Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Mass Effect 3 — Четвертый выпуск новостей Альянса

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_alliance_news_network.jpg

От информационных партнеров Новостной Сети Альянса
14 сентября 2186 года
«Расширение “Цербера” представляет “значительную угрозу”», Айрис Данниган


ЦИТАДЕЛЬ – Отчет саларианской Группы Особого Реагирования, сообщающий о растущей угрозе со стороны прочеловеческой группы «Цербер», привлекает все больше внимания в залах Башни Цитадели. НСА согласилась не публиковать засекреченные положения рапорта, но эксперты из ГОР, пожелавшие остаться анонимными, предупреждают: то, что прежде считалось небольшой организацией с жесткими критериями приёма, серьезно прибавило в размере и мощи. «Всегда существовал процент людей, считающих, что Совет их обманывает, – говорит один агент. – “Цербер” играет на этом страхе». Конфискованный ролик для набора новобранцев, приложенный к отчёту, полностью объясняет основную идею «Цербера»: «Другие расы могут говорить с нами, торговать с нами, даже жить с нами, но, когда грянет гром, мы – сами по себе».

Вслед за данным отчётом появились и его критики. «В рапорте говорится о том, что разведка Спектров давно сообщила, – говорит наш источник в Башне. – Мы знаем, что “Цербер” способен развернуть многочисленное войско, построить стелс-фрегат и проводить революционные исследования. На протяжении месяцев – даже лет! – было ясно, что “Цербер” расширяется, но, когда речь заходит о том, как именно ему это удается, ГОР говорит только: “Мы пока не знаем”. Ушло то время, когда подобный ответ можно было считать приемлемым».

Айрис Данниган, ведущая «Сегодняшних Заголовков», зачастую ведет репортажи с мест событий срочных новостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так очевидно же: призрак видит в риперах союзников, не буду спойлерить, да и не особо знаю, но вроде он ещё как то повязан с ними

Шепард видит в риперах угрозу и кто знает на что он способен? (ну кроме нас, мы то естесна знаем, что шеп галактику затащит =) ), потому церберу, чтобы доказать свою полезность риперам, надо убрать шепарда или переманить на свою сторону, последнее потерпело фэйл, значит остаётся одно. Думаю примерно тоже было и с коллекционерами, но как выяснилось цербер сильнее их, потому они стали не нужны

Вообще то Шепард, идет против Цербера, потому что Призрак сказал ему быть в стороне. И биг шок, Цербер в него стреляет =)) А востальном, автору того поста, на который я отвечаю, еще придется удивиться в мотивациях Цербера ибо *спойлер.*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то Шепард, идет против Цербера, потому что Призрак сказал ему быть в стороне. И биг шок, Цербер в него стреляет =)) А востальном, автору того поста, на который я отвечаю, еще придется удивиться в мотивациях Цербера ибо *спойлер.*

Мотивации Цербера понятна, власть над всеми расами, но как сказала Самара: "Призрак думает что справиться с этим, но он сильно ошибается"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сценаристы ME никогда не страдали подачей сюжета "в лоб". Думаю, мотивы Призрака гораздо сложнее, чем "зачистить Шепарда, ибо мешает и не хочет лезть обратно в будку". Не исключено даже, что Призрак нас поддерживает. А попытки убрать - не более, чем прикрытие для чего-то большего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По новости: новость хороша. Объяснили без особых заморочек как "Цербер" восстановил свои силы и на равных тягается с ВС Альянса и, возможно, с ВС других рас

Мнение критика отчета ГОР в заметке приведено не просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мотивации Цербера понятна, власть над всеми расами, но как сказала Самара: "Призрак думает что справиться с этим, но он сильно ошибается"

Самара вообще отличается мудростью. Да и Экаров в истории человечества, было предостаточно.

Сценаристы ME никогда не страдали подачей сюжета "в лоб". Думаю, мотивы Призрака гораздо сложнее, чем "зачистить Шепарда, ибо мешает и не хочет лезть обратно в будку". Не исключено даже, что Призрак нас поддерживает. А попытки убрать - не более, чем прикрытие для чего-то большего.

Пока никто не нашел опровержения такой мотивации, как использование Шепарда в интересах Цербера, не том месте, где он сейчас находится. Это сложная к пониманию теория, и я на нее не претендую. Но если Призрак, скажет Шепу, мол гуд джоб, я не удивлюсь =)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость, полезная заметка до событий МЕ3. Поможет немного составить другие пазлы в истории МЕ.

