Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

МП: Наши достижения

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_multiplayer_user_achievments.png

Кто-то только что впервые прошел золото, сломав три клавиатуры.

А кому-то наконец-то удалось пройти бронзу, что тоже немало.

А может вы вообще впервые влепили хедшот супостату?

:) Гордимся вместе :)

Как сделать скриншот?

Скриншоты можно делать разными способами. Один из них – специальная программа Fraps.

Скачать ее и ознакомиться с тем, что это за зверь, можно по этой ссылке.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весьма забавно это читать в теме,под названием ДОСТИЖЕНИЯ.Она предполагает писькомерство,так что ваши бугурты мне совершенно непонятны.И что значит "мало просто пройти платину"? Нам еще станцевать для вас или что?

Надо пройти платину, не используя умений. Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера 1 раз далась платина,за час или два мучений,криков,а также проб и ошибок.Тоже дело было на белой(скрин не додумался сделать,так что поверьте пжлста на слова=))Было 2 сокрушителя и 2 разрушителя.Разрушитель мощь,больше никем на платину кроме него идти и не хочется,жирный и мощный.Время было 25 с копейками.И опыта 505 тыЩ.В след.раз буду осмотрительней и скрин предоставлю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, откуда взялась эта юношеская бравада на последних страницах. Мало просто пройти платину, надо ещё пыпятив пузо заявить с гордой миной, что таких платин юный ногебатор одолевает пучками, при этом полностью игнорируя работу остальной команды, гир, задания на карту и набор стреляй&убивай оружия (привет кризе) Надо ж показать, кто в песочнице главный и кто добился в жизни успеха фармя... платину :D

Это определенно успех, угу.

Мне всегда интересны подобные кадры) Вначале они делают тупой высер, при чем сделанный с позиции "атца"(смотрите свой пост на 90 странице, но я его процитирую)...

"Против жнецов сыграй и не на белом, где забившись в угол можно он батальона пехоты отбиваться, а где-нибудь на реакторе или кондоре. Вот где небо с овчинку покажется.

Вы никогда не убивали банши, с помощью ударной волны от БВ проведенного на прайме? Крепитесь, для платины - это норма."

Непонятно вообще, кто Вы такой, где Вы такой, прошли ли Вы платину и вообще откуда такое большое ЧСВ? С чего то взят вывод, что команда сидела на Белом внизу и кемперила(видимо по себе судите? Фарм золота остался в памяти)?

Окей, поставили новые карты - враг рандом - новые персы... Прошли на всех 3 новых картах, без напряга... И тут Вы позорно сливаетесь из темы, но объявляетесь сегодня и уже что-то говорите про "достижения в жизни"... Вы слились четко) Поддерживать дисскусию не можете... Вас бросает то сюда, то туда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только что прошли платину на Леднике против Жнецов. Оказалось проще чем думал-ракеты пошли в ход только на 10 волне(удержание внизу).

Сейчас скрин выложу.

Изменено пользователем evgty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне всегда интересны подобные кадры) Вначале они делают тупой высер, при чем сделанный с позиции "атца"(смотрите свой пост на 90 странице, но я его процитирую)...

"Против жнецов сыграй и не на белом, где забившись в угол можно он батальона пехоты отбиваться, а где-нибудь на реакторе или кондоре. Вот где небо с овчинку покажется.

Вы никогда не убивали банши, с помощью ударной волны от БВ проведенного на прайме? Крепитесь, для платины - это норма."

Непонятно вообще, кто Вы такой, где Вы такой, прошли ли Вы платину и вообще откуда такое большое ЧСВ? С чего то взят вывод, что команда сидела на Белом внизу и кемперила(видимо по себе судите? Фарм золота остался в памяти)?

Окей, поставили новые карты - враг рандом - новые персы... Прошли на всех 3 новых картах, без напряга... И тут Вы позорно сливаетесь из темы, но объявляетесь сегодня и уже что-то говорите про "достижения в жизни"... Вы слились четко) Поддерживать дисскусию не можете... Вас бросает то сюда, то туда...

Думаю имелось ввиду то, что нужно поменьше пафоса ;) . Согласен что вы ребята хорошо играете и просто посмеялись над платиновой сложностью, но это не повод вести себя еще более вызывающе чем обычно. Фразы в стиле "падаван - мастер" уже слегка надоели. Это все таки общественный форум, а не ваш чат, не всем нравится вашим юмором наслаждаться. Вобщем как я и сказал в начале, менее пафосно можно себя вести ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю имелось ввиду то, что нужно поменьше пафоса ;) . Согласен что вы ребята хорошо играете и просто посмеялись над платиновой сложностью, но это не повод вести себя еще более вызывающе чем обычно. Фразы в стиле "падаван - мастер" уже слегка надоели. Это все таки общественный форум, а не ваш чат, не всем нравится вашим юмором наслаждаться. Вобщем как я и сказал в начале, менее пафосно можно себя вести ;)

Это просто стёб. Но учитывая, что много народу с этого форума играет с Prime Abstergo, то этот стёб и понятен многим.

