Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

МП: Наши достижения

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_multiplayer_user_achievments.png

Кто-то только что впервые прошел золото, сломав три клавиатуры.

А кому-то наконец-то удалось пройти бронзу, что тоже немало.

А может вы вообще впервые влепили хедшот супостату?

:) Гордимся вместе :)

Как сделать скриншот?

Скриншоты можно делать разными способами. Один из них – специальная программа Fraps.

Скачать ее и ознакомиться с тем, что это за зверь, можно по этой ссылке.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, постили уже, или нет. Вообщем, фикс для тех, у кого в достижениях не отображалась награда за операцию "Возрождение" в манифесте:

http://social.bioware.com/n7hq/account/operation_resurgence_fix/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут принято постить свои достижения. Но есть одно чужое, которое я бы хотел тут оставить. Речь не совсем о времени, хотя оно конечно впечатляет, а том, что два снайпера могут натворить вдвоем на золоте со снайперскими винтовками. Под снайпером я имею ввиду не стрелков из снайперских винтовок, а тех, кто делает это особо хорошо. Жаль, что нету записи от второго игрока. Под спойлером ссылка на тему и отдельно на само видео.

PS это одно из немногих видео полного прохождения, которые было интересно смотреть и до самого конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно конечно это да, но хотелось бы чтобы они ракеты по мере необходимости использовали, было бы в разы интереснее смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то не очень то. Среди более легких ачивок найдутся картинки симпатичнее. :unsure:

А нет ли сведений, как называется это достижение ( что будет писать на головой перса) ?

над головой перса планируется (еще не утверждено) писать : ZADROT - как то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C четверга не могу поиграть, я проклят. =(.

Побегал в НФС новый, пол часа. Не торт, ни мультик, ни одиночная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И снова фейл на 7 волне платины, все проблемы там только в станах хантеров. Я не успокоюсь, пока не пройду ее.

Изменено пользователем Ouly3300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут принято постить свои достижения. Но есть одно чужое, которое я бы хотел тут оставить. Речь не совсем о времени, хотя оно конечно впечатляет, а том, что два снайпера могут натворить вдвоем на золоте со снайперскими винтовками. Под снайпером я имею ввиду не стрелков из снайперских винтовок, а тех, кто делает это особо хорошо. Жаль, что нету записи от второго игрока. Под спойлером ссылка на тему и отдельно на само видео.

PS это одно из немногих видео полного прохождения, которые было интересно смотреть и до самого конца.

На его игру вообще смотреть, скажем, весело. Взять хотя бы соло и дуо спидраны Гетом с Когтем, когда он четко сажает хедшоты прыгающим Фантомам — пируэт, хедшот, пируэт, хедшот... Впечатляет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова фейл на 7 волне платины, все проблемы там только в станах хантеров. Я не успокоюсь, пока не пройду ее.

Попробуй кроганом штурмом со жнецами, не так долго и муторно получается как разведчиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно конечно это да, но хотелось бы чтобы они ракеты по мере необходимости использовали, было бы в разы интереснее смотреть

Дык это ж спидран. Пользовали вовремя и строго по назначению: этот вон несколько раз собирался да передумывал - вражин мало захватил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

интересно конечно это да, но хотелось бы чтобы они ракеты по мере необходимости использовали, было бы в разы интереснее смотреть

А какое назначение у ракет? Стрелять по целям? Так их и руками можно убить. Спасаться из ж**ы? Так в нее и попадать не надо. В общем, глупости это все. Точнее, я еще могу понять народ на Серебре — там кредитов не так много падает. Но Золото и, тем более, Платина позволяют этими ракетами стрелять хоть в качестве салюта. А если вести речь об эффективности их использования, то как раз «спидрановская» стрельба по целым спаунам и есть самый эффективный способ. От ж**ы, опять же, во многих случаях косвенно спасает =)

UPD: А если вы о «чистоте» игры, то позвольте обратить ваше внимание на а) крайне опытных игроков б) десятую ЧВ и Дротик в) расходники г) очевидный талант к шутерам — им по такой логике вообще в Масс Эффекте делать нечего, пора переходить на более сложные игры.

