Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

МП: Наши достижения

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_multiplayer_user_achievments.png

Кто-то только что впервые прошел золото, сломав три клавиатуры.

А кому-то наконец-то удалось пройти бронзу, что тоже немало.

А может вы вообще впервые влепили хедшот супостату?

:) Гордимся вместе :)

Как сделать скриншот?

Скриншоты можно делать разными способами. Один из них – специальная программа Fraps.

Скачать ее и ознакомиться с тем, что это за зверь, можно по этой ссылке.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал в новостях про Кризе. Блин, его урон на Х уровне сделали как на 1. Вапще пичаль =(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Азари-адептом с тремя пунктами фитнеса отключил на золоте все четыре устройства, на 3-ей и 10-й волне, при том что в команде был инфильтратор.

Без пузыря вряд ли бы справился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не достижение конечно... просто стал стратовать золото так, как раньше стартовал серебро - в одиночку, а народ присоединяется потом. Тут второй чел присоединился на 3-й волне, когда я вскрывал 2-ю точку. Он - дрелл. Я кроган)) . На 4-5 волнах присоединились еще 2 игрока. Задания - точки, аплоад, цели. Очень жаль, что на 11-й волне дрелл после того как я его поднял умудрился повиснуть в текстурах.

masseffect3201206140026.jpg

Uploaded with ImageShack.us

ЗЫ и чего народ рендомов ругает?! Мне все время везет с ними - сегодня ни одной игры не залили.

Изменено пользователем Gosha190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не то, что бы достижение, но пересесть после нерфа крысы на ЧВ стало нелегкой задачей, снова тренировки меткой стрельбы (а не под ноги, как с кризе), снова медали за 20 хедшотов...

masseffect3 2012-06-14 00-44-47-55.jpg

masseffect3 2012-06-14 00-46-50-07.jpg

Бедняга рандом, выкинуло на 11 волне за 10 секунд до извлечения :-D

ЗЫ и чего народ рендомов ругает?! Мне все время везет с ними - сегодня ни одной игры не залили.

Главное, чтоб ракеты и пеницил не жопили, а так обычно попадаются вполне себе нормальные ребята.

post-36964-0-24428100-1339621054_thumb.j

post-36964-0-56896900-1339621062_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потестил вчера понерфенную Кризе. В принципе, жить можно ))) Только главное, чтобы все на урон от оружия было: и прокачка, и обвес. Тогда разницы даже не заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потестил вчера понерфенную Кризе. В принципе, жить можно ))) Только главное, чтобы все на урон от оружия было: и прокачка, и обвес. Тогда разницы даже не заметно.

Мне по толстым целям, теперь лишний выстрел тратить приходиться, при моей игре и соответственно не всегда успеваю добить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне по толстым целям, теперь лишний выстрел тратить приходиться, при моей игре и соответственно не всегда успеваю добить).

Хех, у меня для толстых целей дополнительно висит за спиной толстый Клеймор )))) Хотя, я бегаю Воркой-стражем, у которого нет активных умений, потому мне не проблема обвесить его по самые помидоры, и могу с лёгкостью отдать предпочтение урону, вместо, например, увеличения грузоподъёмности.

Вот с воркой-солдатом сложнее. У него бойня получается прям как 4 выстрел Кризе, только еще и самоноводящийся. Но тут репу чесать приходится: либо всю прокачку отдать на урон от оружия, и получить слабую бойню с более долгим откатом. Либо быстрый откат и полноценный урон от бойни, но тогда каждый выстрел из Кризе будет более слабым, и тогда в принципе без бойни в качестве 4го выстрела не обойтись. Думаю пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня наверное так и останется тот один из первых (3-ий или 4-ый) бой на Золоте с Гетами на Белом, как фантастическое достижение. Я зашла к совершенным рандомам, из которых были салариан развед со вдовой даже не Х, азари адепт с мстителем 8 и салариан инженер с хищником )) рейтинги низкие, оружие никакущее, мне казалось это верная смерть придет всем. у меня же был гет развед с мотыгой.

то что происходило не поддавалось никакой логике, но мы тащили. внизу в зале я с азари и инженером, на улице салар-развед отстреливался. инженер постоянно каждые 20 секунд выставлял иллюзию на центр, азари била деформацией, ну а весь основной дамаг шел от мотыги моего гета, враги перли безостановочно. Однако - никто не умирал. Вообще. Может нам конечно повезло что на 3 и 10 миссии выпадало обезвредить 4 терминала, а на 6 уничтожить цели. Однако меня поразила эта команда. 4 совершенно незнакомых друг другу игрока, но все играли так классно, словно каждому было ясно - что и зачем нужно делать. Когда пришло время миссий - никто не сдвинулся с места, не начал носиться, тогда я сразу поняла что требуется от меня - пошла и в инвизе сняла 4 терминала без всяких врагов вокруг потому что ребята их держали. И в первый, и второй раз.