Про место Цербера в галактике:

"Власть человечества - Власть "Цербера"."

"Никакая представляющая раса намеренно не должна вырываться вперед или отставать от других - для их него блага и блага всех в нашей галактике."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, кварианцев обыграли к 3 части, теперь они представляют военный интерес для борьбы со жнецами. Цербера теперь тоже обыграли, армия цербера не будет удивлять в 3 части.

Кроганы следующие? Объединение Тучанки и прочего?

их него

:shok:

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шото долго они думали. СПЕКТРЫ это не шепард случайно. Синица на хвосте про нормандию принесла? А вообще бред, в игре увидите почему бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призрак и Цербер преподнесут большой сюрпрайз. Любителям Призрака понравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно сколько планируется выпусков)И кстати что то этот совсем уж короткий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мотивации Цербера понятна, власть над всеми расами, но как сказала Самара: "Призрак думает что справиться с этим, но он сильно ошибается"

Выиграть войну с большими потерями инопланетяшек. Вот цель пса.

И пес не кусает кэпа. Кэп просто такой чудик.. Всегда оказывается где не нужно быть.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не читал предыдущие посты, но выскажусь: кажется мне стали более понятны мотивы Цербера в МЕ3 и появился крохотный шанс, что церберовцы не тупые прихвостни жнецов. "Мы сами по себе". Возможно Призра кне такой уж и гад, в конце концов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не читал предыдущие посты, но выскажусь: кажется мне стали более понятны мотивы Цербера в МЕ3 и появился крохотный шанс, что церберовцы не тупые прихвостни жнецов. "Мы сами по себе". Возможно Призра кне такой уж и гад, в конце концов.

Он никогда и не был гадом, что за глупости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно сколько планируется выпусков)И кстати что то этот совсем уж короткий...

Думаю до победы над Жнецами ^_^ А это не такой уж и коротки выпуск кстати говоря.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слили, ой слили Призрака :[

Я не говорю что Призрак не нужен в игре, он главный персонаж который предает игре интерес, но сам Призрак и его мотивы нравятся не всем.

Он никогда и не был гадом, что за глупости.

Он гад но некоторые поступки он делает хорошие, например он восстановил Шепа и помог ему уничтожить коллекционеров. Предоставил нам хороших сопаратийцев Джейкоба и Миранду, но слишком уж у него способы плохие. Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А действительно, как "Цербер" смог так развиться? Я не вижу логики, в "Возмездии" организация понесла большой урон, а тут на тебе, за такое короткое время, прошедшее с того периода, они не только оправились, но даже стали сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А действительно, как "Цербер" смог так развиться? Я не вижу логики, в "Возмездии" организация понесла большой урон, а тут на тебе, за такое короткое время, прошедшее с того периода, они не только оправились, но даже стали сильнее.

Эээм... Если уничтожение пары Ячеек Цербера, может показаться уничтожением всего Цербера. То да, действительно. и как они так развились?

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А действительно, как "Цербер" смог так развиться? Я не вижу логики, в "Возмездии" организация понесла большой урон, а тут на тебе, за такое короткое время, прошедшее с того периода, они не только оправились, но даже стали сильнее.

Иногда враг может оказаться другом :_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээм... Если уничтожение пары Ячеек Цербера, может показаться уничтожением всего Цербера. То да, действительно. и как они так развились?

Уничтожение пары ячеек - это стандартные потери в случае провала какой-либо операции. А тут было полномасштабное нападение на их базу со всеми вытекающими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
осталось только, чтобы в МЕ 3 не нарисовали их только в черных тонах

Призрака облысеем и нарастим ему бородку. Оранжевый в красный перекрасим и добавим зеленых кристаллов. А риперов назовём Скринами, там даже цвета те же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призрака облысеем и нарастим ему бородку. Оранжевый в красный перекрасим и добавим зеленых кристаллов. А риперов назовём Скринами, там даже цвета те же.

Кейн все равно будет харазматичней и лучше :3 А лучше Кейну дадим сзади звезду, сигару и стакан с виски :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кейн все равно будет харазматичней и лучше :3 А лучше Кейну дадим сзади звезду, сигару и стакан с виски :D

Та не лучше из sarcraft Джим Рейнор сидел на месте призрака))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Быстрого реагирования" :unsure:

Так блин вступайте в переговоры .объеденяйтесь с ними!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
«Другие расы могут говорить с нами, торговать с нами, даже жить с нами, но, когда грянет гром, мы – сами по себе».

This.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...