Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

МП: Наши достижения

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_multiplayer_user_achievments.png

Кто-то только что впервые прошел золото, сломав три клавиатуры.

А кому-то наконец-то удалось пройти бронзу, что тоже немало.

А может вы вообще впервые влепили хедшот супостату?

:) Гордимся вместе :)

Как сделать скриншот?

Скриншоты можно делать разными способами. Один из них – специальная программа Fraps.

Скачать ее и ознакомиться с тем, что это за зверь, можно по этой ссылке.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про миф не знаю, но знаю, что дреллам будет весело на платине против гетов на Кондоре. Открытая карта, эффект от гранат не так велик, как там, где есть комнаты, коридоры и перегородки - вторичные осколки гранат улетают куда не надо. По одной гранате в ящике, притом все они жадные на патроны и гранаты. Стрелки из гетов - самые лучше из трех фракций, к которым добавятся фантомы, баньши, атласы, инженеры с турелями (им явно обновили программу) и опустошители. Тварей в расчет не беру, ибо не стреляют и опасны только вблизи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, теперь, когда Турнир по МП МЕ3 завершился, я могу сообщить, в теме "Наши достижения", что таки провел соревновательное мероприятие по данной дисциплине, и сделать себе ачивку "Организатор".

Ведь это можно назвать достижением, относящимся к МП, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, теперь, когда Турнир по МП МЕ3 завершился, я могу сообщить, в теме "Наши достижения", что таки провел соревновательное мероприятие по данной дисциплине, и сделать себе ачивку "Организатор".

Ведь это можно назвать достижением, относящимся к МП, не так ли?

Прости, лайки кончились! Но я тебя поздравляю! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительно. Спас крогана броском от смертельного удара фантома. Осталось гранатой и можно гордиться собой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесенные в последней правке баланса изменения в "поведение" кобры сделали возможным новое достижение в стиле Барона Мюнхгаузена. с вытаскиванием себя за волосы из болота. Сегодня, когда все остальные слегли, а оставалась банши, прайм, фантом и еще какая-то шушара, я приготовил ракету и поджидал когда они все подберуться поближе. И когда я уже готовился выскочить и пальнуть, баньши прынула прямо ко мне и начала поднимать. Какраз в этот момент я рефлекторна нажал на кнопку и, когда оня уже готовилась проткнуть меня, ракета взорвалась у нас под ногами. Так что теперь спасение утопающих - дело рук самих утопающих :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что теперь спасение утопающих - дело рук самих утопающих :D

Что серьёзно!? Надо бы попробовать как нибудь...))) :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что серьёзно!? Надо бы попробовать как нибудь...))) :bye:

Не могу гарантировать, что это работает – сказать, что в тот момент я был удивлен, это практически промолчать. Когда она появилась рядом и я увидел как меня отрывает от земли, я уже начал вспоминать нехорошими словами всех её родственников и «в сердцах» клацнул мышью. Так что, если у кого вдруг есть желание экспериментировать – кобру вам в руки и баньши навстречу. Может кто выработает действенный алгоритм…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле этому есть очень простое объяснение, если хостом были не вы- пинг. Задержка действий, вызванная им частенько приводит к подобным казусам (сюда же часто относятся и "пылесосящие" банши :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле этому есть очень простое объяснение, если хостом были не вы- пинг. Задержка действий, вызванная им частенько приводит к подобным казусам (сюда же часто относятся и "пылесосящие" банши :) )

Ладно бы баньши. Последние выходные "пылесосят" с тем же успехом и твари, и атласы, и фантомки. Последние вообще смешнее всего: мало того, что меч раздвижной, по игроку под адреналином бьют и на пять метров, так с того же расстояния и подтянуть могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно бы баньши. Последние выходные "пылесосят" с тем же успехом и твари, и атласы, и фантомки. Последние вообще смешнее всего: мало того, что меч раздвижной, по игроку под адреналином бьют и на пять метров, так с того же расстояния и подтянуть могут.

Жнецы захватили заводы Дайсона (Dyson) и теперь добавляют пылесосы своим самым смертоносным твореньям. А цербер как всегда перенял у них идею.