За 10 волн всего 1 раз упал салариан инженер. На 11 волне началась небольшая суматоха, когда все побежали через низ к точке взлета, и их положили - повезло, я опять таки подняла команду и мы успешно улетели.

Всего 1 падение игрока за 10 волн. Игра настолько нереально классная была, причем без малейшего напряжения, никто не нервничал, не бегал, не носился. Я много, много раз потом играла на Золоте - но я больше никогда не видела настолько слаженных, настолько классных действий команды, хотя были игроки и с крутыми Х пушками, и рейтингами, и 20 лвлами, и со связью, но... такого больше никогда. И сама валялась, и эти игроки всегда падали по несколько раз за раунд, все друг друга лечили, побеждали разумеется

Однако вот эту игру, когда 4 рандома всего с 1 падением за 10 волн тащат гетов - наверно никогда не забуду, и вряд ли когда нибудь еще доведется увидеть подобное :) Превозмогать, да уж, как тут хорошо раскрывается значение слова ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бедняга рандом, выкинуло на 11 волне за 10 секунд до извлечения :-D

Главное, чтоб ракеты и пеницил не жопили, а так обычно попадаются вполне себе нормальные ребята.

Это мой приятель, отличный парень, между прочим.

Попадаются и другие. Сегодня, например. На Белой (цербер) сидело какое-то чудо у дальних ящиков внизу. Думала, что афкшит, сволочь. Оказалось нет, просто боится. Еще один рандом слабоват был, дох все время, но воевал честно. Снайпер (приятная русская девушка с микрофоном, к счастью) носилась как бешеная, поднимая гета, поддерживая огнем мою азари и выполняя задания (все точки были). А когда меня вышибали напором из нижнего укрытия, я отступала к ящикам наружу, то наш бояка вступал в короткую перестрелку (вынужденно) и тут же дох.

Изменено пользователем Мышильда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня поразила покладистость баньши по отношению к фениксу-штурману, ни одна из 11 азари сраженных хлыстами, даже не пытались насадить на вилы. Все атаки баньши заканчивались, либо смертью оной, либо штурман ждал подмоги, сраженный деформацией через шилд-гейт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня наверное так и останется тот один из первых (3-ий или 4-ый) бой на Золоте с Гетами на Белом, как фантастическое достижение. Я зашла к совершенным рандомам, из которых были салариан развед со вдовой даже не Х, азари адепт с мстителем 8 и салариан инженер с хищником )) рейтинги низкие, оружие никакущее, мне казалось это верная смерть придет всем. у меня же был гет развед с мотыгой.

то что происходило не поддавалось никакой логике, но мы тащили. внизу в зале я с азари и инженером, на улице салар-развед отстреливался. инженер постоянно каждые 20 секунд выставлял иллюзию на центр, азари била деформацией, ну а весь основной дамаг шел от мотыги моего гета, враги перли безостановочно. Однако - никто не умирал. Вообще. Может нам конечно повезло что на 3 и 10 миссии выпадало обезвредить 4 терминала, а на 6 уничтожить цели. Однако меня поразила эта команда. 4 совершенно незнакомых друг другу игрока, но все играли так классно, словно каждому было ясно - что и зачем нужно делать. Когда пришло время миссий - никто не сдвинулся с места, не начал носиться, тогда я сразу поняла что требуется от меня - пошла и в инвизе сняла 4 терминала без всяких врагов вокруг потому что ребята их держали. И в первый, и второй раз.

За 10 волн всего 1 раз упал салариан инженер. На 11 волне началась небольшая суматоха, когда все побежали через низ к точке взлета, и их положили - повезло, я опять таки подняла команду и мы успешно улетели.

