Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

МП: Наши достижения

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_multiplayer_user_achievments.png

Кто-то только что впервые прошел золото, сломав три клавиатуры.

А кому-то наконец-то удалось пройти бронзу, что тоже немало.

А может вы вообще впервые влепили хедшот супостату?

:) Гордимся вместе :)

Как сделать скриншот?

Скриншоты можно делать разными способами. Один из них – специальная программа Fraps.

Скачать ее и ознакомиться с тем, что это за зверь, можно по этой ссылке.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так тут же не ради хадкора, а чисто ради фана. =) А тогда надо было набить вроде пушку из дефолтных и заодно крогана эвакуировать... не помню, что было за испытание, но я решила совместить. :) А благодаря бойне и гранатам даже на первое место вылезла каким-то боком, неловко вышло с Мстителем-то.

Для повседневного использования, конечно, существуют куда более приемлемые варианты.

Во, я заодно и вспомнила и второго из двух персов, которые у меня с "Разорителями" бегают. Кроган-солдат, точно.

Операция "Дань". Надо было Мстителя прокачать и гранаты Инферно. Кто под это подходил лучше, чем кроган-солдат? Вот и бегало по просторам галактики кроганов больше, чем на самой Тучанке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так тут же не ради хадкора, а чисто ради фана. =) А тогда надо было набить вроде пушку из дефолтных и заодно крогана эвакуировать... не помню, что было за испытание, но я решила совместить. :) А благодаря бойне и гранатам даже на первое место вылезла каким-то боком, неловко вышло с Мстителем-то.

Для повседневного использования, конечно, существуют куда более приемлемые варианты.

Во, я заодно и вспомнила и второго из двух персов, которые у меня с "Разорителями" бегают. Кроган-солдат, точно.

ИМХО: Мститель хороший маркер, например, для пировзрывов, к тому же доволно легкий. Пока аколита не было, юзал его в качестве маркировщика.

Изменено пользователем J_Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО: Мститель хороший маркер, например, для пировзрывов, к тому же доволно легкий. Пока аколита не было, юзал его в качестве маркировщика.

У Мстителя урона в секунду слишком мало. На легких сложностях это не ощущается, а вот на более высоких.

Вид оружия не особо влият на шанс маркирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, надо пробовать. =)

ахаха лол, решил потестить защитник на платине (в руки его уже очень давно не брал) и оказалось что я разучился с него стрелять и в итоге пришлось "тестить" в основном рокет)

хотя в целом ниче так норм, к отдаче надо только снова привыкать... да и рандомов спас, не зря в масыч зашел =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм... ну, да. Рандомов спас, тут не поспоришь. =)

А вообще че это у нас? Лайт-версия "Валькирии"? Вроде похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вообще че это у нас? Лайт-версия "Валькирии"? Вроде похоже.

скорее валькирия биг версия защитника)))

у защитника меньше отдача, при стрельбе из укрытия ее почти нет.

выше точность ( по крайней мере по ощущениям )

выше скорострельность и меньше пауза между очередями.

меньше вес.

из минусов:

точная стрельба на дальние расстояния возможна только из укрытия (что на платине причиняет много боли)

ну и урон мог бы быть получше)))

Изменено пользователем dftm1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё-т после сольной платины золото на ура прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После соло всегда лучше играешь, но недолго )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокачал все оружие до конца. Дробовик "Яд" X и "Наемник" X выпали почти друг за другом...

Играем дальше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-во, toriolon, сначала все пушки, потом все баннеры, потом все достижения, которые были не обязательны для баннеров...

Сольная платина, например. :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Schekn, та я золотое соло имел в виду. Решил вот Локуса отыграть, пошёл вместо рипокондора на белогетов, зато один. И как-то так лихо за 35 минут с первого разу... Помню, волка нарабатывал, ходил туда же разрушилой против Цербера, так с четвёртого только вышло. Взмок по самые подмышки, ~50 минут, притом что с ригаром и тайфуном. И два спаса откровенно спасали партию от фантомных летальный мечей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-во, toriolon, сначала все пушки, потом все баннеры, потом все достижения, которые были не обязательны для баннеров...

Таак... Оружие есть, баннеры есть. Достижения... Кажется, я еще не разу не набрал требуемого для баннера количества очков "Катаной" и пистолетом "Хищник" 8) Срочно бегу открывать для себя эти уберпушки!!! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хищником я заранее озаботился, а вот дробовики да, не все.

А! Ещё Кризе :man_in_love: Какой кошмар...

Ещё не все карты на платине... Ещё не всеми персами набегал... Блин, этих кроганов с батарами да ворками развели целую армию.

Ещё штурмов я не люблю, потому что не люблю хостить.

Так, барьер за кроадепта набил, дело за ищеками за протика. Велкам то солосильвер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на платине играл волусом инженером. Первую волну меня отвлекли, и я не набрал ни одного очка. Сама волна закончилась очень быстро. На второй волне у меня пошли подозрения. А когда на 3-ей я с помощью мины разведчика грохнул банши и взял полное количество очков - понял, что нарвался на читеров. Пришлось выходить.

