Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

МП: Наши достижения

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_multiplayer_user_achievments.png

Кто-то только что впервые прошел золото, сломав три клавиатуры.

А кому-то наконец-то удалось пройти бронзу, что тоже немало.

А может вы вообще впервые влепили хедшот супостату?

:) Гордимся вместе :)

Как сделать скриншот?

Скриншоты можно делать разными способами. Один из них – специальная программа Fraps.

Скачать ее и ознакомиться с тем, что это за зверь, можно по этой ссылке.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верхняя строка ачивок - моя. Инженер кварианка, если что.

А... Ну поздравляю с твоим маленьким достижением. У меня просто зачастую столько же ачивок набирается , просто я как-то не считал это достижением >.<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решаем ммммм!

fe83d6eb3298.jpg5719e49ea23b.jpg7dd9793c6b55.jpge9280f6ad818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что тут такого особенного?

наверно имелись в виду игровые очки. Более 200 тысяч, да ещё и у двух в команде. Столько нереально набить на золоте с данными фракциями. Это на читерство похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

2ой штурмовик застрял в текстурах на 7 волне

210.jpg

post-37694-0-16683200-1333300654_thumb.j

Изменено пользователем PEWATELb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

наверно имелись в виду игровые очки. Более 200 тысяч, да ещё и у двух в команде. Столько нереально набить на золоте с данными фракциями. Это на читерство похоже.

Праймы вата против 2ух штурмовиков +ракеты в нужное время вот и вышло 200+

фантомы тоже с пару скилов

Изменено пользователем PEWATELb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну я с демки на золоте играю. 450 тысяч можно набить, при условии что команда нехило так задерживается на выполнении заданий. И больше всего против Цербера, у них много дорогих фантомов. Но тут командных медалей много. Если сделали, молодцы, поделитесь методикой, сопру для быстрой прокачки чаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пообщавшись с капитаном мы решили что надо вместе бегать . и в первую очередь делать задания , потом уже валить всех ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле цифры вполне реальны для штурмовика(человека), данный класс с учетом +200 веса позволяет делать комбо чардж-новая нон стоп. единственное от чего умирает штурмовик, это когда перестает действовать его чардж и он не способен восполнить вовремя щит, а это случается относительно часто из-за багов или же задержек хз почему но случается + ещё есть текстурный баг. Учитывая его сильный аое дамаг он на треше всяком способен много очков набить, фантом ему не страшен, даже лакомый кусок для него. чардж отталкивает(прерывает атаку) + нова отталкивает(прерывает атаку). единственное кого я опасался играя штурмовиком это банши, ибо чардж в неё и может сразу быть летальный исход. А так Штурмовик на самом деле отличный класс, почти бессмертный, для массового уничтожения самое оно если в правильных руках и пинг не подводит. хотя сам сейчас стал больше играть снайпером, "Клеймор" и в упор из стелса, 1 выстрел и ваншот всем кроме крупных врагов тибо банши, атласа и т.д.

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А полтора часовой забег кроганом стражом по ректору на золоте за отцовство засчитывается? Жаль скринов нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в общем запорол я очередной челлендж.

Карта Реактор, Цербер, Золото. Человек - разведчик 1 уровня, из скиллов только стелс. Оружие - Клеймор 9.

2 часа игры, дико устал под конец. Потратил до 9 волны 1 воскрешалку и 2 щита. Ракеты потратить не успел, берег до 10 волны. На 9 волне уже сил не было играть, + враги повсюду. В результате после того, как чудом сбежал от фантомов, меня пристрелил щитовик.

Первое задание - защита точки, 2 задание - взлом. Были ракеты, отбился бы на 10 от любого задания.

Если кому интересно, могу выложить видео.

Не знаю, смогу ли таки сделать это еще раз, до победного конца. Была бы Вдова, ли хотя бы Богомол - было бы элементарно, но тогда не было бы челленджа.

Как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что вставать желания уже не было. Еще бы - два часа без перерыва мучить клаву, мышь и задницу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не. Был бы панацелин, встал бы и дотянул на ракетницах до 10 волны. Слишком много времени угробил на все это. Но да, не факт что я еще на такое решусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего один панацелин был? Тогда не повезло. В сундуках по 33к этого добра навалом. Сутки еще остались для затаривания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золото...На реакторе... Со жнецами... Первым уровнем?.. Такую жесть способен пройти только разведчик...

Любой другой класс на первых волнах сольет без инвиза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не со Жнецами. С Цербером. Если в руках дробовик, а щитов и здоровья по 500 это еще сложнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все таки покорилось мне золото, причем аж 4 раза подряд. Набор стандартный - 2 саларианца инженера, - 1 разведчик саларианец/кварианец, - 1 кроган солдат/турианец инженер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все таки покорилось мне золото, причем аж 4 раза подряд. Набор стандартный - 2 саларианца инженера, - 1 разведчик саларианец/кварианец, - 1 кроган солдат/турианец инженер.

Турианцев инженеров нету в природе... Ну и с каких пор, 2 саларианца инженера, это стандартный набор?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Турианцев инженеров нету в природе... Ну и с каких пор, 2 саларианца инженера, это стандартный набор?)

+1

Одного с головой хватает - и это против Гетов.

А так, рулит класс Адекват.

Лучше страту на Жнецов на Леднике предложите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше страту на Жнецов на Леднике предложите.

Надеть для тепла двое штанов и не наложить в них с испугу :D

А так, выпиливать в первую очередь опустошителей, налетчиков, каннибалов (написал в порядке приоритета) и маневрирую допиливать тех, кто останется, а поскольку останутся контактники - ноги затащат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так, выпиливать в первую очередь опустошителей, налетчиков, каннибалов (написал в порядке приоритета) и маневрирую допиливать тех, кто останется, а поскольку останутся контактники - ноги затащат.

Тварей в первую очередь выпиливать надо , тем более на леднике ) если выпиливать так как ты написал , то скорее всего именно тварь доберётся до пати первой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно имелись в виду игровые очки. Более 200 тысяч, да ещё и у двух в команде.

Не думаю. На золоте минимум 360к очков получаю, только что специально проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тварей в первую очередь выпиливать надо , тем более на леднике ) если выпиливать так как ты написал , то скорее всего именно тварь доберётся до пати первой .

А так, выпиливать в первую очередь опустошителей, налетчиков, каннибалов (написал в порядке приоритета) и маневрируя допиливать тех, кто останется

Если вам ближе стиль "сижу на жопе, веду отстрел" то да, мой совет не поможет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хард овнед :):)

P.S.Так что всем :cray:кроме Architector имхо он шарит в штурме

12.jpg

post-37709-0-39814600-1333384728_thumb.j

Изменено пользователем dynamic18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...