Изменено пользователем l-ARiS-l

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю имелось ввиду то, что нужно поменьше пафоса ;) . Согласен что вы ребята хорошо играете и просто посмеялись над платиновой сложностью, но это не повод вести себя еще более вызывающе чем обычно. Фразы в стиле "падаван - мастер" уже слегка надоели. Это все таки общественный форум, а не ваш чат, не всем нравится вашим юмором наслаждаться. Вобщем как я и сказал в начале, менее пафосно можно себя вести ;)

За то время что играю в онлайне (в ВоВ в частности) усвоил простое правило: "Много пафоса далеко не означает много скила". Просто все те люди которые действительно умели играть вели себя довольно скромно и не имели привычки линковать все свои n тысяч достижений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей, поставили новые карты - враг рандом - новые персы...

Угу, специально, чтоб мне, несчастному нубу доказать насколько я неочень.

Для среднестатистического игрока фарм - уж давайте брать общие понятия, коль скоро здесь общий форум, а не секта пастопклонников - это заход на рандом лобби и игра с хрен пойми кем. Где никто не гарантирует, что где-нибудь к последним волнам придется тянуть соло. Собственно, вчера я так и прошел платину.

Для вас фарм - это сбор в 4 сработанных игрока, голосовая связь, не сомневаюсь и закономерно высокий шанс успеха, но вы можете яйца себе к подбородку пришить, я ни за что не поверю, что вам все абсолютно все легко дается на платине. Это просто стеб как упомянул уже пользователь Боба... такой же, как солопроход золота, который записывается одному Богу известно с какого раза, но преподносится, как забег по ромашковому полю. И уж тем более я не поверю, что легко и безнапряжно дается платина тому "юному падавану" что этот стеб начал.

Резюмируя, пустым писькомерством вы можете промышлять сколько влезет, но на этот дешевый трюк вы можете купить лишь таких же писькомеров как сами.

Вы слились четко)

Уж лучше я сольюсь чем упасть до кондиции самодроча на себя великого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"юному падавану"

Пока только ученик, я попрошу не дарить ложных надежд =)

Уж лучше я сольюсь чем упасть до кондиции самодроча на себя великого...

Майн готт!

Слышали новость? Ожегов преодолел релятивистский предел и вылетел с другого конца Земли в открытый космос!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Угу, специально, чтоб мне, несчастному нубу доказать насколько я неочень.

Для среднестатистического игрока фарм - уж давайте брать общие понятия, коль скоро здесь общий форум, а не секта пастопклонников - это заход на рандом лобби и игра с хрен пойми кем. Где никто не гарантирует, что где-нибудь к последним волнам придется тянуть соло. Собственно, вчера я так и прошел платину.

Для вас фарм - это сбор в 4 сработанных игрока, голосовая связь, не сомневаюсь и закономерно высокий шанс успеха, но вы можете яйца себе к подбородку пришить, я ни за что не поверю, что вам все абсолютно все легко дается на платине. Это просто стеб как упомянул уже пользователь Боба... такой же, как солопроход золота, который записывается одному Богу известно с какого раза, но преподносится, как забег по ромашковому полю. И уж тем более я не поверю, что легко и безнапряжно дается платина тому "юному падавану" что этот стеб начал.

Резюмируя, пустым писькомерством вы можете промышлять сколько влезет, но на этот дешевый трюк вы можете купить лишь таких же писькомеров как сами.

Уж лучше я сольюсь чем упасть до кондиции самодроча на себя великого...

Я не писал, что у нас не было феилов, они были, но их причина только в новых персонажах.

И если убрать весь "пафос" из вашего поста, то всё сведётся к тому, что вы настолько не коммуникабельны, что вы не в состоянии найти себе друзей по игре и всё что вам остаётся это играть с рандомами и срать на форумах, forever alone:

p_4f25420f1ba80.jpg

Для всех же остальных забавно обсудить свои игры. Точно так же как это делают все остальные команды в этой и соседних темах.

Изменено пользователем l-ARiS-l

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны прошли платину, это хорошо. Я тоже ожидал большего, но было не просто.

Есть стеб, а есть самолюбование.

Сейчас я вижу со стороны Прайма стеб, а со стороны Ариса самолюбование, хотя достижение одно и тоже.