Всего 1 падение игрока за 10 волн. Игра настолько нереально классная была, причем без малейшего напряжения, никто не нервничал, не бегал, не носился. Я много, много раз потом играла на Золоте - но я больше никогда не видела настолько слаженных, настолько классных действий команды, хотя были игроки и с крутыми Х пушками, и рейтингами, и 20 лвлами, и со связью, но... такого больше никогда. И сама валялась, и эти игроки всегда падали по несколько раз за раунд, все друг друга лечили, побеждали разумеется

Однако вот эту игру, когда 4 рандома всего с 1 падением за 10 волн тащат гетов - наверно никогда не забуду, и вряд ли когда нибудь еще доведется увидеть подобное :) Превозмогать, да уж, как тут хорошо раскрывается значение слова ))))

Забавная история,да такое не часто увидишь,но буквально вчера я и три рандома с рангами около 50 - 70,продержались))).Ну в смысле они все время падали осложняя мне задачу,но я ухитрился дать им понять мою стратегию без слов,торчав в одном уютном месте заставив каждому перекрыть вход и выход,ну скорее трое один выход а я другой,было тяжко когда Атласы вломились,приходилось от одного места на другую бежать чтоб оборону не прорвать,но как не странно справились,я еще когда начинал уверенно знал что это капец,да и я уверен что эти парни ни разу на золоте не плясали,вот так вот))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

2 Vis_Vitalis

Вчера тоже обратил внимание на это. Видимо фениксы жестковаты.... А вот нежных кроганов эти цыплячьи тушки очень любят фаталить. Играл весь вечер кроганом с ригаром и постоянно фаталили. Даже если перед ней 3 игрока, а я подобрался сзади, то она не ленилась повернуться и подцепить на вилку именно меня (((

Изменено пользователем Gosha190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Забавная история,да такое не часто увидишь,но буквально вчера я и три рандома с рангами около 50 - 70,продержались))).Ну в смысле они все время падали осложняя мне задачу,но я ухитрился дать им понять мою стратегию без слов,торчав в одном уютном месте заставив каждому перекрыть вход и выход,ну скорее трое один выход а я другой,было тяжко когда Атласы вломились,приходилось от одного места на другую бежать чтоб оборону не прорвать,но как не странно справились,я еще когда начинал уверенно знал что это капец,да и я уверен что эти парни ни разу на золоте не плясали,вот так вот))).

А у меня сегодня было новое достижение, игра не на выживание, а на кражу фрагов, сражались я за салара-разведа, гет-развед и азари адептус с стазисом. Азари забирала почти всех фантомов, а я только успевал Атласов убивать и всякую мелочь, а гет вообще вылетал в самый неожиданный момент и с ПДГ добивал все, что еще было на ногах, вот так втроем боролись за фраги и незаметили, как 9 и 10 волна под звуки кобр прошли менее чем за 4 минуты, кстати что самое интересное, расходники никто не жопил, если кто-то помер в 30 метрах от остальных, юзал панацелин без раздумий.

2 Vis_Vitalis

Вчера тоже обратил внимание на это. Видимо фениксы жестковаты.... А вот нежных кроганов эти цыплячьи тушки очень любят фаталить. Играл весь вечер кроганом с ригаром и постоянно фаталили. Даже если перед ней 3 игрока, а я подобрался сзади, то она не ленилась повернуться и подцепить на вилку именно меня (((

А помоему баньши чаще всего с кроганами и обнимаются, люди слишком хорошо перекатываются, как мячики, а саларианцы хилые и ловкие, свою родню тоже не особо садят на вилы, а вот неповоротливых кроганов, батаров и турианцев просто обожают.

Изменено пользователем Vis_Vitalis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако меня поразила эта команда. 4 совершенно незнакомых друг другу игрока, но все играли так классно, словно каждому было ясно - что и зачем нужно делать. Когда пришло время миссий - никто не сдвинулся с места, не начал носиться, тогда я сразу поняла что требуется от меня - пошла и в инвизе сняла 4 терминала без всяких врагов вокруг потому что ребята их держали. И в первый, и второй раз.

Всего 1 падение игрока за 10 волн. Игра настолько нереально классная была, причем без малейшего напряжения, никто не нервничал, не бегал, не носился. Я много, много раз потом играла на Золоте - но я больше никогда не видела настолько слаженных, настолько классных действий команды, хотя были игроки и с крутыми Х пушками, и рейтингами, и 20 лвлами, и со связью, но... такого больше никогда. И сама валялась, и эти игроки всегда падали по несколько раз за раунд, все друг друга лечили, побеждали разумеется

Вооот!!! Теперь-то ты на собственном опыте прочувствовала то, о чём я неоднократно говорил на этом форуме. А именно - просто божественное удовольствие и кайф от подобной игры с людьми, которые несмотря на то что рандомы, все же каждый знает свою роль, и выполняет её, не пытаясь строить из себя супермена не все руки/лапы/приводы. Люди, которые выручают, поддерживают, будь то огнём или умением. И самое главное, даже будучи рандомной командой, чувствуют и понимают друг друга даже без слов. С такими людьми прохождение Золота становится приятной лёгкой прогулкой.