Был и другой случай, когда на карте "Кинжал" играл тем же колобком на бронзе. Вооружился я пистолетом палачом (прицел + система для поражения мозга). Выпали ребята из цербера. Так вот, встал я на снайперскую позицию и выносил всех противников хэдшотами. Да так, что к 4 волне прилично оторвался. Вот тут и пошли разговоры, мол волус то читер последний, не может такого быть, чтобы он обогнал гета-снайпера и кварианку со снайперкой! Такого веселья, честно у меня давненько не было. Хотел было сказать, что стрелять надо лучше, но не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Был и другой случай, когда на карте "Кинжал" играл тем же колобком на бронзе. Вооружился я пистолетом палачом (прицел + система для поражения мозга). Выпали ребята из цербера. Так вот, встал я на снайперскую позицию и выносил всех противников хэдшотами.

...

Интересно, где была эта снайперская позиция. "Кинжал" именно для волуса несколько неудобная карта. Из комнаты и примыкающего к ней прохода не постреляешь, т.к. окна для волуса высоковаты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, где была эта снайперская позиция. "Кинжал" именно для волуса несколько неудобная карта. Из комнаты и примыкающего к ней прохода не постреляешь, т.к. окна для волуса высоковаты...

мест отстрела целая куча) как и на любой карте. на волусе она кажется неудобной только из-за того что нельзя стрелять из привычного места в центральной комнате.

MassEffect3_2014_05_05_23_19_07_973.png

MassEffect3_2014_05_05_23_19_18_046.png

MassEffect3_2014_05_05_23_19_30_668.png

MassEffect3_2014_05_05_23_20_18_123.png

MassEffect3_2014_05_05_23_22_19_936.png

MassEffect3_2014_05_05_23_20_34_142.png

есть еще куча мест, но они не часто нужны.

коридор забыл заскринить) там наверное и была "снайперская позиция"

post-36768-0-70870500-1399310837_thumb.p

post-36768-0-98100200-1399310868_thumb.p

post-36768-0-44041300-1399310895_thumb.p

post-36768-0-67153800-1399310906_thumb.p

post-36768-0-84316700-1399310935_thumb.p

post-36768-0-12772800-1399311150_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берём инжа, ставим стреловидные, и любая позиция снайперская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так... это свершилось! Все Кольца ЧК собраны! Теперь Эльфам Жнецам меня не остановить! МУХАХАХАХАХА!!!111адынадынадын

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Решил сыграть первый раз за две недели. Думал - "буду лошить!" Поэтому взял Призрака. А что бы было не так скучно, заменил обычный для этого билда разоритель (или валькирию) на Лансер:

23322.jpg

0_o

Зы: Лансер - это последняя выпавшая ЧК... Я же говорил что теперь Эльфам Жнецам меня не остановить! МУХАХАХАХАХА!!!111адынадынадын

post-39731-0-03413500-1403978351_thumb.j

Изменено пользователем Axers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Решил сыграть первый раз за две недели. Думал - "буду лошить!" Поэтому взял Призрака. А что бы было не так скучно, заменил обычный для этого билда разоритель (или валькирию) на Лансер:

23322.jpg

0_o

Зы: Лансер - это последняя выпавшая ЧК... Я же говорил что теперь Эльфам Жнецам меня не остановить! МУХАХАХАХАХА!!!111адынадынадын

Белая, геты, атец... хм.. где-то я это уже слышал! :tease:

Изменено пользователем Gosha190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Белая, геты, атец... хм.. где-то я это уже слышал! :tease:

где ты там атца узрел?!))) 27 минут - совершенно не атцовский результат... Вот если бы я тот же результат минут этак за 20 показал... Эххх - недотягиваю!

А вообще - чего ты ожидал зайдя в тему "Наши достижения" ? =)

Изменено пользователем Axers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж не жду от жизни ни чего я...

ЗЫ Но ты реально крут. Я 300К даже в соло не набирал... :shok: (правда и не играл соло платину ни разу :yes3: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, безумка пройдена, последняя ачивка в активе, возвращаюсь в мульт. Ба! 74%. Никуда не годится, нужно срочно принимать меры.

К слову сказать, после мульта эта безумка ну вообще ни разу не сложная. Помню, на бронзе ещё зажигал, так нормальный левел вгонял в ужас предвкушением невыносимки. А сейчас с перволевелными пушками бегал, пока в монастыре Ардат-Якши не заполучил подпись Какой_То_Там матриарха и не сделал из неё 5% скидку в магазинах. Так чувстовал себя на серебре. Ну почти, щиты стражей только злили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, ёксель! Пошёл-ка я в золото пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Пошёл-ка я в золото пока.

Ээээ. Звучит так, словно ты себя не добрым словом послал далеко и на долго! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...