Одного читать прикольно, а другого противно.

Как себя подашь…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для среднестатистического игрока фарм - уж давайте брать общие понятия, коль скоро здесь общий форум, а не секта пастопклонников - это заход на рандом лобби и игра с хрен пойми кем. Где никто не гарантирует, что где-нибудь к последним волнам придется тянуть соло. Собственно, вчера я так и прошел платину.

Для вас фарм - это сбор в 4 сработанных игрока, голосовая связь, не сомневаюсь и закономерно высокий шанс успеха, но вы можете яйца себе к подбородку пришить, я ни за что не поверю, что вам все абсолютно все легко дается на платине. Это просто стеб как упомянул уже пользователь Боба... такой же, как солопроход золота, который записывается одному Богу известно с какого раза, но преподносится, как забег по ромашковому полю. И уж тем более я не поверю, что легко и безнапряжно дается платина тому "юному падавану" что этот стеб начал.

Резюмируя, пустым писькомерством вы можете промышлять сколько влезет, но на этот дешевый трюк вы можете купить лишь таких же писькомеров как сами.

Уж лучше я сольюсь чем упасть до кондиции самодроча на себя великого...

ну вот странный пост. Предположим, что у "пастапоклонников" и самого мастера Йоды начисто отсутствует адекватность, юмор и все что они пишут - чистая монета. Смысл тогда их тут воспитывать? У людей свой взгляд и сове отношение, подкрепленные хорошей игрой - значит они имеют на это право.

Вам лично трудно? Ничего страшного - таких море. Но это не повод для желчи в адрес других. Причем здесь "игра со связью"? Это что нечестный по отношению к Вам прием? Нет? Зачем тогда его тут вообще упоминать?

Люди прошли платину - довольны, зачем тут нужны разборки о форме преподнесения? Так можно к любому столбу вдоль дороги докопаться.

В целом такие критические выступления попахивают просто завистью неудачника. Причем неудачника не в игре, а по жизни. Я сам играть не умею, но это не влияет на мою самооценку. Как бы народ не бахвалился меня это не задевает. Вам же и результат выложи и стой смирно и скромно, чтобы не задеть чувства слабых на голову? Мож вам на буржуйский форум лучше заходить - они там точно на всю голову больные и со своей толерантностью и кучей фальшивых моральных норм. Зато стучат как машинистка-передовик.

По сути не хочу комментировать - если коротко - БРЕД. Я иногда играл с разными людьми из этой компании и прекрано представляю этих 4 "сыгранных" игроков. Смешно до усеру, чесслово.

Изменено пользователем Gosha190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот странный пост. Предположим, что у "пастапоклонников" и самого мастера Йоды начисто отсутствует адекватность, юмор и все что они пишут - чистая монета. Смысл тогда их тут воспитывать? У людей свой взгляд и сове отношение, подкрепленные хорошей игрой - значит они имеют на это право.

Вам лично трудно? Ничего страшного - таких море. Но это не повод для желчи в адрес других. Причем здесь "игра со связью"? Это что нечестный по отношению к Вам прием? Нет? Зачем тогда его тут вообще упоминать?

Люди прошли платину - довольны, зачем тут нужны разборки о форме преподнесения? Так можно к любому столбу вдоль дороги докопаться.

В целом такие критические выступления попахивают просто завистью неудачника. Причем неудачника не в игре, а по жизни. Я сам играть не умею, но это не влияет на мою самооценку. Как бы народ не бахвалился меня это не задевает. Вам же и результат выложи и стой смирно и скромно, чтобы не задеть чувства слабых на голову? Мож вам на буржуйский форум лучше заходить - они там точно на всю голову больные и со своей толерантностью и кучей фальшивых моральных норм. Зато стучат как машинистка-передовик.

По сути не хочу комментировать - если коротко - БРЕД. Я иногда играл с разными людьми из этой компании и прекрано представляю этих 4 "сыгранных" игроков. Смешно до усеру, чесслово.

Все так ты прав, но метод подачи себя очень важен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа! Будьте так добры умерте пыл, и будьте взаимновежливы!

Читать неприятно..., чес слова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я иногда играл с разными людьми из этой компании и прекрано представляю этих 4 "сыгранных" игроков. Смешно до усеру, чесслово.

Что значит "иногда"? И что это еще за кавычки вокруг "сыгранных"?)))

Вот не надо, иногда мне все же удается до них достучаться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Причем неудачника не в игре, а по жизни.

По законам форумного срача в самый разгар всегда должна появиться Ванга. Собственно, дождались.