Изменено пользователем xabk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
C четверга не могу поиграть, я проклят. =(. Побегал в НФС новый, пол часа. Не торт, ни мультик, ни одиночная.

да уж.. ни тебя, ни ратрекса... Леха не активен... Играем постоянно с рендомами. Правда они веселят постоянно. Одному вчера Самеди крестик влепил, а он (с диким акцентом, таким, что я не сразу понял сказанное): до-сви-да-ниа. И сам вышел. Был еще веселый - постоянно падал и сообщал: я упал. Я слушал-слушал, надоело и в очередной раз отвечаю ему: поздравляю. Поржали мы с Самеди.

Изменено пользователем Gosha190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, моё ИМХО, кобры на серебре не нужны, на золоте могут выручить в сложной ситуации, в которую попал по несчастному стечению обстоятельств или глупости. Впрочем, при наличии глупости они на любом металле помогут.

P.S. ЧВ у меня пока 9-я. Абажаю сию штуку, особливо супротив коллекционеров - на золоте не проверял, обычно адептом туда хожу, на серебре за 5 хедшотов выносит отпрыска, за 12 подклювов - одержимого претора. Т.е. за 10 сек, если не тормозить, реально чуть поболе, конечно. И это со слабенькими грейдами.

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удобно со скринами в Стиме, делаешь скриншот и тот сразу же загружается на твою страницу Стима, где можно ставить лайки, коментировать и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выполнить все достижения категории "оружие" - check ^_^

me3mpal.JPG

post-32245-0-43425700-1351704614_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В честь празника добавили новую картинку:

Halloween.png

Желаюшие могут бежать набивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баннер кстати крутой. Выглядит на много лучше многих баннеров в игре. Особенно саларианец без головы доставляет. Жаль, что получить до безобразия легко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баннер кстати крутой. Выглядит на много лучше многих баннеров в игре. Особенно саларианец без головы доставляет. Жаль, что получить до безобразия легко...

интересно его оставят навсегда или заберут потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно его оставят навсегда или заберут потом

Оставят конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, собственно:

5538b20f8cab1b05298171b93e51e3d0.png

Звание, конечно, на пять с плюсом:

xabkish

Испытание на Хеллоуин, б**ть

Изменено пользователем xabk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вах, я сделал первое в своей жизни соло серебра, да ещё и на опасном Призраке. Чем закрыл испытание на Хеллоуин. Я не специально, начал соло, но никто не подключился.

e58f703a3f19831b399c16fe49ce028e.png

Цербер выбрался рандомом.

Я вот только не понял. По идее это должно было бы стать третьей эвакуацией... или эвакуацией считается дожить до 11-й волны? Один раз зафаталила баньша, один раз не успел добежать из-за хаска, набросившегося на товарища. Пока прибил, пока поднимал... не добежали в общем.

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати да. Штурмовик-убийца - парень крепкий. Дезынтегратор, прокачанный на броню, и чардж на восстановление барьера позволяли не сильно заботиться о карателях, фантомах и дожде. Напрасно я забросил этого перса, как оказалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За 1.5 часа всё таки набил хэллоуновое достижение.

Кстати, а как его запилить себе? А то я совсем отстал от жизни.

Изменено пользователем GladkyAndrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 1.5 часа всё таки набил хэллоуновое достижение.

Кстати, а как его запилить себе? А то я совсем отстал от жизни.

http://social.bioware.com/n7hq/ — Challenge Awards.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у всех

2784341m.jpg 2-й пункт задолбался набивать- хаски, блин, в дефиците, что у жниперов, что у коллекторов :)

Это для себя любимого- какой-же Крогард без такой нашивки

2811988m.jpg

До ПДГ/Ригара дело так и не дошло, с остальными дробашами честно набегал все положенные очки...

ЗЫ До Воина осталось по паре процентов Немезид/Фантомов/Атласов- тоже, блин, Немезиды- самый большой дефицит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2784341m.jpg 2-й пункт задолбался набивать- хаски, блин, в дефиците, что у жниперов, что у коллекторов :)

Набил два пункта за 1 игру. ЧЯДНТ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...