На Белой (цербер) сидело какое-то чудо у дальних ящиков внизу. Думала, что афкшит, сволочь. Оказалось нет, просто боится.

Ахах... беееедненький, боится! Прямо жалко его становится )))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А помоему баньши чаще всего с кроганами и обнимаются, люди слишком хорошо перекатываются, как мячики, а саларианцы хилые и ловкие, свою родню тоже не особо садят на вилы, а вот неповоротливых кроганов, батаров и турианцев просто обожают.

Не скажи,мои геты и церберовцы всегда особо желанные блюда на пальчиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не скажи,мои геты и церберовцы всегда особо желанные блюда на пальчиках.

Чёрте его знает. С баньшами рандом не меньший чем с карточками из ящика. Можно было б сказать, что кроганы неповоротливые, им сложнее развернуться и засверкать пятками, и потому они предпочтительнее для баньши в качестве лёгкой добычи. Исходя из этих мыслей, мой ворка, уворотливый как стрекозёл, всегда умудрялся ускакать прямо из под её носа. Но на одной из игр было ощущение, что я у баньши был просто VIP-блюдо. Все те волны, где они появлялись, я в первые же моменты оказывался на вилах. В том числе и на эвакуации. А потом, уже со следующей игры опять спокойно выплясывал перед ней мазурку без последствий для себя.

Изменено пользователем TEXHuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрте его знает. С баньшами рандом не меньший чем с карточками из ящика. Можно было б сказать, что кроганы неповоротливые, им сложнее развернуться и засверкать пятками, и потому они предпочтительнее для баньши в качестве лёгкой добычи. Исходя из этих мыслей, мой ворка, уворотливый как стрекозёл, всегда умудрялся ускакать прямо из под её носа. Но на одной из игр было ощущение, что я у баньши был просто VIP-блюдо. Все те волны, где они появлялись, я в первые же моменты оказывался на вилах. В том числе и на эвакуации. А потом, уже со следующей игры опять спокойно выплясывал перед ней мазурку без последствий для себя.

Да,есть такое ощущение что у них в раунде есть предпочтения,например было пару раз,когда три человека ее мочат,а я в удалении сижу и снимаю мелкую живность всякую. Так нет,она именно что только за мной гоняется,игноря концентрированный огонь других игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фух наконец-то прошёл жнецов обычным человеком адептом, никогда его против жнецов не брал. после увеличения дальности волны он вообще просто сказка и самые мощные взрывы, хотя может у стража человека сильнее из-за прибавки урона в техничекой броне. было бы намного проще, если бы штурмовик цербера использовал смеш, приходилось самому делать взрывы. умер всего 1 раз когда бежал того-то спасать на 4 волне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фух наконец-то прошёл жнецов обычным человеком адептом, никогда его против жнецов не брал. после увеличения дальности волны он вообще просто сказка и самые мощные взрывы, хотя может у стража человека сильнее из-за прибавки урона в техничекой броне. было бы намного проще, если бы штурмовик цербера использовал смеш, приходилось самому делать взрывы. умер всего 1 раз когда бежал того-то спасать на 4 волне

С каких пор урон от умений в техброне влияет на БВ? помоему УВ чемпион по силе БВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не Бог весть что, но дошёл на серебре один против гетов до 7 волны а потом панацелин закончился ( было 2 штуки) и меня благополучно завалили а ведь даже и не хотел проходить, просто играя втроём хост вылетел и я после перезагрузки первой волны остался один. Играл стражем - Турианцем 14 уровня.

Изменено пользователем jdfast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой подвиг (обратите внимание на отсутствие медалей).

MassEffect3 2012-06-14 21-36-52-08.png

Второй сокол, электро-патроны, фантомы...

post-40944-0-75212000-1339695498_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MassEffect3 2012-06-15 15-52-58-86.jpg

Видно, что тут, в большей степени, не моё достижение. Мы скорее были на подхвате у парня (или не парня) с 1го места. Но блин! 15 минут на золото! И это при том, что все рандомы, чат молчал и первые 3 волны прошли втроем)

post-5596-0-04960500-1339767970_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут конечно круто, но я таки хочу побить мировой рекорд - 10:36, если память не изменяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут конечно круто, но я таки хочу побить мировой рекорд - 10:36, если память не изменяет.

Незнаю мировой или нет,но самый быстрый,который видел - 10:27.

Собственно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю мировой или нет,но самый быстрый,который видел - 10:27.

Собственно

Да да, его я и имел ввиду. По-этому и написал "если память мне не изменяет" (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...