуете подробно, а то Вас фиг поймешь. Как ЭТИ аргументы могут говорить о том, что Призрак плох?

И да, турианец-солдат с Призраком выносил все ОЧЕНЬ быстро, быстрее убивал лишь Ригар, когда появился. И лишь с появлением Тайфуна, Призрак уступил свое место.

Вы же у нас уверяете, что для игры в МП нужен скилл) Вот согласно Вашей теории, для того, чтобы набирать 200к на золоте с Призрака - да, нужен скилл.

И еще у меня вопрос, если Вы в солдатах не знаток, с Призрака и Тайфуна не жжете, то почему Вы с такой уверенностью спорите со мной? Как думаете, кто лучше разбирается в Тайфуне и Призраке, человек, играющий этими ШВ львиную долю времени или игрок с Разорителем?

P.s. Мне даже лень рассказывать такому "про", как надо реально играть с Призрака и Тайфуна) Все равно Вам на это посрать) Главное повыпендриваться, не зная сути вопроса и поставить под сомнение чье-либо мнение. Только вот я свое мнение подтверждаю большим опытом в солдатах и скринами с хорошими результатами, Вы же ничем не можете подтвердить свое "мнение".

И еще раз, НЕ универсальность Призрака или даже Тайфуна НИКАК не может влиять на их ТОП-вость. Про такое критерий топовости в первый раз слышу. Не говорили бы глупости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в той теме спор. По теме: сумамшедший. Маньяк. Бедные мобы. Уничтожение на спавнах, да? В общем - высший пилотаж. Осталось лишь билдом поделиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в той теме спор. По теме: сумамшедший. Маньяк. Бедные мобы. Уничтожение на спавнах, да? В общем - высший пилотаж. Осталось лишь билдом поделиться)

Плюс старая азари-адепт, заточенная на поддержку такого вот "нагибателя" при помощи деформации и стазиса для фантомов. :victory: Обычная фраза Пасты в той игре: "Тайфун спешит на помощь!" Или не эта? Хм... Забыл! :laugh: Но точно было: "Я не могу тебя ресануть, так как "Тайфун" я уже разогнал!" :laugh: :laugh: :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...