Вам же и результат выложи и стой смирно и скромно, чтобы не задеть чувства слабых на голову?

Как себя покажешь - таким и будет к тебе отношение, как справедливо заметили выше. Если человек изо всех сил выпячивается, чтобы его заметили и на безобидное замечание начинает бить себя пяткой в грудь, спешно снимая на видео пруфы "что он могет" - моей естественной реакцией будет отторжение, но никак не восхищение.

Аще, конечно, да, пофиг на все эти "достижения" но в этом случае соблазн был слишком велик. Я пальцем о палец не ударил при всей своей неудавшейся жизни, в то время как люди с удавшейся жизнью, потратили несколько часов своей удавшейся жизни на укрепление эфемерных рейтингов местного престижа. Из чувства высшей справедливости, разумеется, а не из-за пожара в гузне.

И пока они этим занимались, я спокойно спал %)

Изменено пользователем Siritkam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спешно снимая на видео пруфы "что он могет"

От холера! Таки был камень в мой огород! =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В целом такие критические выступления попахивают просто завистью неудачника. Причем неудачника не в игре, а по жизни.

Вт это - самое противное во всем этом "разговоре".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Siritkam, а вы не думали, что комуто может быть интересно посмотреть такие видео? Я, к примеру, иногда смотрю, чтобы чемуто научится, узнать чтото новое. Это порой бывает полезно. Даже если сам хорошо играеш никогда не бывает лишним позаимствовать какотой прием у другого игрока чтобы играть еще лучше. По ВоВу я пересмотрел тонны видео, чтобы научится играть так как играю сейчас, и они были куда как менее интересные чем эти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мож вам на буржуйский форум лучше заходить - они там точно на всю голову больные и со своей толерантностью и кучей фальшивых моральных норм. Зато стучат как машинистка-передовик.

И после такого меня порой спрашивают,почему я не люблю русское комьюнити,будучи русским ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю вообше форумные разборку, когда это не споры по существу, в данном случае - по игре. А уж кто как преподнес, как создал тему - ну как смог так и преподнес. Или тут парень свои видео вылкадывал - не него тоже наезжали. Ну не со зла же чел так сделал - поделился как мог. А вот моралисты просто достают. Они уводят темы от сути к выяснению отношений и этим нме категорически не нравятся.

НИКАН Никаких личных выпадов. Но, зачем себя насиловать. Хамство русское - я им не горжусь, но и отчужденная западная вежливость и политкорректноть уже доведены ими до абсурда - это известный и миллион раз обсосанный факт. Мне не нравятся выяснения отношений на форумах, только вот кто тут начинает учить как жить остальных? Зачем уводить топик от его назначения? пусть создаст тему и там обсуждет форму подачи материала - а тут не надо. Не об этом тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Siritkam, а вы не думали, что комуто может быть интересно посмотреть такие видео? Я, к примеру, иногда смотрю, чтобы чемуто научится, узнать чтото новое. Это порой бывает полезно.

А я всегда засыпаю смотря подобные видео,даже если там сплошной экшен,или отточенная тактика.В основном видео записываются в стиле "смотрите как я могу".А вообще просто первым надо быть проще,это я о том,что не надо излишнего позерства,а вторым не нужно обращать внимания если уж такое произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем уводить топик от его назначения? пусть создаст тему и там обсуждет форму подачи материала - а тут не надо. Не об этом тема.

Мне вообще пофиг на спор как-то.Мне не нравится то,что если человек чем-то недоволен,его посылают сразу к иностранцам,будто они хуже,и вообще низшие существа.И так почти на каждом шагу,на каждом форуме русских игроков.

Именно это вызывает у меня отторжение ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я всегда засыпаю смотря подобные видео,даже если там сплошной экшен,или отточенная тактика.В основном видео записываются в стиле "смотрите как я могу".А вообще просто первым надо быть проще,это я о том,что не надо излишнего позерства,а вторым не нужно обращать внимания если уж такое произошло.

Это просто жолудь!!

название темы намекает о чем пойдет речь. Кто-то вылаживает скрины, кто-то - видео. Причем если видос еще и отлично монтирован, то смотреть его - сплошное удовольствие.

Нужно быть еще тем олигофреном, что бы считать, что видео - ненужный фуфел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто жолудь!!

название темы намекает о чем пойдет речь. Кто-то вылаживает скрины, кто-то - видео. Причем если видос еще и отлично монтирован, то смотреть его - сплошное удовольствие.

Нужно быть еще тем олигофреном, что бы считать, что видео - ненужный фуфел.

А конкретно про тему я ничего и не говорю,тема нужная.Но конкретно для меня-да видео ненужный фуфел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...