Вот написал это и пришло в голову: а что если цербер действительно ВО ВСЁМ копирует жнецов... Тогда фантомов должны набирать из наиболее недоступных женских монастырей. Как уже писали где-то - длительное воздержание сказывается на поведении. То-то дамочки стремятся к близким контактам не меньше чем хаски.

О Боже! Не ужели хаски - из мужских монастырей :shok: :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Боже! Не ужели хаски - из мужских монастырей :shok: :swoon:

мне они больше напоминают 15-ти летних школьников у которых в самом разгаре половое созревание :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фух,таки покорилась мне платина,причем с полным извлечением,два раза. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фух,таки покорилась мне платина,причем с полным извлечением,два раза. :)

Посоны с района всегда помогут.

:rolleyes:

Изменено пользователем Udi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фух,таки покорилась мне платина,причем с полным извлечением,два раза. :)

Грац!!! :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоны с района всегда помогут.

:rolleyes:

Йеееах,хорошо со знакомыми играть... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одно маленькое достиженьице - наконец прокачал по максимуму все серебряные пушки - остались только черные...впрочем их мне увидеть,видимо,не судьба,хотя я все еще надеюсь получить тайфун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одно маленькое достиженьице - наконец прокачал по максимуму все серебряные пушки - остались только черные...впрочем их мне увидеть,видимо,не судьба,хотя я все еще надеюсь получить тайфун.

15 суток назад активировал вторую копию, ибо скидка была хорошая (успел даже выполнить личное задание для прошлой операции)

Вот результат - http://social.bioware.com/4054380/&v=bw_games&game=masseffect3_pc&pid=755300284&display=multiplayer

Как у некоторых получается открывать серебряные пушки, модификации и персов по полгода - я не знаю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 суток назад активировал вторую копию, ибо скидка была хорошая (успел даже выполнить личное задание для прошлой операции)

Вот результат - http://social.biowar...lay=multiplayer

Как у некоторых получается открывать серебряные пушки, модификации и персов по полгода - я не знаю :D

Я почти не покупал ветеранские ящики. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я почти не покупал ветеранские ящики. :)

Ясно, а я пошел по схеме - рекрутские, ветеранские, элита. Жаба давит, когда из элиты выпадает Хищник или Сюрикен, которые прокачиваются ветеранскими и рекрутскими очень быстро. Один раз в ветеранском выпало сразу две золотые. Если закупать их пачками, то золотые там не редкость и часто попадаются серебряные гирки. Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно, а я пошел по схеме - рекрутские, ветеранские, элита. Жаба давит, когда из элиты выпадает Хищник или Фестон, которые прокачиваются рекрутскими очень быстро.

Да и вообще я до недавнего времени особо никуда не торопился с прокачкой,это сейчас то пошло-поехало... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот моё внезапное соло золота. Почему внезапное? Потому что это была не приватная игра, а публичная. Я люблю начинать игру, и чтобы в процессе присоединялись. Но вот беда, никто не пришёл, пришлось самому бегать. Получилось довольно быстро, и если бы не моя... горячая голова то получил бы медаль за 10 волн пережито. Так лишь 5+3. :)

Задания: эскорт - пицца - хак

m3gsgi.JPG

Свалился на пицце, причём очень глупо :( Самое сложное было эскорт на 3 волне.

post-32245-0-04776400-1343737378_thumb.j

Изменено пользователем Missis Taylor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот моё внезапное соло золота. Почему внезапное? Потому что это была не приватная игра, а публичная. Я люблю начинать игру, и чтобы в процессе присоединялись. Но вот беда, никто не пришёл, пришлось самому бегать. Получилось довольно быстро, и если бы не моя... горячая голова то получил бы медаль за 10 волн пережито. Так лишь 5+3. :)

Очень не плохо. Учитывая что врагами были геты на довольно простреливаемой карте ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Ну просто (вставляем первый ник в списке участников)" :new_russian:

3506486bfa1dc2f5de6e7e56058a7d80.jpg

Изменено пользователем Missis Taylor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Ну просто (вставляем первый ник в списке участников)" :new_russian:

3506486bfa1dc2f5de6e7e56058a7d80.jpg

Да,это было очень даже :D

Изменено пользователем Missis Taylor
картинку под кат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ну просто (вставляем первый ник в списке участников)" :new_russian:

Ты себе новый крутой ник для буржуев придумал ? :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...